Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения



Doveman, все с тобой понятно. Научно выражаясь, ты решил попудрить нам мозги своей кейнсеанской экономической теорией. Только забыл, что кризис в ней неизбежен. Чего, собственно и ожидает ФТ в итоге. Государство при этом (как предполагает кейнсеанская идеология) тут, к сожалению, вряд ли поможет. =))


1. Кейнсианство тут не при чем. Это классические положения современной экономической теории.
2. Пудрить мозги с экономической теорией начал как раз ты. Я тебе ответил, указав на ошибку в рассуждении.
3. Опять троллинговый пост без смысла и логики.

ren, без обид, если нечего ответить по сути, лучше промолчать.

Странно строить из себя умного и не понимать что вся современная экономическая теория основана на кейнсеанстве, как-то знаешь ли ... И кто тут кому пудрит мозг?
Даже если принять твою логику, следует что ты прямо заинтересован в увеличении клиентов у твоего ФТ.
Вот так вот! =))


Добавлено: 12-01-2015 15:49:49

А следовательно ты лицо заинтересованное... x_x Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти


Странно строить из себя умного и не понимать что вся современная экономическая теория основана на кейнсеанстве, как-то знаешь ли ... И кто тут кому пудрит мозг?
Даже если принять твою логику, следует что ты прямо заинтересован в увеличении клиентов у твоего ФТ.
Вот так вот! =))


Добавлено: 12-01-2015 15:49:49

А следовательно ты лицо заинтересованное... x_x

Прочитал пару последних страниц. Очень интересная дискуссия. Однако же, выглядит, что аргументы у вас, ren, кончились, и вы переходите на личности.
Я бы вам рекомендовал или самоустраниться из этой темы, т.к. ничего полезного ваши посты уже не составляют и дабы не привлекать излишнего внимания к столь ненавистной вами кухне, либо открыть памм на минималочку (500 баксов вы себе позволить сможете, я надеюсь), открыть оферту (могу подсказать, какие параметры лучше подобрать под вашу манеру трейдинга), выложить сюда инвестпароль и вперёд, доказывать, что это кухня, которая рисует сделки, не позволяет прибыльно торговать и не выводит деньги. Иначе это всё пустая болтовня и перегон из пустого в порожнее.
А что касается скама и прочего - в периоды кризиса даже очень крупные банки терпели банкротсво, от этого не застрахован никто, тем более на форе, даже Альпари.
Засим надеюсь видеть в этой теме лишь обоснованные фактами претензии к брокеру, для чего вообще этот раздел форума был создан
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что касается скама и прочего - в периоды кризиса даже очень крупные банки терпели банкротсво, от этого не застрахован никто, тем более на форе, даже Альпари.
Засим надеюсь видеть в этой теме лишь обоснованные фактами претензии к брокеру, для чего вообще этот раздел форума был создан



Сейчас, наверное, у любой конторы в ветке можно найти прогнозы о скором скаме в связи со свалившемся на голову кризисе. Мое мнение, что в нынешней ситуации быстрее станет банкротом крупный российский банк, чем та жа оффшорная компания. Если брать прошлые годы, то тех же банков в РФ закрылось в десятки раз больше, чем брокерских компаний и ДЦ в целом.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, смотрю тут недовольные мною "инвесторы" перевозбудились от моих слов... :o)
Как пожелаете, - перестану. =))
Время, как говорится, покажет. Но помните, я вас предупреждал! :!!
В конце концов:

Спойлер

Изменено пользователем ren
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sven дал инвестпароль на три недели (до конца торгового периода).
Счет 7031, пароль H63jT34q
Два часа назад открылся в селл по евробаксу от 1,15588 с ТП 1,15330

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


sven дал инвестпароль на три недели (до конца торгового периода).
Счет 7031, пароль H63jT34q
Два часа назад открылся в селл по евробаксу от 1,15588 с ТП 1,15330


Стоп есть у него, или он чисто усредняется? :^O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


sven дал инвестпароль на три недели (до конца торгового периода).
Счет 7031, пароль H63jT34q
Два часа назад открылся в селл по евробаксу от 1,15588 с ТП 1,15330


Стоп есть у него, или он чисто усредняется? :^O

Не, без стопов торгует. Усредняется редко, иногда пересиживает, изредка закрывает в минус руками. Когда был разворот тренда в весной, стал пересиживать одну сделку в лонг (надеялся на отбой от сильного уровня, а уровень был со свистом пробит) и в итоге вынужден был в августе закрыть с приличным убытком. Изменено пользователем Doveman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



смотрю он типа че 3 тыщами лотов зашол? @-)


Ну при балансе в 35 лямов это нормально)

и тонкий утренний рынок не шелохнулся при 300 лямах... подозрительно, лан будем посмотреть дальше :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



смотрю он типа че 3 тыщами лотов зашол? @-)


Ну при балансе в 35 лямов это нормально)

и тонкий утренний рынок не шелохнулся при 300 лямах... подозрительно, лан будем посмотреть дальше :-b

Ну это евробакс+вход, видимо, лимитниками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это евробакс+вход, видимо, лимитниками


На любом ECN, насколько мне известно, лимитники выше 10 лотов исполняются как правило частями. Исполнить лимитный ордер на 1000 лотов одной частью невозможно. Единственный вариант - вход по рынку. Тогда такой ордер соберет весь стакан и исполнится по очень плохой цене, но зато одной частью. Теоретически. Сам не пробовал, по понятным причинам :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну это евробакс+вход, видимо, лимитниками


На любом ECN, насколько мне известно, лимитники выше 10 лотов исполняются как правило частями. Исполнить лимитный ордер на 1000 лотов одной частью невозможно. Единственный вариант - вход по рынку. Тогда такой ордер соберет весь стакан и исполнится по очень плохой цене, но зато одной частью. Теоретически. Сам не пробовал, по понятным причинам :)

Я про тоже, кроме того, при таких объемах платить стандартную комиссию 10 долл со стандартного лота, - по-моему кощунство... x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну это евробакс+вход, видимо, лимитниками


На любом ECN, насколько мне известно, лимитники выше 10 лотов исполняются как правило частями. Исполнить лимитный ордер на 1000 лотов одной частью невозможно. Единственный вариант - вход по рынку. Тогда такой ордер соберет весь стакан и исполнится по очень плохой цене, но зато одной частью. Теоретически. Сам не пробовал, по понятным причинам :)

Никогда не слышал про невозможность исполнить лимитник больше 10 одной частью. С чем это связано? С недостатком клиентской ликвидности? Но в таком случае провайдер ликвидности становится маркетмейкером и обязан исполнить лимитную заявку трейдера, если цена идет в его сторону. Разве нет?

Добавлено: 19-01-2015 11:16:55


Спойлер



Ну это евробакс+вход, видимо, лимитниками


На любом ECN, насколько мне известно, лимитники выше 10 лотов исполняются как правило частями. Исполнить лимитный ордер на 1000 лотов одной частью невозможно. Единственный вариант - вход по рынку. Тогда такой ордер соберет весь стакан и исполнится по очень плохой цене, но зато одной частью. Теоретически. Сам не пробовал, по понятным причинам :)

Я про тоже, кроме того, при таких объемах платить стандартную комиссию 10 долл со стандартного лота, - по-моему кощунство... x_x

Ну ФТ никогда не отличался низкой комиссией. Впрочем, у них довольно низкие спреды (сейчас 0.3-0.4 пункта), что частично компенсирует высокую комиссию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ну это евробакс+вход, видимо, лимитниками


На любом ECN, насколько мне известно, лимитники выше 10 лотов исполняются как правило частями. Исполнить лимитный ордер на 1000 лотов одной частью невозможно. Единственный вариант - вход по рынку. Тогда такой ордер соберет весь стакан и исполнится по очень плохой цене, но зато одной частью. Теоретически. Сам не пробовал, по понятным причинам :)

Никогда не слышал про невозможность исполнить лимитник больше 10 одной частью. С чем это связано? С недостатком клиентской ликвидности? Но в таком случае провайдер ликвидности становится маркетмейкером и обязан исполнить лимитную заявку трейдера, если цена идет в его сторону. Разве нет?

В стакане разом выметается куча предложений-оферов причем довольно глубоко по стакану особенно до открытия европы ...
Сорри на картинке около 100 млн. предложено на бай, а чел зашол 300

1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер




Ну это евробакс+вход, видимо, лимитниками


На любом ECN, насколько мне известно, лимитники выше 10 лотов исполняются как правило частями. Исполнить лимитный ордер на 1000 лотов одной частью невозможно. Единственный вариант - вход по рынку. Тогда такой ордер соберет весь стакан и исполнится по очень плохой цене, но зато одной частью. Теоретически. Сам не пробовал, по понятным причинам :)

Никогда не слышал про невозможность исполнить лимитник больше 10 одной частью. С чем это связано? С недостатком клиентской ликвидности? Но в таком случае провайдер ликвидности становится маркетмейкером и обязан исполнить лимитную заявку трейдера, если цена идет в его сторону. Разве нет?

В стакане разом выметается куча предложений-оферов причем довольно глубоко по стакану особенно до открытия европы ...
Сорри на картинке около 100 млн. предложено на бай, а чел зашол 300

ren, мне кажется, ты путаешь bid и ask, а так же лимитный ордер и рыночный ордер.
Если бы он покупал по рынку, он бы действительно вымел правую часть стакана, но он:
1. Продает, а не покупает
2. Не по рынку, а лимитником
Кроме того, не забывай, что стакан даже на биржах уже давно (лет 10) не отражает реальную ситуацию со спросом и предложением, т.к. многие крупные игроки прячут свои лимитники. Изменено пользователем Doveman
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ren, мне кажется, ты путаешь bid и ask, а так же лимитный ордер и рыночный ордер.
Если бы он покупал по рынку, он бы действительно вымел правую часть стакана, но он:
1. Продает, а не покупает
2. Не по рынку, а лимитником
Кроме того, не забывай, что стакан даже на биржах уже давно (лет 10) не отражает реальную ситуацию со спросом и предложением, т.к. многие крупные игроки прячут свои лимитники.


О да, сорри, конечно он купил бид а не аск (сам был в бае :)))
Но когда лимитник на ЕСН срабатывает, он превращается в рыночный ордер и 300 лямов, по идее по утру должны были срубить кучу мелких бидов... так что в 4.20 по времени терминала, на минутках как минимум должна по идее была быть веселенькая история, а на самом деле колебания были в районе 1 пипса... тиковые объемы были в районе плинтуса. Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


ren, мне кажется, ты путаешь bid и ask, а так же лимитный ордер и рыночный ордер.
Если бы он покупал по рынку, он бы действительно вымел правую часть стакана, но он:
1. Продает, а не покупает
2. Не по рынку, а лимитником
Кроме того, не забывай, что стакан даже на биржах уже давно (лет 10) не отражает реальную ситуацию со спросом и предложением, т.к. многие крупные игроки прячут свои лимитники.


О да, сорри, конечно он купил бид а не аск (сам был в бае :)))
Но когда лимитник на ЕСН срабатывает, он превращается в рыночный ордер и 300 лямов, по идее по утру должны были срубить кучу мелких бидов...

Нет, в рыночный ордер превращается стоп ордер, когда цена до него доходит. Лимитник остается лимитником, пока не исполнится полностью (исполнится он может либо по той же цене, либо по лучшей). Это если мы говорим именно про ECN/биржу. В кухнях может действительно может происходить что угодно. В том числе "превращения" лимитников в рыночные ордера и, как следствие, их отрицательное проскальзывание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер


ren, мне кажется, ты путаешь bid и ask, а так же лимитный ордер и рыночный ордер.
Если бы он покупал по рынку, он бы действительно вымел правую часть стакана, но он:
1. Продает, а не покупает
2. Не по рынку, а лимитником
Кроме того, не забывай, что стакан даже на биржах уже давно (лет 10) не отражает реальную ситуацию со спросом и предложением, т.к. многие крупные игроки прячут свои лимитники.


О да, сорри, конечно он купил бид а не аск (сам был в бае :)))
Но когда лимитник на ЕСН срабатывает, он превращается в рыночный ордер и 300 лямов, по идее по утру должны были срубить кучу мелких бидов...

Нет, в рыночный ордер превращается стоп ордер, когда цена до него доходит. Лимитник остается лимитником, пока не исполнится полностью (исполнится он может либо по той же цене, либо по лучшей). Это если мы говорим именно про ECN/биржу. В кухнях может действительно может происходить что угодно. В том числе "превращения" лимитников в рыночные ордера и, как следствие, их отрицательное проскальзывание.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переводе на русский: клиент может отправить отложенный приказ или рыночный приказ, исполнение рыночного приказа по цене, которая видна в терминале, не гарантируется.
Конкретно про исполнение стоп и лимит приказов тут вообще ничего не сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В переводе на русский: клиент может отправить отложенный приказ или рыночный приказ, исполнение рыночного приказа по цене, которая видна в терминале, не гарантируется.
Конкретно про исполнение стоп и лимит приказов тут вообще ничего не сказано.


"Замерзание ордеров отсутствует" очевидно и означает рыночное исполнение отложек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


В переводе на русский: клиент может отправить отложенный приказ или рыночный приказ, исполнение рыночного приказа по цене, которая видна в терминале, не гарантируется.
Конкретно про исполнение стоп и лимит приказов тут вообще ничего не сказано.


"Замерзание ордеров отсутствует" очевидно и означает рыночное исполнение отложек.

Нет. "Замирание ордеров отсутствует при приближении цены" означает именно то, что написано. Т.е. при приближении цены ордер можно отменить или изменить.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никогда не слышал про невозможность исполнить лимитник больше 10 одной частью. С чем это связано?


Частичное исполнение лимитника на ECN это норма жизни; вероятность частичного исполнения растет по мере увеличения его объема.
С чем связано. У ECN брокера лимитные ордера (как от клиентов, так и от провайдеров ликвидности) собираются в стакан заявок. Если лимитник становится лучшим предложением, в него заливаются противоположные маркет-ордера - вот вам и частичное исполнение.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если он торгует без стопов он по любому сольет депозит.


Не боись, когда он форточку в виде инвестпароля закроет, ему там "нарисуют" граальную историю... =))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно описывал что люди потихоньку уходят с FX-Trend, на что полетели сразу помидоры. Кто знаком с Ильей Яковлевым, рефовод курс у него по инвестициям, по памм счетам, пишет https://vk.com/wall-34238552_21876 . Интересно сколько людей из его последователей сделает так же?

Далее FX Trend пофиксил выставление стопов на индексах. Кто про это в теме меня поймет. Раньше была возможность При больших просадках индексов получить символические -5% а то и меньше как получится. Кто то скажет так устранили баг, В этом ничего страшного нет! Да возможно. А еще возможно что решается вопрос с нехваткой ликвидности. И в скором времени топ управы резко просядут. Тем более некоторые торгуют без стопов.

Еще раз повторюсь мне нравится компания, но сейчас компания заболела. А лечить я ее путем своих денежных средств не имею желания. Каждый неделю новый звоночек, люди думают принимают решения, Когда будут бить колокола, УВЫ вывода уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...