Перейти к содержанию

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель GBPUSD M1)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


1-я сетка закрыта. Вручную. +357пунктов
Причина: 18:21МСК, скоро закрытие Лондона., Фибо 100.



=d>
И сколько такая мощная сделка дала процентов к депо за день? :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: QUANTUM LONDON.INC Год выпуска: 2015.08.20, актуальная сборка QUANTUM-LONDON.INC v0.02 (2015.08.21) тут: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-london-inc-indikatornay

Перейти

Я не обещал, но сделал /:) Quantum_London_Trading_EA_v1.6.1rus.mq4 Параметры___Quantum_London_Trading_EA_v1_6_1.docx

Перейти

Ребята и девчата, всех с наступившим Новым 2016-м Годом!!! Желаю нам всем найти свой «правильный» путь, который приведет Вас к реализации ожиданий, по причине которых Вы еще задерживаетесь на таком сл

Перейти
[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)



1-я сетка закрыта. Вручную. +357пунктов
Причина: 18:21МСК, скоро закрытие Лондона., Фибо 100.



=d>
И сколько такая мощная сделка дала процентов к депо за день? :-?
+7,61%. Индюк на скрине все пишет :) (ооочень симпатичный индюк. Я его применял в Lucky5)
Ена что то не торгует. ВСЕ установил как надо, сигналы есть, лог пустой, советник улыбается, фунт и евро торгует, а ЕНА НЕТ! ... Отписался автору, обещал ночью поискать ошибку в коде. Найт, у тебя была аналогичная ошибка на ранних версиях. КАК ее решил?? Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано




1-я сетка закрыта. Вручную. +357пунктов
Причина: 18:21МСК, скоро закрытие Лондона., Фибо 100.



=d>
И сколько такая мощная сделка дала процентов к депо за день? :-?
+7,61%. Индюк на скрине все пишет :) (ооочень симпатичный индюк. Я его применял в Lucky5)
Ена что то не торгует. ВСЕ установил как надо, сигналы есть, лог пустой, советник улыбается, фунт и евро торгует, а ЕНА НЕТ! ... Отписался автору, обещал ночью поискать ошибку в коде. Найт, у тебя была аналогичная ошибка на ранних версиях. КАК ее решил??


а сделки начали утром открываться после 8-00? а то у меня круглосуточно стоит сова и совсем другие результаты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано





1-я сетка закрыта. Вручную. +357пунктов
Причина: 18:21МСК, скоро закрытие Лондона., Фибо 100.



=d>
И сколько такая мощная сделка дала процентов к депо за день? :-?
+7,61%. Индюк на скрине все пишет :) (ооочень симпатичный индюк. Я его применял в Lucky5)
Ена что то не торгует. ВСЕ установил как надо, сигналы есть, лог пустой, советник улыбается, фунт и евро торгует, а ЕНА НЕТ! ... Отписался автору, обещал ночью поискать ошибку в коде. Найт, у тебя была аналогичная ошибка на ранних версиях. КАК ее решил??


а сделки начали утром открываться после 8-00? а то у меня круглосуточно стоит сова и совсем другие результаты...
Нет, я стартанул 3 терминала где то в 11:00МСК. Утренние пропустил, жаль. ВСЕ были бы в плюсе и нормальном. Сейчас ВОН как евра с еной елетели! Ена уже на 582пункта! Когда такое было! ... хе Но сетка живучка. Мне нравиться как они показали себя на фунте и евро .. Евро пока висит ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано
Цитата

Сейчас ВОН как евра с еной елетели! Ена уже на 582пункта! Когда такое было!


А посмотри на дневную свечу NZDJPY - больше 1100 пунктов! x_x И более половины вернулось назад, образовав у свечи хвост в 700 пунктов! :-o
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Нет, я стартанул 3 терминала где то в 11:00МСК. Утренние пропустил, жаль. ВСЕ были бы в плюсе и нормальном. Сейчас ВОН как евра с еной елетели! Ена уже на 582пункта! Когда такое было! ... хе Но сетка живучка. Мне нравиться как они показали себя на фунте и евро .. Евро пока висит ...



я сейчас только глянул на твой мониторинг и заметил что депо 1к, а не 10к. тогда результат в принципе похож.
из каких соображений ты уменьшил депо? сам же выложил расчет ММ в первом посте ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Параметры 0-1-200-280 GBPUSD.
Это нормально что еще не закрыл Сел а уже Баев наоткрывал. Что-то я не пойму алгоритм закрытия.

GBPUSD-1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано



Нет, я стартанул 3 терминала где то в 11:00МСК. Утренние пропустил, жаль. ВСЕ были бы в плюсе и нормальном. Сейчас ВОН как евра с еной елетели! Ена уже на 582пункта! Когда такое было! ... хе Но сетка живучка. Мне нравиться как они показали себя на фунте и евро .. Евро пока висит ...



я сейчас только глянул на твой мониторинг и заметил что депо 1к, а не 10к. тогда результат в принципе похож.
из каких соображений ты уменьшил депо? сам же выложил расчет ММ в первом посте ))
Из соображений рассчитанной системы ММ о которой я намекал, составленной на основании итогов оптимизации нескольких валют ... Это моя идея, которую воплощаю в жизнь в виде эксперимента.
Автор рекомендует ММ 10000 на 0.01 лота, придерживайтесь РЕКОМЕНДАЦИЙ АВТОРА.

Добавлено: 24-08-2015 16:12:00


Параметры 0-1-200-280 GBPUSD.
Это нормально что еще не закрыл Сел а уже Баев наоткрывал. Что-то я не пойму алгоритм закрытия.

Я писал про этот вариант автору, что если на выход сигнал жещще, то бот будет открывать сделки когда старые еще висят. В какой то версии бота разработчик исправил данный баг. Теперь есть защита пока не закроется сетка, новая открываться не будет. Используй последнюю версию.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Параметры 0-1-200-280 GBPUSD.
Это нормально что еще не закрыл Сел а уже Баев наоткрывал. Что-то я не пойму алгоритм закрытия.



Были открыты сделки в Селл с условием входа 200, а закрытие 280.
Закрытие для Селл на наступило, то есть не было сигнала на 280. А вот открытие для Бай в 200 было.
Возможно такой вариант, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Я писал про этот вариант автору, что если на выход сигнал жещще, то бот будет открывать сделки когда старые еще висят. В какой то версии бота разработчик исправил данный баг. Теперь есть защита пока не закроется сетка, новая открываться не будет. Используй последнюю версию.


Ага, спасибо, Дэн.
А я подумал это наоборот фишка такая от автора на закрытие с легким локированием. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано



Я писал про этот вариант автору, что если на выход сигнал жещще, то бот будет открывать сделки когда старые еще висят. В какой то версии бота разработчик исправил данный баг. Теперь есть защита пока не закроется сетка, новая открываться не будет. Используй последнюю версию.


Ага, спасибо, Дэн.
А я подумал это наоборот фишка такая от автора на закрытие с легким локированием. :)
Про вариант ДВУСТОРОННЕЙ торговли, чтобы сглаживать просадку я также писал автору. Тут конечно надо еще подумать, стоит оно того или нет ... Давай поразмышляем ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано




Я писал про этот вариант автору, что если на выход сигнал жещще, то бот будет открывать сделки когда старые еще висят. В какой то версии бота разработчик исправил данный баг. Теперь есть защита пока не закроется сетка, новая открываться не будет. Используй последнюю версию.


Ага, спасибо, Дэн.
А я подумал это наоборот фишка такая от автора на закрытие с легким локированием. :)
Про вариант ДВУСТОРОННЕЙ торговли, чтобы сглаживать просадку я также писал автору. Тут конечно надо еще подумать, стоит оно того или нет ... Давай поразмышляем ...

Да надо прикинуть.
Но что самое интересное в этой истории что противоположная сетка не началась с начала а продолжила наращивание лота. И вот тут то и надо подумать где собака порылась.
6 лотов в бай в сумме в два раза больше чем в сел!!! (см скрин выше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Вот и я про то же. Влад, разработчик, писал мол что сделки только по мэджику отслеживаются. Поэтому они у тебя сейчас ВСЕ и закроются по одному ИЗ сигналов на выход .. хе. Если первый будет БАЙ выход, то все закроются при сигнале .. и бай и селл. Если СЕЛЛ выход будет первым сигналом, то я тебе сочувствую :)) Будет убыток ...



Закрыл сетку по евро. +0,8% 89пунктов.
Причина: закончилась сессия, Фибо 200.

2015.08.24EURUSDcM1-1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Если первый будет БАЙ выход, то все закроются при сигнале .. и бай и селл. Если СЕЛЛ выход будет первым сигналом, то я тебе сочувствую :))


Да не - закрыл на всех парах скриптом.
К депо 5000 начальный лот 0,01 + 18%
ИТОГО: 5895 $ (ECN)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Двухсторонняя торговля - илан никалаус к примеру. Пока в один движ сетка - в противоположный капусту складируем. :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Двухсторонняя торговля - илан никалаус к примеру. Пока в один движ сетка - в противоположный капусту складируем. :d


Да, но в данном случае обе сетки закроются одновременно вот что не есть хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Двухсторонняя торговля - илан никалаус к примеру. Пока в один движ сетка - в противоположный капусту складируем. :d

Я предлагал автору вообще разделить мэджиками бай и селл. Чтобы одни не мешали друг другу. Так советник будет гораздо гибче. Да и оптить отдельно бай и отдельно селл. Потом их вместе соеденять.
Но если ЕСТЬ уже пример ИДЕАЛЬНОЙ системы построения сетки, то давайте обсудим.
А, и еще сейчас вместо лотов будет введен размер 1-го лота, а остальные будут рассчитываться через Коэф., допустим как в АпмГрид.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


В какой то версии бота разработчик исправил данный баг. Теперь есть защита пока не закроется сетка, новая открываться не будет. Используй последнюю версию.


В версии 157 вторую сетку строит так же на закрыв предыдущую, НО уже с начального лота.
Где же эта защита пока не закроется сетка, может тот пункт что я отметил?

157.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Найгт, скиньте пожалуйста индюк который у Вас на скрине показывает текущую и общую прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Найгт, скиньте пожалуйста индюк который у Вас на скрине показывает текущую и общую прибыль.


Пожалуйста.

i_Profit3.ex4
i_Profit3.mq4
Screenshot_4.jpg

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)



В какой то версии бота разработчик исправил данный баг. Теперь есть защита пока не закроется сетка, новая открываться не будет. Используй последнюю версию.


В версии 157 вторую сетку строит так же на закрыв предыдущую, НО уже с начального лота.
Где же эта защита пока не закроется сетка, может тот пункт что я отметил?
Ну вообще программист писал что исправил в коде. Хммм ... странно. Да и то что ты показал на скрине, выглядит так: У тебя еще не было открыто лотов размером 0.02 в одну сторону, поэтому судить о том что бот стал открывать ордера с начального - по скрину нельзя, рано.
То что ты отметил в настройках - это вкл/выкл. открытие сделок только ВЫШЕ/НИЖЕ предыдущей сделки. Это тоже мое предложение, чтобы не лепил сделки часто.

Добавлено: 25-08-2015 01:32:03

night, и все у кого есть аналогичные проблемы:

ЕСЛИ У ВАС НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ СДЕЛКИ ПО ОДНОЙ ИЗ ПАР.
1.Вы вроде установили чистый терминал, последний советник, но у вас не открываются сделки хотя есть показания индикатора в виде красных/синих квадратиков.

ЧТО делать?
1.На графике нажмите CTRL+B, тем самым вызовите меню на котором показана вся графика на графике (все предметы, линии, стрелочки, закраска, каналы итд)
2.Нажмите в открывшемся окне CTRL+A. Тем самым выберите все что есть на графике.
3.Нажмите удалить, чтобы все выбранное удалилось в трам тарары.
4.Советник так же оставляет ПЕРЕМЕННЫЕ, которые надо стереть. Для этого: нажимаем F3
5.Нажимаем CTRL+A. Тем самым выберите все что есть в переменных.
6.Нажмите удалить, чтобы все выбранное удалилось в трам тарары.
7.Перезагружаем терминал.

После данных действий советник должен заработать. Скорее всего, вы КОПИРОВАЛИ терминал с другой папки, в которой данный советник не просто был установлен, но и работал.
Спасибо. Добавлю в F.A.Q.

Добавлено: 25-08-2015 05:51:27

Закрыл сетку по USDJPY. +474пунктов, +3.99%
Причина: через 20мин открытие Франкфурта, это азиатская сетка, около пивота, Фибо 50

e24a4eff1dd39ea78231020b232c763d.png
71867d7812e0c20a16259dc65da56e3e.png
1e898e07deb1a6a580d85ffb86c914e5.png
dfdcaab5288d0ee79c1beeced5584d12.png
2015.08.25USDJPYcM1-1.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


То что ты отметил в настройках - это вкл/выкл. открытие сделок только ВЫШЕ/НИЖЕ предыдущей сделки. Это тоже мое предложение, чтобы не лепил сделки часто.


Ну и как? Задействуешь опцию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано




То что ты отметил в настройках - это вкл/выкл. открытие сделок только ВЫШЕ/НИЖЕ предыдущей сделки. Это тоже мое предложение, чтобы не лепил сделки часто.


Ну и как? Задействуешь опцию?
У меня эта опция включена всегда, но не уверен что она приносит пользу. Что просадка будет меньше - это 100%! да, но вот в прибыльности же тоже теряем. Сравнить надо просадку с прибыльностью. ... Хммм. ... Ответ даст только оптимизация ...

Оптимизация уже идет?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано


Оптимизация уже идет?)))

Еще как :d
Итак закрыл сетку по GBPUSD. +246п, +3,56%
Причина: скоро открытие Нью-Йорка (не по правилам), недалеко уровень Фибо23 (на 23 топтушки как правило)

2015.08.25GBPUSDcM1-1.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

евра + 196 пипс, фунт + 221. Прогнал советника по истории. Сливает временами)))

EURUSDM1-25.png
GBPUSDM1-25.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...