Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения



Ребят, я прошу прощения если кого растрою, но денег больше из ФТ и ПФ больше никому не выведут, ни копейки. Контора полностью спалилась:


Никогда не понимал зачем люди в наши дни переписываются по мылу, когда как есть куча звонилок.


Гы...по мылу проще наезжать. Не каждый осмелится через звонилку представителя трехэтажным обложить. А писать можно что угодно и как угодно :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти

Ребят, получил доступ к очень качественному инсайду по Forex Trend. В приложении два отчета уже проаудированные. Помогите плиз спецы разобраться, что к чему. Инфа реально интересная.

2012.pdf
2013.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, получил доступ к очень качественному инсайду по Forex Trend. В приложении два отчета уже проаудированные. Помогите плиз спецы разобраться, что к чему. Инфа реально интересная.


Если кратко, то:
- Аудитор местный, так что полагаться на него можно с натяжкой.
- Отчёт "чистый" - не нашли ничего плохого или странного.
- У Компании за весь год из доходов только "прочие доходы" в размере 7.2 kEUR - какой-то interest. Грубо говоря у Компании нет источника дохода в её операционной деятельности
- Т.к. нет дохода от основной деятельности - Компания генерит лосы второй год подряд (что довольно логично). Исходя из отсутствия дохода - Компания нежизнеспособна, сложно сказать как аудиторы выпустили отчёт.
- На плаву Компанию держит non-refundable advances сделанные в размере 646,3 тыс евро в 2013 году (в теории это доп. капитал от фаундеров или что-то близкое к этому)
- Около 40% всех затрат Компании - бонусы и косты менеджмента, из существенного ещё аренда серверов, амортизация, з.п. персоналу.
- Компания судя по отчёту занимется оказанием фин. услуг (форекс, трейдинг, етс), но на чём она зарабатывает (должна была бы зарабатывать) не оч. понятно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала инсайдер с отчетами и 1 сообщением на форуме , и тут же ответ эксперта так же с 1 сообщением, что это за заказуха??? 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала инсайдер с отчетами и 1 сообщением на форуме , и тут же ответ эксперта так же с 1 сообщением, что это за заказуха??? 8->


И у обоих реги с аномайзеров :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сообщение потому что только читаю форум, в форексе ещё не особо шарю, а вот в аудите как раз шарю. Происхождение репорта не знаю, человек попросил рассказать об аудиторском репорте - я рассказал, так как близко знаком с аудитом, вот и всё:)

ПС: что такое "рег с аномайзера" - хз)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сначала инсайдер с отчетами и 1 сообщением на форуме , и тут же ответ эксперта так же с 1 сообщением, что это за заказуха??? 8->


И у обоих реги с аномайзеров :))


Чего мучатся? В любом случае время покажет, реальные это данные или заброшенная утка. Когда на сайте появится надпись, а -ля ММСИС: "Извините, нас обокрали и мы подали на банкротство", тогда и станет ясно кто прав был, а кто нет. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала инсайдер с отчетами и 1 сообщением на форуме , и тут же ответ эксперта так же с 1 сообщением, что это за заказуха??? 8->


Забыл добавить, если уж делать заказуху, то надо было публиковать отчёт всей Группы, отчёт одной компахи которая входит в Группу ФорексТренд (а входит или нет, не понятно) про Группу ничего не говорит. Плюс это компания из Кипра, там большинство Компаний чисто технические и ничего не зарабатывают.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


складывается такое впечатление что большинство тех, кто был на fx-trende придерживаются политики вложил и забыл. Такого не бывает! Нужно уметь управлять инвестициями


Поддерживаю. "Инвесторов" из ФТ отсоединили от Матрицы. Добро пожаловать в реальный мир. ПАММ-счета - это НЕ БАНК! Меняется рынок, меняются и лидеры рейтинга.
Изменено пользователем UniTrader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сначала инсайдер с отчетами и 1 сообщением на форуме , и тут же ответ эксперта так же с 1 сообщением, что это за заказуха??? 8->


Забыл добавить, если уж делать заказуху, то надо было публиковать отчёт всей Группы, отчёт одной компахи которая входит в Группу ФорексТренд (а входит или нет, не понятно) про Группу ничего не говорит. Плюс это компания из Кипра, там большинство Компаний чисто технические и ничего не зарабатывают.


Скопалино и есть та единая структура, котоая объединяет под себя ПФ и ФТ. За разъяснения спасибо, многое становится понятно. Заметил, что еще и некто Павел Крымов там фигрурирует. Интересная фигура.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скопалино и есть та единая структура, котоая объединяет под себя ПФ и ФТ. За разъяснения спасибо, многое становится понятно. Заметил, что еще и некто Павел Крымов там фигрурирует. Интересная фигура.



Даже если и Скопалино единая структура, отчёт подготовлен не для Группы, а только для этой компании без учёта этой самой "структуры". Отчёт не включает себя операций компаний вне Кипра. Грубо говоря я всё же придерживаюсь мнения, что этот отчёт НИЧЕГО не говорит о Группе ФТ, только лишь о технической компании на Кипре. Делать на основании этого отчёта выводы о Группа, ИМХО нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчеты, заказухи, и прочую конспирологию нужно подавать до конца спектакля. Опоздали месяца на 2, все уже расходятся.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самое смешное что у человека с 4 сообщениями репутация в цифрах неприлично высока v:)


Издержки больших чисел. Это я один раз лайкнул:
http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-forextrend/1270/?do=findComment&comment=189128
и сразу +61к >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Выпрыгнул из этого "Титаника" благодаря Павлу, еще на первом вебинаре, на котором он настоятельно всем рекомендовал забирать свои деньги. К сожалению друга вытащить не удалось, алчность берет свое :d
Спасибо Павел за труды! Реально, по началу сомневался доверять ли твоим словам, но так как личного опыта не хватало, решил довериться твоему и не прогадал. =d>

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпрыгнул из этого "Титаника" благодаря Павлу, еще на первом вебинаре, на котором он настоятельно всем рекомендовал забирать свои деньги. К сожалению друга вытащить не удалось, алчность берет свое :d
Спасибо Павел за труды! Реально, по началу сомневался доверять ли твоим словам, но так как личного опыта не хватало, решил довериться твоему и не прогадал. =d>


А еще Павел часто говорил, что пантеон тоже скорее всего шляпа и был прав. Всегда теперь буду его слушать:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала навязывается юзверам теория о диверсификации , статьями и постами на форуме mm*p , а после создается две схожих компании с фактически одним владельцем, чтоб не дай бог не отнес деньги конкуренту и спит спокойно хомячок, ведь его средства диверсифицированы, не зря же он изучал портфельное инвестирование =)). И даже не смущает человека что блокируют кошелек почему то в двух компаниях сразу. До сих пор встречаю комменты людей "Как же так это же брокер с мировым именем!".
Остановите планету я сойду x_x.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


___http://forex-trend-opg.com/


И этим все сказано) Особенно про ВИПов порадовало



А это чей сайт кстати? Инвесторы организовали? Инфа интересная, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Эх, давно я здесь не появлялся) Как говорится - всем привет!
Сегодня решил зайти посмотреть как там форекс тренд поживает - понравилось, что сайт всё же стал покрасивее того, каким его помню я, потом прошерстил форумы)
Спасибо этому форуму и программе форекс тренда о "дополнительных 10% при пополнении от онлимани" (или как она там была, сейчас уже и не вспомню), что вовремя позволило понять всю суть кухонности и вывести всё до копеечки!
Ребята, не будьте наивны! Не бывает столь золотых условий, которые предлагал FX-trend :)
p.s. http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-forextrend/1270/?do=findComment&comment=118270

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 1 month later...

В каждой пирамиде(за исключением массовки хайпов, которые соскамились и никто даже бровью не повел) после скама появляются такие возвраты, чтобы еще раз побрить лохов, пока не разошлись. Этакие паразиты на самих паразитах :)
В лучшем случае - просто еще один обычный хайп, в обычном - лохотрон, в который изначально можно только ввести, но вывести никогда, под предлогом временной заморозки или еще какой-то лапши.

Любите хайпы - ну так и занимайтесь, но без соплей - делаете портфель хайпов, кто-то соскамился - лось, где-то успели - профит. А потом, может, и в рефоводы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...