Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения

[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)

Торговал в ФТ больше года, замечаний особых нет, исполнение хорошее, с выводом средств тоже всё на уровне. Комиссия конечно $10 за лот. (я сейчас плачу $4 за лот) Но, принял решение вывести все деньги и закрыть счета. Причины всего две:
1. Есть брокеры по-надёжней и гораздо лучшими торговыми условиями.
2. Уж очень много рекламного шума поднялось вокруг ПАММ площадки. На фоне полного благополучия и безупречности данного сервиса, (что есть несомненно отвлекающим манёвром) управляющим трейдерам созданы такие условия, в которых они вынуждены держать на своих счетах (КУ) огромные личные средства, иначе при мизерной естественной просадке КУ заходит в минус и инвестор получает все 100% от прибыли. Естественно, прибыль которая каждый месяц становится всё меньше и меньше. Управляющий вынужден брать вознаграждение не менее 50% в качестве предварительной компенсации. В ПАММ 2.0 дела обстоят ещё хуже.
Инвестор, как загипнотизированный кролик видит на десятках страниц ПАММ счетов управляющих астрономические цифры, тем самым на 100% уверовав в непотопляемость данного предприятия, готов вложить туда все свои сбережения и даже кредитные средства (читал про эксперимент одного сумасшедшего "инвестора").
Может это всё и хорошо и ФТ - есть кузница Новых Форекс Миллионеров и это их время делать деньги, но всё это напоминает надувание большого мыльного пузыря. Лично я решил понаблюдать со стороны, торгуя у более надёжных брокеров.
Тем более, в свете недавних событий с Украинским подразделением WebMoney, напрашивается ещё один вывод - В Украине нет стабильного бизнеса. В любой момент мы можем услышать от первых лиц компании ФТ что они совсем не виноваты, это просто полицейские нагрянули в офис и изъяли серверы... или ещё что подобное.
Так что господа, без фанатизма, деньги любят тишину.
P.S. Прошу не швырять в меня тапками, это лишь моё мнение, опирающееся на некоторые факты и логику.
И пусть этот брокер успешно развивается, радуя своих трейдеров и инвесторов.

Изменено пользователем euroforex
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти
[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)

По поводу украинских реалий совершенно с Вами согласен. Хотя на данный момент Forex Trend зарегистрирован в Новой Зеландии и в этом году получил лицензию у тамошнего регулятора и на Украине только информационное представительство, но как показал опыт с росийским WebMoney, властям все равно, чья компания. Денег в казне катастрофически не хватает, поэтому отжимают у всех, до кого дотянуться. Нацбанк уже изъявил желание регулировать рынок форекс.
На форуме компании подымался вопрос по этому поводу. Администрация пока не дала ответ.
Это конечно добавляет неторговых рисков. Но все таки не говорит в пользу HYIP.

По поводу благополучия и безупречности категорически не согласен. ПАММ система там сильно заточена под трейдера но не достаточно защищает права инвесторов.
Может поэтому там обосновались несколько успешных трейдеров и уже под них поплыли инвестиции.

Изменено пользователем nicholas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу украинских реалий совершенно с Вами согласен. Нацбанк уже изъявил желание регулировать рынок форекс.



Скорее всего не регулировать Форекс а залезть в карман тех, кто к этому как-то причастен.
Это может быть и хорошо и не очень.
Хорошо - это если я как частный предприниматель буду знать что в месяц я должен отстегнуть государству небольшой процент от реальной прибыли или как раньше было фиксированную сумму и радуйся жизни, зарабатывай сколько захочешь.
Плохо - это если этот процент налога так и останется 17% + какие нибудь ловушки как принудительная конвертация в нац.валюту и прочий бред.
А самый лучший вариант, получить двойное гражданство с какой либо из Прибалтийских стран или Кипра... Все свои счета держать там.
Но это уже не тема этой ветки. Прошу прощения у хозяина ветки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не согласен, что площадка создала невыгодные управляющим условия. Наоборот, им позволительно при капитале инвесторов в 100000-1000000 долларов держать в КУ хоть 10 долларов. (речь о памм 1.0).
Вероника, Жук и другие этим прекрасно пользуются, рискуя небольшими деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совершенно не согласен, что площадка создала невыгодные управляющим условия.



Перечитал ветку еще раз. Нигде не нашел что там для управляющих невыгодные условия.

Я тоже утверждаю, что управляющим там условия очень выгодные. Да и представитель администрации на их форуме об этом не раз упоминал.

А вот для инвесторов условия не такие сказочные.

Собственно поэтому я из инвесторов решил мигрировать в сторону трейдеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)


Совершенно не согласен, что площадка создала невыгодные управляющим условия. Наоборот, им позволительно при капитале инвесторов в 100000-1000000 долларов держать в КУ хоть 10 долларов. (речь о памм 1.0).
Вероника, Жук и другие этим прекрасно пользуются, рискуя небольшими деньгами.



Изучите условия с калькулятором в руках, у Вас искаженная информация.
Вероника, Жук и другие КУ/КИ 1/10 иначе они бы ничего не заработали бы. О каких 10 долларах Вы толкуете?
И при чём тут согласен или нет? Созданы условия и они выполняются.

Добавлено: 30-06-2013 20:15:19



Совершенно не согласен, что площадка создала невыгодные управляющим условия.



Перечитал ветку еще раз. Нигде не нашел что там для управляющих невыгодные условия.

Я тоже утверждаю, что управляющим там условия очень выгодные. Да и представитель администрации на их форуме об этом не раз упоминал.

А вот для инвесторов условия не такие сказочные.

Собственно поэтому я из инвесторов решил мигрировать в сторону трейдеров.


Так ни кто и не спорит что у трейдеров сказочные условия, речь же не о том. 50% вознаграждения нет наверно больше ни где. Но зачем успешного трейдера заставлять этими условиями держать свой же собственный капитал на счёте в таких объёмах? В этом и кроется вопрос доверия к компании. ФТ - единственная сторона которая ни чем не рискует, но имеет у себя весь капитал.
Вот если бы ФТ ввёл у себя сегрегированные счета от какого либо надёжного партнёра, я бы прямо сейчас вернулся и продолжил торговлю.
Изменено пользователем euroforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Цитата

На нашей площадке при распределении как прибыли, так и убытков, учитывается как вознаграждение (ВУ), так и собственный капитал (КУ) Управляющего. Результат торговой операции распределяется по следующей схеме:
Прибыль Управляющего (ПУ); Результат Сделки (РС); Доля Управляющего (ДУ)
(1) ПУ = РС * ВУ + (РС - РС * ВУ) * ДУ.



У Васи КУ 10 долларов, а КИ = 1 000 000 долларов. Вася рискнул и заработал 10% памм-счету. Распределение 50 на 50. Он получил свои = 100000*0.5+ (100000-100000*0.5)*0.00001=50000.5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)


Так ни кто и не спорит что у трейдеров сказочные условия, речь же не о том. 50% вознаграждения нет наверно больше ни где. Но зачем успешного трейдера заставлять этими условиями держать свой же собственный капитал на счёте в таких объёмах? В этом и кроется вопрос доверия к компании.


Никто не заставляет трейдеров держать свой капитал в таких же объёмах. Разве что ПАММ 2.0. Но это отдельная тема.
Большинство управляющих держат тот минимум, который нужен, чтобы покрыть убыток своей ТС.
Особо хитрые держат свой капитал близкий к нулю. И если убыток то почти весь инвесторам, а если прибыль – то пополам.
Да и собственный капитал трейдеров, как правило, выводиться при первой же возможности и остаётся только то, что наторговал с помощью капитала инвесторов.


ФТ - единственная сторона которая ни чем не рискует, но имеет у себя весь капитал.


Тут не поспоришь. Рискуют только репутацией. Но к сожаление не все ею дорожат.

euroforex, на Forex Trend условия торговли не самые лучшие. Но как правило туда идут открывать свой ПАММ. Вы не думали открыть там ПАММ ? Если нет - то почему ? Изменено пользователем nicholas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)


Цитата:

Цитата

На нашей площадке при распределении как прибыли, так и убытков, учитывается как вознаграждение (ВУ), так и собственный капитал (КУ) Управляющего. Результат торговой операции распределяется по следующей схеме:
Прибыль Управляющего (ПУ); Результат Сделки (РС); Доля Управляющего (ДУ)
(1) ПУ = РС * ВУ + (РС - РС * ВУ) * ДУ.



У Васи КУ 10 долларов, а КИ = 1 000 000 долларов. Вася рискнул и заработал 10% памм-счету. Распределение 50 на 50. Он получил свои = 100000*0.5+ (100000-100000*0.5)*0.00001=50000.5.


В следующей сделке Вася рискнул (а это ФОРЕКС) и просадил 20%... считайте:
Считая, учитывайте что в этот же день 20% "скакунов" выведут деньги даже с штрафом. В ближайшую субботу деньги выведут ещё 30% инвесторов у кого нервы покрепче.
Учитывая оставшиеся средства КИ и КУ в глубочайшем МИНУСЕ, сколько Васе нужно ещё рисковать, чтобы вылезти из Ж...?
Если Вася знает что делает, он заведёт на ПАММ свои собственные средства, которые зарабатывал прошедшие несколько месяцев, до положительного КУ, тем самым обеспечив себе положительную статистику, отрабатывая уже без КИ на который он так надеялся и на котором потерял больше своих средств.
Вот такие вот качели тоже бывают и почему то не особо хочется мне тут что-то доказывать. Каждый всё равно останется при своих.

Добавлено: 30-06-2013 21:10:15



Так ни кто и не спорит что у трейдеров сказочные условия, речь же не о том. 50% вознаграждения нет наверно больше ни где. Но зачем успешного трейдера заставлять этими условиями держать свой же собственный капитал на счёте в таких объёмах? В этом и кроется вопрос доверия к компании.


Никто не заставляет трейдеров держать свой капитал в таких же объёмах. Разве что ПАММ 2.0. Но это отдельная тема.
Большинство управляющих держат тот минимум, который нужен, чтобы покрыть убыток своей ТС.
Особо хитрые держат свой капитал близкий к нулю. И если убыток то почти весь инвесторам, а если прибыль – то пополам.
Да и собственный капитал трейдеров, как правило, выводиться при первой же возможности и остаётся только то, что наторговал с помощью капитала инвесторов.


ФТ - единственная сторона которая ни чем не рискует, но имеет у себя весь капитал.


Тут не поспоришь. Рискуют только репутацией. Но к сожаление не все ею дорожат.

euroforex, на Forex Trend условия торговли не самые лучшие. Но как правило туда идут открывать свой ПАММ. Вы не думали открыть там ПАММ ? Если нет - то почему ?


Я там торговал на своих счетах и моих инвесторов (ДУ) И под влиянием всеобщей эйфории открыл ПАММ и в первый месяц заработал чуть более 20% Но потом подсчитав выгоду и все возможные риски закрыл счёт а впоследствии и вывел все деньги в Альпари. Там я себя чувствую более комфортно.
В Альпари своих инвесторов перевожу на ПАММ, так меньше хлопот с ведением бухгалтерии.
Ну, и конечно же надеюсь найти новых долгосрочных инвесторов. Так что наблюдайте, инвестируйте.
Когда мой ПАММ попадёт в рейтинг (после 3-х месяцев работы), буду ещё повышать вознаграждение инвесторов. Изменено пользователем euroforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

euroforex, реклама запрещена. Даже себя любимого! :d

Ладно, ДЦ таки не первый год и это само по себе неплохо.
Так что изложенная мною выше формальная логика впрямую к обсуждаемому ДЦ прямо не применима.

Инфа по ПАММам изложена аргументировано - кому надо, вчитается/всчитается и поймет.

Интересную инфу приводил Alex555 об узкоспециализированном сервисе X-CHANGE.IN.UA для ввода/вывода средств Forex-Trend, Sigma-Trend и Panteon-Finance.

С одной стороны, там высоко торчат уши Приватбанка - что, в принципе, неплохо. У Коломойского не лучшие времена, но он боец.
С другой стороны, беспредельная Украина точно не лучшее место для ДЦ и вообще финансовых сервисов, даже соцсетей - за год хлопали много очень крупных субъектов бизнеса в инете.

Но самое интересное перечень из 3-х ДЦ, на первый взгляд похожих на родных или двоюродных братьев.
Не очень понятно как это оценивать, но общий сервис ввода/вывода средств, имхо, говорит немало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)


В следующей сделке Вася рискнул (а это ФОРЕКС) и просадил 20%... считайте:


После предыдущей сделки у Васи в управлении будет: КУ=50000.5 и КИ=1050010.5 всего 1100011
Вася проиграл 20%: общий убыток 220002.2. Убыток Васи - 50000.5 - у него больше просто нету. Убыток инвесторов 170001.7.
При этому у Васи образовался виртуальный долг: 60000.6$
Но это не значит, что Вася должен кому-то эти 60000.6$
Просто пока он не компенсирует эту сумму торговлей инвесторам будет уходить 100% прибыли. Есть еще вариант пополнить свой счет на эту же сумму, но его не будем учитывать он имеет свою специфику, и инвесторы воют если трейдер его использует.


Считая, учитывайте что в этот же день 20% "скакунов" выведут деньги даже с штрафом.


Только если у вас вывод со штрафом больше текущей просадки.
Если просадка уже зафиксированна - вывод со штрафом никто не использует. Да и штраф трейдер может поставить такой, что выводить не хочеться. При этом штраф идет трейдеру. Были случаи когда из-за вывода со штрафом трейдер оказывался с хорошей прибылью.


В ближайшую субботу деньги выведут ещё 30% инвесторов у кого нервы покрепче.


Это если у вас закончился торговый период. А если нет - то инвесторы у трейдера на крючке.


Учитывая оставшиеся средства КИ и КУ в глубочайшем МИНУСЕ, сколько Васе нужно ещё рисковать, чтобы вылезти из Ж...?


Вася уже потерял свои 10$. Если он и рискует дальше - то только деньгами инвесторов. Тоесть он, как трейдер, ничем не рискует, кроме репутации, конечно.


Если Вася знает что делает, он заведёт на ПАММ свои собственные средства, которые зарабатывал прошедшие несколько месяцев, до положительного КУ, тем самым обеспечив себе положительную статистику, отрабатывая уже без КИ на который он так надеялся и на котором потерял больше своих средств.


Если капитал управляющего в минусе, а этот минус - виртуальный: фактически КУ равен 0 плюс он еще должен отработать инвесторам и при этом инвесторских средств достаточно чтобы продолжить торговлю то управляющий ничего не заводит. Более того, инвесторы хотят, чтобы он отработал именно торговлей, а не заводил свои средства, поскольку инвестору перепадает 100% прибыли. И если система не сливатор, и Вася покажет несколько недель хорошую прибыль, то ему накидают средств больше чем он имел до просадки, потому что есть инвесторы которые зарабатывают доливаясь на просадках.


Вот такие вот качели тоже бывают и почему то не особо хочется мне тут что-то доказывать. Каждый всё равно останется при своих.


Заранее извиняюсь если не прав, но мне кажеться, что Вы не до конца разобрались с функционированием их ПАММ системы.

Добавлено: 30-06-2013 22:32:17



Ладно, ДЦ таки не первый год и это само по себе неплохо.
Так что изложенная мною выше формальная логика впрямую к обсуждаемому ДЦ прямо не применима.



CHANGE.IN.UA заточен не только под Приват. Хотя через Приват заводить и выводить средства очень удобно: куча отделений + Приват 24. Единственный минус Привата обналичка 1%. Но недавно у них появилась возможность заводить и выводить через Дельта банк. Вот это действительно круто. Ввод вывод на руки - абсолютный ноль. К сожалению сейчас это почему-то приостановилось. Будет очень досадно, если снова не запустят.
При этом в пользу CHANGE.IN.UA говорит тот факт, что они работают в суботу - тоесть можно сразу после роловера вывести деньги, а не ждать начала рабочей недели, чтобы вывести через бухгалтерию Форекс-Тренда. Заводят в рабочий день обычно за пол часа.


Но самое интересное перечень из 3-х ДЦ, на первый взгляд похожих на родных или двоюродных братьев.
Не очень понятно как это оценивать, но общий сервис ввода/вывода средств, имхо, говорит немало.



Форекс тренд разрешает использовать их движок ПАММ другим компаниям. Поэтому ничего странного нету. Есть Forex Trend как зачинщик этого дела. Есть Сигма тренд, который их ПАММЫ использует для получения прибыли. Где то их рекламирует и живет с комиссии. И есть Panteon Finance который использует не только их ПАММ-ы но и их движок ПАММов для своих трейдеров. На Panteon Finance я тоже инвестирую. И там есть прослойка трейдеров среднеагрисивных, которых так не достает Форекс тренду.
При этом Panteon Finance также использует ПАММЫ forex4you. Но тут ни у кого не возникает мыслей что forex4you это HYIP :)
Изменено пользователем nicholas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicholas, много интересного рассказали! +1 =d>

Но, тем не менее, остается главный вопрос - выводят ли они 24 часа в сутки совокупную клиентскую позицию на межбанк или нет?
Баланс клиентских позиций по всем-всем парам межбанком круглосуточно перекрыт?!

Потому что если во всех этих ДЦ вывода на межбанк нет или он эпизодический, то источника покрытия планируемой прибыли множества ПАММов нет.
А ПАММы это такие клиенты ДЦ, которые должны постоянно выигрывать.

То есть в этих/таких ПАММ-спец_ДЦ абсолютно критичен постоянный и де-факто неограниченный источник денег на выплату прибыли.
Они ж по масштабам далеко не Альпари, серьезный денежный буфер вряд ли есть...
И если источник выплаты прибыли ПАММов есть убытки/депо других инвесторов и трейдеров, то хайпы просто детский сад по сравнению с такими ДЦ!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на данный момент Forex Trend зарегистрирован в Новой Зеландии и в этом году получил лицензию у тамошнего регулятора



А есть ли где-нибудь их новозеландский юридический адрес?
Мне не трудно проверить его подлинность, так как я сейчас именно там и нахожусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicholas. И Вы по прежнему считаете что весь этот геморрой с КУ, КИ, ТП..... и прочей ересью называется торговлей на рынке ФОРЕКС???
Я достаточно детально, разобрался в ПАММ системе ФТ, именно после полного осознания этого бреда (выше рассказывал) я и закрыл дела с этим брокером. После этого немного изменились правила, но незначительно и это не меняет моего отношения именно к этому сервису.
В нашем спонтанном примере с Васей - Вася уже не трейдер а загнанная лошадь. Пусть наш Вася за несколько недель и отобьёт все убытки, но сколько ему это стоит нервов и здоровья?


Добавлено: 01-07-2013 03:39:53


euroforex, реклама запрещена. Даже себя любимого! :d



Согласен, реклама запрещена, но за исключением своих ПАММов. Это сказал Павел лично на последнем вебинаре.
Или я что-то не правильно понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



euroforex, реклама запрещена. Даже себя любимого! :d



Согласен, реклама запрещена, но за исключением своих ПАММов. Это сказал Павел лично на последнем вебинаре.
Или я что-то не правильно понял?

Не хочу выступать в роли церковника - толкователя Библии.
Но простая логика подсказывает, что Павел имел в виду разрешение на размещение в подписи банеров личного ПАММа, а не рассказов о личном ПАММе в любом топике форума.
Как по мне, вряд ли имелось в виду что-то иное.

Возможно, Павел сочтет допустимым создание подфорума, где ПАММоносцам будет дозволено рекламировать лично себя.
Возможно, почему нет.
Но, в любом случае, я бы подождал дополнительных разъяснений Павла или внесения им изменений в правила форума.
Во всяком случае я, как модератор, по поводу ПАММов никаких инструкций или разъяснений не получал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




euroforex, реклама запрещена. Даже себя любимого! :d



Согласен, реклама запрещена, но за исключением своих ПАММов. Это сказал Павел лично на последнем вебинаре.
Или я что-то не правильно понял?

Не хочу выступать в роли церковника - толкователя Библии.
Но простая логика подсказывает, что Павел имел в виду разрешение на размещение в подписи банеров личного ПАММа, а не рассказов о личном ПАММе в любом топике форума.
Как по мне, вряд ли имелось в виду что-то иное.

Возможно, Павел сочтет допустимым создание подфорума, где ПАММоносцам будет дозволено рекламировать лично себя.
Возможно, почему нет.
Но, в любом случае, я бы подождал дополнительных разъяснений Павла или внесения им изменений в правила форума.
Во всяком случае я, как модератор, по поводу ПАММов никаких инструкций или разъяснений не получал.


Вы правы. Но реклама просто в беседе выплыла. Если что-то лишнее, просто нужно удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavlus777, чел в этом топике сказал пару слов в пользу своего ПАММа.
Расстреливать вроде не за что, но было бы неплохо, если бы ты регламентировал рекламу личных ПАММов.

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-forextrend/1270/?do=findComment&comment=79321 в конце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


pavlus777, чел в этом топике сказал пару слов в пользу своего ПАММа.
Расстреливать вроде не за что, но было бы неплохо, если бы ты регламентировал рекламу личных ПАММов.

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-forextrend/1270/?do=findComment&comment=79321 в конце


Преступления тут не вижу. Активный спам по веткам конечно удалил бы, а один раз упомянуть можно, если в тему.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)


Но, тем не менее, остается главный вопрос - выводят ли они 24 часа в сутки совокупную клиентскую позицию на межбанк или нет?
Баланс клиентских позиций по всем-всем парам межбанком круглосуточно перекрыт?!

Потому что если во всех этих ДЦ вывода на межбанк нет или он эпизодический, то источника покрытия планируемой прибыли множества ПАММов нет.
А ПАММы это такие клиенты ДЦ, которые должны постоянно выигрывать.

То есть в этих/таких ПАММ-спец_ДЦ абсолютно критичен постоянный и де-факто неограниченный источник денег на выплату прибыли.
Они ж по масштабам далеко не Альпари, серьезный денежный буфер вряд ли есть...
И если источник выплаты прибыли ПАММов есть убытки/депо других инвесторов и трейдеров, то хайпы просто детский сад по сравнению с такими ДЦ!...


К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос детально, в виду отсутствия опыта.
Из форумов, знаю что для Форекс тренда поставщиком ликвидности выступает Integral. Некоторое время дополнительным поставщиком был Курренекс, котировки которого отображались отдельно. Сейчас они продолжают сотрудничать с Integral но перешли на прямое взаимодействие с Sucden Financial.
Все эти перестановки беспокоят клиентов Форекс Тренда. Администрация обещала дать ответы на все вопросы на ближайшей конференции.


А есть ли где-нибудь их новозеландский юридический адрес?
Мне не трудно проверить его подлинность, так как я сейчас именно там и нахожусь.


Вот ссылка информацию о компании в Новой Зеландии.
_http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP268005/1.do


nicholas. И Вы по прежнему считаете что весь этот геморрой с КУ, КИ, ТП..... и прочей ересью называется торговлей на рынке ФОРЕКС???
Я достаточно детально, разобрался в ПАММ системе ФТ, именно после полного осознания этого бреда (выше рассказывал) я и закрыл дела с этим брокером. После этого немного изменились правила, но незначительно и это не меняет моего отношения именно к этому сервису.


Есть торговля, а есть система ПАММ. Это немного разные вещи. Вы сами писали, что исполнение неплохое. Комиссию дерут - это да, но если Вы управляете ПАММ, то платите комиссию не своими деньгами. Да, ПАММ система там накручена так, что без бутылки не разобраться. Но если по сути, то трейдер на коне, а инвесторамы помыкают. Мне как инвестору это не очень. Вам как трейдеру, должно быть наоборот. Поэтому странно, что Вы ушли.


В нашем спонтанном примере с Васей - Вася уже не трейдер а загнанная лошадь. Пусть наш Вася за несколько недель и отобьёт все убытки, но сколько ему это стоит нервов и здоровья?


В нашем примере Вася взялся управлять чужими деньгами. Допустил серьезную просадку. Конечно это будет стоит ему нервов. Торгуй равномерно, руби убытки и будешь спать спокойно.
Но мы ничего не сказали о прибылях. Если прибыли будет хотя те же 20% и убыток 20% раз в несколько месяцев, то такой ПАММ лично мне будет интересен. Все решает соотношение прибыли к убыткам и частота убытков.
Еще играет роль, как управляющий себя поведет после убытка. Побежит отыгрываться, или выключит терминал и будет отдыхать. Выйдет на связь с инвесторами или нет.

Вы когда в ДУ уходите в минус спите аки младенец, или все таки переживаете? Инвесторы Вас не беспокоят если несколько убытков подряд?
Психология и нервы, я думаю и в ДУ и в ПАММ Форекс тренда или какого-то другого брокера очень похожи.
Изменено пользователем nicholas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вы когда в ДУ уходите в минус спите аки младенец, или все таки переживаете? Инвесторы Вас не беспокоят если несколько убытков подряд?
Психология и нервы, я думаю и в ДУ и в ПАММ Форекс тренда или какого-то другого брокера очень похожи.



Когда случаются просадочные периоды это всегда не приятно, но как правило это нисколько меня не возмущает, потому как я уверен в своей торговой системе и знаю что следующие несколько сделок поправят ситуацию. Но к сожалению около 95% инвесторов это не понимают и понять не могут по причине искаженного восприятия инвестирования как бизнеса в целом.
Мы снова отклонились от темы, да простит нас модератор!
Господа, благодарю за приятное общение, но неделя началась и необходимо сосредоточиться на рынке.
Всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nicholas, много интересного рассказали! +1 =d>

Но, тем не менее, остается главный вопрос - выводят ли они 24 часа в сутки совокупную клиентскую позицию на межбанк или нет?
Баланс клиентских позиций по всем-всем парам межбанком круглосуточно перекрыт?!



Слышал, что они выводят не более 5-7% в рынок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А есть ли где-нибудь их новозеландский юридический адрес?
Мне не трудно проверить его подлинность, так как я сейчас именно там и нахожусь.


Вот ссылка информацию о компании в Новой Зеландии.
_http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP268005/1.do



Очень интересно посмотреть на результаты...

А что касается ввода\вывода через сторонние организации, то думаю что они отойдут на второй план,
когда есть банковский перевод. А после получения лицензии в NZ и появился прямой банковский перевод,
хотя и старый банковский перевод через грузинский приват-банк тоже работает. Или нынче работа
через ЭПС надежнее, чем старые добрые банки?


Слышал, что они выводят не более 5-7% в рынок...



чем подкрепляется эта информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...