Перейти к содержанию

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель GBPUSD M1)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано



Ну что успел кто-нибудь поймать удачу за этот хвост?
А ведь на счет пар с Йеной автор был прав..... :(

1.Даааа .. видел какой был шип вверх по ене (USDJPY, EURJPY)? Явно кто то большой ее выкупал. Я в этот момент также не был у экрана, а так бы конечно закрыл сетку на вершине шипа.
2.Автор то может и был прав, но вот результаты оптимизации показывают отличные результаты по USDJPY. По EURJPY не оптил еще ...

Кстати я вчера не обратил внимание, но сов на вершине шипа успел закрыть сеточку, что радует.

Ну вот зато я пооптил EURJPY вчера деп был на грани слива, а это значит что 4 пары для 5000 многовато. Хотя безоткат всего-то был полторы фигуры.
НО ночью сов вернул потери по той же EURJPY.

В целом о какой-то картине говорить рано ТС работает у меня всего трое суток, на скрине итог.

Конечно на реале надо не ожидая чудес было закрываться на таких шипах, но вероятность что мы будем у компа уж слишком мала.
Поэтому надо ждать еще одного подтверждения что сов на шипах закрывает, особенно на новостях. Может это была случайность.
Ну и дальнейшее ожидание восстановления депозита на реале очень психологически тяжелы. Это на демо я скринов наделал и спать, а на реале бы к утру поседел бы наверное.

27.08.2015_-_восстановление.jpg
27.08.2015_-_инфо.jpg
27.08.2015_-_шип.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: QUANTUM LONDON.INC Год выпуска: 2015.08.20, актуальная сборка QUANTUM-LONDON.INC v0.02 (2015.08.21) тут: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-london-inc-indikatornay

Перейти

Я не обещал, но сделал /:) Quantum_London_Trading_EA_v1.6.1rus.mq4 Параметры___Quantum_London_Trading_EA_v1_6_1.docx

Перейти

Ребята и девчата, всех с наступившим Новым 2016-м Годом!!! Желаю нам всем найти свой «правильный» путь, который приведет Вас к реализации ожиданий, по причине которых Вы еще задерживаетесь на таком сл

Перейти
[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Добавлю:
По идее Stop after each cycle= true после закрытия сетки выдаст на экран кнопку, которую надо нажать ВРУЧНУЮ, чтобы активировать следующую сетку. Если не нажать, по идее торговать не должен. Но это я пересказываю описание. На практике не проверял.


А можно выложить описание всех настроек совы? А то половину не понимаю на что влияет. Можно наверно в самый первый пост добавить. Кстати один мониторинг слился, еще один -50%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)



Добавлю:
По идее Stop after each cycle= true после закрытия сетки выдаст на экран кнопку, которую надо нажать ВРУЧНУЮ, чтобы активировать следующую сетку. Если не нажать, по идее торговать не должен. Но это я пересказываю описание. На практике не проверял.


А можно выложить описание всех настроек совы? А то половину не понимаю на что влияет. Можно наверно в самый первый пост добавить. Кстати один мониторинг слился, еще один -50%
слил и -50% - это просто констатация факта. Все равно что я скажу вечереет ....
А вот если бы ты нашел ПРИЧИНУ этого слива и просадки, было бы полезным.
=================================
Для примера скажу так:
Вот смотри, все ездеют за рулем авто, у всех есть права. Ездим, в аварию попадаем крайне редко если вообще не попадаем. Но бывают ситуации, скажем так "отягчающие условия", при которых ты ТОЧНО попадешь в аварию. Например ты в стельку пьян и заснул за рулем.
Но допустим узнав о факте аварии всех же интересуют ПРИЧИНЫ такой аварии? Так? Если РЕЗКОЙ причины нет, то это считается статистической вероятностью, то есть ну не повезло просто что попал в аварию. А если есть "ОТЯГЧАЮЩИЕ УСЛОВИЯ", тогда, узнав их, мы скажем: "Нууууу ... так понятно же все тогда! Хорошо еще что при аварии не умер!" ....
Ну ведь так? Так ...
================
К чему я это все? Давай сделаем так: Напиши пост еще раз, НАЙДЯ ПРИЧИНУ краха тех мониторингов ... Я те причины прекрасно знаю, мониторинги не мои, но ведь смотря их итак все видно ... Как напишешь пост, я напишу ниже свое видение ПРИЧИН слива? Договорились? :) ;)

Добавлено:
Закрылась сетка по EURUSD

2015.08.27EURUSDcM1-2.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


DENYA, Доброго времени суток, спасибо большое за ваш вклад в освоении данного советника, не могли бы вы сделать описание настроек данного советника? Я бы тоже хотел поучаствовать в оптимизации, но к сожалению многие параметры не понимаю.

Как и в других моих темах, Вы можете ВЗЯТЬ данный блок на себя. Опишите все настройки. Сведите в ЭКСЕЛЬ их и ОПИШИТЕ. Я не имею много свободного времени, так как погружусь тогда в рутину бесполезной переписки, описания, итд. Это мне не нужно. Но согласен что такой файл быть должен. Поэтому КТО за это возьмется, буду признателен. Окажу всякую помощь в расшифровке параметров.

Есть добровольцы? Спасибо.

Закрылась сетка по GBPUSD

2015.08.27GBPUSDcM1-2.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

DENYA , хотел принять участие в оптимизации, но пришлось ставить новый терминал под это дело, НО почему то эксперт тик стори выдает мне вот такое 2015.08.27 14:22:17.676 TickstoryInfoExpert EURUSD,M1: Error - could not open file Mt4.E-Global Trade & Finance Group, Inc..Server.mt4config for writing. Ensure permissions have been granted.Может ты в курсе почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)


По которому слился была нарушена лотность сетки(увеличение не по правилам). По второму где -50% человек видимо просто руками решил закрыть сетку не дожидаясь возможного слива(как оказалось закрывать не надо было). Причины правильны? Я попробую описать в экселе фунции настраиваемые в сове как время будет.

Ну те 2 мониторинга не мои, поэтому опишу ТО ЧТО ВИЖУ:
Мониторинг No SL- 1%TP:
1.Стартовый депозит 3000, по правилам 10000
2.Первый лот 0.15, по правилам 0.01
3.Таким образом ММ нарушен в 50 раз!!!!!!
4.Отсутствие оптимизации, чтобы ПОНЯТЬ на что рассчитан сет. На какую конкретно просадку. Я при оптимизации выбираю сет не лучший по прибыли, а лучший по совокупности факторов. Допустим есть сет, который дает просадку 1000 с прибылью 6000, а есть сет который дает просадку 5000 с прибылью 15000. Ты какой выберешь?? .. хе.
5.Ограничение брокера на открытие большого количества ордеров. 100. У меня допустим 50 у экснесс. Я и сет подбирал, чтобы не было больше 50 ордеров.
6.Плечо и стопаут, которые также надо учитывать чтобы не залететь по стопауту. То есть надо ЗНАТЬ какую просадку даст сет и какое ДЕПО нужно для такой просадки.
7.Отличные от авторских настройки лотности.

Мониторинг 20%SL- closed opposite signal:
один в один с 1-м мониторингом, только стартовый депо 1000 и лот 0.05.

Добавлено: 27-08-2015 11:27:21


DENYA , хотел принять участие в оптимизации, но пришлось ставить новый терминал под это дело, НО почему то эксперт тик стори выдает мне вот такое 2015.08.27 14:22:17.676 TickstoryInfoExpert EURUSD,M1: Error - could not open file Mt4.E-Global Trade & Finance Group, Inc..Server.mt4config for writing. Ensure permissions have been granted.Может ты в курсе почему так?

ох, я то в курсе, но тебе вот в эту ветку
Скажу только одно, это НОРМАЛЬНО что у тебя есть трудности. Там действительно процесс установки не легкий. Может я тебе помогу статьей: http://www.shorohov.pro/Stati/1-12-99.htm Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано
Спойлер



По которому слился была нарушена лотность сетки(увеличение не по правилам). По второму где -50% человек видимо просто руками решил закрыть сетку не дожидаясь возможного слива(как оказалось закрывать не надо было). Причины правильны? Я попробую описать в экселе фунции настраиваемые в сове как время будет.

Ну те 2 мониторинга не мои, поэтому опишу ТО ЧТО ВИЖУ:
Мониторинг No SL- 1%TP:
1.Стартовый депозит 3000, по правилам 10000
2.Первый лот 0.15, по правилам 0.01
3.Таким образом ММ нарушен в 50 раз!!!!!!
4.Отсутствие оптимизации, чтобы ПОНЯТЬ на что рассчитан сет. На какую конкретно просадку. Я при оптимизации выбираю сет не лучший по прибыли, а лучший по совокупности факторов. Допустим есть сет, который дает просадку 1000 с прибылью 6000, а есть сет который дает просадку 5000 с прибылью 15000. Ты какой выберешь?? .. хе.
5.Ограничение брокера на открытие большого количества ордеров. 100. У меня допустим 50 у экснесс. Я и сет подбирал, чтобы не было больше 50 ордеров.
6.Плечо и стопаут, которые также надо учитывать чтобы не залететь по стопауту. То есть надо ЗНАТЬ какую просадку даст сет и какое ДЕПО нужно для такой просадки.
7.Отличные от авторских настройки лотности.

Мониторинг 20%SL- closed opposite signal:
один в один с 1-м мониторингом, только стартовый депо 1000 и лот 0.05.

Добавлено: 27-08-2015 11:27:21


DENYA , хотел принять участие в оптимизации, но пришлось ставить новый терминал под это дело, НО почему то эксперт тик стори выдает мне вот такое 2015.08.27 14:22:17.676 TickstoryInfoExpert EURUSD,M1: Error - could not open file Mt4.E-Global Trade & Finance Group, Inc..Server.mt4config for writing. Ensure permissions have been granted.Может ты в курсе почему так?

ох, я то в курсе, но тебе вот в эту ветку
Скажу только одно, это НОРМАЛЬНО что у тебя есть трудности. Там действительно процесс установки не легкий. Может я тебе помогу статьей: http://www.shorohov.pro/Stati/1-12-99.htm

Да я раньше пользовался этой прогой, тестил и т.д. просто старый терминал снес когда то в котором делал тесты, а теперь установив все по новой не получается создать конфиг файл сервера...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Да я раньше пользовался этой прогой, тестил и т.д. просто старый терминал снес когда то в котором делал тесты, а теперь установив все по новой не получается создать конфиг файл сервера...

В настройках советника по созданию конфига для тикстори впиши в пустое поле НАЗВАНИЕ, которое ты хочешь. Например MT4Alpari
Мне помогло. Тож не хотел конфиг делать. Кроме того, у тебя в окошке пар должны быть ВСЕ пары. Проверь! Может еще и ИСТОРИЮ пар закачай (но это врядли..)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано
Спойлер



Да я раньше пользовался этой прогой, тестил и т.д. просто старый терминал снес когда то в котором делал тесты, а теперь установив все по новой не получается создать конфиг файл сервера...

В настройках советника по созданию конфига для тикстори впиши в пустое поле НАЗВАНИЕ, которое ты хочешь. Например MT4Alpari
Мне помогло. Тож не хотел конфиг делать. Кроме того, у тебя в окошке пар должны быть ВСЕ пары. Проверь! Может еще и ИСТОРИЮ пар закачай (но это врядли..)

Не помогло в итоге. Может есть у кого то просто конфиг файл центовго счета фою или фортфс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Конфиг вещь не обязательная, хотя и полезная, если знаешь ключевые параметры своего брокера, то сможешь их вписать в ручную при экспорте котировок в МТ4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Спойлер



Да я раньше пользовался этой прогой, тестил и т.д. просто старый терминал снес когда то в котором делал тесты, а теперь установив все по новой не получается создать конфиг файл сервера...

В настройках советника по созданию конфига для тикстори впиши в пустое поле НАЗВАНИЕ, которое ты хочешь. Например MT4Alpari
Мне помогло. Тож не хотел конфиг делать. Кроме того, у тебя в окошке пар должны быть ВСЕ пары. Проверь! Может еще и ИСТОРИЮ пар закачай (но это врядли..)

Не помогло в итоге. Может есть у кого то просто конфиг файл центовго счета фою или фортфс?
1.Котировки закачал?
2.Суффикс поставил в советнике тикстори?
3.Что пишел ЛОГ? (эксперты)
4.Если долго висит и не создает файл, а в логе есть действия по работе эксперта тикстори, то: Через 5 минут работы советника Тикстори удали его с графика. Файл с логом должен быть в папке Files MQL4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)

вообщем не знаю в чем дело было, файл создавался, но ему пришлось расширение в ручную прописать, сейчас делаю экспорт в мт4 посмотрим как пройдет тест, на всякий слуйчай скажите, какие параметры оптить в 1.5.8 с учетом того что торговля будет заточена под круглосуточную?

Вообщем все гуд, какие параметры оптить подскажете? :)

То ли я большой слишком спектр выбрал оптимизируемых параметров то ли что то не так с моим компом-200 часов до конца оптимизации @-)

Изменено пользователем maverick666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)

Поставил 1.5.8. GBPUSD по времени с 7 до 11... Первые сделки открыл, но дальше по окончанию заданного времени сетку не строит... >:d
MM 0.03 на 3000

http://www.myfxbook.com/members/MedveD666/q158gu0011000-7-11/1348544

второй моник торгует все время, посмотрим через сколько сольет

https://www.myfxbook.com/portfolio/q158gu0011000-full/1348513

третий EURUSD + USDJPY MM 0.01 на 3000 fulltime

https://www.myfxbook.com/portfolio/q158eufulluj7-130023000/1348555

Изменено пользователем machetos
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


вообщем не знаю в чем дело было, файл создавался, но ему пришлось расширение в ручную прописать, сейчас делаю экспорт в мт4 посмотрим как пройдет тест, на всякий слуйчай скажите, какие параметры оптить в 1.5.8 с учетом того что торговля будет заточена под круглосуточную?

Вообщем все гуд, какие параметры оптить подскажете? :)

То ли я большой слишком спектр выбрал оптимизируемых параметров то ли что то не так с моим компом-200 часов до конца оптимизации @-)

Смотри, задача максимум - это ЛО понедельника прооптить несколько пар. Дублировать друг друга НЕ НАДО. У меня 4 компа и я оптю EURUSD, GBPUSD, USDJPY и ..... AUDUSD.
Вы, maverick666, Padonak, кто еще? конечно же распределяйте другие пары между собой. Я пока не готов написать параметры для теста, сделаю позже. Но можете потренироваться по следующим критериям:
1.Если одновременно у вас стоит 2-3 параметра, то на опт уйдет где то 8-12 часов, в зависимости от шага опта.
2. Шаг оптимизируемых параметров лучше ставить не мелкий. Слишком мелкий ставить смысла нет. Задача ПЕРВОГО прогона в ОПРЕДЕЛЕНИИ ЛУЧШЕГО ПУЧКА ЗНАЧЕНИЙ. Второй опт можно уже делать с более мелким шагом, но также и сузив диапазон проверки.
3.Спред ставьте реальный. Как видите на европе и америке.
4.Пока будем делать круглосуточный прогон, хотя у меня эффективнее было время ФО-НК или ТО-НК.
5.В моем представлении обязателен для опта параметр стоп по просадке в $.
6.Я оптил параметры: QDE 100-20-600, QDC 100-20-600, Only trade every x candles 0-1-5, Wait X boxes 0-1-5. $Stop -3000 100 -1000
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)

Возьму на оптимизацию канадца и киви. Два терминала нормально тестят на одном компе.

Изменено пользователем Padonak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)


Тут знаешь палка о двух концах! есть категория трейдеров которые думаю что ВСЕ советники сливают! и Это правда! Ставя торговать РОБОТА, хоть и хорошо оптимизированного, нужно отдавать себе отчет в том что рано или поздно он начнет сливать твой депозит, выход из этой ситуации есть! Это грамотный Мани Менеджмент, и постоянный вывод прибыли, дело в том что рынок субстанция изменчивая, и когда эта субстанция меняется мало кто замечает! Т.Е. ставя робота торговать за ним нужно следить 2 раза больше чем при ручной торговле!!!!! и так к теме Один трейдер сказал если все было так просто то все бы стали богаты и рынок бы рухнул! поэтому с каждым днем рынок становится хитрее умнее и сложнее))) Уважаемые трейдеры, помните 90% торговли это психология! не нужно забывать цель того чем занимаешься, это извлечение ПРИБЫЛИ! это значит если ты не получаешь ПРИБЫЛЬ то нужно надо работать в первую очередь над собой! P.S. я скомбинировал 2 системы и этого советника, результат чумовой с 57$ у меня депо вырос до 670$ и это за 4 дня торговли, Заметил такую особенность о которой писал автор темы (раньше не заострял внимание) с 7:00МСК до 12:00МСК торгует советник, в 12:00МСК я начинаю торговать руками по СРП МФ фильтруя сигналы системой Woodiy CCI! кстати кто интересуется СРП могу в личку скинуть ссылки на видео обучение и индикаторы!

Ну объясни тут что такое СРП МФ и Woodiy CCI. Принтскрин можно. Что любая система рано или поздно сольет - это аксиома! Руками торговать .. Хммм .. ты торгуешь руками? Я вот ооочень много торую (ал) по моей системе SCALP.INC, ранее по Победе. Так ты не представляешь КАКОЕ это психологическое напряжение! Но конечно же результаты не сравнить с любым роботом, ЛЮБЫМ! Даже твой разгон за 4 дня у меня не вызывает восторга, так как руками ПУБЛИЧНО много раз разгонял .. И удвоение за 2 дня итд... все было.

Я меняю мировозрение, так как роботы дадут свободу, свободу жизни. Прибыльность конечно упадет, но ... свободы будет больше. Естественно постоянная ПЕРЕоптимизация, это безусловно надо чтобы подстраиваться под рынок. И конечно же не рассчитывать на ВЕЧНОСТЬ счета. Конечно же рано или поздно сольет. Но оптимизация хотя бы даст представление СКОЛЬКО раз и КАКАЯ будет прибыль. Сравниваешь 2 числа - вот тебе и вывод. НАХРЕНА ПОДСТРАИВАТЬ СИСТЕМУ ПОД ! САМЫЙ ХУДШИЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ???? Лучше подстраивать на несколько сливов, НО за минусом сливов на максимальную прибыль. Поняли? :d :)

И жесткий ММ и диверсификация конечно ...

Добавлено: 27-08-2015 16:10:56


Возьму на оптимизацию канадца.

Кстати я читал, что оптимизация занимает 1 процессор. Если у тебя мьльтипроцессор, то ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно на 1 комп поставить оптимизацию 2-х терминалов. Но это я теоретически. Просто читал огромный труд, где выискивали влияние параметров компьютера на скорость оптимизации. Так вот основной параметр - это скорость процессора. КОЛИЧЕСТВО ядер, память, ыиндоус , ССЛ диск, практически не влияют на скорость оптимизации. Только СКОРОСТЬ процессора в герцах. Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Могу помочь с оптимизацией, у меня 8 ядерный мощный проц (i7 4770K) могу хоть 4 терминала повесить, на данный момент, запускаю около 7 терминалов, лагов и висунов нет.
Только я не знаю как эту оптимизацию делать, если подскажете то с радостью помогу)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Могу помочь с оптимизацией, у меня 8 ядерный мощный проц (i7 4770K) могу хоть 4 терминала повесить, на данный момент, запускаю около 7 терминалов, лагов и висунов нет.
Только я не знаю как эту оптимизацию делать, если подскажете то с радостью помогу)



я бы тоже помог... пробовал по инструкции Дени http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-londoninc-indikatornaya-setka-usrednitel-gbpusd-m1/10633/?do=findComment&comment=227248 но у меня выдает что несовместимо с версией терминала, тикстори не может ее найти. сейчас версия 840, а тикстори вроде на 830 последняя... вообщем запутался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)



Могу помочь с оптимизацией, у меня 8 ядерный мощный проц (i7 4770K) могу хоть 4 терминала повесить, на данный момент, запускаю около 7 терминалов, лагов и висунов нет.
Только я не знаю как эту оптимизацию делать, если подскажете то с радостью помогу)



я бы тоже помог... пробовал по инструкции Дени http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-londoninc-indikatornaya-setka-usrednitel-gbpusd-m1/10633/?do=findComment&comment=227248 но у меня выдает что несовместимо с версией терминала, тикстори не может ее найти. сейчас версия 840, а тикстори вроде на 830 последняя... вообщем запутался
Выложу 2 файла с вылеченной последней Tickstory здесь. Потом придумаю КАК оформить, может в шапке темы оформлю раздел ОПТИМИЗАЦИЯ ... Или как? Предложите.

ОПИСАНИЕ КАК ДЕЛАТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ:http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-londoninc-indikatornaya-setka-usrednitel-gbpusd-m1/10633/?do=findComment&comment=227248
ОПИСАНИЕ ЧТО ОПТИМИЗИРУЕМ: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-londoninc-indikatornaya-setka-usrednitel-gbpusd-m1/10633/?do=findComment&comment=228640

Tickstory_v1.6.2.zip
TickStory_Lite_crk.zip

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

DENYA выложи пожалуйста свой сет для совы 1.5.8 для пары GBPUSD, если можно..))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Здравствуйте по ysdjpy вот такая картина первые три ордера открылись а остальные нет.

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Здравствуйте по ysdjpy вот такая картина первые три ордера открылись а ост
альные нет.



Один в один ситуация и у меня, кстати по фунту сегодня
вообще не входил, евро закрыл с хорошим профитом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)

По всем 3-м парам входы сегодня были, все строилось вроде бы по правилам.
Сейчас пришел домой, EURUSD закрылось. Фунт и ена висят.


Добавлено: 27-08-2015 20:16:52

Давайте посерьезнее высказываться по вопросам багов.
Исправление БАГОВ - приоритет автора советника.
Если пишите что что то не открылось, то пишите КАКАЯ версия. НЕактуальные даже нет смысла рассматривать. ВСЕГДА ссылка на самую актуальную версию будет в 1-м посте. Сейчас актуальная версия 1.5.8. Я не замечал в ней багов НЕоткрытия сетки. В предыдущих версиях были и автор это исправил. КТО что еще замечал? Кто нибудь тестировал в деле настройки для сеткопостроения? Я наблюдал за построением сетки в визуальном тестере .. что то пока не понял законов.
Итак, напишите про найденные баги, со скринами желательно, или лог ... Программист все исправит за выходные. ТОЛЬКО после этого приступит к созданию новых блоков советника. Кстати по предложениям новшеств так же высказывайтесь. Может есть уже опытные сетководы, подскажите вектор развития ...

2015.0827EURUSDcM1-3.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Сегодня рынок дал заработать тем кто на реале, а значит завтра будет попытка все забрать а заодно и депозит слить.
Знакомая картина?

Настройки на скрине.

EURUSD пока не очень, может у кого есть получше циферки?

27.08.2015_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...