Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения

Довольно интересное тут обсуждение на этой неделе :)
Наконец-то о деле, а не хомячки с хомячками.

Но видео и статья от ММСИС(датой уже почти пол года назад) - это как-то слабовато было, конечно. Гоша и Эльдорадо рекламировал, ничего особого, а насчет постановки управов тоже ответили. Я знаю много людей, которые на камере и при общении хороши, только вот на деле сплошные сливы по-дилетантски.

Другое дело, что мониторинг-то они хотели сделать, но облажались, когда выяснилось, что среди клиентов есть не только полные лохи. Обернулось все банами и сворачиванием идеи.
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6404-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B/

Другой момент, который даже эти дилетанты-чернопиарщики ММСИС упустили.
Не только между FX-Trend и Panteon Finance можно поставить равно, как с близнецами ММСИС. На форуме MMGP около года назад было не секретом, что у PanteonFinance тоже есть дочка, Atrs-Trend - откровенный хайп.

Также как и FX-Trend есть свой мини-хайпик. OnlyMoney - платёжка, которая никому не нужна была никогда, кроме FT и PF. Плюс сервис займов в этой ПС с дикими процентами, позиционирующийся как инвестирование(потому, что никто не будет брать под такой процент, так что берёт сама контора, = хайп)

Кстати, по поводу любимого многими этими буратинами форума MMGP. Месяц назад меня там забанили. Одно из последних сообщений был "троллинг" в теме OnlyMoney о том, с вопросом о том, почему эта тема до сих пор не в чёрном списке при наличии задержек вывода по SWIFT у людей ДО МЕСЯЦА.
Сейчас читаю: http://mmgp.ru/showthread.php?t=216977&page=282 (и далее страницы 4-5)

Госспади, какой же цирк =)) мало того, что скамятся, но чтобы 1-в-1 как кондаков, с их верификацией: так же, с отменой предыдущих верификаций, заверением у нотариуса, отсылкой БУМАГ, и даже при верификаци лимиты на вывод... Кондаков должен подать в суд за кражу сценария спектакля "скам".
Вернемся к тому, что есть связь этой платёжки с FT+PF, что подтверждается нынче еще и тем, что лимиты на вывод ОМ они никогда не хотели переносить на другие ПС. И не собираются, судя по ответам представителей: у ОМ просто небольшие сложности после нового года(по факту где-то с середины ноября в топике отзывы о задержках в 3 недели). Хотя ВМ перенесли быстро. Также быстро, как перенесли LiqPay всех клиентов в OM, когда перестали с ними работать, без возможности выбора другой ПС для переноса, естественно.
Ну и в догонку камень в сторону лохосборника ММГП, вопрос про черный список ПС, заданный месяц назад, все еще весьма актуален, особенно в свете нынешнего веселья, зачатки которого были еще в Ноябре.

А первый звонок для вывода существенных сумм был при появлении их видосов-"мониторингов". Когда, собственно, и вывел все под 0. За 3 недели через тот же ОМ... Отделался лёгким испугом, инвестирую теперь в реальные ПАММ. Даже поинтереснее как-то. То сливы франка, то +100% за неделю от управа...

Инвест-пароли интересно было бы грамотно разобрать. В Форексе я пока относительно новичок, потому с интересом почитаю, кто что думает. На этом форуме, хотя бы, люди думают. Не то, что там, "инвесторам" вообще ничего не слышали про рынок :)

Интересно было бы сравнить результаты ТС с паролями и без (вне окон и с ними). Например, через http://fastpamm.com/
Причём для пущей паранойи(которая в нашем деле - благодетель), предполагать, что если имеется рисовка статистики, то реальная торговля начинается заранее, до публикации инвест-пароля. (недели две, может), для большей правдивости (ну вот ведь, то же самое было на той неделе без пароля).

Сейчас, на самом деле, всё выглядит намного лучше, чем месяц назад, где казалось, что соскамится через пару недель. Инвест-пароли, которые будут давать регулярно, вселяют уверенность.

Вот только все еще присутствует очевидный скам OnlyMoney, и задержки по другим ПС. А у хайпов, как я заметил, есть интересная особенность: вот уже стадия, когда хуже уже только сообщение о скаме, и вдруг всё, вроде бы, нормально. Даже кажется, что все остальное было просто бредом и показалось. Решаешь рискнуть небольшой суммой - раз и резко скам :))

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти

объясните почему тема в черном списке? сегодня выводил через еком пай, регламент конечно нарушили но на сайте платежки висит обьявление что сроки увеличены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


объясните почему тема в черном списке? сегодня выводил через еком пай, регламент конечно нарушили но на сайте платежки висит обьявление что сроки увеличены


Не поверите - хочу чтобы народ хоть немного насторожился и успел вывести деньги.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".. Отделался лёгким испугом, инвестирую теперь в реальные ПАММ. Даже поинтереснее как-то. То сливы франка, то +100% за неделю от управа..."

Поделитесь опытом про реальныe ПАММs. И по какому критерию определяете "реальность"?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


".. Отделался лёгким испугом, инвестирую теперь в реальные ПАММ. Даже поинтереснее как-то. То сливы франка, то +100% за неделю от управа..."

Поделитесь опытом про реальныe ПАММs. И по какому критерию определяете "реальность"?



Где-то я Вас видел, девушка. Не Вы ли та самая "настоящая", с Альпари ? 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где-то я Вас видел, девушка. Не Вы ли та самая "настоящая", с Альпари ? 8->


Нет, не я. Ник - просто навеяло )). Уже после регистрации поняла, что не мне одной навеяло )).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


".. Отделался лёгким испугом, инвестирую теперь в реальные ПАММ. Даже поинтереснее как-то. То сливы франка, то +100% за неделю от управа..."

Поделитесь опытом про реальныe ПАММs. И по какому критерию определяете "реальность"?


Во-первых, репутация площадки.
В портфеле Alpari, FXOpen.
Во-вторых, прозрачнось. в WelTrade вообще сделки онлайн показываются, можно на график наносить и по своей тс "болеть за трейдера" =d> x_x
В-третьих, любые из относительно мелких площадок выглядят убедительнее, уж не буду остальных перечислять...

И да, на этих площадках есть хорошие и старые счета, на которых можно без нервов получать прибыль.
Но понимаете, чтобы их отобрать и "перетряхивать" портфель, нужен некоторых опыт ПАММ инвестирования. А желательно и трейдинга.

Заблуждение здесь заключается в том, что человек, который больше года инвестирует в хайпы MMCIS, FX-Trend, Panteon, считает себя форекс-инвестором со стажем, и если он теряет деньги, то это потому, что управов на площадках нет нормальных. Он ведь гений инвестирования, каждый месяц до этого на "нормальных" площадках был в плюс, причём если это меньше 8% - уже всё плохо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, репутация площадки.



А репутацию площадки чем измереяете? Рейтинги - все рисованные и проплаченные. Форумы трейдеров, как правило продвигают площадки со своими интерессами. Я без сарказма... Не буду скрывать - сама инвестирую в ФТ, небольшой суммой (хотя и ее терять не хочется). Гуру инвестирования себя не считаю (хотя "стаж" около 3-х лет), хочу сама научиться торговать... ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во-первых, репутация площадки.



А репутацию площадки чем измереяете? Рейтинги - все рисованные и проплаченные. Форумы трейдеров, как правило продвигают площадки со своими интерессами. Я без сарказма... Не буду скрывать - сама инвестирую в ФТ, небольшой суммой (хотя и ее терять не хочется). Гуру инвестирования себя не считаю (хотя "стаж" около 3-х лет), хочу сама научиться торговать... ))))))

Срок работы компании, и где зарегистрирована.
Далее то, как они себя преподносят. Как брокер, или как "несите деньги"
Далее отзывы на разных известных форумах по Форекс. Одна компания и несколько окон с ее топиком. Интересны в основном негативные отзывы. Так как написать, что все хорошо может и не проплаченый, а просто не рахобравшийся или торгующий выгодно для брокера(сливающий) человек. И негатив как раз бывает разный, говорящий даже в пользу. Можно сравнить негатив, например, в FXOpen/Alpari с негативом LiteForex, где, судя по отзывам, та еще шарага, хотя святых нет.
Любопытно, что отзывов трейдеров о FT+PF практически нет, как будто и нет трейдеров вовсе, только инвесторы. Очевидно, что в торговых условиях и качестве котировок эти компании не выше среднего, так что претензии и негатив в этом плане должны были быть ;)

Насчет собственной торговли... У меня сложилось мнение, что проще самому торговать, только научиться нужно :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы эту контору плохо знаю, и у меня есть насчет ее сомнения. Мое мнение у нас хороших идеальный брокеров нет и еще ой как не скоро будет , даже те же Альпари, Форекс фо ю, лайтфорекс и много мгого не идеальны. У каждого есть свои косяки, главное не вкладывать и не торговать на последние или заемные деньги. Любой инвестирование это риск и его соответственно надо регулировать.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как бы эту контору плохо знаю, и у меня есть насчет ее сомнения. Мое мнение у нас хороших идеальный брокеров нет и еще ой как не скоро будет , даже те же Альпари, Форекс фо ю, лайтфорекс и много мгого не идеальны. У каждого есть свои косяки, главное не вкладывать и не торговать на последние или заемные деньги. Любой инвестирование это риск и его соответственно надо регулировать.


Надо понимать что форекс это всегда высокий риск, вон даже Alpari UK слился, который считался не самым последним брокером. Что уже говорить про наши шараги
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наберите в яндексе блог инвестора домоседа наткнётесь на блог : Дедловских Василия, нормальный мужик всё доходчиво расписывает, блог свой ведёт уже несколько лет, за этот год только 51% сделал на инвестициях инвестирует как в ПФ так и ФТ. Реальный пример что на инвестициях в ПФ и ФТ можно зарабатывать, а так читать все отзывы так лучше вообще положить деньги под подушку и ждать пока волшебным образом они превратятся в миллионы :)), сам тоже инвестирую с февраля 2013 как в ПФ так и ФТ сколько раз вводил и выводил всё нормально
Вообщем считаю что человек сам должен понять стоит ли ему идти на риск или нет, а не основываться на чьё то мнение типа Петрович инвестирует и я тоже буду, если вы не готовы потерять свои деньги то не инвестируйте!!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наберите в яндексе блог инвестора домоседа наткнётесь на блог : Дедловских Василия, нормальный мужик всё доходчиво расписывает, блог свой ведёт уже несколько лет, за этот год только 51% сделал на инвестициях инвестирует как в ПФ так и ФТ. Реальный пример что на инвестициях в ПФ и ФТ можно зарабатывать, а так читать все отзывы так лучше вообще положить деньги под подушку и ждать пока волшебным образом они превратятся в миллионы :)), сам тоже инвестирую с февраля 2013 как в ПФ так и ФТ сколько раз вводил и выводил всё нормально
Вообщем считаю что человек сам должен понять стоит ли ему идти на риск или нет, а не основываться на чьё то мнение типа Петрович инвестирует и я тоже буду, если вы не готовы потерять свои деньги то не инвестируйте!!


главное чтобы были готовы к скаму этих компаний, а он уже близко... судя по отзывам клиентов на форумах.. и не только...
Диверсифицируйте свои инвестиции и... самое главное в этом деле, вовремя снять свои средства... (управляющие то же могукт сливать ).
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


главное чтобы были готовы к скаму этих компаний, а он уже близко... судя по отзывам клиентов на форумах.. и не только...
Диверсифицируйте свои инвестиции и... самое главное в этом деле, вовремя снять свои средства... (управляющие то же могукт сливать ).


С диверсификацией всё понятно. Теперь про скам - почему вы решили, что он близко? Я выводил часть суммы, 20 января заявку подал, 23 упала на карту (РФ, ECommPay).
Никаких проблем с картами нет, только с ЭПС, что тоже вполне логично. То, что постоянно кричат о том, что задержки с выплатами - так а вы считали тех, кто получил свои выплаты? Обычно воду мутят недовольные, а те, у кого всё нормально, даже на форум не заглядывают. Поэтому даже 5-10% недовольных в таких условиях выглядят как 100% недовольных.

Вот кому действительно плохо, так это рублю, похоже, скоро новое дно пробивать будет Изменено пользователем Trody
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наберите в яндексе блог инвестора домоседа наткнётесь на блог : Дедловских Василия, нормальный мужик всё доходчиво расписывает, блог свой ведёт уже несколько лет, за этот год только 51% сделал на инвестициях инвестирует как в ПФ так и ФТ.



Наивность людей безгранична! У Дедловских Василия нет никакого портфеля в 170к. Он давно вывел все средства вплоть до агентского вознаграждения. Еще в сентябре прошлого года столкнувшись с проблемами с выводом из Пантеона обратился к нему за помощью и с разу понял что человек куплен с потрохами. Все мои посты о проблемах с ПФ не проходили предварительную модерацию и в результате я еще был обвинен в том, что веду пропаганду против "замечательного брокера". Сейчас этот "нормальный мужик" свалил отовсюду поудаляв все аккаунты из соцсетей и бросив свой замечательный блог. А ПФ и ФТ уже соскамились, неужели вы этого еще не поняли?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба всё по поводу Пантеон Финанса писать в соответствующей теме:

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-panteon-finans/4193
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба всё по поводу Пантеон Финанса писать в соответствующей теме:

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-panteon-finans/4193



так это одна и та же кухня)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модераторы, но я опять тут про Пантеон-Финанс, всё таки думаю на 99% что хозяева Пантеон-Финанс и Форекс Тренда а так же ОнлиМани это одни и те же люди. А поэтому тут важно дать этот материал.
Вы только вчитайтесь в это :)) Деньги вкладчиков были слиты на китайских бинарных опционах ;;) http://panteon-finance.com/news.php?view=200
У кого то еще есть сомнения в том что в этих канторах вообще сделки выводят на межбанк и там есть топ управляющие с миллионами?)) Это всё было рисование чистой воды.
Все эти акции, бонус лояльности, автоакция, щедрый курс бакса по 45(при рыночном 65-70р, т.е разница 50%) ну это же всё из МММ Люди пожалуйста одумайтесь :-T, выводите всё что есть из ФТ, иначе всё потеряете.

Изменено пользователем Napoleonik
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про опционы это вообще ржака))

полагаю идет тупое затягивание времени и с этой недели-второй начнутся задержки по выплатам в фт.. как говорится кто не успел тот опоздал..

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не успел - тот буратос. В последние месяца три не то что звоночки, а колокола звенели по скаму.
Но мы же тролли. Всем всё платице :)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы, банки и карты будет производиться вне регламентных сроков.
Причина: для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель.
Поясню, как работает этот модуль:
Перекрытие клиентских позиций осуществляется пулом счетов, открытых у поставщиков ликвидности. Счета не работают автономно, а управляются модулем управления корпоративной ликвидностью, позволяющим направлять ту или иную сделку, полностью или частично, на счета, дающие в данный момент времени оптимальные условия для этого.
Также, работает система, оценивающая совокупные заявки на внесение и извлечение средств с точки зрения поддержания необходимой маржи на счетах перекрытия и верной оценки рисков.
Следовательно, снимать средства со счетов перекрытия необходимо с учетом открытых позиций, возможного гэпа на открытии рынка,а также открытия управляющими позиций с началом торговой сессии.
Количество заявок на вывод, которые поданы в конце прошлой недели, на 20% превышает обычную норму; очевидно, это связано с проблемами в Пантеон-Финанс, которые вызывают беспокойство и некоторых наших клиентов, а также с массовыми выводами на корпоративные карты. Все заявки будут выполнены. Но вывод средств займет определенное время, так как они снимаются частями с разных счетов у ПЛ.
В марте мы окончательно войдем в регламент, а в течение февраля перестроим работу модуля с учетом необходимости вывода крупных сумм в короткие сроки.
Вывод средств не останавливается, клиенты будут получать выплаты по заявкам, просто это займет время больше, чем обычно.
Приносим извинения, если это доставляет кому-то неудобство.
Нам также поступает много вопросов о Пантеон-Финанс и его дальнейшей работе. Уточняем, что Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс - самостоятельные компании, с отдельными юрисдикциями и реквизитами. Пантеон арендует у нас ПАММ-модуль и пользуется нашими продуктами. В связи с возникшими у них техническими проблемами сейчас идет взаимная сверка, наши специалисты оказывают всю необходимую помощь в восстановлении информации.
Поступают также вопросы о слиянии FT и ПФ. Могу ответить, что вопрос изучается, и такой вариант не исключен. О большем будет сказано позже.
Также в первой половине февраля состоится очередная онлайн-конференция с клиентами, о ее дате будет объявлено дополнительно."

Представитель опубликовал на форуме, походу все скам
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с мозгами, уже давно все вывели. Остались только особо одаренные буратины и фанатики.

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...