Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения



А вот кто-нибудь разбирался в таком вопросе? Инвестпароли к торговым счетам некоторых управов вроде опубликовали. Так что же, там теперь видны все их открытые сделки, которые копируй сколько влезет? Или все-таки открытые сделки каким-то образом защищают?


если не ошибаюсь - уже не первый раз публиковали пароли, но в этот раз кто-то оставил его неизменным после выходных. Может копировать кто угодно... Но скорее всего такую акцию сделали не на долго...

Я уже сообразил, что спросил глупость :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти


Для того, чтобы контора рухнула, ей не обязательно быть хайпом. Паника среди инвесторов и приличный банк завалить может. А риски каждый сам для себя оценивает.


Да, но если контора нормально работает то особой и паники возникнуть не может.. Ну разве что со стороны конкурентов... Ну если развод так и паники собственно говоря никакой не нужно... И так сольется..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рядовой инвестор, озодачен. ФХ-Тренд до сих пор для меня был символом надежности.
Павлу доверяю, так-как слежу за его блогом уже довно и плохого совета от него не слышал.
Считаю, что фх-тренду нужно дать возможность реабилитировать свое имя. Уличить и навесить шарлатанство легко, а вернуть доброе имя сложно.

Павел, как по вашему форекс тренд может реабилитировать свое имя? Какой неоспоримый аргумент говорит о том, что фх-тренд/пантеон или другая площадка это чистой воды пирамида?

Вопрос меня волнует так-же как и других инвесторов, так-как для диферсификации портфеля, часть моих збережений (10К) хранится в ПАММах на фх-тренде, да еще и с программой лояльности (это гарантия с моей стороны, что я не потребую денег в течении 6-12 месяцев). Послушал последний вебинар от Павла и места себе не нахожу...
Еще тут, в этой же ветке, было упомянуто, что Пантеон это дочерняя компания ФХ-тренда (моя инвестиция в пантеоне около 20К). ММCIS - в черном списке (моя инвестиция там пробная 200долл и жду первого вывода денег в $86, которая набежала там за 3 месяца +43% с учетом реинвестиции за это время).
В силу того, что на Альпари я лично не вижу ни одного стабильного управляющего с хорошей историей, получается, что ПАММ инвестирование - в известные мне площадки наравне с инвестицией в хайпы и пирамиды...
Пробовал и сам торговать, но пока не готов и еще нужно время на то, чтобы отточить ТС и привести в прорядок нервы (итог за 1 год ручной торговли -4,200 долл).

Вариант - держать деньги на депозите под 10-15% годовых, все понимают, что не выход учитывая инфляцию. Так, что-же остается более надежным способом среднесрочного инвестирования (срок инвестирования 1 - 3 года)?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как рядовой инвестор, озодачен. ФХ-Тренд до сих пор для меня был символом надежности.
Павлу доверяю, так-как слежу за его блогом уже довно и плохого совета от него не слышал.
Считаю, что фх-тренду нужно дать возможность реабилитировать свое имя. Уличить и навесить шарлатанство легко, а вернуть доброе имя сложно.

Павел, как по вашему форекс тренд может реабилитировать свое имя? Какой неоспоримый аргумент говорит о том, что фх-тренд/пантеон или другая площадка это чистой воды пирамида?

Вопрос меня волнует так-же как и других инвесторов, так-как для диферсификации портфеля, часть моих збережений (10К) хранится в ПАММах на фх-тренде, да еще и с программой лояльности (это гарантия с моей стороны, что я не потребую денег в течении 6-12 месяцев). Послушал последний вебинар от Павла и места себе не нахожу...
Еще тут, в этой же ветке, было упомянуто, что Пантеон это дочерняя компания ФХ-тренда (моя инвестиция в пантеоне около 20К). ММCIS - в черном списке (моя инвестиция там пробная 200долл и жду первого вывода денег в $86, которая набежала там за 3 месяца +43% с учетом реинвестиции за это время).
В силу того, что на Альпари я лично не вижу ни одного стабильного управляющего с хорошей историей, получается, что ПАММ инвестирование - в известные мне площадки наравне с инвестицией в хайпы и пирамиды...
Пробовал и сам торговать, но пока не готов и еще нужно время на то, чтобы отточить ТС и привести в прорядок нервы (итог за 1 год ручной торговли -4,200 долл).

Вариант - держать деньги на депозите под 10-15% годовых, все понимают, что не выход учитывая инфляцию. Так, что-же остается более надежным способом среднесрочного инвестирования (срок инвестирования 1 - 3 года)?



Легкой жизни инвестору не было и не будет. Риски при инвестировании на форекс всегда 100% - нет никакой гарантии, что инвестиция вернется. Прибыль инвестору дается не за красивые глаза, а за то, что он берет на себя риски (а еще, правильно их оценивает :)).

Убедить вменяемого скептика, что все путем, можно одним способом - полный онлайн мониторинг всех сделок, в т.ч. и открытых. На это ФТ и прочие никогда не пойдут, т.к. открывает дорогу копированию сделок. Убедить оптимиста в том, что это пирамида, можно тоже только одним способом - соскамиться :) Так что истина где-то между -- ищите.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы, как-то понять, что происходит на самом деле, решил немного "поиграть" в детектива :)
Уже несколько дней как слежу за одним управом на фх-тренде: votfx, так-как именно в его ПАММы сосредоточенны мои средства на данный момент, управ в основном торгует на золоте и за одной парой несложно следить. Слежу через фастпамм.
Так вот, в момент открытия сделки, я отмечал у себя цену на золото и сравнивал с ценой при закрытии. По моим наблюдениям, за эти дни управ несколько раз открывал длинную позицию по золоту на отметке в районе 1230 (зона поддержки) и закрывал при цене около 1238-1240.
Доходность его ПАММов совпадает. Вроде, ТС и ММ тоже соблюдаются.
Если учесть, что еще несколько управов с данной площадки предоставили инвесторский пароль (у ТР вроде он пока действительный), то в реальной и прибыльной торговле управов с фх-тренд причин сомневаться пока нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мой прогноз - уже в 2014 этому хайпу придет конец.



Приблизительно до какого месяца доживет, как Вы считаете?

Как только прекратится приток лохов.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать своё мнение. Трейдил в forex trend (с этого начинал), в принципе, всё нормально было. Да, это не Альпари, кредитное плечо фиксировано - 1:100.
Но система ПАММ считается лучшей в Рунете (про Запад и Европу не в курсе), ибо управляющему предоставляются все условия для трейдинга, а инвестор там не разгуляется. Однако, это дало результат - долгоиграющие паммы. Для примера, назовите хоть один успешный ПАММ из того же Альпари, который несколько лет успешно существует?

Лично я ничуть не сомневаюсь, что Форекс Тренд - кухня, что сделки далеко не всегда выводят на межбанк (даже посмотреть на свечи, иногда на больших движениях интрадей рисуются гепы, когда у Альпари их нет).
Управляющие, что торгуют на новостях, периодически жалуются на задержки в исполнениях (из последнего была тема с Viktor_Z, почитайте комменты управа, думаю, будет интересно _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/3758-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc-10-%e2%84%9625889-viktor-z/page__view__findpost__p__100104987 )

Однако, не сказать, что статистика рисованная, иначе бы посыпались намного раньше.

Поэтому с мнением Павла согласен отчасти


Как только прекратится приток лохов.



Компании нужно на что-то жить. Если репутация будет подорвана, либо будет большой кризис и деньги начнут массово выводить, естесственно, компания может посыпаться. Хотя, не знай, всё зависит от владельцев, захотят - удержат, нарубили они сейчас ого-го как много.

Вот разгильдяйское отношение Forex Trend к сайту характеризует компанию далеко не с лучшей стороны - старый дизайн как из 90-х, никакой конфиденциальности по личным данным (зашёл в кабинет, и вот тебе на, всё в открытом доступе). На операции вывода финансов нет подтверждения по sms/email. Получается, любой, кто имеет доступ до личного кабинета, сможет вывести всю прибыль, что совсем не радует. Для примера, сервис облачного хранения данных DropBox вслед за Google ввёл систему двухэтапной аутентификации (а зарабатывает fxtrend, думаю, ничуть не хуже DropBox), и даже любой мало-мальски уважающий себя интернет-банк имеет систему авторизации, позволяющую бесплатно(!) использовать sms-подтверждение при авторизации. Вот это я понимаю, забота о клиентах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Но система ПАММ считается лучшей в Рунете


Кем считается?

Да хотя бы мной. Причина проста - нет другой системы у другого ДЦ, где ПАММы успешно бы жили несколько лет. Косвенный признак - посмотрите обилие инвест-блогов и форумов, везде упоминается fx-trend и, в последнее время, Panteon Finance. Если бы это было не выгодно, вряд ли люди вкдадывали в это как минимум время.
Встречный вопрос - назовите свой вариант лучшей памм-системы с доводами, почему именно так? Иначе считаю ваш ответ простым необоснованным флудом

P.s. господа минусующие, хочу услышать конструктивной критики, втихую крысить в репутацию любой дурак сможет. А так, мы сможем хотя бы начать думать :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кажется спрашивали про старые успешные паммы альпари? Вот они:

старые_паммы_альпари.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы кажется спрашивали про старые успешные паммы альпари? Вот они:


это успешные паммы? где за последний год +2%, ноль или и того минус :)

а что касается лучшей памм-системы, то согласен с этим. Система достаточно проста и удобна, особенно памм-индексы (портфели).. Те же альпари пытаются сделать что-то подобное, уже наклепали памм 4.0, памм 5.0, памм 6.0, а толку мало :( Все обещают, но пока только ручами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы кажется спрашивали про старые успешные паммы альпари? Вот они:


Хм, статистика удручает, если честно.
Сказать честно, если бы Альпари взяли ПАММ-систему у Forex Trend (как сделал Panteon Finance), цены бы им не было. Однако, пока имеем то, что имеем.

Кстати, я ведь так понимаю, что в Альпари инвестору даже удаётся "скальпировать" ? То есть, нет ограничений по срокам, когда можно вводить/выводить деньги в/из ПАММ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, я ведь так понимаю, что в Альпари инвестору даже удаётся "скальпировать" ? То есть, нет ограничений по срокам, когда можно вводить/выводить деньги в/из ПАММ?


Зависит от управляющего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как только прекратится приток лохов.


А разве он может когда-нибудь прекратиться?

Добавлено: 20-12-2013 21:28:07


Косвенный признак - посмотрите обилие инвест-блогов и форумов, везде упоминается fx-trend и, в последнее время, Panteon Finance. Если бы это было не выгодно, вряд ли люди вкдадывали в это как минимум время.


В свое время Мавродиевская контора МММ тоже где только не упоминалась и люди тоже вкладывали туда и не только время.
Результат всем известен. Изменено пользователем gardener_2012
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свое время Мавродиевская контора МММ тоже где только не упоминалась и люди тоже вкладывали туда и не только время.
Результат всем известен.


Вы с этим, конечно, попали в яблочко.
Теперь для размышления _http://habrahabr.ru/company/itinvest/blog/202526/ . Конечно, там есть самопиар, однако, общие мысли интересны, почитайте. Получается, если копнуть глубже, то любой ДЦ, что на слуху, можно назвать "кухней"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с пятничными полетами рынка, был выложен инвесторский пароль самого успешного памм счета FX-trend к счету 7031 пароль Alarm0Ba1armo сервер ForexTrend-Trade5. Просадка на данный момент 753 Кбакс. Так что не похоже, что просто рисуют статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто задайте себе вопрос, ВЫ бы вложили несколько десятков тысяч $$$ или больше, в брокера, о котором почти везде плохие отзывы? Если да, то какой смысл?
Это все сомнительные конторы, ммксисы/телетрейд/форекс тренд/инста/т.п. и ни один нормальный человек не вложит туда крупную сумму денег(разве что человек не опытный и вчера пришел на форекс), если можно выбрать другого брокера и спать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


был выложен инвесторский пароль самого успешного памм счета FX-trend к счету 7031 пароль Alarm0Ba1armo сервер ForexTrend-Trade5. Просадка на данный момент 753 Кбакс. Так что не похоже, что просто рисуют статистику.


Метатрейдер позволяет рисовать в нем буквально все что угодно. Странно, что там не плюс 753 К нарисовали. Сам терминал технически все это позволяет делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



был выложен инвесторский пароль самого успешного памм счета FX-trend к счету 7031 пароль Alarm0Ba1armo сервер ForexTrend-Trade5. Просадка на данный момент 753 Кбакс. Так что не похоже, что просто рисуют статистику.


Метатрейдер позволяет рисовать в нем буквально все что угодно. Странно, что там не плюс 753 К нарисовали. Сам терминал технически все это позволяет делать.

Так минус могли нарисовать специально, якобы, вот мы какие честные, даже минусы не скрываем, не перерисовываем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могли деньги на карман положить, а инвесторам нарисованный минус показывать к примеру. Я не подразумеваю что так и сделали, но терминал позволяет и не такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли. А пока - полтора года инвестирования дают такую картину



Посмотрим, что нам покажет новый год....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвестировал в 7031 свои кровные 17К в Понедельник, в тот день когда управ открыл сделку и следил за всем происходящим практически в real time.
Могу сказать, что управ заставил меня хорошенько понервничать в период до и после нового года и рад, что все хорошо закончилось, ведь на тонком рынке могло все произойти.
Следил за сделкой с первой минуты через Фастпамм и знал где была открыта сделка (+/- 10 пунктов). Позже, после обновления просадки, понял в какую сторону была открыта сделка и начал беспокоиться, так как сделка была против тренда. Через пару дней, когда понял, что управ открыл еще одну сделку усредняясь, еще больше заволновался - просадка доходила до 20%.
Инвестировал в него, так как его история говорила, что он с прибылю торговал в новогодние недели, а так-же, думал, что раз он консерватор, то не будет допускать большой просадки/убытков и не ждал новогоднего беспокойства или неприятного подарка.
Через инвесторский пароль следил за последними двумя сделками и за форумом (флудом и личной темой). Лично я считаю, что ничего рисованного там нет, хотя считаю, что консерватор со средней доходностью в 1,5% в неделю не должен допускать плавающей просадки в 20-25% на 1-2 сделки, тем более когда торговля против основного тренда.
Всем удачи и профитов в новом 2014 году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...