Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти


О чем и говорилось ранее, чему тут удивляться то?! Я вообще слышал, что Вероника - это вымышленный персонаж...


Да на видео ее не раз снимали, и награду какую-то вручали и потом интервью брали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда ХЗ...


в нашем мире чего только не придумывают, так что уже ничего не удивляет...
посмотрим что дальше будет и как все это развернется :)

если интересно - вот вручение премии финансовый олимп - https://www.youtube.com/watch?v=rgrqluy8ruI
вот еще видео (начало 2013) - https://www.youtube.com/watch?v=6HGmE4kd8I8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



О чем и говорилось ранее, чему тут удивляться то?! Я вообще слышал, что Вероника - это вымышленный персонаж...


Да на видео ее не раз снимали, и награду какую-то вручали и потом интервью брали...

Нанять актрису дело нехитрое.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че поворот? Я не читая этих статей и не зная кто там за чем стоит,полгода назад подумал хорошенько и вывел все оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол

Сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

я думал ммгп независимый форум)) оказывается нет)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


интересно, что будет с вкладчиками, которые работают через пантеон, в случае закрытия fx-trend...


Мне вообще кажется что пантеон это проект fx-trenda так же как миллтрейд проект mmcis.
Так что в любом случае с ними не будет ничего хорошего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитал эту тему и решил вывести 30к$ оттуда. До этого разом выводил только где то 17-18тыс$ и проблем вроде не было, но сейчас...

т.к. я вип клиент у них, то если "зарезервировать" сумму, то её выводят в течении 8ми часов. Так вот сама история:
В пятницу зарезервировал 30к, мне менеджер подтвердил, что передал инфу в фин.отдел.
В субботу после ролловера вывел 1к автоматически, 28к поставил на вывод... Всё воскресенье деньги так и провисели в неизвестном статусе, поэтому отменил заявку чтобы вывести еще 2к автоматически и опять повесил заявку (уже 27к).
Сегодня понедельник уже, мне позвонил менеджер и спросил тел.пароль и сумму вывода, я ему всё подтвердил (это было где то в 14 часов по москве).
Обратился в техподдержку с вопросом где мои деньги, а мне там заявляют что вывод вебмани 1-3 дня.
Затем я нашел информацию о том, что для ВИП вывод составляет 8 часов, пишу опять в поддержку, а они мне - обратитесь к вип менеджеру...
Самое интересное - рабочий день сегодня у них уже завершился и ни мой менеджер, ни фин отдел не работают.

Вот такое "замечательное" обращение с вип клиентами.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, как скоро они сдуются, если народ массово начнет вывод средств? :-?


ну мы же не знаем их баланс и сколько народу выводит и вводит средства...
да и о скрытом смысле мы можем только догадываться...
как альтернативный вариант - можно связать кол-во выведенных средств с просадками
топовых управов за последнюю неделю.

я до випа не дошел, но тоже стал потихоньку выводить средства...
из последнего было пара заявок на банковский перевод, одну подал в начале ноября на 7-8к,
обрабатывали дольше регламента, где-то через 10 рабочих дней деньги были у меня, со второй
уже получилось побыстрее - около 4-5 рабочих дней.

да и вообще по истории использования проблем не наблюдалось, кроме одной - затягивания сроков,
но тут как говориться "лучше поздно, чем никогда" :)

на последок добавлю запись вебинара, который прошел неделю назад:
https://www.youtube.com/watch?v=slIgzrMme3c
(если сможете выдержать хрипящий микрофон директора по развитию)
возможно кому-то будет интересно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну мы же не знаем их баланс и сколько народу выводит и вводит средства...
да и о скрытом смысле мы можем только догадываться...
как альтернативный вариант - можно связать кол-во выведенных средств с просадками
топовых управов за последнюю неделю.


Люди суммировали объявленные объемы инвестиций во всех публичных паммах и мониторили динамику общей суммы во времени.
Общая сумма получалась около 60млн$ и прирост около 10% за полгода.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе еще разок высказаться об этом брокере, прошу ветку в черный список не переносить. На компанию не работаю, а являюсь рядовым инвестором, который более чем доволен сотрудничеством с ней. Просто удивляюсь тому негативу, который царит в этой ветке. На выходных, тот самый Sven давал свой инвест-пароль к счету, а также Андрей Колос (TP) оставил свой на неделю открыл позу 400 лотов EUR/USD бай и заработал, можно было наблюдать(хотя у критиков и на это будет ответ (массовый психоз, сговор с mt4 и пришельцами)) А как же те управы у которых отчетность онлайн, та же Alla 1960? Многие из инвесторов по мониторингу фастпамм научились довольно лихо определять в какую сторону открыта сделка у топов и не только. Удивляетесь огромному капиталу на счетах, OK, а почему никого не удивляет памм Iron Lady в Альпари, который в считаные дни собрал 20 млн.руб. и слил подчистую, кстати, это при том, что управляющая слила 70 паммов до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю как вы запоете, кода пирамида рухнет. Сейчас по всем форумам всплывает инфа, модеры ее затирают, но многие все равно видят и выводят деньги. А при сильном оттоке с ммм что случается? Правильно.
Мой прогноз - уже в 2014 этому хайпу придет конец.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это пока платят.



А что вам ещё надо? Это во-первых. К тому же, разница именно в том, что кто-то платит, а кто-то нет. Это во-вторых.
Все эти конторы зарегистрированы на банановых островах, все их сертификаты нарисованы за деньги, и везде ничего не гарантируется никем и ничем. Это уже в-третьих.

Инста платит инвесторам в паммы? Платит! Альпари платит? Платит! А Гамма платит? Нет, Гамма сдулась и не платит. Поэтому, для инвестора Инста и Альпари хорошие компании, а Гамма плохая, потому что все остальные различия это всего лишь разная конфетная обёртка.


Если вы трейдер, то важным становится также соблюдение торговых условий, а не только выполнение операций ввода и вывода, но это уже другая история.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в паммы не инвестирую, а в торговле проблем именно со стороны брокера (не этого) давно не встречал. На спред скользит и в мирусе.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы контора рухнула, ей не обязательно быть хайпом. Паника среди инвесторов и приличный банк завалить может. А риски каждый сам для себя оценивает.

Изменено пользователем loopsider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот кто-нибудь разбирался в таком вопросе? Инвестпароли к торговым счетам некоторых управов вроде опубликовали. Так что же, там теперь видны все их открытые сделки, которые копируй сколько влезет? Или все-таки открытые сделки каким-то образом защищают?


если не ошибаюсь - уже не первый раз публиковали пароли, но в этот раз кто-то оставил его неизменным после выходных. Может копировать кто угодно... Но скорее всего такую акцию сделали не на долго...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...