Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения


Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ ДНЯ делал мозг персональному менеджеру



"При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств. Все сроки, указанные в данном разделе, действительны в рабочее время. Рабочее время компании - с 8.00 понедельника до 19.59 пятницы, кроме дней, когда финансовые рынки не работают. Информация о таких днях будет опубликована на сайте компании не позднее, чем за неделю до их наступления. "

"при расчете сроков вывода средств на ЭПС необходимо учитывать, что 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
в РФ и на Украине являются нерабочими дням."

11-12 суббота и воскресенье.

А у вас прошло только 5 дней... бедный саппорт x_x
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти



Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ ДНЯ делал мозг персональному менеджеру



"При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств. Все сроки, указанные в данном разделе, действительны в рабочее время. Рабочее время компании - с 8.00 понедельника до 19.59 пятницы, кроме дней, когда финансовые рынки не работают. Информация о таких днях будет опубликована на сайте компании не позднее, чем за неделю до их наступления. "

"при расчете сроков вывода средств на ЭПС необходимо учитывать, что 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
в РФ и на Украине являются нерабочими дням."

11-12 суббота и воскресенье.

А у вас прошло только 5 дней... бедный саппорт x_x


Это для банковского перевода. Вывод на ЭПС - НЕ БОЛЕЕ 3х дней.
У меня вывод на webmoney, а это ЭПС.
Если не верите, то спросите в поддержке. Кстати еслиб вы скопировали цитату чуть больше, то было бы видно, что для ВИП клиентов вывод до 8ми часов, а я ВИП. Тем не менее получилось 10 дней.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком с ними около полутора лет. В основном - инвестировал в ПАММ-счета и ПАММ-индексы. Все деньги выплачивали пока что.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WM не работают с новорожденными компаниями, а также с "HYIP проектами" (т.н. фондами). Если даже получится каким-либо образом зарегистрироваться в WM под подобный "проект", то очень скоро будет "бан" в системе WM.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ForexTrend ровно год. Только инвестирую. Начинал со 100$. Сейчас депозит вырос до 10 000$. Кроме тормознутого сайта пожаловаться не на что. Ввод-вывод без всяких проблем.
Таких инвестиционных продуктов, как у ФТ, сейчас нет ни у кого. Покажите мне где на альпари я смогу получать стабильно 100% прибыли с инвестиций в течении нескольких лет! Адекватных аналогов индексов тоже пока ни у кого нет. Альпари что-то придумывает по этому поводу, но макс. доходность их "индексов" 40% максимум. Самый доходный индекс ФТ за прошлый год заработал 80%.
А по поводу Новозеландских офисов и т.п. "расследований" можно напрямую задать вопрос на постоянных видеоконференциях с руководством компании, как и про поставщиков ликвидности.
В общем, адекватных фактов против я особо не видел в этой ветке. Факт за данного брокера кроется лично в моем успешном сотрудничестве за целый год.

Изменено пользователем Masslay
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пишут, что инвестируют и выводят прибыль. Вопрос к тем, кто "минусует" посты - какая причина? Банальный дебилизм или есть какая-то конкретная и обоснованная позиция?

Вопрос актуален не только к данной ветке.

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди пишут, что инвестируют и выводят прибыль. Вопрос к тем, кто "минусует" посты - какая причина? Банальный дебилизм или есть какая-то конкретная и обоснованная позиция?

Вопрос актуален не только к данной ветке.


наверное потому что в человека всего одно сообщение и это сообщение в этой теме.. возможно народ думает что проплаченные юзеры спецом регистрируются для того чтобы похвалить дц..
имхо


Добавлено: 06-02-2014 17:08:55

да и чёс это что депо вырос за год с сотки до 10к) Изменено пользователем Orange
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... Почему нет? Со 100 до 10К какбэ и года многовато... если правильно торговать рисковой стратегией то можно и за 7-14 недель управиться... Это получается оптимальное наращивание депо, где 100$ = 100[sup]7[/sup].

Полагаю, есть такие управы. Торговая стратегия - отдельная тема.

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Люди пишут, что инвестируют и выводят прибыль. Вопрос к тем, кто "минусует" посты - какая причина? Банальный дебилизм или есть какая-то конкретная и обоснованная позиция?

Вопрос актуален не только к данной ветке.


наверное потому что в человека всего одно сообщение и это сообщение в этой теме.. возможно народ думает что проплаченные юзеры спецом регистрируются для того чтобы похвалить дц..
имхо


Добавлено: 06-02-2014 17:08:55

да и чёс это что депо вырос за год с сотки до 10к)



Хотел пройти мимо, да вот решил уколоть данного пользователя за его слова.

Друг мой, что ты несешь? Человек тебе русским языком написал, что инвестирует средства только.
Т.е. он начал со 100$ и постепенно докладывал средства и уже довел свой инвест депо до 10к личных средств.

И что вы тут собрались-то, детективы ё-моё.
Компания зарегистрировала себе юр.лицо заграницей как минимум по одной из причин лишь потому, что в наших странах, где процветает рейдерство и коррупция, любая более менее успешная компания, может с легкостью быть отобрана у владельца, если он оставит все рычаги влияния в наших странах (Украина или Россия), поэтому многие более менее грамотные предприниматели, таким образом страхуют себя и свои компании. А что касается офиса в аренду, так в чем здесь проблема? Если ему нужно было только формально зарегистрировать компанию.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Люди пишут, что инвестируют и выводят прибыль. Вопрос к тем, кто "минусует" посты - какая причина? Банальный дебилизм или есть какая-то конкретная и обоснованная позиция?

Вопрос актуален не только к данной ветке.


наверное потому что в человека всего одно сообщение и это сообщение в этой теме.. возможно народ думает что проплаченные юзеры спецом регистрируются для того чтобы похвалить дц..
имхо


Добавлено: 06-02-2014 17:08:55

да и чёс это что депо вырос за год с сотки до 10к)



Хотел пройти мимо, да вот решил уколоть данного пользователя за его слова.

Друг мой, что ты несешь? Человек тебе русским языком написал, что инвестирует средства только.
Т.е. он начал со 100$ и постепенно докладывал средства и уже довел свой инвест депо до 10к личных средств.

И что вы тут собрались-то, детективы ё-моё.
Компания зарегистрировала себе юр.лицо заграницей как минимум по одной из причин лишь потому, что в наших странах, где процветает рейдерство и коррупция, любая более менее успешная компания, может с легкостью быть отобрана у владельца, если он оставит все рычаги влияния в наших странах (Украина или Россия), поэтому многие более менее грамотные предприниматели, таким образом страхуют себя и свои компании. А что касается офиса в аренду, так в чем здесь проблема? Если ему нужно было только формально зарегистрировать компанию.


Еще один, которому нужна любовь ФорексТренда, или тот же самый, но с другой кликухой.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер




Люди пишут, что инвестируют и выводят прибыль. Вопрос к тем, кто "минусует" посты - какая причина? Банальный дебилизм или есть какая-то конкретная и обоснованная позиция?

Вопрос актуален не только к данной ветке.


наверное потому что в человека всего одно сообщение и это сообщение в этой теме.. возможно народ думает что проплаченные юзеры спецом регистрируются для того чтобы похвалить дц..
имхо


Добавлено: 06-02-2014 17:08:55

да и чёс это что депо вырос за год с сотки до 10к)



Хотел пройти мимо, да вот решил уколоть данного пользователя за его слова.

Друг мой, что ты несешь? Человек тебе русским языком написал, что инвестирует средства только.
Т.е. он начал со 100$ и постепенно докладывал средства и уже довел свой инвест депо до 10к личных средств.

И что вы тут собрались-то, детективы ё-моё.
Компания зарегистрировала себе юр.лицо заграницей как минимум по одной из причин лишь потому, что в наших странах, где процветает рейдерство и коррупция, любая более менее успешная компания, может с легкостью быть отобрана у владельца, если он оставит все рычаги влияния в наших странах (Украина или Россия), поэтому многие более менее грамотные предприниматели, таким образом страхуют себя и свои компании. А что касается офиса в аренду, так в чем здесь проблема? Если ему нужно было только формально зарегистрировать компанию.


Еще один, которому нужна любовь ФорексТренда, или тот же самый, но с другой кликухой.



Аааа! Так вот кто "минусует"людям! )) Судя по вашим словам и уровню вашего рейтинга (пока 8,6), вы один из них )) Ведь за каждый "минус" у вас тоже вычитают 0,2 ))

Ваша нелюбовь к предмету обсуждения, надо полагать, имеет весьма существенное обоснование. В противном случае, это всего лишь подростковый вздор))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале года в Украине открыты 2 новых представительства компании. С 15 февраля открывается представительство в России в г. Воронеж. Зачем компании, которая по словам некоторых здесь присутствующих, собирается со дня на день кинуть своих клиентов, открывать новые представительства?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В начале года в Украине открыты 2 новых представительства компании. С 15 февраля открывается представительство в России в г. Воронеж. Зачем компании, которая по словам некоторых здесь присутствующих, собирается со дня на день кинуть своих клиентов, открывать новые представительства?


Для схемы Понци постоянно нужны новые вливания. Если перестанут поступать деньги от новых лохов участников, будет нечем платить старым и пирамида рухнет.
http://www.biztimes.ru/index.php?artid=1498
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, после открытия представительства в РФ при пирамидальной схеме работы они подпадут под бдительное бдило органов. Какое-то время их будут "везти" до ближайшего "удобного" момента. Ну а если они работают чисто за счёт комиссии, то и спрашивать них нечего... так, вызовут пару раз для написания объяснительной и всё. Максимум, что может потребоваться, так это "ларёк".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди пишут, что инвестируют и выводят прибыль. Вопрос к тем, кто "минусует" посты - какая причина? Банальный дебилизм или есть какая-то конкретная и обоснованная позиция?

Вопрос актуален не только к данной ветке.



Минусующие просто отбивают охоту делиться своим опытом с работой того или иного брокера. Вот у меня два сообщения тут в которых я просто изложил факты(!). Но люди вместо того чтоб попросить подтверждение (если уж есть недоверие) просто лепят минусы. То же самое в других ветках.

Интересно: если я в теме про Альпари или Форекс4ю напишу что-то положительное - подумают, что я и на те конторы работаю? :)

П.С. Причем, что самое смешное - никто не будет тут со мной аргументированно общаться, а просто молча и это мое сообщение заминусуют. :) Изменено пользователем ssuhanov
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек который бы зарабатывал на этом форекстренде прошел бы молча мимо форума. Зачем ему что-то доказывать и регистрироваться даже если деньги на кармане лежат уже? Нет же, приходят какие-то "профинвесторы" с одним сообщением и начинают развернуто что-то доказывать. В реальности вы можете быть хоть гендиректором птицефабрики а на форуме с двумя сообщениями вы все еще никто.
p.s. кто выкладывает якобы факты - как может какой-то текст быть фактом чего-либо, где фотографии денег, выписки с банковских счетов и т.д. Если я скажу что вывел 777 тысяч рублей с форекстренда, то неужели это становится фактом? :D Кто это сможет проверить и поверить?

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормальный человек который бы зарабатывал на этом форекстренде прошел бы молча мимо форума. Зачем ему что-то доказывать и регистрироваться даже если деньги на кармане лежат уже? Нет же, приходят какие-то "профинвесторы" с одним сообщением и начинают развернуто что-то доказывать. В реальности вы можете быть хоть гендиректором птицефабрики а на форуме с двумя сообщениями вы все еще никто.
p.s. кто выкладывает якобы факты - как может какой-то текст быть фактом чего-либо, где фотографии денег, выписки с банковских счетов и т.д. Если я скажу что вывел 777 тысяч рублей с форекстренда, то неужели это становится фактом? :D Кто это сможет проверить и поверить?



Нормальный человек приходит на форум общаться и делиться своими мыслями и опытом. Вот я зарегистрировался и зашел в две темы оставить отзывы о брокерах с которыми работал и получил минусы. Поскольку рейтинг уже минусовый - дальше оставлять отзывы о других конторах или торговых системах или роботах бессмысленно, потому что уже получил ярлык "проплаченный бот". :)

По поводу фактов: я могу по первой же вежливой(!!!) просьбе показать мониторинг своего инвест-счета на myfxbook (доверяете этому сайту или они тоже вруны?) или скриншоты зачисления денег на свой электронный кошелек LiqPay (пользуюсь на форекс-тренде именно этим способом ввода-вывода). Но минусующим читателям форума очень сложно эту самую вежливую просьбу написать. Намного проще молча поставить минус. :)

UPD: Получен очередной минус, что и требовалось доказать. :) Павел, у вас прекрасный блог, я его постоянно читаю, смотрю видео на ютюбе и, в основном, использую опубликованные вами торговые системы и роботы. Но, к сожалению, обитателям форума очень далеко до приветливого адекватного общения между собой. :( Изменено пользователем ssuhanov
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Люди пишут, что инвестируют и выводят прибыль. Вопрос к тем, кто "минусует" посты - какая причина? Банальный дебилизм или есть какая-то конкретная и обоснованная позиция?

Вопрос актуален не только к данной ветке.


наверное потому что в человека всего одно сообщение и это сообщение в этой теме.. возможно народ думает что проплаченные юзеры спецом регистрируются для того чтобы похвалить дц..
имхо


Добавлено: 06-02-2014 17:08:55

да и чёс это что депо вырос за год с сотки до 10к)



Хотел пройти мимо, да вот решил уколоть данного пользователя за его слова.

Друг мой, что ты несешь? Человек тебе русским языком написал, что инвестирует средства только.
Т.е. он начал со 100$ и постепенно докладывал средства и уже довел свой инвест депо до 10к личных средств.

я тебе не друг
так бы и сразу написал что вложил 9900 и довел до 10к :d

Добавлено: 07-02-2014 12:43:07


По поводу фактов: я могу по первой же вежливой(!!!) просьбе показать мониторинг своего инвест-счета на myfxbook (доверяете этому сайту или они тоже вруны?) или скриншоты зачисления денег на свой электронный кошелек LiqPay (пользуюсь на форекс-тренде именно этим способом ввода-вывода). Но минусующим читателям форума очень сложно эту самую вежливую просьбу написать. Намного проще молча поставить минус. :)



предоставьте пожалуйста Ваш мониторинг и скриншоты выводов на ликпей
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Люди пишут, что инвестируют и выводят прибыль. Вопрос к тем, кто "минусует" посты - какая причина? Банальный дебилизм или есть какая-то конкретная и обоснованная позиция?

Вопрос актуален не только к данной ветке.


наверное потому что в человека всего одно сообщение и это сообщение в этой теме.. возможно народ думает что проплаченные юзеры спецом регистрируются для того чтобы похвалить дц..
имхо


Добавлено: 06-02-2014 17:08:55

да и чёс это что депо вырос за год с сотки до 10к)



Хотел пройти мимо, да вот решил уколоть данного пользователя за его слова.

Друг мой, что ты несешь? Человек тебе русским языком написал, что инвестирует средства только.
Т.е. он начал со 100$ и постепенно докладывал средства и уже довел свой инвест депо до 10к личных средств.

я тебе не друг
так бы и сразу написал что вложил 9900 и довел до 10к :d

Добавлено: 07-02-2014 12:43:07


По поводу фактов: я могу по первой же вежливой(!!!) просьбе показать мониторинг своего инвест-счета на myfxbook (доверяете этому сайту или они тоже вруны?) или скриншоты зачисления денег на свой электронный кошелек LiqPay (пользуюсь на форекс-тренде именно этим способом ввода-вывода). Но минусующим читателям форума очень сложно эту самую вежливую просьбу написать. Намного проще молча поставить минус. :)



предоставьте пожалуйста Ваш мониторинг и скриншоты выводов на ликпей


Пожалуйста. Мониторинг:
myfxbook.com/members/ssuhanov/fxtrend-pamm-index-w1/823728

Скриншоты некоторых выплат (можете сверить даты и суммы с мониторингом):

Изменено пользователем ssuhanov
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Пожалуйста. Мониторинг:
myfxbook.com/members/ssuhanov/fxtrend-pamm-index-w1/823728


200 долларов заработал? ну ты крут =))


Ну с 2000, да - 10 процентов. :) Сумма в 200 долларов все же означает, что я подаю неправдивую информацию? ))))

П.С. Вы забыли традиционный минус поставить. ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну с 2000, да - 10 процентов. :)



Горе луковое, у тебя и 10 процентов даже не набралось, а свое "инвестирование" в этот украинский лохотрон ты уже давно прекратил.

123.png

Изменено пользователем ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ну с 2000, да - 10 процентов. :)



Горе луковое, у тебя и 10 процентов даже не набралось, а "инвестировать" в этот украинский лохотрон ты уже давно прекратил.


Не нужно "тыкать" незнакомым людям, ведь складывается впечатление, что вы обычное интернет-быдло, а я уверен, что это не так. Это раз. :)

177 долларов от 2000 будет 8,85% - тут вы правы за три месяца далеко не 50%. Это два.

Мониторинг и скриншоты выложены для подтверждения выплат от форекс-брокера, а не для рекламы супермегадоходности. Возможно вы невнимательно читали, но это не беда. Это три. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...