Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения

"Последними громкими детищами создателей финансовой пирамиды «Форекс тренд», которые уже закрылись, были проекты Гамма Инвест и VladimirFX."
Теория конечно, но ведь можно поставить бизнес на многие десятилетия, во время действующего проекта выращивать молодой но перспективный о котором люди говорят, постепенно схлопывать первый проект и переходить на новый. Запускать акции спасения утопающих :d. И так ведь можно до бесконечности люди как тащили так и будут тащить. Проект обкатанный, меняй только кукол в правлении, бренд да модель если это так то это хайперы 105 лвл. Снимаю шляпу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти


Бан WM, в бонусах лояльности я лично уже запутался, китайский рынок :d,


У Инсты WM забанен.
РВД дает 25%(!!!) выводимый через 3 месяца (!!!) бонус на депозит. Единственное условия - средства нужно инвестировать или использовать в торговле. Наверное, тоже загибаются.

Добавлено: 12-01-2015 07:01:17


"Последними громкими детищами создателей финансовой пирамиды «Форекс тренд», которые уже закрылись, были проекты Гамма Инвест и VladimirFX."


Источник - заказная статья ММСИС :d...
Послушайте, у меня тоже много вопросов к ФТ. В том числе к прозрачности торговли. Но как можно (и, главное, зачем) подделать торговлю управляющего, который дает инвестпароль на неделю-две-три? Изменено пользователем Doveman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


Ritek4, я осенью выводил оттуда основную часть депо. Вообще никаких проблем не было, все четко по регламенту.



Мой перевод был 28 ноября Вывод на WM был увеличен до 10 дней из за проблем, вывели за 5-6 дней. Вполне компания просуществует и год и два. Но то что это хайп я лично не сомневаюсь. Я могу поверить банку с поддержкой ЦБ РФ. о заморозке вклада, но форекс кухне, со страхованием вкладов и плечами до 500, я не могу извините. А что касается Альпари так может там действительно то страшное место которым и является рынок форекс, на котором нужно набить шишки прежде чем начать зарабатывать, а не та сказка которую нам показывает FT с индексами. Не спорю есть там настоящие управы, но не все. опять же ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doveman, хорошо, допустим, я агент ММСиС, Фхопена, Дивана (меня перекупил Ебайкалл =))), НО, давайте взглянем на этих СУПЕР, не побоюсь этого слова трейдерастов (трейдеристок) дабы сделать свой независимый вывод по существу вопроса, а именно пирамидально-геморроидального характера данной конторы:
Итак, женщинам принято уступать первыми, - мисс Veronika:
Спойлер


Мистер-Твистер Sven (забыл надеть тростниковую шляпу =))):
Спойлер



Добавлено: 12-01-2015 08:13:36

А уж Гошу Куценко как "вдули", - аж свист стоит... =)) Да уж, чего говорить, высокое искусство! :o)
Спойлер



Добавлено: 12-01-2015 08:16:27

Прям АНТИКИЛЛЕР Форекс-Тренда как0й-то v:) Изменено пользователем ren
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Doveman, хорошо, допустим, я агент ММСиС, Фхопена, Дивана (меня перекупил Ебайкалл =))), НО, давайте взглянем на этих СУПЕР, не побоюсь этого слова трейдерастов (трейдеристок) дабы сделать свой независимый вывод по существу вопроса, а именно пирамидально-геморроидального характера данной конторы:
Итак, женщинам принято уступать первыми, - мисс Veronika:

Спойлер


Мистер-Твистер Sven (забыл надеть тростниковую шляпу =))):
Спойлер



ren, не сочти за переход на личности, но если хочешь, чтобы тебя понимали, попробуй строить свои посты следующим образом:
-Аргумент
- Факт 1, подтверждающий аргумент
- Факт 2, подтверждающий аргумент
.....
- Факт n, подтверждающий аргумент
где n - натуральное число

Ну или так:
- Факт 1
- Факт 2
.....
- Факт n
- Вывод, следующий из фактов 1-n

Если строить свои посты как-то иначе, они становятся похожими на троллинг, а не на попытку вести аргументированную дискуссию

Вот я читаю твое сообщение и пытаюсь понять, что же ты хотел сказать:
- Люди, снявшиеся в видео, не являются успешными трейдерами, потому что
- Успешные трейдеры выглядят (говорят, одеваются) по другому?
- Ты знаешь этих людей и они не трейдеры?
- Ты знаешь, как выглядят Свен и Вероника и они выглядят не так?
- Свой вариант

Кстати, вопреки распространенному мнению Вероника не является таким уж СУПЕР трейдером. Средняя доходность в год по счету 100-150% при максимальной просадке (по балансу) около 15% и 1-3 просадках в год. Например, советник REV Trader PRO уже больше года торгует не хуже, я уж молчу про ручную торговлю, например, Профитмастера. Да и другие форумчане показывали мониторинги с гораздо более впечатляющими показателями.
А за торговлей Свена я следил по инвестпаролю в реальном времени. Ничего сверхестественного. Либо контртренд на отбой от сильных уровней, либо по тренду на ретест после пробоя. Периодически пересиживает, иногда усредняется.

Так что мое утверждение такое:
Как минимум торговля некоторых топовых управов ФТ реальна.
Подтверждающий факт - инвестпароли, периодически выдаваемые на срок от одной до нескольких недель.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doveman , я написал, что каждый делает вывод сам.
На мой взгляд, все интервью постановочные. Фразы заученные, причем тексты вопросов и ответов, написаны скорее всего одним и тем же человеком. Умственные способности и интеллект данных индивидуумов недвусмысленно свидетельствует об отсутствии реального положительного торгового опыта в торговом деле, которое, как известно, долго дураков не держит. Антураж и окружение, включая балкон с видом на море, улыбающаяся красотка ненавязчиво сидящая рядом, красивый офис вероники призваны подтвердить исключительную "респектабельность" всей этой шаражки потенциальным лохам-инвесторам.
По поводу Гоши Куценко думаю, комментарии излишни. Как и претензии - это его работа. Я как-то с полгода назад распинался по поводу аналогичных маркетинговых рекламных ходов ММСиСа. Как видим, результат не заставил себя долго ждать... Когда такая ботва лезет, - значит скоро будет финита ля комедия! =))


Добавлено: 12-01-2015 09:12:58

+ советую посмотреть сериал "Обмани меня". Мимика "актеров" их выдает вчистую. =))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят Вы только ее послушайте :d http://fx-trend.com/tradingcentral/web_tv_player



Мля , слов нет , одни эмоции :)) Ну и ШЛЯПА , и она ШЛЯПА и её слова ШЛЯПА , а за акцент бы вообще отправил туалеты мыть :))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ребят Вы только ее послушайте :d http://fx-trend.com/tradingcentral/web_tv_player



Мля , слов нет , одни эмоции :)) Ну и ШЛЯПА , и она ШЛЯПА и её слова ШЛЯПА , а за акцент бы вообще отправил туалеты мыть :))

Да не вы че! Эта Пипита прекрасно подойдет в роли нового управа ФТ. Её и заслушаешься и засмотришься! =))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Doveman , я написал, что каждый делает вывод сам.
На мой взгляд, все интервью постановочные. Фразы заученные, причем тексты вопросов и ответов, написаны скорее всего одним и тем же человеком. Умственные способности и интеллект данных индивидуумов недвусмысленно свидетельствует об отсутствии реального положительного торгового опыта в торговом деле, которое, как известно, долго дураков не держит. Антураж и окружение, включая балкон с видом на море, улыбающаяся красотка ненавязчиво сидящая рядом, красивый офис вероники призваны подтвердить исключительную "респектабельность" всей этой шаражки потенциальным лохам-инвесторам.


Возможно я тебя удивлю, но большинство интервью с непрофессиональными спикерами являются постановочными. Если у интервьюируемого нет опыта публичных выступлений и/или выступлений перед камерой, то есть два варианта: либо получаешь постоянно тупящего и мямлящего интервьюируемого, либо вот такую вот постановку. По поводу интеллекта: я, конечно, поражен твоим навыком определять уровень интеллекта по тому, как человек говорит на интервью, но должен тебя огорчить: я много раз видел когда даже очень умные "технари" превращались в полных тупиц, когда им нужно было выступить на профессиональную тему перед камерой или на конференции.
Кроме того, есть теория, что большой ум часто вредит в трейдинге. Ну и по опыту среди трейдеров (в том числе хороших) очень много безграмотных.


По поводу Гоши Куценко думаю, комментарии излишни. Как и претензии - это его работа. Я как-то с полгода назад распинался по поводу аналогичных маркетинговых рекламных ходов ММСиСа. Как видим, результат не заставил себя долго ждать... Когда такая ботва лезет, - значит скоро будет финита ля комедия! =))


У кошки есть хвост
У этого существа есть хвост
Это существо - кошка.

Индукция - сильное оружие, но пользоваться им нужно умело.

Добавлено: 12-01-2015 10:39:19


Ребят Вы только ее послушайте :d http://fx-trend.com/tradingcentral/web_tv_player


Мимо
http://www.gkfx.ru/analytics/tradingcentral.html
http://www.alpari.ru/ru/analytics/technical_analysis/trading_central/

Добавлено: 12-01-2015 10:43:58

ren, есть что про инвестпароли сказать?
А то тут пока ты распинаешься TP под пристальным взором требовательных инвесторов открыл сделку в 1:30 в селл по евробаксу и закрыл ее в 11:30, заработав себе $132 тыс.
Кстати, у меня на счете, где торгую по "200 по встречной" сделка один в один такая же, только закрытие на 50 минут позже. Изменено пользователем Doveman
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довеман, извини но ты излагаешься слишком, как бы это сказать, муторно...
Толком тебя понять довольно сложно, особенно аргументацию в непостановке этих интервью. Муть какая-то.
То что некий ТР что-то там у тебя открыл и закрыл, дак а че ты хотел, чтоб пирамидально-геморроидальный ФТ тебе убытки в онлайне рисовал? =))
По поводу пипиты, никто не спорил что она из "южного централа", мы только метили её в управы! =))


Добавлено: 12-01-2015 10:59:49


ren, есть что про инвестпароли сказать?
А то тут пока ты распинаешься TP под пристальным взором требовательных инвесторов открыл сделку в 1:30 в селл по евробаксу и закрыл ее в 11:30, заработав себе $132 тыс.


Эт ты штоль в час тридцать до 11.30 требовательно уперся в монитор? Почему же тогда не спишь? Осторожней, энергетики очень опасны!
Ну а серьезно где у этих управов независимый мониторинг, не подскажешь? :-b Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Довеман, извини но ты излагаешься слишком, как бы это сказать, муторно...
Толком тебя понять довольно сложно, особенно аргументацию в непостановке этих интервью. Муть какая-то.


Это как раз твои посты больше походят на троллинг.
Если никогда не давал интервью и не выступал публично, сядь перед камерой и дай интервью на тему, в которой разбираешься - поймешь о чем я.


То что некий ТР что-то там у тебя открыл и закрыл, дак а че ты хотел, чтоб пирамидально-геморроидальный ФТ тебе убытки в онлайне рисовал? =))


Ну да, когда управы дают инвестпароль, они вдруг начинают хорошо торговать. А так они хорошо торговать не умеют (или их вообще не существует - хотя кто тогда торгует под инвестпаролем?) и поэтому рисуют статистику. Ну не бред ли?


По поводу пипиты, никто не спорил что она из "южного централа", мы только метили её в управы! =))


Тогда какое отношение это видео имеет к этой теме???
Никакого? Тогда это называется флуд и троллинг.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда какое отношение это видео имеет к этой теме???
Никакого? Тогда это называется флуд и троллинг.


Вообще это называется здоровый юмор. А с твоей стороны явно проплаченный пиаринг... \M/
Повторяю вопрос, - назависимый мониторинг своих гуру покажи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Тогда какое отношение это видео имеет к этой теме???
Никакого? Тогда это называется флуд и троллинг.


Вообще это называется здоровый юмор. А с твоей стороны явно проплаченный пиаринг... \M/
Повторяю вопрос, - назависимый мониторинг своих гуру покажи?

Независимый - это какой? Такой?
_http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 =))
Что может быть независимее инвестпароля? Открывай, наблюдай. Некогда пялиться в терминал весь день - открой под паролем и настрой пуш уведомления на мобилу. Не умеешь? Обращайся - помогу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Независимый - это какой? Такой?
_http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 =))
Что может быть независимее инвестпароля? Открывай, наблюдай. Некогда пялиться в терминал весь день - открой под паролем и настрой пуш уведомления на мобилу. Не умеешь? Обращайся - помогу.


Да хотя бы такой. А то твои кошко-мышечные открывающиеся-закрывающиеся пароли не внушают ну никакого доверия абсолютно. Какого хрена открывают на время? Есть статистика на время "открытой форточки" на этой кухне ? :-b Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Независимый - это какой? Такой?
_http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 =))
Что может быть независимее инвестпароля? Открывай, наблюдай. Некогда пялиться в терминал весь день - открой под паролем и настрой пуш уведомления на мобилу. Не умеешь? Обращайся - помогу.


Да хотя бы такой. А то твои кошко-мышечные открывающиеся-закрывающиеся пароли не внушают ну никакого доверия абсолютно. Какого хрена открывают на время? Есть статистика на время "открытой форточки" ? :-b

Я правильно понимаю, что мониторинг Кондакова тебе внушает доверие?
На время - чтобы не копировали.
Статистика есть. По Кракену посмотри - он 4 недели торговал под инвестпаролем с 24-го ноября по 19-ое декабря прошлого года.
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Kraken/518134#
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер


Независимый - это какой? Такой?
_http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 =))
Что может быть независимее инвестпароля? Открывай, наблюдай. Некогда пялиться в терминал весь день - открой под паролем и настрой пуш уведомления на мобилу. Не умеешь? Обращайся - помогу.


Да хотя бы такой. А то твои кошко-мышечные открывающиеся-закрывающиеся пароли не внушают ну никакого доверия абсолютно. Какого хрена открывают на время? Есть статистика на время "открытой форточки" ? :-b

Я правильно понимаю, что мониторинг Кондакова тебе внушает доверие?
На время - чтобы не копировали.
Статистика есть. По Кракену посмотри - он 4 недели торговал под инвестпаролем с 24-го ноября по 19-ое декабря прошлого года.
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Kraken/518134#

Ну вот, все понятно! Контора честная, надежная, даже сверх того! Народ, вкладывай под чесслово Гоши Куценко... Пипита и толстый хмырь заработают для тебя бабос! =)) Пять баллов. Довеман. \M/ Убедил (Почти).
А скажи ка уважаемый, почему все таки мониторинга нету, хотяб такого-же как у Кондачка? Желательно с открытыми сделками в истории. Из истории ведь не скопируешь? Хотя хрен вас там в ФТ знает... :)) Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



Спойлер


Независимый - это какой? Такой?
_http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 =))
Что может быть независимее инвестпароля? Открывай, наблюдай. Некогда пялиться в терминал весь день - открой под паролем и настрой пуш уведомления на мобилу. Не умеешь? Обращайся - помогу.


Да хотя бы такой. А то твои кошко-мышечные открывающиеся-закрывающиеся пароли не внушают ну никакого доверия абсолютно. Какого хрена открывают на время? Есть статистика на время "открытой форточки" ? :-b

Я правильно понимаю, что мониторинг Кондакова тебе внушает доверие?
На время - чтобы не копировали.
Статистика есть. По Кракену посмотри - он 4 недели торговал под инвестпаролем с 24-го ноября по 19-ое декабря прошлого года.
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Kraken/518134#

Ну вот, все понятно! Контора честная, надежная, даже сверх того! Народ, вкладывай под чесслово Гоши Куценко... =)) Пять баллов. Довеман. \M/ Убедил (Почти).
А скажи ка уважаемый, почему все таки мониторинга нету, хотяб такого-же как у Кондачка? Желательно с открытыми сделками в истории. Из истории ведь не скопируешь? Хотя хрен вас там в ФТ знает... :))

По сути есть что сказать? Кракен давал инвестпароль на 4 недели. Я его выкладывал тут. Было бы у тебя желание разобраться в вопросе, а не флудить, понаблюдал бы за торговлей. Статистику я давал: примерно +12% с просадкой 19%.
Свен давал инвестпароль на 3 недели
_http://mmgp.ru/showthread.php?t=88632&page=467

Во-первых, мониторинг - ни разу не показатель. Что показал пример Кондачка.
Во-вторых, ФТ нельзя замониторить по инвестпаролю на myfxbook. Почему - я не в курсе.

ren, опять от сути уходишь: каким образом несуществующие управы успешно торгуют неделю-две-три-четыре под выданным инвестпаролем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер



Спойлер


Независимый - это какой? Такой?
_http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 =))
Что может быть независимее инвестпароля? Открывай, наблюдай. Некогда пялиться в терминал весь день - открой под паролем и настрой пуш уведомления на мобилу. Не умеешь? Обращайся - помогу.


Да хотя бы такой. А то твои кошко-мышечные открывающиеся-закрывающиеся пароли не внушают ну никакого доверия абсолютно. Какого хрена открывают на время? Есть статистика на время "открытой форточки" ? :-b

Я правильно понимаю, что мониторинг Кондакова тебе внушает доверие?
На время - чтобы не копировали.
Статистика есть. По Кракену посмотри - он 4 недели торговал под инвестпаролем с 24-го ноября по 19-ое декабря прошлого года.
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Kraken/518134#

Ну вот, все понятно! Контора честная, надежная, даже сверх того! Народ, вкладывай под чесслово Гоши Куценко... =)) Пять баллов. Довеман. \M/ Убедил (Почти).
А скажи ка уважаемый, почему все таки мониторинга нету, хотяб такого-же как у Кондачка? Желательно с открытыми сделками в истории. Из истории ведь не скопируешь? Хотя хрен вас там в ФТ знает... :))

По сути есть что сказать? Кракен давал инвестпароль на 4 недели. Я его выкладывал тут. Было бы у тебя желание разобраться в вопросе, а не флудить, понаблюдал бы за торговлей. Статистику я давал: примерно +12% с просадкой 19%.
Свен давал инвестпароль на 3 недели
_http://mmgp.ru/showthread.php?t=88632&page=467
Во-первых, мониторинг - ни разу не показатель. Что показал пример Кондачка.
Во-вторых, ФТ нельзя замониторить по инвестпаролю на myfxbook. Почему - я не в курсе.
ren, опять от сути уходишь: каким образом несуществующие управы успешно торгуют неделю-две-три-четыре под выданным инвестпаролем?

Да на неделю можно и обезъяну посадить, с условием чтоб не больше одной сделки в день. =))
Лучше ты скажи, какого ты тут пиаришь эту контору. Какой твой интерес? :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да на неделю можно и обезъяну посадить, с условием чтоб не больше одной сделки в день. =))
Лучше ты скажи, какого ты тут пиаришь эту контору. Какой твой интерес? :-/


Где здесь пиар? Человек просто с Вами диалог ведет. Я тоже инвестирую в индексы ForexTrend, это вовсе не означает, что я их агент. Насколько я помню в этой теме предрекали крах брокера еще в начале 2014 года. Сейчас опять то же самое.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



Спойлер



Спойлер


Независимый - это какой? Такой?
_http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 =))
Что может быть независимее инвестпароля? Открывай, наблюдай. Некогда пялиться в терминал весь день - открой под паролем и настрой пуш уведомления на мобилу. Не умеешь? Обращайся - помогу.


Да хотя бы такой. А то твои кошко-мышечные открывающиеся-закрывающиеся пароли не внушают ну никакого доверия абсолютно. Какого хрена открывают на время? Есть статистика на время "открытой форточки" ? :-b

Я правильно понимаю, что мониторинг Кондакова тебе внушает доверие?
На время - чтобы не копировали.
Статистика есть. По Кракену посмотри - он 4 недели торговал под инвестпаролем с 24-го ноября по 19-ое декабря прошлого года.
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Kraken/518134#

Ну вот, все понятно! Контора честная, надежная, даже сверх того! Народ, вкладывай под чесслово Гоши Куценко... =)) Пять баллов. Довеман. \M/ Убедил (Почти).
А скажи ка уважаемый, почему все таки мониторинга нету, хотяб такого-же как у Кондачка? Желательно с открытыми сделками в истории. Из истории ведь не скопируешь? Хотя хрен вас там в ФТ знает... :))

По сути есть что сказать? Кракен давал инвестпароль на 4 недели. Я его выкладывал тут. Было бы у тебя желание разобраться в вопросе, а не флудить, понаблюдал бы за торговлей. Статистику я давал: примерно +12% с просадкой 19%.
Свен давал инвестпароль на 3 недели
_http://mmgp.ru/showthread.php?t=88632&page=467
Во-первых, мониторинг - ни разу не показатель. Что показал пример Кондачка.
Во-вторых, ФТ нельзя замониторить по инвестпаролю на myfxbook. Почему - я не в курсе.
ren, опять от сути уходишь: каким образом несуществующие управы успешно торгуют неделю-две-три-четыре под выданным инвестпаролем?

Да на неделю можно и обезъяну посадить, с условием чтоб не больше одной сделки в день. =))

Ага, лимитником от уровня против тренда на м15 и по тренду на h4. C тейком аккурат на следующем уровне. Вот я только спустя почти год непрерывного втыкания в терминал стал видеть такие движения и то пока мутновато. А так, оказывается, обычная обезьяна может. И 4 недели подряд тоже обезьяна может.

Лучше ты скажи, какого ты тут пиаришь эту контору. Какой твой интерес? :-/


Паранойя :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паранойя :-o


Поясню свою позицию просто и понятно.
Вот ты Довеман вложился в ФТ и допустим, честно убежден что контора чистая и без обмана, Гоша Куценко и все дела. Если контора честная, то ты, по сути, откопал себе "золотое дно". Если ты также честно будешь заманывать туда новых клиентов, то по-сути, они своим баблом, составят тебе конкуренцию. Закон спроса и предложения. Инвесторов много, - управы будут "опухать", требовать больший процент с прибыли и все такое, а когда ты один а управов много, то наоборот, управы будут биться за твои бабки.
Так вот и вопрос, с какого перепуга ты тут выкаблучиваешь про кристальную чистоту этой конторы, и какой тебе толк в этом, пароли выкладываешь, статистику всякую. Зачем тебе это?
Самый адекватный ответ, извини, но это твоя прямая заинтересованность. У меня больше нет вариантов. Могет ты предложишь свой? :-b

Добавлено: 12-01-2015 12:21:47


Ага, лимитником от уровня против тренда на м15 и по тренду на h4. C тейком аккурат на следующем уровне. Вот я только спустя почти год непрерывного втыкания в терминал стал видеть такие движения и то пока мутновато. А так, оказывается, обычная обезьяна может. И 4 недели подряд тоже обезьяна может.


Насколько я помню, были даже эксперименты на обезъянах на фонде... =))

1.jpg

Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Паранойя :-o


Поясню свою позицию просто и понятно.
Вот ты Довеман вложился в ФТ и допустим, честно убежден что контора чистая и без обмана, Гоша Куценко и все дела. Если контора честная, то ты, по сути, откопал себе "золотое дно". Если ты также честно будешь заманывать туда новых клиентов, то по-сути, они своим баблом, составят тебе конкуренцию. Закон спроса и предложения. Инвесторов много, - управы будут "опухать", требовать больший процент с прибыли и все такое, а когда ты один а управов много, то наоборот, управы будут биться за твои бабки.
Так вот и вопрос, с какого перепуга ты тут выкаблучиваешь про кристальную чистоту этой конторы, и какой тебе толк в этом, пароли выкладываешь, статистику всякую. Зачем тебе это?
Самый адекватный ответ, извини, но это твоя прямая заинтересованность. У меня больше нет вариантов. Могет ты предложишь свой? :-b

Логика понятна, но она ошибочна.
1. С точки зрения экономической теории увеличение спроса лишь в краткосрочной перспективе (в экономической теории краткосрочная перспектива - это такой период времени, в течение которого не может произойти изменение кривой предложения) приводит к росту стоимости. В среднесрочной и долгосрочной перспективах увеличение спроса приводит к изменению формы кривой предложения и, как следствие, снижение стоимости услуг для отдельного потребителя благодаря снижению издержек за счет эффекта масштаба. Например, если бы желающих перемещаться по воздуху было мало, стоимость перемещения по воздуху (например, самолетом) была бы большой (как сейчас стоимость полета в космос). Благодаря большому спросу на эту услугу стоимость авиабилета сейчас относительно низка. Применительно к нашей ситуации это означает, что увеличение объема инвестиций в среднесрочной перспективе приводит к увеличению количества хороших управляющих.
2. Я правильно понимаю, что когда ты покупаешь, например, холодильник, ты выбираешь тот, о котором как можно меньше положительных отзывов? Ведь все положительные отзывы проплачены. Ибо обычный клиент не будет оставлять положительный отзыв о холодильнике. т.к. таким образом он увеличивает спрос на этот холодильник и, как следствие, его цену.
3. Как-то глупо с моей стороны приходить в поисках инвесторов на форум трейдеров.
Так вот, я много раз оставлял в сети отзывы о понравившихся мне товарах, книгах и т.п. И иногда советую знакомым понравившиеся мне товары, услуги и т.п. Возможно это будет для тебя откровением, но не всегда люди совершают поступки из корыстных побуждений.

Далее.
Я нигде не утверждал, что контора "чистая и без обмана". Я на предыдущей странице написал, что рассматриваю неторговые риски как достаточно высокие. Поэтому, например, в Финаме на счете, подключенном к услуге автоследования лежит сумма в два раза больше, чем в ФТ.
Мое утверждение было, напомню: как минимум некоторые из топовых управляющих реально торгуют. И этому есть прямые и неопровержимые доказательства.
При этом я не утверждал, что:
- Все топовые трейдеры реально торгуют (на текущий момент этому доказательств нет)
- Сделки реально торгующих топов выводятся на рынок (этому есть лишь косвенные доказательства в виде провайдеров ликвидности, а так же информация относительно высокой достоверности о том, что ряд крупных инвесторов запрашивали и получили подтверждение вывода сделок на провайдеров от самих провайдеров).
- Даже при реальности торговли у собственников отсутствует возможность в любой момент скрыться со средствами инвесторов и трейдеров. Вот в Финаме она практически отсутствует. Правда там наше любимое государство может на них руку наложить в любой момент.



Ага, лимитником от уровня против тренда на м15 и по тренду на h4. C тейком аккурат на следующем уровне. Вот я только спустя почти год непрерывного втыкания в терминал стал видеть такие движения и то пока мутновато. А так, оказывается, обычная обезьяна может. И 4 недели подряд тоже обезьяна может.


Насколько я помню, были даже эксперименты на обезъянах на фонде... =))

Во-первых, там был фонд не со спекулятивной, а с позиционной торговлей, а результат измерялся единственным показателем - процентом прибыли на конец года, что в корне неверно.
Во-вторых, есть мнение, что этот эксперимент - фейк, т.к. доказательств, что он проводился и что его условия были приближены к тому, что называется научным методом, отсутствуют.

Добавлено: 12-01-2015 14:06:59

О, пока писал, ты и ссылку на статью добавил. Все как я сказал.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doveman, все с тобой понятно. Научно выражаясь, ты решил попудрить нам мозги своей кейнсеанской экономической теорией. Только забыл, что кризис в ней неизбежен. Чего, собственно и ожидает ФТ в итоге. Государство при этом (как предполагает кейнсеанская идеология) тут, к сожалению, вряд ли поможет. =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Doveman, все с тобой понятно. Научно выражаясь, ты решил попудрить нам мозги своей кейнсеанской экономической теорией. Только забыл, что кризис в ней неизбежен. Чего, собственно и ожидает ФТ в итоге. Государство при этом (как предполагает кейнсеанская идеология) тут, к сожалению, вряд ли поможет. =))


1. Кейнсианство тут не при чем. Это классические положения современной экономической теории.
2. Пудрить мозги с экономической теорией начал как раз ты. Я тебе ответил, указав на ошибку в рассуждении.
3. Опять троллинговый пост без смысла и логики.

ren, без обид, если нечего ответить по сути, лучше промолчать.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...