Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения



и даже так бывает иногда :) блюдце для скальпинга на М1



Что за сказочный инструмент??? :d

:)) вот лови

Indicators.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти




и даже так бывает иногда :) блюдце для скальпинга на М1



Что за сказочный инструмент??? :d

:)) вот лови

Спасибо конечно, но меня больше интересовал торговый инструмент с такими пушистыми котировками, а не индюки. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





и даже так бывает иногда :) блюдце для скальпинга на М1



Что за сказочный инструмент??? :d

:)) вот лови

Спасибо конечно, но меня больше интересовал торговый инструмент с такими пушистыми котировками, а не индюки. ;)


инструмент - сало/американский доллар (SAL/USD) :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


инструмент - сало/американский доллар (SAL/USD) :d


Этот стратегически важный и дорогой сердцу каждого украинца инструмент арбитражить рука не поднимется. :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо конечно, но меня больше интересовал торговый инструмент с такими пушистыми котировками, а не индюки. ;)


аа )) это AUDUSD
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Брокер анонсировал создание системы мониторинга сделок. Данные по сделке будут раскрываться после ее закрытия, при этом подтасовка данных будет, вроде как, невозможна. Любопытно, что из этой затеи выйдет. Удастся ли ФТ развеять подозрения в рисованности ведущих счетов? Ибо если система будет допускать возможность подтасовки, это будет дополнительный аргумент к тому, что счета рисованы.
Система, вроде, не будет обязательной для всех управляющий, но счета, участвующие в индексах будут либо обязаны ее использовать, либо периодически выкладывать пароль на полный ТП. Кстати, один из топов уже отказался, взамен выложил пароль на один торговый период (4 недели).
Я пока постою в сторонке и с любопытством буду следить за ситуацией. Пока торговля не доказана, возможны истории, подобные недавней со вскрытой перепиской одного из директоров (и не важно, реальны ли те письма, или нет, важно, что такие вбросы в принципе возможны).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брокер анонсировал создание системы мониторинга сделок. Данные по сделке будут раскрываться после ее закрытия, при этом подтасовка данных будет, вроде как, невозможна. Любопытно, что из этой затеи выйдет. Удастся ли ФТ развеять подозрения в рисованности ведущих счетов? Ибо если система будет допускать возможность подтасовки, это будет дополнительный аргумент к тому, что счета рисованы.
Система, вроде, не будет обязательной для всех управляющий, но счета, участвующие в индексах будут либо обязаны ее использовать, либо периодически выкладывать пароль на полный ТП. Кстати, один из топов уже отказался, взамен выложил пароль на один торговый период (4 недели).
Я пока постою в сторонке и с любопытством буду следить за ситуацией. Пока торговля не доказана, возможны истории, подобные недавней со вскрытой перепиской одного из директоров (и не важно, реальны ли те письма, или нет, важно, что такие вбросы в принципе возможны).



Такая система на паммах Инсты работает уже года три, наверное. Демонстрация сделок, которые в работе и истории дело добровольное. А я бы вообще ввел постоянный доступ по инвест-паролю :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь по сути. Инвестирую в "ПАММ" счета форекс тренда с 2012 года, проблем с работой ДЦ\Брокера(кому как больше нравится) - не было, просадки управов были. Даже со "Скальпером" и "маранат"ой" прилип был по взрослому. Завожу и вывожу через x-change с карточки привет банка и на карточку привета. Сам торгую у тренда и у альпари - у альпари мне лучше. Была попытка торговать на своем Памм"е у тренда, систему понял, инвестиции начинали поступать, то есть каждый может попробовать как это все работает, я закинул в связи с резкими изменениями в жизни. С сайтом у них тоже маразм - уже вроде бы новый запускали, но он тоже утопический, и то год уже запустить не могут. Служба поддержки - ленивая, консультировать могут, решений принимать не могут никаких. Личный вывод - "Форекс тренд" не панацея, для торговли есть лучше площадки, тренд хорош, что бы вести свой памм, и для диверсификации своих инвестиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из топовых трейдеров, Kraken, имеющий в управлении более 2,5 млн. долларов, более половины из которых - инвесторские, вторую неделю подряд выкладывает инвестпароль на неделю.
Логин - 518134
Пароль - Hn7dbGf29f

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брокер анонсировал создание системы мониторинга сделок. Данные по сделке будут раскрываться после ее закрытия, при этом подтасовка данных будет, вроде как, невозможна. Любопытно, что из этой затеи выйдет. Удастся ли ФТ развеять подозрения в рисованности ведущих счетов? Ибо если система будет допускать возможность подтасовки, это будет дополнительный аргумент к тому, что счета рисованы.
Система, вроде, не будет обязательной для всех управляющий, но счета, участвующие в индексах будут либо обязаны ее использовать, либо периодически выкладывать пароль на полный ТП. Кстати, один из топов уже отказался, взамен выложил пароль на один торговый период (4 недели).
Я пока постою в сторонке и с любопытством буду следить за ситуацией. Пока торговля не доказана, возможны истории, подобные недавней со вскрытой перепиской одного из директоров (и не важно, реальны ли те письма, или нет, важно, что такие вбросы в принципе возможны).


Развеять сомнения им не удалось, а за дельные предложения на их форуме банят и все трут.
Расчитывали на легковерных буратосов. Но дело оказалось хорошее: буратосы спокойны, а кто поумнее, окончательно убедился в пирамидальности и и молча сошел на ближайшей станции...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Брокер анонсировал создание системы мониторинга сделок. Данные по сделке будут раскрываться после ее закрытия, при этом подтасовка данных будет, вроде как, невозможна. Любопытно, что из этой затеи выйдет. Удастся ли ФТ развеять подозрения в рисованности ведущих счетов? Ибо если система будет допускать возможность подтасовки, это будет дополнительный аргумент к тому, что счета рисованы.
Система, вроде, не будет обязательной для всех управляющий, но счета, участвующие в индексах будут либо обязаны ее использовать, либо периодически выкладывать пароль на полный ТП. Кстати, один из топов уже отказался, взамен выложил пароль на один торговый период (4 недели).
Я пока постою в сторонке и с любопытством буду следить за ситуацией. Пока торговля не доказана, возможны истории, подобные недавней со вскрытой перепиской одного из директоров (и не важно, реальны ли те письма, или нет, важно, что такие вбросы в принципе возможны).


Развеять сомнения им не удалось, а за дельные предложения на их форуме банят и все трут.
Расчитывали на легковерных буратосов. Но дело оказалось хорошее: буратосы спокойны, а кто поумнее, окончательно убедился в пирамидальности и и молча сошел на ближайшей станции...

Я с Вами частично соглашусь. Действительно, тот механизм, который предлагается сейчас к реализации по всей видимости не решает проблему прозрачности.
Но:
1. На форуме пользователей банят не за здравые предложения, а за флуд. Два здравых предложения были озвучены пользователями на первой странице. Потом каждый пользователь считал, что нужно отписаться и озвучить одно из этих двух предложений от своего имени. Естественно в какой-то момент посыпались предупреждения (сперва устные), а потом и баны.
2. Администрация отписалась, что второй очередью будет реализовано одно из двух этих предложений (правда, обещать не значит жениться).
3. Предлагаемый механизм выглядит по меньшей мере странно, но доказательством пирамидальности являться не может (хотя предложение такого варианта действительно выглядит как попытка пустить пыль в глаза).
4. Один из топов (кстати, призер конкурса МУР двухлетней давности) вместо записи видео начал выкладывать инвестпароль. Уже три недели за его торговлей можно следить онлайн, замониторить счет на myfxbook и даже копировать сделки. Вы считаете, что он тоже "рисует"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4. Один из топов (кстати, призер конкурса МУР двухлетней давности) вместо записи видео начал выкладывать инвестпароль. Уже три недели за его торговлей можно следить онлайн, замониторить счет на myfxbook и даже копировать сделки. Вы считаете, что он тоже "рисует"?

Кондаков тоже был "замониторен". Имхо если сделки короткие пипсовочные, то могут быть сгенерированы на любом счете серверным скриптом. ПС: на истину не претендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



4. Один из топов (кстати, призер конкурса МУР двухлетней давности) вместо записи видео начал выкладывать инвестпароль. Уже три недели за его торговлей можно следить онлайн, замониторить счет на myfxbook и даже копировать сделки. Вы считаете, что он тоже "рисует"?

Кондаков тоже был "замониторен". Имхо если сделки короткие пипсовочные, то могут быть сгенерированы на любом счете серверным скриптом. ПС: на истину не претендую.

Сделок немного (1-3 в неделю) сделки от нескольких часов до несколько дней висят (на этой неделе самая короткая - 1:40). Одну из сделок пересиживал с прошлой недели.
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




4. Один из топов (кстати, призер конкурса МУР двухлетней давности) вместо записи видео начал выкладывать инвестпароль. Уже три недели за его торговлей можно следить онлайн, замониторить счет на myfxbook и даже копировать сделки. Вы считаете, что он тоже "рисует"?

Кондаков тоже был "замониторен". Имхо если сделки короткие пипсовочные, то могут быть сгенерированы на любом счете серверным скриптом. ПС: на истину не претендую.

Сделок немного (1-3 в неделю) сделки от нескольких часов до несколько дней висят (на этой неделе самая короткая - 1:40). Одну из сделок пересиживал с прошлой недели.
Спойлер




И видели в реале по инвест доступу, что сделка была открыта и пересиживалась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер




4. Один из топов (кстати, призер конкурса МУР двухлетней давности) вместо записи видео начал выкладывать инвестпароль. Уже три недели за его торговлей можно следить онлайн, замониторить счет на myfxbook и даже копировать сделки. Вы считаете, что он тоже "рисует"?

Кондаков тоже был "замониторен". Имхо если сделки короткие пипсовочные, то могут быть сгенерированы на любом счете серверным скриптом. ПС: на истину не претендую.

Сделок немного (1-3 в неделю) сделки от нескольких часов до несколько дней висят (на этой неделе самая короткая - 1:40). Одну из сделок пересиживал с прошлой недели.
Спойлер




И видели в реале по инвест доступу, что сделка была открыта и пересиживалась?

Я лично не следил в терминале, как он эту сделку открыл и закрыл, т.к. не являюсь его инвестором. Но я знал уже после открытия сделки, что у него висит достаточно серьезная просадка по еквити из независимых мониторингов и что эта просадка по евробаксу, т.к. народ на mmgp и в блогах следит за торговлей онлайн.
Кстати, он продолжает торговать онлайн уже четвертую неделю и вчера вечером закрыл очередную сделку 2,16%. Сделка по евродоллару была открыта в понедельник утром и закрыта через 12 часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раншье выводили на вебмани в течении 5 банковских дней, сейчас расширили до 10. Не скрывают что есть проблемы с выводом денег, так же это обозначено на других форумах.

__mmgp.ru/showthread.php?t=85270&page=1422 - вот здесь вообще творятся странности, инвесторы просят записать видео торговли трейдера? Зачем? Не существует независимых мониторингов?

QIWI отказываются принимать платежи в их пользу. Вот сообщение форумчанина: "Добрый день. К сожалению провести оплату в пользу данного провайдера не возможно на данный момент. У провайдера возникают технические трудности при работе с платежным сервисом Visa Qiwi Wallet. К сожалению сроки устранения нам не известны. Рекомендуем Вам использовать иные каналы для проведения оплаты в пользу данного провайдера"

Екомпэй тоже с ними отказываются работать. Это всё признаки скорого закрытия fxtrenda

Корни у проекта Украинские, а сейчас там хер пойми что и когда это закончится - неизвестно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раншье выводили на вебмани в течении 5 банковских дней, сейчас расширили до 10. Не скрывают что есть проблемы с выводом денег, так же это обозначено на других форумах.


Есть проблемы с выводом средств на WM. Если точнее, WM разорвали отношения с ФТ. Кстати, так же они разорвали отношения с ФК и ПФ. А некоторое время назад с Инстой. Как только отношения были разорваны, был изменен регламент, т.к. средства выводятся через партнеров. К слову, когда это случилось ФТ первым делом настроил именно вывод средств, а не ввод.


__mmgp.ru/showthread.php?t=85270&page=1422 - вот здесь вообще творятся странности, инвесторы просят записать видео торговли трейдера? Зачем? Не существует независимых мониторингов?


Мониторинги есть. Проблема любых мониторингов в том, что данные на них можно подделать (или просто отправлять левые). Правда запись видео эту проблему не решает, просто, видимо, не все это понимают.


QIWI отказываются принимать платежи в их пользу. Вот сообщение форумчанина: "Добрый день. К сожалению провести оплату в пользу данного провайдера не возможно на данный момент. У провайдера возникают технические трудности при работе с платежным сервисом Visa Qiwi Wallet. К сожалению сроки устранения нам не известны. Рекомендуем Вам использовать иные каналы для проведения оплаты в пользу данного провайдера"


Киньте ссылку, пожалуйста, на источник. Я из этой информации могу сделать лишь вывод, что "У провайдера возникают технические трудности при работе с платежным сервисом". У меня знакомый на днях без проблем на киви вывел средства.


Екомпэй тоже с ними отказываются работать. Это всё признаки скорого закрытия fxtrenda


Ага, именно поэтому пару недель назад ФТ и ЕКоммПей запустили совместную акцию. Киньте ссылочку на источник, что ЕКоммПей отказываются работать.


Корни у проекта Украинские, а сейчас там хер пойми что и когда это закончится - неизвестно.


Не важно, чьи корни. Важно, где зарегистрированы и где находятся вычислительные мощности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ровно 4 недели в конце прошлого года за торговлей управляющего Kraken можно было наблюдать "в прямом эфире" по инвестпаролю. Управляющий совершил около 10 сделок и сделал +12,16% с плавающей просадкой в 19%.
В течение следующей недели по инвестпаролю можно будет наблюдать за торговлей управляющего TP. Счету более 4 лет, на текущий момент объем средств на счете превышает $10млн, половина из которых инвесторские.
Номер счета: 6482
Пароль: 71WNx14f5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот... И по душу ФТ костлявая с косой стучится. v:)


Вы о чем?

Добавлено: 12-01-2015 05:52:36

Ах, да, я "агент ФТ" :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну вот... И по душу ФТ костлявая с косой стучится. v:)


Вы о чем?

Добавлено: 12-01-2015 05:52:36

Ах, да, я "агент ФТ" :d

О чем? =)) О Старухе с косой, чего непонятного?
Ну а ты, судя по всему, один из "десятков пиарщиков компании, которые входят в ее штат"
См. источник http://vlasti.net/news/200660

Добавлено: 12-01-2015 06:14:39

Или как там у вас принято, - поститесь на любом форуме, кидаете ссылочку и вам пару сольдо капает на счет? :-b Изменено пользователем ren
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В статье ложь написана, только недавно деньги выводил, все вывели нормально.


Значит пирамммида была еще жива. Она еще может пожить до тех пор пока cash in превышает cash out. Все решает бабло короче. =))
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В статье ложь написана, только недавно деньги выводил, все вывели нормально.



Выводят, никто и не говорит что полностью прекратили вывод, просто появились проблемы с выводом, компания живет пока люди держат основной депозит под всяческими несколькими уровнями лояльности, а выводят только прибыль, вы не думайте ложь там или нет, а рассмотрите с другой стороны, какая из таких новостей, побудит стадо выводить основной депозит? тем более оснований для этого уже куча. Бан WM, в бонусах лояльности я лично уже запутался, китайский рынок :d, Люди думают о продвижении тренда в Китай, ну типо Воу тренд растет.А по мне так это акция направленная на то что бы люди так думали, делов то специалист по моушн дизайну и китайский переводчик, дело в шляпе, ролик на ютьюбе, в интернете обсуждение о захвате китайского рынка. Ситуация напоминает тетиву у лука, принцип я думаю всем знаком.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ну вот... И по душу ФТ костлявая с косой стучится. v:)


Вы о чем?

Добавлено: 12-01-2015 05:52:36

Ах, да, я "агент ФТ" :d

О чем? =)) О Старухе с косой, чего непонятного?
Ну а ты, судя по всему, один из "десятков пиарщиков компании, которые входят в ее штат"
См. источник http://vlasti.net/news/200660

Добавлено: 12-01-2015 06:14:39

Или как там у вас принято, - поститесь на любом форуме, кидаете ссылочку и вам пару сольдо капает на счет? :-b

Это статейки конца августа за авторством ММСИС. Наверное ты агент ММСИС)
Я выводил неоднократно в осенью - вообще никаких проблем. Знакомые выводили - то же самое.

А насчет ФТ...
Да, я считаю неторговые риски там достаточно высокими (по разным причинам). Поэтому держу там существенно меньшие средства, чем, например, в FXOpen (чьим агентом ты являешься, как тут выяснили :d) или Финаме.
Торговые условия там далеки от идеальных (хотя один из интрадей советников показывает там лучшие результаты, чем в FXOpen, чему я был сильно удивлен, при этом новостник работает хуже).
При этом мне нравится то, что делает ФТ в направлении развития своей ПАММ системы (хотя вопросы к ним, конечно, есть), и я с любопытством наблюдаю за этим.
Критика их обычно сводится к:
1. Аргументу, что не может в одном месте быть столько хороших управов, мол, даже в Альпари меньше, хотя они существуют очень давно.
Так вот, Альпари просто про..али этот рынок. На текущий момент хороших управляющих уже даже в РВД больше. Даже в Тенко уже есть два очень приличных управа с хорошей историей, а виртуальный портфель из управляющих с Альпари, который я собирал полгода назад, благополучно слился. Кстати, портфель рекомендованных управляющих с Альпари из курса Павла годичной давности тоже благополучно слился еще где-то полгода назад (давно не проверял, но полгода назад там были уже другие счета).
2. Заказным статьям наподобие той, ссылку на которую ты скинул, в основном за авторством ММСИС.

При этом аргумент о рисованности счетов постоянно опровергается предоставлением инвестпаролей.

Добавлено: 12-01-2015 06:46:49

Ritek4, я осенью выводил оттуда основную часть депо. Вообще никаких проблем не было, все четко по регламенту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...