Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения


"Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы, банки и карты будет производиться вне регламентных сроков.


Практически это означает что денег можно не дождаться вообще. А потом скажут что предупреждали всех.
В последнее время все чаще и чаще появляются объявления о банкротсвах ДЦ, и скорее всего этот случай именно таким объявлением закончится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти


".. Отделался лёгким испугом, инвестирую теперь в реальные ПАММ. Даже поинтереснее как-то. То сливы франка, то +100% за неделю от управа..."

Поделитесь опытом про реальныe ПАММs. И по какому критерию определяете "реальность"?


Видел вас на альпари на форуме, 1000 % в месяц прямо как в сказке было, потом бац и все НОЛЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



".. Отделался лёгким испугом, инвестирую теперь в реальные ПАММ. Даже поинтереснее как-то. То сливы франка, то +100% за неделю от управа..."

Поделитесь опытом про реальныe ПАММs. И по какому критерию определяете "реальность"?


Видел вас на альпари на форуме, 1000 % в месяц прямо как в сказке было, потом бац и все НОЛЬ


Это не она, уже обсуждали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наберите в яндексе блог инвестора домоседа наткнётесь на блог : Дедловских Василия, нормальный мужик всё доходчиво расписывает, блог свой ведёт уже несколько лет, за этот год только 51% сделал на инвестициях инвестирует как в ПФ так и ФТ. Реальный пример что на инвестициях в ПФ и ФТ можно зарабатывать, а так читать все отзывы так лучше вообще положить деньги под подушку и ждать пока волшебным образом они превратятся в миллионы :)), сам тоже инвестирую с февраля 2013 как в ПФ так и ФТ сколько раз вводил и выводил всё нормально
Вообщем считаю что человек сам должен понять стоит ли ему идти на риск или нет, а не основываться на чьё то мнение типа Петрович инвестирует и я тоже буду, если вы не готовы потерять свои деньги то не инвестируйте!!


Умник)) (без обид, я по дружески)
А есть блок Бабушкиной Дуси. И она доходчиво расписывает. Как инвестировала в ММСИС)) и заводили и выводили без проблем)) до определенного момента))
Тех кто зарабатывает на подобном инвестировании - каждый второй)
А тех кто в итоге остался в плюсе, когда брокер закрылся - единицы.

Добавлено: 05-02-2015 21:43:52


Кто с мозгами, уже давно все вывели. Остались только особо одаренные буратины и фанатики.



Друг скинул ссылку на это обсуждение, поэтому я успел часть вывести)
Спасибо ему и вам)

Дело в том, что там в ПАММ-счетах деньги можно вывести только в ролловер...
И у большинства людей, как мне кажется, деньги в ПАММ-счете управляющего sven.
А ролловер заканчивается только 7.02.2015 )
Часть денег (60% или 70%) можно было вывести сразу, я вывел их из ПАММа и поставил на вывод...
А остальные остались там до закрытия ролловера.
Вот после 7.02 поставлю на вывод остальное.

Мне кажется есть вероятность, что фк-тренд не сразу всех кинет, а будет реально по частям кому-то выводить... Чтобы часть людей успокоилась, кто-то подтвердил что вывод происходит и другие клиенты докидывали еще денег....
Поэтому может мне еще и выведут что-то))

Если реально окажется, что всех киданут...
То видимо, что когда компания открывалась, то уже изначально планировали по шагам как будут кидать людей.
Сначала мы то сделаем, потом другое, потом карты выпустим корпоративные, чтобы еще по 30 баксов народ скинул (или по сколько там), потом акцию с дешевой покупкой доллара...
И надпись по поводу идентификации тоже специально висит в личном кабинете, чтобы в концовке когда будут кидать людей, то запрашивать у всех сканы... как в ММСИС....
"Что такое идентификация?
Сроков прохождения идентификации не установлено. Отсутствие идентификации не влечет за собой никаких ограничений по вводу и выводу средств через ЭПС, но тем, кто не прошел идентификацию, будут недоступны способы ввода и вывода средств через банковские переводы. Подробная информация об идентификации размещена на форуме"
Изменено пользователем Rizz0n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скам процесс затяжной, люди смиряются со временем с обстоятельствами и принимают убыток, большинство по крайней мере, остается только кучка которая годами потом судится преследует и тд. :) На это думаю и расчет. Кстати Trend у Integral до сих пор в партнерах http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm. Это действительно поставщик ликвидности или миф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, я прошу прощения если кого растрою, но денег больше из ФТ и ПФ больше никому не выведут, ни копейки. Контора полностью спалилась:


Никогда не понимал зачем люди в наши дни переписываются по мылу, когда как есть куча звонилок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда зайду на форум и даже рад, что многие уйдут с "паммов" после скама... Как говорит Герчик:«нахрен с рынка» =;


Не дойдет до некоторых, никогда. Память, как у рыбы :)

Снимок.JPG

Изменено пользователем JcJet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот:
http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/02/11/openletter_forextrend/
Интересно, успеют что-то отсудить до банкротства тренда?

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой диалог у меня с ними получился :))). Сам я успел вывести, залез в предпоследний вагон и всё вывел в середине января. Сейчас они отправляют в некий, уже похоже мифический, "юридический департамент"

Forex-Trend | Здравствуйте. Чем могу помочь?

19:28 Forex-Trend в чате.

(kernelx) | 19:29
в какие сроки выводите PM? OnlyMoney, да и в других ПС тоже интересует, в какой ПС вывод осуществляется быстрее?

Forex-Trend | 19:29
"Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы , банки и карты будет производится вне регламентных сроков."
https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/

(kernelx) | 19:30
вне регламентные сроки это сколько? Месяц два три?

Forex-Trend | 19:31
К сожалению, мы сроков не имеем.

(kernelx) | 19:32
Понятно. Можно несколько вопросов? 1. Что привело к банкротству fx-trend. 2. Как Вы планируете расчитываться с клиентами?


Forex-Trend | 19:33
У Вас есть вопросы технического характера?

(kernelx) | 19:35
А к кому можно обратится с вопросами которые я задал?

Forex-Trend | 19:38
В юридический департамент - urist@fx-trend.com


Вот так культурно посылают в пешее эро. путешествие. :o)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильно Альпари делают.

В МММ и прочих хайпах люди хотя бы в курсе своих игр, а тут людей водили за нос под видом брокера и памм-счетов. Особо упоротые дрова и сейчас будут верить, и винить потом Альпари в том, что из-за них их столь честный брокер слился. Будут-будут.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альпари бы не помешало не отсудить название памма а вникнуть в суть и перенять памм систему у тренда, несмотря на то что фт похоже уже не жилец памм система действительно была построена неплохо- ежесуточные просадки, ограничени в убытках(памм 2 и его продолжение памм 3 которое так и не ввели ), памм индексы, справедливое распределение прибыли/убытка между управами и инвесторами, возможность просмотра истории сделок. Сейчас, если кто-то из брокеров быстро сообразит и перестроится, то есть шанс перехватить большую толпу инвесторов и трейдеров

Изменено пользователем qartz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Альпари бы не помешало не отсудить название памма а вникнуть в суть и перенять памм систему у тренда, несмотря на то что фт похоже уже не жилец памм система действительно была построена неплохо- ежесуточные просадки, ограничени в убытках(памм 2 и его продолжение памм 3 которое так и не ввели ), памм индексы, справедливое распределение прибыли/убытка между управами и инвесторами, возможность просмотра истории сделок. Сейчас, если кто-то из брокеров быстро сообразит и перестроится, то есть шанс перехватить большую толпу инвесторов и трейдеров


Большинство инвесторов и трейдеров сейчас прекрасно себя чувствуют и без этого.
Видимо, под "толпой инвесторов и трейдеров", вы подразумеваете кого-то другого, нежели я. Но где-то им нужно будет снова собраться, конечно. Мне самому интересно, что это будет на этот раз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бывшему инвестору фт очень непривычно смотреть инфо по паммам Альп, в принципе другие памм брокеры рисуюют на пол страницы калькулятор инвестора, который, для анализа счета нафиг не нужен, а нужен для бездумных буратин, всякие коефициенты это все пустая информация. ФТ приучил четко анализировать управа-лотность,валютн пары , просадка раз в сутки ну и фастпамм. ВСЕ. больше ничего и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как бывшему инвестору фт очень непривычно смотреть инфо по паммам Альп, в принципе другие памм брокеры рисуюют на пол страницы калькулятор инвестора, который, для анализа счета нафиг не нужен, а нужен для бездумных буратин, всякие коефициенты это все пустая информация. ФТ приучил четко анализировать управа-лотность,валютн пары , просадка раз в сутки ну и фастпамм. ВСЕ. больше ничего и не надо.


На мой взгляд, у Альпари ПАММ-счета более информативны.
Виден график, понятно сколько была просадка и в какой момент.
Сразу видно как торгует человек, использует ли мартингейл или усреднения. Как ведет себя когда минусуется и т.д...
В ФК-Тренде же, указана максимальная просадка только за всю жизнь счета. И там написано допустим - 60%. И что это дает? Как это вообще трактовать? Какую из этого можно получить информацию?...
Это может быть как неадекватный трейдер который каждый день торгует на грани, пускай даже по экстра-профитной стратегии, но 100% сольет когда будет подряд пару минусов.
А может он довел счет до такой просадки в 60% только 1 раз в первые дни жизни ПАММа, просто чтобы разогнать счет, а потом все оставшееся время торговал надежно.

У "sven" допустим, считай самый лучший управляющий их:
Относительная просадка: 60.33%
Максимальная просадка: 38.78%
Что эти цифры дают? Вообще ничего.

Если он каждый день так торгует - в такого человека нельзя деньги вкладывать категорически. Это 100% слив.

А знаете зачем брокер так делает?... не показывает график?... чтобы инвесторы не видели, что человек торгует на грани.

...Короче, в Альпари я вижу принцип торговли трейдера, а в ФК-тренде нет.

___________

PS
Когда я начал интересоваться трейдингом в 2010 году, то Альпари по отзывам и по мнению знакомых показался мне самым нормальным брокером.
Я поверил тому что у них в ПАММ-счетах...
В рейтингах на вершине были люди, у которых счетали были 2-3 года... у кого-то 1 год, но тоже с клевой статистикой....
Я вкинул туда деньги.... (Мальборо, Петров Иван, и какой-то непонятный ник в стиле TCHW - нечто похожее)...
Угадайте что произошло? )
Они все начали сливать.
Я потерял на тот момент значительную для меня сумму.

В этот момент мне сказали, что альпари ПАММ-счета рисует... а потом их сливает через какое-то время и люди в минусе.

Мне это показалось бредом.... ну-как же рисует... вон люди же торгуют... вот есть статистика... вон графики, инвесторы вкидываются, миллионы долларов...
Я начал мониторить другие ПАММ-счета появляющихся "классных" трейдеров... Bamboo и другие....

Но деньги не вкидывал, потому что у меня их по сути не осталось.
Прошло 2 года....
Открываю ПАММ-рейтинг в Альпари - ни 1 старого ПАММа нету. Все слились. Или все слили (если это админы).

Просмотрел еще несколько человек которые были на вершине..... один по золоту торговал, другой по волшебным уровням... и т.д...
Прошло 2 года - их тоже давным давно нету.

PS-2
Когда мой друг начинал торговать в Альпари через ПАММ-счет и торговал в + ... сделал около 100% за 3 вроде месяца... ему стали криво закрывать ордера.
Например, до стопа не дошло 14(!!!! чертырнадцать!!! пунктов)(старыми знаками, то есть 140 новыми, если кто-то не понял) - ему закрывают сделку в минус.
Говорят админы потом - мол имеем право по регламенту, бла бла, ликвидности могло не хватить, чтобы не было марнижн-кола закрыли... и прочий бред.
И многие другие ПАММ-трейдеры жаловались.

Так что возможно там наверху только админские ПАММы рисованные, а всех остальных сливают....
Поэтому 10 раз подумайте прежде чем вкидываться туда...
А если точнее, прежде чем вообще вкладываться в форекс или в любые ПАММы - 10 раз подумайте....

PS
Сам во всем этом почти разочаровался, уже собирался выводить отовсюду деньги, со всех брокеров.... в реальные инвестиции вкладываться...
Как брокеры начали валиться 1 за одним.
Обидно.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сторонних сервисах можно смотреть просадки. Вот свен.

Спойлер



Однако, сам по себе пункт правил, запрещающий управляющим размещать мониторинги на сторонних сайтах, и несколько сайтов, которые используют данные ФТ и дают данные по просадкам и прочую инфу - вот как это друг с другом может сочетаться? Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, опасная контора
_http://fxtraders.info/news/view/0256/dotorgovalis-forex-trend-popala-v-chernij-spisok/

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам во всем этом почти разочаровался, уже собирался выводить отовсюду деньги, со всех брокеров.... в реальные инвестиции вкладываться...
Как брокеры начали валиться 1 за одним.
Обидно.


Знаете, так приятно встретить думающего человека. Я как почитал эту ветку сегодня, поразился, насколько все рады как гиены - скам, скам, скам. Ребят, ну это некрасиво, честно. Скам пока не констатирован, выплаты идут, так что...
Что касается максмальной просадки, её надо смотреть не на странице управляющего, там она отображается максимальная за всю историю, а в вашем личном кабинете, в списке управляющих. В 12:00 по Киеву она обновляется, и если там висит просадка, вы увидите её величину (если нужно, подробнее объясню, как). Собственно, фастпамм её и показывает. Так что, не всё так плохо, как кажется на первый взгляд :)
Далее, насчёт Альпов, они тоже не такие белые и пушистые, да, у меня есть личный опыт, и у знакомых трейдеров. На личном счету дело было, до стопа не хватило 17пп, цепануло. И никакого маржинкола там и рядом не было, потом в техподдержке просто объяснили расширением спреда. Ну, господа, это бред, чесслово.
Теперь о паммах Альпари. Я уже упоминал в этой ветке ранее, повторюсь. Был бы очень рад, если бы Альпы сделали ну хоть что-то похожее на паммы ФТ. Нельзя отрицать, что подход Альпов "инвестор - бог, и может выводить инвестиции когда захочет" очень вреден для памма. Это сродни раскачиванию лодки, ясно дело, почему у них нет успешных управляющих с многолетней историей, инвесторы досрочными выводами смогли затопить все. Правильным подходом считаю именно "инвестировал и сиди ровно, не мешай управу работать. Хочешь вывести депо - дождись выходных (ну или конца торгового периода, если он больше одной недели). Не нравится убыток? Значит, неверно выделил долю в портфеле". Тот факт, что Альпы уже энную по счёту версию ПАММ-системы выкатывают, а воз и ныне там, говорит только об одном - не сильно-то они и заинтересованы в том, чтобы инвестор зарабатывал. Иного объяснения я не вижу.
Ну, и в конце, про вызов Альпари в сторону ФТ. Это чистой воды информационная война. Не секрет, что Альпы хотят доминировать на территории СНГ, а ФТ сильно мешают, вот они и делят между собой этот пирог. Ребят, это не наша война, поверьте, за кого бы вы ни болели :) И та, и другая сторона будет искать только свою выгоду, не считаясь с вашими интересами)
Если кому-то пост покажется сильно уж пропагандистским, мол, ФТ хвалишь, Альпы ругаешь (на самом деле нет), ну и ладно, я писал то, что действительно думаю
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сам во всем этом почти разочаровался, уже собирался выводить отовсюду деньги, со всех брокеров.... в реальные инвестиции вкладываться...
Как брокеры начали валиться 1 за одним.
Обидно.


Знаете, так приятно встретить думающего человека. Я как почитал эту ветку сегодня, поразился, насколько все рады как гиены - скам, скам, скам. Ребят, ну это некрасиво, честно. Скам пока не констатирован, выплаты идут, так что...
Что касается максмальной просадки, её надо смотреть не на странице управляющего, там она отображается максимальная за всю историю, а в вашем личном кабинете, в списке управляющих. В 12:00 по Киеву она обновляется, и если там висит просадка, вы увидите её величину (если нужно, подробнее объясню, как). Собственно, фастпамм её и показывает. Так что, не всё так плохо, как кажется на первый взгляд :)
Далее, насчёт Альпов, они тоже не такие белые и пушистые, да, у меня есть личный опыт, и у знакомых трейдеров. На личном счету дело было, до стопа не хватило 17пп, цепануло. И никакого маржинкола там и рядом не было, потом в техподдержке просто объяснили расширением спреда. Ну, господа, это бред, чесслово.
Теперь о паммах Альпари. Я уже упоминал в этой ветке ранее, повторюсь. Был бы очень рад, если бы Альпы сделали ну хоть что-то похожее на паммы ФТ. Нельзя отрицать, что подход Альпов "инвестор - бог, и может выводить инвестиции когда захочет" очень вреден для памма. Это сродни раскачиванию лодки, ясно дело, почему у них нет успешных управляющих с многолетней историей, инвесторы досрочными выводами смогли затопить все. Правильным подходом считаю именно "инвестировал и сиди ровно, не мешай управу работать. Хочешь вывести депо - дождись выходных (ну или конца торгового периода, если он больше одной недели). Не нравится убыток? Значит, неверно выделил долю в портфеле". Тот факт, что Альпы уже энную по счёту версию ПАММ-системы выкатывают, а воз и ныне там, говорит только об одном - не сильно-то они и заинтересованы в том, чтобы инвестор зарабатывал. Иного объяснения я не вижу.
Ну, и в конце, про вызов Альпари в сторону ФТ. Это чистой воды информационная война. Не секрет, что Альпы хотят доминировать на территории СНГ, а ФТ сильно мешают, вот они и делят между собой этот пирог. Ребят, это не наша война, поверьте, за кого бы вы ни болели :) И та, и другая сторона будет искать только свою выгоду, не считаясь с вашими интересами)
Если кому-то пост покажется сильно уж пропагандистским, мол, ФТ хвалишь, Альпы ругаешь (на самом деле нет), ну и ладно, я писал то, что действительно думаю


У меня по Альпари уже 2 месяца идёт плюс, на счетах-долгожителях.

Как-нибудь без "опыта" ФТ обойдется. Придумать скрипт для рисования доходности много ума не надо.
А вот такая вещь, как загрузка депозита и эквити на графике - это, видимо, намного сложнее. А зачем - есть ведь кубики на фастпамме. Зелёное - хорошо, красное - плохо. Идеальные инвестиции в ПАММы.

Если уж дело ко скаму, то лучше бы сразу всё сказали и до свидания. А то будут тут сейчас пол года голову морочить со всякими отмазками, с тем же результатом в итоге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф топ конечно... но всё же

Спойлер

Что значит нет долгожителей в альпах, да вот же они.... http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/ratings/#type=public&layout=grid&page=1&columnSet=main&filters%5B%5D=age_simple%2Cge%2C365&sort%5B%5D=age_simple%7Cdesc , самым старым более 6 лет, складывается такое впечатление что большинство тех, кто был на fx-trende придерживаются политики вложил и забыл. Такого не бывает! Нужно уметь управлять инвестициями.
А вот ещё сервис по детальному разбору каждого счёта http://spam.ru , если конечно инструментов альпов вам мало

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и большой плюс по Альпам у вас? портфельчиком не поделитесь? сейчас сам присматриваю памм площадку.


Приблизительно 7% за 2 месяца конкретно по Альпари.
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/168038/
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/244728/
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/323698/
Сижу в этих.
Конечно, инвестирую и на других площадках.

Я понимаю, что многие люди еще не отвыкли от того, что такая доходность была нормой за месяц, без рисков и просадок, на псевдо-ПАММах; но такой результат я считаю хорошим.
В реальном трейдинге и инвестициях в ПАММ, 0% годовых - это уже достижение. Не сливать хотя бы научится надо, на ощутимом временном промежутке. Изменено пользователем JcJet
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...