Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения


Инвестировал в 7031 свои кровные 17К в Понедельник, в тот день когда управ открыл сделку и следил за всем происходящим практически в real time.
Могу сказать, что управ заставил меня хорошенько понервничать в период до и после нового года и рад, что все хорошо закончилось, ведь на тонком рынке могло все произойти.
Следил за сделкой с первой минуты через Фастпамм и знал где была открыта сделка (+/- 10 пунктов). Позже, после обновления просадки, понял в какую сторону была открыта сделка и начал беспокоиться, так как сделка была против тренда. Через пару дней, когда понял, что управ открыл еще одну сделку усредняясь, еще больше заволновался - просадка доходила до 20%.
Инвестировал в него, так как его история говорила, что он с прибылю торговал в новогодние недели, а так-же, думал, что раз он консерватор, то не будет допускать большой просадки/убытков и не ждал новогоднего беспокойства или неприятного подарка.
Через инвесторский пароль следил за последними двумя сделками и за форумом (флудом и личной темой). Лично я считаю, что ничего рисованного там нет, хотя считаю, что консерватор со средней доходностью в 1,5% в неделю не должен допускать плавающей просадки в 20-25% на 1-2 сделки, тем более когда торговля против основного тренда.
Всем удачи и профитов в новом 2014 году!



Как вы батенька новый год празднуете :)) . Седой поди там .
Что по мне к этой компании нужно относиться как к мартышке с умеренными рисками. Вроде и приносит процент но может в любой момент слить. Да вполне возможно на них наговаривают и они действительно True Брокер -). Но ведь им достаточно иметь 2-3 рисованных счета что бы в любой момент устроить "Великую просадку". Лично я вывел оттуда 9/10 средств после того как прочитал акцию лояльности. Вы морозите 5000$ а мы вам еще процентов накинем. Опыт в Хайпах не дал бы мне спокойно спать по ночам. ~x( . Так что думайте друзья. Ведь эти деньги заработали лично Вы. И за сохранность отвечаете тоже Вы. Как говорится выбирай брокера как невесту v:). Еще раз всех с новым годом! Да прибудет с Вами Великий Профит! ;) Изменено пользователем Ritek4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти

Заявка на вывод 1200$ весит уже неделю (обрабатывается в ручном режиме, было лень ждать ежедневно чтоб автоматом выводить), ну да ладно, вроде как были у них ПРАЗДНИКИ до 7го числа, вроде еще не нарушают регламент. Сегодня подал заявку на вывод последних 31к, когда подавал заметил что авто-вывод по 1к уже работает через раз) То есть по 500 заявки выполняются, а по 1000 - нет, причём на счетах друзей проходят (счета маленькие).
Сейчас получается так - если выведут мои 31к, то получится что за год вывел на 25к больше, чем было введено.
Посмотрим что будет дальше) Интрига)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могли. А пока - полтора года инвестирования дают такую картину

Посмотрим, что нам покажет новый год....


Действительно красивые результаты нарисовал тебе этот украинский лохотрон =))
_http://www.myfxbook.com/members/loopsidery/ft-pamm-index/790250
Прирост:+116.5%
Просадка: 3.22%
Средняя длина торговли: 7d
При таком % прибыли и при таком пересиживании такая просадка просто невозможна. В следующий раз когда будешь рекламировать этот лохоторон, то хотя бы проси их чтобы они тебе более убедительную статистику рисовали =)) Изменено пользователем wall7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Средняя длина торговли: 7d
При таком % прибыли и при таком пересиживании такая просадка просто невозможна.


Для начала можно было бы разобраться о чем говоришь. Длина торговли 7d потому что я почти на каждом ролловере закрываю инвестиции. Если бы не закрывал, то за полтора года мне myfxbook бы написал длину торговли 1.5 года а просадку ноль, т.к. информация о просадке бы не сохранилась вообще. Это не торговый счет - каждая "сделка" на нем это инвестиция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Средняя длина торговли: 7d
При таком % прибыли и при таком пересиживании такая просадка просто невозможна.


Для начала можно было бы разобраться о чем говоришь. Длина торговли 7d потому что я почти на каждом ролловере закрываю инвестиции. Если бы не закрывал, то за полтора года мне myfxbook бы написал длину торговли 1.5 года а просадку ноль, т.к. информация о просадке бы не сохранилась вообще. Это не торговый счет - каждая "сделка" на нем это инвестиция.

Научись сам внятнее писать. Изменено пользователем wall7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Научись сам внятнее писать.


Ну если совсем не в теме, поясняю.
Это инвестиционный памм-индекс счет. Каждая сделка на нем - это инвестиция в памм индекс, т.е. одновременная инвестиция в нескольких трейдеров. Закрывать "сделку" (т.е. инвестицию) можно раз в неделю, на выходных, когда на памм счетах ролловер. Поэтому длительность всех "сделок" - одна или несколько недель. Я обычно закрываю "сделки" раз в неделю, поэтому средняя длительность естественно 7 дней.
Сервис myfxbook может отследить просадку только по закрытым сделкам, поэтому если инвестицию в просадке не закрывать, myfxbook просадки не увидит. Реальная просадка была в районе 5 или 6%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Научись сам внятнее писать.


Ну если совсем не в теме, поясняю.

Я уже по предыдущему твоему посту все понял, эту информацию надо было написать с самого начала...


Это не торговый счет - каждая "сделка" на нем это инвестиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем плох тренд и почему он хайп? Подскажите с точки зрения логики? Суммы вкладов в ПАММ рисованные? С документами что-то не так? Котировки не совпадают?

На моей памяти было 2 волны накатов на тренд, демонстративные выводы вкладов с публикацией скринов, ссылки на некие документы, простыни полуистерических "разборов" документации и "запросов". Всё это смахивает на войну за инвесторские деньги между ДЦ, уж извините, если так по логике искать "кому это выгодно". Давайте разберемся, думаю тут не только мне это было бы интересно.

PS. Не сотрудник тренда, а просто озабоченный "лох"-вкладчик.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ ДНЯ делал мозг персональному менеджеру


И так хочу поведать историю о том, как я разочаровался в форекс тренде. Хочу отметить что всё что написано ниже - моё крайне субъктивное мнение.

У меня за историю работы с fx-trendом было вводов более 100к$ по моему счёту, и друзей где-то в общей сложности на 50к$.
Лично я вывел на 26к$ больше чем ввёл и счастлив, что СМОГ вывести...
Всегда были подозрения на счёт честности компании, но проценты шли и реальных поводов подозревать компанию в нечестности - небыло. Но со временем они появились, поэтому сейчас я уже бывший клиент данной конторы.

Поводы моего недоверия:
1) Как уже писалось выше - бонус лояльности. Кто читал его условия - явно должен понимать что тут не всё гладко. Компания предлагает заморозить не менее 5к$ на срок от 180 дней взамен на дополнительный %. Откуда он возьмется - не говорится. Может кому то и нормально, но я считаю это явным нездоровым показателем. Подробнее про бонус здесь _https://fx-trend.com/landing/bonus

2) Пошел бунт с поставщиком ликвидности и выводом на рынок, кто читал ветку и так всё знают. Я кстати писал "новому партнёру", но вот прошло уже 2 месяца, а мне так никто и не ответил))))

3) Этот пунк отдельно, вообще убило. Запустили недавно акцию, в которой при пополнении от компании OnlyMoney (OnlyMoney.com) даётся дополнительный бонус 10%. Вроде заманчиво, но если слегка порыть...
Я сразу стал недоверчиво относится к этой "акции", решил узнать поподробнее про компанию OnlyMoney, хотел узнать их аттестат ВМ, но саппорт в грубой форме ответил мне на письмо, сначала что то вроде " Зачем это вам наш аттестат?", затем отмазались типа "сделки с wm проводит для нас вебкасса". Нагуглил я webkassa.net ,но саппорт в скайпе ответил, что они понятия не имеют кто такие onlymoney и что с ними они не работают. Попытался провести платёж через OnlyMoney на вм, дабы узнать что же там за аттестат то, так вот там оказывается там webkassa.ge , дальше смотрите сами:
Документы:

Спойлер

вот документы Only Money и webkassa.ge:
_https://onlymoney.com/img/doc57.gif
_https://webkassa.ge/img/license_1.jpg
Как вы можете видеть - у обоих лецензий один переводчик - Л.Копалиани
Конечно возможно это совпадение, что в Грузии 1 переводчик на всю страну, но как-то не верится


Адреса:
Спойлер

вебкасса Адрес: Грузия, Тбилиси 0177, проспект Важа-Пшавела, дом №45, к.312
онлимани Почтовый адрес: office 312, Vazha-Pshavela Ave. 45, Tbilisi 0177, Georgia


Вот так и получается, что организация сидит в одной КВАРТИРЕ (в документах именно квартира, а не офис) но имеет разные фирмы и саппорты делают вид что они разные компании.

Гуглим аттестат вебкассы
Спойлер

_http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=325102483537
по нему можно найти сайт _http://wmt.ge/ где мы видим еще несколько ссылок, некоторые из которых не работают, но лично я забрёл на сайт _http://www.wm24.com.ua/ , а их аттестат _https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=234277631695 - вот и встреча с fx-trendом. Если вспомнить, то однажды у тренда были какие-то проблемы с аттестатом и все платежи принимались через ЭТОТ аттестат - у меня через него ввод 30к (кстати тут и переход уже идёт от грузии к украине), хотя на сайте опять же данные LTD "World Money Transfer" Грузия, Тбилиси 0177, проспект Важа-Пшавела, дом №45, к.312
Кстати вебкасса до сих пор обрабатывает у тренда банковские платежи


Спрашивается вопрос, для чего создавалась компания onlymoney если это и есть вебкасса, которая уже обрабатывает платежи у тренда? ))

4) Теперь по поводу ГОЛОВНОГО ОФИСА fx-trenda в Новой Зеландии..
Спойлер


Гуглим адрес - Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand
Открываем вторую ссылку _http://www.regus.ru/locations/virtual-office/auckland-21-queen-street
И тут компания предлагает организовать виртуальный офис в данном здании, что значит виртуальный офис? Это значит:
- Использование личного офиса в течение пяти дней на протяжение месяца в выбранном Вами бизнес-центре Regus
- Престижный бизнес-адрес и городской номер телефона
- Многоязычный администратор, который будет принимать звонки и обрабатывать почту
и всего-то, за 300$ в месяц.. Так же есть услуга "офис на день", т.е. по сути - посуточная аренда офиса ))) Конечно так же там существует и постоянная аренда, но уже как то не очень солидно
Стоит отметить, что пока гуглил, нашел инфу, то что RoboForex "снимает" офис в том же здании..



Лично мне данных, которые написаны мною выше вполне достаточно чтобы отказаться от fx-trenda.

Изменено пользователем evgvlg
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgvlg, спасибо за отзыв, было интересно почитать. История с OnlyMoney сразу навела на подозрение, 10% из ничего не появляются. Там даже сказку про наторгованные объемы не прикрутишь.

Сам только что получил последние средства с этой конторы. Заявка на вывод подана еще 6 го числа. Поддержка говорила, что из-за наплыва заявок на вывод в праздники они не справляются.

з.ы. ссылка в тему pammin.ru/blog/post/299

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хороший материал, +


Добавлено: 15-01-2014 13:41:02

закиньте кто нибудь на ммгп, а то я там в бане)) _http://mmgp.ru/showthread.php?t=56509&page=720 Изменено пользователем Orange
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


loopsider

а какой именно индекс, если не секрет?))


Платинум, голд, баланс + другие в следовых количествах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем мире ничего надёжного нет (вспомните недавние истории с отзывом лицензий ЦБ у Мастер банка и иже с ним. Там, конечно, есть страхование вкладов, но приятного мало). Так что, ударяться в крайности, думаю, будет лишним, и часть портфеля держать тут точно стоит
Кстати, кто предложит адекватную альтернативу?
P.s. Прошу откликнуться тех, кто реально инвестирует в ПАММ в других конторах

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В нашем мире ничего надёжного нет (вспомните недавние истории с отзывом лицензий ЦБ у Мастер банка и иже с ним. Там, конечно, есть страхование вкладов, но приятного мало). Так что, ударяться в крайности, думаю, будет лишним, и часть портфеля держать тут точно стоит
Кстати, кто предложит адекватную альтернативу?
P.s. Прошу откликнуться тех, кто реально инвестирует в ПАММ в других конторах


Я нашёл альтернативы - альпари (сам привлекал понравившихся управляющих), инвестиции на фондовые рынки, еще 1 проект. Конечно приходится регистрироваться, подтверждать личность, в ряде случаев - совершать валютные банковские переводы, что занимает время. Но честно скажу, доход сейчас выше чем был в fx-trend и спится спокойнее. Кто ищет куда вложить - всегда найдёт. И то я пока для поисков использовал всего 2 ресурса, этот и forexsystem.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы на месте Павла открыл ПАММ в тренде или в пантеоне, после 2-3 мес стабильной торговли получил бы 300-500к инвесторских, это имхо намного интереснее чем гонять мартышек на форекс4ю (который, кстати, похоже имеет отношение к тому же тренду, т.к. из личного счета пантеона туда можно инвестировать), по крайней мере риск не больше. :)

короче кругом враги x_x

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю после последних страстей "неожиданно" начнут давать просадки топовые управы FT. Надо же как-то компенсировать усилившийся отток бабла. Лично у меня к ним доверия нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная информация от evgvlg. На счет офиса в Зеландии вообще 5 баллов. А вот по поводу пополнения от OnlyMoney. Очень часто видел как различные HYIP проекты тоже предлагают подобное и тот факт что ФТ задействовало подобный метод о многом говорит. Учитывая, что даже если подумать, ввожу я на площадку 100к через данный сервис и мне тут же падает еще 10к. Откуда вдруг они рисуются эти деньги ? Я понимаю акции когда мол кто больше инвестирует к примеру за определенный период получит бонус там бла бла бла. Тут еще может быть, компании выгодно, поток инвесторских денег растет, и можно к примеру часть средств тратящихся на рекламу пустить на акцию. Но тут получается если все резко начнут вводить деньги через данный сервис, откуда они будут браться? Ну вообщем все это вызывает серьезные подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да эти "страсти" уже не один год наплывами идут, все паникеры уже давно разбежались.


Мне хватило собранной аналитики и фактов по сети, чтобы сделать выводы. Моё мнение - очень красивый и умный хайп. Сколько подержится - вопрос времени. Спорить с вами не собираюсь, факты расписаны в разных источниках.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй останусь... Из "фактов" пару статей которые гоняют давно по разным ресурсам, признаки хайпа есть у многих ДЦ, вон у меня полгорода (спб) завешана рекламными щитам "альпари" и по телеку бегают футболисты с аналогичной надписью на майке. Мое мнение что в этом вопросе Павел невольно стал инструментом нечистых на руку интриганов, он блестящий ум, симпатичнейший во всех отношения человек, но в вопросах интриг и политики не очень разбирается, как он и сам не раз признавался. Время покажет...
Простите если кого раздражал.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В нашем мире ничего надёжного нет (вспомните недавние истории с отзывом лицензий ЦБ у Мастер банка и иже с ним. Там, конечно, есть страхование вкладов, но приятного мало).


Небольшой оффтоп.
По поводу банков и страхования вкладов тут тоже далеко не все так шоколадно для вкладчиков. Я точных цифр не назову, но как я слышал всего на балансе у агенства по страхованию вкладов 200 млрд рублей +/-. После истории с мастербанком уже было в сумме выплачено на компенсации более 100 млрд. По моим прикидкам всего сейчас у асв на балансе осталось 50-70 млрд рублей. На пред новогоднем трепе пу сказал, чтобы хомяки "не волновались", типа все застраховано, бабло у асв еще есть, но далее продолжил - бабло в случае чего будет выплачено всем, на кого хватит, а если хватать не будет, то он уже подмахнул закон, разрешающий асв брать кредиты на выплату денег вкладчикам. Само собой проценты по кредитам, как ндс ляжет на плечи вкладчиков. Так что стоит и из банков капиталы постепенно выводить в кубышку. Лучше синица в небе, чем дятел в жопе...

Добавлено: 16-01-2014 08:47:10

_http://www.youtube.com/watch?v=HKjM6LF-BNE
Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я бы на месте Павла открыл ПАММ в тренде или в пантеоне, после 2-3 мес стабильной торговли получил бы 300-500к инвесторских, это имхо намного интереснее чем гонять мартышек на форекс4ю (который, кстати, похоже имеет отношение к тому же тренду, т.к. из личного счета пантеона туда можно инвестировать), по крайней мере риск не больше. :)


Насколько я помню, у Павла доходность 3-5% в месяц. Ему, чтобы такой капитал набрать, нужно как минимум полгода, а лучше год-два пахать, чтобы попасть в поле зрения крупных инвесторов (мелкие инвестировать не станут в силу низкой доходности). К тому ж, там самые консервативные топы делают примерно такой же доход, но все они интрадейщики, неделями ордера, кажется, никто не держит. Инвесторы в долгом ожидании прибылей просто могут завалить счёт. Да и что говорить о тех, что боготворят Скальпера, который сливал торговый счёт раз пять, но и приносил очень много

Добавлено: 16-01-2014 14:00:34


По поводу банков и страхования вкладов тут тоже далеко не все так шоколадно для вкладчиков. Я точных цифр не назову, но как я слышал всего на балансе у агенства по страхованию вкладов 200 млрд рублей +/-. После истории с мастербанком уже было в сумме выплачено на компенсации более 100 млрд. По моим прикидкам всего сейчас у асв на балансе осталось 50-70 млрд рублей. На пред новогоднем трепе пу сказал, чтобы хомяки "не волновались", типа все застраховано, бабло у асв еще есть, но далее продолжил - бабло в случае чего будет выплачено всем, на кого хватит, а если хватать не будет, то он уже подмахнул закон, разрешающий асв брать кредиты на выплату денег вкладчикам. Само собой проценты по кредитам, как ндс ляжет на плечи вкладчиков. Так что стоит и из банков капиталы постепенно выводить в кубышку. Лучше синица в небе, чем дятел в жопе...


Позволю себе не согласиться с Вами, ибо деньги в кубышке попросту съест инфляция. На мой взгляд, гораздо эффективнее создавать активы. Рискованность каждый пусть выбирает по себе. А насчёт банков - попросту не стоит держать все деньги в одном (диверсифицировать инвестиционный портфель), т.к. маловероятно, что критичное число из использованных банков лишится лицензий

Добавлено: 16-01-2014 14:09:36


Я нашёл альтернативы - альпари (сам привлекал понравившихся управляющих), инвестиции на фондовые рынки, еще 1 проект. Конечно приходится регистрироваться, подтверждать личность, в ряде случаев - совершать валютные банковские переводы, что занимает время. Но честно скажу, доход сейчас выше чем был в fx-trend и спится спокойнее. Кто ищет куда вложить - всегда найдёт. И то я пока для поисков использовал всего 2 ресурса, этот и forexsystem.


Отличный вариант, но у меня не настолько большой капитал, чтобы я смог заинтересовать трейдера ради меня открывать отдельный счёт. Но подход, конечно, заслуживает уважения. Как говорится, кто ищет, тот находит Изменено пользователем Trody
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В нашем мире ничего надёжного нет (вспомните недавние истории с отзывом лицензий ЦБ у Мастер банка и иже с ним. Там, конечно, есть страхование вкладов, но приятного мало).


По поводу банков и страхования вкладов тут тоже далеко не все так шоколадно для вкладчиков. Я точных цифр не назову, но как я слышал всего на балансе у агенства по страхованию вкладов 200 млрд рублей +/-. После истории с мастербанком уже было в сумме выплачено на компенсации более 100 млрд. По моим прикидкам всего сейчас у асв на балансе осталось 50-70 млрд рублей. На пред новогоднем трепе пу сказал, чтобы хомяки "не волновались", типа все застраховано, бабло у асв еще есть, но далее продолжил - бабло в случае чего будет выплачено всем, на кого хватит, а если хватать не будет, то он уже подмахнул закон, разрешающий асв брать кредиты на выплату денег вкладчикам. Само собой проценты по кредитам, как ндс ляжет на плечи вкладчиков. Так что стоит и из банков капиталы постепенно выводить в кубышку. Лучше синица в небе, чем дятел в жопе...

Добавлено: 16-01-2014 08:47:10

_http://www.youtube.com/watch?v=HKjM6LF-BNE

Как данная тема относится к ФорексТренду? :d Вы бы хоть помечали эти рассуждения как OFF: У АСВ всё хорошо, в случае необходимости его докапитализирует гос-во и гос. банки. Но давайте вернёмся всё же к теме ФорексТренда, похоже что пора взять попкорн :->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...