Перейти к содержанию

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель GBPUSD M1)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

EA v1.5.8 снял пока вернулся на v1.5.7
что то начала восьмерка пропускать входы.


Добавлено: 26-08-2015 09:32:33


Всем привет) торгую на реале. решил попробовать советника, в общем результат превзошел все ожидания + 173$ за 3 дня :-o :-o :-o! и это с депозита в 58$, счет не центовый. единственное не могу уловить принцип выхода со сделок, и можно ли какой нибудь фиксированный профит выставить) а то частенько не успеваю (на работе дергают постоянно)! Огромный респект автору за проделанную работу!!! \M/


С депозитом ясно, а брокер и плечо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: QUANTUM LONDON.INC Год выпуска: 2015.08.20, актуальная сборка QUANTUM-LONDON.INC v0.02 (2015.08.21) тут: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-london-inc-indikatornay

Перейти

Я не обещал, но сделал /:) Quantum_London_Trading_EA_v1.6.1rus.mq4 Параметры___Quantum_London_Trading_EA_v1_6_1.docx

Перейти

Ребята и девчата, всех с наступившим Новым 2016-м Годом!!! Желаю нам всем найти свой «правильный» путь, который приведет Вас к реализации ожиданий, по причине которых Вы еще задерживаетесь на таком сл

Перейти
[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)


EA v1.5.8 снял пока вернулся на v1.5.7
что то начала восьмерка пропускать входы.


Добавлено: 26-08-2015 09:32:33


Всем привет) торгую на реале. решил попробовать советника, в общем результат превзошел все ожидания + 173$ за 3 дня :-o :-o :-o! и это с депозита в 58$, счет не центовый. единственное не могу уловить принцип выхода со сделок, и можно ли какой нибудь фиксированный профит выставить) а то частенько не успеваю (на работе дергают постоянно)! Огромный респект автору за проделанную работу!!! \M/


С депозитом ясно, а брокер и плечо?
Вот откорректированная 1.5.8. Не будет пропускать. Был баг.

Добавлено: 26-08-2015 09:43:42


Всем привет) торгую на реале. решил попробовать советника, в общем результат превзошел все ожидания + 173$ за 3 дня :-o :-o :-o! и это с депозита в 58$, счет не центовый. единственное не могу уловить принцип выхода со сделок, и можно ли какой нибудь фиксированный профит выставить) а то частенько не успеваю (на работе дергают постоянно)! Огромный респект автору за проделанную работу!!! \M/

Спасибо, сам в ШОКЕ! :d :d
Можно выставить ТП по эквити итд. Все в настройках, смотри там все доступно вроде.
120$ сразу выводи, вот мой совет. Ну и выводи периодически так же прибыль. Сетка может в один момент выстроиться огромная и теде не хватит депо. Но таких дней ой как мало в году, поэтому, как я и писал раньше. НЕ ИЩИТЕ НЕ СЛИВНЫХ СИСТЕМ, УМЕЙТЕ УПРАВЛЯТЬ ДАННЫМИ СИСТЕМАМИ!

Quantum_London_Trading_EA_v1.5.8.mq4

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)


EA v1.5.8 снял пока вернулся на v1.5.7
что то начала восьмерка пропускать входы.


Добавлено: 26-08-2015 09:32:33


Всем привет) торгую на реале. решил попробовать советника, в общем результат превзошел все ожидания + 173$ за 3 дня :-o :-o :-o! и это с депозита в 58$, счет не центовый. единственное не могу уловить принцип выхода со сделок, и можно ли какой нибудь фиксированный профит выставить) а то частенько не успеваю (на работе дергают постоянно)! Огромный респект автору за проделанную работу!!! \M/


С депозитом ясно, а брокер и плечо?


Брокер roboforex, плечё 1:1000 (такое большое плечо потому что маленький депозит, обычно тупо не хватает маржи! но тут и другая сторона как бы депозит эти "Моржи" и не съели), Просто давно искал то чем можно качнуть депозит! этот советник подходит мне по всем критериям выбора. P.S. Пока что это лучшая система после СРП МФ которую я знаю, хотя СРП очень сложна @-) @-) @-), и еще одно замечание я торговал только франкфурт и лондон, больше не торговал! потому что как уже говорил депозит маленький, а именно в эти сессии меньше всего просадка Изменено пользователем Koshmar5699
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано
Спойлер



EA v1.5.8 снял пока вернулся на v1.5.7
что то начала восьмерка пропускать входы.


Добавлено: 26-08-2015 09:32:33


Всем привет) торгую на реале. решил попробовать советника, в общем результат превзошел все ожидания + 173$ за 3 дня :-o :-o :-o! и это с депозита в 58$, счет не центовый. единственное не могу уловить принцип выхода со сделок, и можно ли какой нибудь фиксированный профит выставить) а то частенько не успеваю (на работе дергают постоянно)! Огромный респект автору за проделанную работу!!! \M/


С депозитом ясно, а брокер и плечо?


Брокер roboforex, плечё 1:1000 (такое большое плечо потому что маленький депозит, обычно тупо не хватает маржи! но тут и другая сторона как бы депозит эти "Моржи" и не съели), Просто давно искал то чем можно качнуть депозит! этот советник подходит мне по всем критериям выбора. P.S. Пока что это лучшая система после СРП МФ которую я знаю, хотя СРП очень сложна @-) @-) @-), и еще одно замечание я торговал только франкфурт и лондон, больше не торговал! потому что как уже говорил депозит маленький, а именно в эти сессии меньше всего просадка
Очень правильное замечание. Действительно и по тестам Франкфурт +часа 3 с его открытия - лучшее время. Худшее, как ни странно ... Как вы думаете какое??? НЕТ не токио, НЬЮ-ЙОРК! шоб его! ...
Что касается твоего плеча и депозита, то так же ПРОСЧИТАЙ необходимый депозит, чтобы ты всегда знал сколько твой депозит сможет выдержать. Сразу скажу, расчет не из легких, я на него убил 2 ночи, много подводных камней как спред, плечо, стопаут, цена доллара, фунта , сетка плавающая ... итд, которые необходимо было проссчитать. Но я это сделал и доволен. И мои эксель-файлы с расчетами по любому брокеру давать не буду.
Не буду принципиально. УЧИСЬ ДЕЛАТЬ САМ. Как научишься, гляди и придешь не к ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ, что Франкфурт хорош, а к ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ что он хорош на примере проведенной оптимизации советника.
Вот что хотел сказать ... :)
Всем профитов.
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Вот откорректированная 1.5.8. Не будет пропускать. Был баг.


И все же 1.5.8 косячит.
Закрылась сетка вся в минус без обратного сигнала.
Перехожу на 157, до лучших времен.

158-.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

У меня почему-то версия 1.5.7 вообще сегодня не открывала ордеров.
На демо работала нормально, поставил на 1к центовый и ни одного ордера. Утром нашел ошибку что время не так выставил, поставил Trade 24/5=true и с 11 утра до сего момента не было ордеров, хотя стохастик рисует квадратики синие что надо покупать, на графике тоже сигналы, а ордеров нет...
на вкладке Эксперты нашел вот такие сообщения:
2015.08.26 14:49:22.234 Quantum GBPUSDc,M1: uninit reason 1
2015.08.26 14:54:42.765 Quantum GBPUSDc,M1: uninit reason 5

Поставил 1.5.8 только что на круглосуточную торговлю, надеюсь будет торговать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано
DENYA
подскажи пожалуйста как в сове отключить закрытие по обратному сигналу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)


У меня почему-то версия 1.5.7 вообще сегодня не открывала ордеров.
На демо работала нормально, поставил на 1к центовый и ни одного ордера. Утром нашел ошибку что время не так выставил, поставил Trade 24/5=true и с 11 утра до сего момента не было ордеров, хотя стохастик рисует квадратики синие что надо покупать, на графике тоже сигналы, а ордеров нет...
на вкладке Эксперты нашел вот такие сообщения:
2015.08.26 14:49:22.234 Quantum GBPUSDc,M1: uninit reason 1
2015.08.26 14:54:42.765 Quantum GBPUSDc,M1: uninit reason 5

Поставил 1.5.8 только что на круглосуточную торговлю, надеюсь будет торговать

Потому что устанавливать надо по инструкции .... Скачал файлы сборки? Почему? ;) :d
Для работы советника необходим индикатор Quantum.mq4, который тебе надо кинуть в папку с индикаторами.
В своих сборках, не только этой, я стараюсь процесс установки сделать наиболее простым, чтобы меньше потом возни на ответы на вопросы установки было.
ВСЕМ: используйте всегда рекомендации из 1-го поста по установке сборок. Сократите время на ненужный оффтоп мне и самому себе.
Спасибо.

Добавлено: 26-08-2015 12:14:37


DENYA
подскажи пожалуйста как в сове отключить закрытие по обратному сигналу.

Нет пока такого функционала. Если не хочешь тобы закрывались сделки по появлении обратного сигнала, то ... хммм ... Можешь обратный сигнал(QDC) выставить на 1000, как вариант.
Но это полурешение ...

Добавлено: 26-08-2015 12:17:51


И все же 1.5.8 косячит.
Закрылась сетка вся в минус без обратного сигнала.

Офигеть. У меня висит сетка ... Почему у тебя то закрылась?

GBPUSDcM1-5.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)

да странно что нет такой функции.
1 есть задание ТП но закроет все равно по обратному сигналу (((
2 и трал не применить (((

night
посмотри не стоит ли в настройки закрытие ордеров по времени окончания заданной торговли

Изменено пользователем Сергей С
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


да странно что нет такой функции.
1 есть задание ТП но закроет все равно по обратному сигналу (((
2 и трал не применить (((

1.ты проверял что закроет по обратному сигналу, если выставлен ТП?
2.А трал будет ЧЕГО? Ордеров? или корзины ордеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)



да странно что нет такой функции.
1 есть задание ТП но закроет все равно по обратному сигналу (((
2 и трал не применить (((

1.ты проверял что закроет по обратному сигналу, если выставлен ТП?
2.А трал будет ЧЕГО? Ордеров? или корзины ордеров?



Да проверял закрывает по ТП или когда идет обратный сигнал если до ТП еще не дошло
У меня есть трал всех ордеров по заданному магику - хотел проверить после появления обратного сигнала, включить его на старшем ТФ

Новый_точечный_рисунок.jpg

Изменено пользователем Сергей С
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано
DENYA, все сборки всегда качаю и всегда ставлю по инструкции.
Демо счет работал, я лишь в этом терминале перелогинился центовым счетом, все галочки на разрешение длл и торговли совы выставил как надо. Вопрос решился перезапуском терминала, может глюкнуло что-то )))

У вас сетки уже закрываются, а я только настроил на нормальную торговлю... первый ордер по фунту
Фигня какая-то с майфхбуком, не могу замониторить
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Странно ошибки 4109 посыпались при открытии новых колен, теперь сетка неполноценна.

Информация по ошибке 4109:
Спойлер

Вечер добрый!

Подскажите пож, кто-нибудь сталкивался с кодом ошибки 4109 "Торговля не разрешена". С чем это может быть связано?

С тем что она не разрешена. Либо вами (кнопка Советники запрещает это), либо на стороне сервера (некоторые компании отключают возможность автоторговли на реальных счетах).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Возможно причина в ограничении торгов. сессии до 15.00, сейчас продлю время и проверим. Если это так, то тогда это получиться некорректность функции торгов. Необходимо отключать открытие новых сеток, а не в том числе и отключение ведения старой сетки.

Функция торговых сессий работает как отключение открытия ЛЮБЫХ новых ордеров. Только закрытие текущих по ТП или обратному сигналу ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано



Странно ошибки 4109 посыпались при открытии новых колен, теперь сетка неполноценна.


Это что же тебе Альпы авто торговлю зарубили?


У меня сегодня ни одной сделки ни по одной из версий советника. Настройки меняла, версии меняла, перезагружала, чистила ... Вчера на реале +40% на альпари нано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано



Возможно причина в ограничении торгов. сессии до 15.00, сейчас продлю время и проверим. Если это так, то тогда это получиться некорректность функции торгов. Необходимо отключать открытие новых сеток, а не в том числе и отключение ведения старой сетки.

Функция торговых сессий работает как отключение открытия ЛЮБЫХ новых ордеров. Только закрытие текущих по ТП или обратному сигналу ...


Понял, на будущее учтём, хотя логичнее было бы отключение новых сеток, но это моё имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)


Понял, на будущее учтём, хотя логичнее было бы отключение новых сеток, но это моё имхо.

За отключение любых новых сеток после закрытия текущей отвечает параметр ..... Stop after each cycle
Если его включить, то после закрытия сетки на экране должна появиться кнопка, которой при нажатии на нее, ты разрешаешь дальнейшие торги ....

78c6b47facdedb2abf4b46f3be938043.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)
DENYA, прокомментируй, пожалуйста.
Ставлю значение 24\5 = false, я хочу чтобы сова торговала с 8 до 11 мск (с 5 до 8 у Exness), нужно выставить время первой сессии, а какие значения тогда ставить во второй и третьей сессиях если я хочу только одну сессию?
Далее если ставлю значение Stop after each cycle= true, то в период сессии у меня может быть только одна сетка? и остальные сетки даже если они удовлетворяют условиям, что идет разрешенное время сессии, не будут открываться?
И тут получается 2 варианта:
1. Либо в разрешенное время откроется и закроется одна сетка до окончания времени и больше торгов не будет.
2. Либо откроется одна сетка и после окончания времени сессии не будут открываться новые ордера?
Параметр Trade 24\5=false в данном случае не удобен тем, что запрещает именно открытие всех ордеров, а не открытие новых сеток. Логичнее было бы ему дать возможность открывать ордера и довести сетку до конца.

Как-то сумбурно написал, надеюсь смысл понятен )

P.S. Замониторил счет в подписи

2356.jpg

Изменено пользователем slvitalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)


DENYA, прокомментируй, пожалуйста.
Ставлю значение 24\5 = false, я хочу чтобы сова торговала с 8 до 11 мск (с 5 до 8 у Exness), нужно выставить время первой сессии, а какие значения тогда ставить во второй и третьей сессиях если я хочу только одну сессию?
Далее если ставлю значение Stop after each cycle= true, то в период сессии у меня может быть только одна сетка? и остальные сетки даже если они удовлетворяют условиям, что идет разрешенное время сессии, не будут открываться?
И тут получается 2 варианта:
1. Либо в разрешенное время откроется и закроется одна сетка до окончания времени и больше торгов не будет.
2. Либо откроется одна сетка и после окончания времени сессии не будут открываться новые ордера?
Параметр Trade 24\5=false в данном случае не удобен тем, что запрещает именно открытие всех ордеров, а не открытие новых сеток. Логичнее было бы ему дать возможность открывать ордера и довести сетку до конца.

Как-то сумбурно написал, надеюсь смысл понятен )

Если хочешь 1 сессию, то в 2-х остальных сессиях, в настройках, у тебя должно быть 00:00!!!! Это важно. Время сессий - по времени БРОКЕРА.
Остальное допишу когда приду ...
=============
Добавлю:
По идее Stop after each cycle= true после закрытия сетки выдаст на экран кнопку, которую надо нажать ВРУЧНУЮ, чтобы активировать следующую сетку. Если не нажать, по идее торговать не должен. Но это я пересказываю описание. На практике не проверял. Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)

Ну что успел кто-нибудь поймать удачу за этот хвост?
Я нет. Я в это время скрин делал. :))
Ну в общем-то еще не вечер.....
Да и сове по барабану было, а жаль!


Добавлено: 26-08-2015 15:58:33

А ведь на счет пар с Йеной автор был прав..... :(

Минимизируем убытки и держимся.
Йена уже уперлась в начало Августа.

-------------------------------
Вот такие вот две разные картинки! :(

26.08.2015.jpg
26.08.2015_-DEAD.jpg

Изменено пользователем night
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Повесил сегодня сову 1.5.8 в 8.00 мск, не закрыл в 11-00 по мск как обычно,- думал до 18-00 оставлю, и буду наблюдать!Нужно было срочно отъехать по работе, сейчас наблюдаю глубокую просадку, около -35% от депо. До этого закрывался примерно в 11 или 14 мск (было все в шоколаде, за 2 дня +8%), все таки ньюйорк паршиво пока себя показывает(Кстати я поставил новую версию совы, сеты под него подойдет из архива с первого поста??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)


Сейчас веду переговоры с FortFS, видимо перейду к ним. У Exness хоть и большое плечо, но много ограничений.


такое по FortFS не смущает?

Trade Like A Pro » Форекс брокеры и VPS-сервисы »
Черный список (Модератор: Мерлин) » FortFS - бывший TradeFort
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/fortfs/897

Или там всё почему-то стало гораздо лучше/надёжнее?

На 100$ может и не покусятся, а на требуемый по ММ баланс с учётом стоп-аута на 2 порядка больший?
Не кухня, не?

***

Ну, и, для центовых счётов спреды не самые мелкие,
а для долларового - плечо (требования к марже-депозиту) до 1:100 всего
и минимальный лот 0,1, а не 0,01

Спойлер

Изменено пользователем erkon
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)
Спойлер



Сейчас веду переговоры с FortFS, видимо перейду к ним. У Exness хоть и большое плечо, но много ограничений.


такое по FortFS не смущает?

Trade Like A Pro » Форекс брокеры и VPS-сервисы »
Черный список (Модератор: Мерлин) » FortFS - бывший TradeFort
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/fortfs/897

Или там всё почему-то стало гораздо лучше/надёжнее?

На 100$ может и не покусятся, а на требуемый по ММ баланс с учётом стоп-аута на 2 порядка больший?
Не кухня, не?
Шипы у них наблюдал лично из за чего где то парочку депозитов и слил. Спред иногда ахово расширяют. То есть химичат точно.
Но в принципе, если торговать на центовых счетах вполне достойная контора. Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано



Возможно причина в ограничении торгов. сессии до 15.00, сейчас продлю время и проверим. Если это так, то тогда это получиться некорректность функции торгов. Необходимо отключать открытие новых сеток, а не в том числе и отключение ведения старой сетки.

Функция торговых сессий работает как отключение открытия ЛЮБЫХ новых ордеров. Только закрытие текущих по ТП или обратному сигналу ...

В сеточниках, после завершения времени торгов согласно настроек планировщика, новые сетки не начинают - а уже открытые сетки обычно продолжают строить до тех пор, пока не закроется по обратному сигналу или ТП.
Если просадка не выше разрешенной - сетки строят, пока не закроют.
И это правильно - бросать полусформированные сетки нельзя.
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)


Далее если ставлю значение Stop after each cycle= true, то в период сессии у меня может быть только одна сетка? и остальные сетки даже если они удовлетворяют условиям, что идет разрешенное время сессии, не будут открываться?

Добавлю:
По идее Stop after each cycle= true после закрытия сетки выдаст на экран кнопку, которую надо нажать ВРУЧНУЮ, чтобы активировать следующую сетку. Если не нажать, по идее торговать не должен. Но это я пересказываю описание. На практике не проверял.

Добавлено: 27-08-2015 00:42:05


Ну что успел кто-нибудь поймать удачу за этот хвост?
А ведь на счет пар с Йеной автор был прав..... :(

1.Даааа .. видел какой был шип вверх по ене (USDJPY, EURJPY)? Явно кто то большой ее выкупал. Я в этот момент также не был у экрана, а так бы конечно закрыл сетку на вершине шипа.
2.Автор то может и был прав, но вот результаты оптимизации показывают отличные результаты по USDJPY. По EURJPY не оптил еще ...

Добавлено: 27-08-2015 00:45:27


Кстати я поставил новую версию совы, сеты под него подойдет из архива с первого поста??

нет, не подойдут. Даже причина не в самих сметах, из которых можно логику перенести ... причина в программном коде, в котором порылся программер и получаются РАЗНЫЕ результаты бэктестов на разных версиях (с идентичными параметрами). Поэтому рекомендованные настройки хороши для ТОЙ версии советника, не известно как они поведут на новых, надо переоптить .... Подключайтесь, меня на все не хватит ... >:d
Добавлено: 27-08-2015 00:51:30


В сеточниках, после завершения времени торгов согласно настроек планировщика, новые сетки не начинают - а уже открытые сетки обычно продолжают строить до тех пор, пока не закроется по обратному сигналу или ТП.
Если просадка не выше разрешенной - сетки строят, пока не закроют.
И это правильно - бросать полусформированные сетки нельзя.

Да, ты прав. Еще был бы полезен механизм "УДЛИНЕНИЯ" сетки, что то типа увеличения шага из ForexSetka .... И еще все таки советник частит со входами. На медленном падении, когда квадратики появляются часто, он часто и входит. На GBPUSD вчера было 43 что ли колена! ... Треть из них не по делу, близко один к другому. Параметр запрета открытия новых ордеров по сигналу ЕСЛИ новый ордер выше/ниже предыдущего конечно отсеивает часть входов, но нужен еще параметр - Минимальный шаг между ордерами.
Я уже давно дал рекомендации программисту чтобы добавил это в сову, пока тишина....

Добавлено: 27-08-2015 00:55:16

Вчерашний нежданчик закрылся сегодня с открытия Токио.
Итак EURUSD закрылась сама, с появлением противоположного сигнала с минусом.
GBPUSD потрепал нервы вчера, даже не своим движением глубоким, которое в принципе достойно выдерживаЛ бы сов, а тем что такое ПЛАВНОЕ движение давало много квадратиков и советник откровенно частил со входами. Как сказал Старик, отключать было нельзя, сетка должна была завершиться .... Фунт закрыл руками по открытию Токио с плюсом.
USDJPY закрыл руками с плюсом на ТО.

2015.08.27GBPUSDcM1-1.png
2015.08.27EURUSDcM1-1.png
2015.08.27USDJPYcM1-1.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...