Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти
[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)

соскамилась конторка))



чем подкрепляется эта информация?



Слухи ходят такие.


это дураку понятно, неужели вы думаете что в уркаине, где президент зек и процветает коррупция кто то будет честно вести бизнес? да еще и такой прибыльный как кухонный? и сливы миллионов тоже на межбанк уходят?)) не смешите мои тапки.. помню был случай с галактикой (кто не в курсе - это АТС, прибыльные сделки закрываются, убытки висят), так вот закрылись все сделки на этом памме и что вы думаете?? через несколько часов сделки "восстановили", а их клиентам навешали лапшу что был технический сбой и сделки за пределы кухни не вышли, поэтому было возможным их "переоткрыть".. а недавний ляп с подачей заявки на снятие одинаковой суммы (1/3 от депозита) тремя разными управляющими с интервалом в несколько минут??)) Изменено пользователем Orange
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У всех повис сервак брокера? уже как 35 минут нет связи. Сайт тоже лежит...



сервер упал, связи нет, у меня одна сделка открыта, блин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты компании.
На данный момент ресурсы компании временно недоступны в результате масштабной DDoS атаки на крупнейший европейский дата центр.
Нами предприняты все необходимые действия и в ближайшее время полноценная работа всех сервисов будет восстановлена.
Всех, кому необходимо модифицировать торговые ордера обращайтесь по телефону +30567320136.
Если в результате технического сбоя вы понесли убытки, то при наличии на то оснований компания оперативно рассмотрит претензии в сроки предусмотренные регламентом.
Приносим свои извинения.
С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уже 2-ой раз такое вижу на фт



да уж не второй на моей памяти за последние 2 года. Наводит на мысль.....очень интересно как сейчас будет со счётом sven???!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)

да уж, что-то не закрывает сделку свен, наверное в продажах. возможно, как всегда, 2-ую сделку откроет. Обычно, по понедельникам открывает сделки, три последние недели подряд уже со вторника или среды.

Изменено пользователем Igorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На данный момент ресурсы компании временно недоступны в результате масштабной DDoS атаки на крупнейший европейский дата центр.


Где то в сети было упомянание об атаках на какой то европейский дата- центр в это время? Или атаки происходили только в чьем то воображении?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

http://i.shotnes.com/a/02/rjjhrb55.3lc_51fc1699ee19a.png

ну вот, опять 25)) интересно, если сделки уходят на межбанк то как потом они их переоткрывают, а убыточные аннулируют?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если косяк со стороны брокера, то возмещают все из своего кармана. Если сделки никуда не выводятся, то и восстановить все что угодно не проблема. А вот если контрагент совершил уже встречную сделку, то отменить ордер практически нереально. На интреграле поставка обычно происходит в течение трех дней, за это время возможно еще переделать документы, но вот позволит ли это сделать интеграл?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы когда в ДУ уходите в минус спите аки младенец, или все таки переживаете?


Прочитал анекдот на эту тему.
У трейдера спрашивают как он спал после слития депозита? Тот отвечает: - "Как младенец - всю ночь просыпался и плакал" )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинули тут мне скрин вчерашней торговли)) http://i.shotnes.com/a/16/kxjrwdrk.gro_520e4d0d9f1a9.png

знакомый решил потестировать на свою голову, кстати в регламенте указано:

"6.10. Если в условиях быстрого рынка в момент открытия и закрытия позиции был образован гэп и уровень отложенного ордера находился внутри гэпа, то данный ордер, кроме отложенных ордеров Take Profit, «Buy Limit» и «Sell Limit», исполняется по первой доступной рыночной цене, отличающейся от цены отложенного ордера."

простыми словами, стоплоссы и стоп ордера исполняются по худшей цене для клиента, тейки и лимитки по заявленной, даже, если в тот момент был ценовой разрыв.. ну не будут же они закрывать ордера себе в убыток с позитивным скольжением для клиента))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


скинули тут мне скрин вчерашней торговли)) http://i.shotnes.com/a/16/kxjrwdrk.gro_520e4d0d9f1a9.png

знакомый решил потестировать на свою голову, кстати в регламенте указано:

"6.10. Если в условиях быстрого рынка в момент открытия и закрытия позиции был образован гэп и уровень отложенного ордера находился внутри гэпа, то данный ордер, кроме отложенных ордеров Take Profit, «Buy Limit» и «Sell Limit», исполняется по первой доступной рыночной цене, отличающейся от цены отложенного ордера."

простыми словами, стоплоссы и стоп ордера исполняются по худшей цене для клиента, тейки и лимитки по заявленной, даже, если в тот момент был ценовой разрыв.. ну не будут же они закрывать ордера себе в убыток с позитивным скольжением для клиента))


самая обычная кухня, хотя рекламы от них очень много, живу в Одессе, рядом такой город Южный есть, так вот там у них офис есть, ПАММы свои рекламят на билбордах везде, даже в некоторых маршрутках на каждом сиденьее их реклама с приемуществом ПАММа против банка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАММы свои рекламят на билбордах везде, даже в некоторых маршрутках на каждом сиденьее их реклама с приемуществом ПАММа против банка


А о рисках там хоть мелким шрифтом вверх ногами написано хоть что то? Или это сто пудов надежно, без вариантов?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ПАММы свои рекламят на билбордах везде, даже в некоторых маршрутках на каждом сиденьее их реклама с приемуществом ПАММа против банка


А о рисках там хоть мелким шрифтом вверх ногами написано хоть что то? Или это сто пудов надежно, без вариантов?!

не видел, ну у них же "лучшие" торгуют, какие могут быть риски >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет ребята, вот решила тоже поделиться своим опытом инвестирования в ПAMMы данной конторы. привлекла их процентальная доходность) вкладывала деньги постепенно, постоянно следила и переливала между счетами год. Тогда я еще мало что смыслила в торговле и мне все казалось нормальным, но сейчас я почти уверенна, что это либо пирамида, которая кормит старых вкладчиков за счет вливания новых, либо что-то в этом роде и еще похлеще. Вобщем, я вывела свои деньги + прибыль и благодаря этому сайту решила сама торговать. Думаю, что просто я вовремя успела все провернуть и рано или поздно эта контора свернется. тем более, что уже несколько подобных крахов уже было (gamma вроде, не помню точно) но что правда, то правда - никак не проверить ведется ли торговля этими миллионами либо это просто фикция) Спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для господ сомневающихся в реальности торговли и в миллионных оборотах топов fxtrend на форуме mmgp появились инвест-пароли той самой Вероники Тарасовой, а также мониторинг на myfxbook, так что смотрим и не кашляем! <:-p petrov ivan svena avasa>

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...


Для господ сомневающихся в реальности торговли и в миллионных оборотах топов fxtrend на форуме mmgp появились инвест-пароли той самой Вероники Тарасовой, а также мониторинг на myfxbook, так что смотрим и не кашляем! <:-p petrov ivan svena avasa>


Как с мониторингами Svena и Avasa, появились уже? Напишите пожалуйста ссылки по вышеизложенному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для господ сомневающихся в реальности торговли и в миллионных оборотах топов fxtrend на форуме mmgp появились инвест-пароли той самой Вероники Тарасовой, а также мониторинг на myfxbook, так что смотрим и не кашляем! <:-p petrov ivan svena avasa>


Сотрудники дц в состоянии нарисовать любой мониторинг. Хоть с 10000000 лотов.
И передай своему начальству: если нулевые акки типа твоего будут и дальше здесь оставлять пиар-посты, ветка будет перенесена в черный список.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обьясните пожалуйста, почему на этом ДЦ не только свечи отличаются от свеч на альпари или милтрейде, но и машки, стохастик и и т.д. отличаются. например на форекстренде машка где-то на 30-40п отличается от машки на альпари или милтреде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обьясните пожалуйста, почему на этом ДЦ не только свечи отличаются от свеч на альпари или милтрейде, но и машки, стохастик и и т.д. отличаются. например на форекстренде машка где-то на 30-40п отличается от машки на альпари или милтреде


Этот ДЦ не предназначен для торговли. Только для инвестиций в "паммы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Обьясните пожалуйста, почему на этом ДЦ не только свечи отличаются от свеч на альпари или милтрейде, но и машки, стохастик и и т.д. отличаются. например на форекстренде машка где-то на 30-40п отличается от машки на альпари или милтреде


Этот ДЦ не предназначен для торговли. Только для инвестиций в "паммы".
А как же тогда управляющие их ПАММ счетов торгуют? И какое Дц вообще выбирать, сколько читаю тут отзывов про любое ДЦ есть как положительные так и отрицаительные отзывы, понять не могу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Обьясните пожалуйста, почему на этом ДЦ не только свечи отличаются от свеч на альпари или милтрейде, но и машки, стохастик и и т.д. отличаются. например на форекстренде машка где-то на 30-40п отличается от машки на альпари или милтреде


Этот ДЦ не предназначен для торговли. Только для инвестиций в "паммы".
А как же тогда управляющие их ПАММ счетов торгуют? И какое Дц вообще выбирать, сколько читаю тут отзывов про любое ДЦ есть как положительные так и отрицаительные отзывы, понять не могу

Не факт что управляющие действительно торгуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сотрудники дц в состоянии нарисовать любой мониторинг. Хоть с 10000000 лотов.


Более того, могу сказать, что дцшникам по силам изобразить даже реал счет с демо деньгами. То есть счет будет отображаться как реал, но деньги туда класть не будут, а как фрс их просто нарисуют) Возможно это с одобрения руководства, как отсебятина вряд ли прохляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается в этого дц даже нету поставщиков ликвидности, о которых они неоднократно упоминали.. сначала говорили что интеграл - прекратили сотрудничество (если оно было), потом sucden - некоторые клиенты написали письмо в компанию с просьбой подтвердить сотрудничество, пришел ответ что никакого сотрудничества нету :-o

куда же они выводят мего лоты топ управов?)

_http://mmgp.ru/showthread.php?t=56509&page=627 - читать где то с 600 страницы
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5700-кто-поставщик-ликвидности-для-forex-trend/ - офф форум

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...