Перейти к содержанию

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель GBPUSD M1)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано
В 22.10.2022 в 18:38, Genry_05 сказал:

Дааа ... "В свое время..." 

Наверно проблема данной совы в том, что мы продолжили разработку первоначального автора.

А надо было пересмотреть сам проект, сделать анализ и найти другое решение.

В 2011-2012 году Connect495 сделал собственную версию "WallStreet Forex Robot" называлась "Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1)".

Хорошая версия была... помню, автоматической торговлей на ней заработал свои первые 150$ на . Но тоже на безоткатах сливала.

И тогда, в 2012 году, Коннект поставил себе целью сделать риски, при торговле сетками, управляемыми.И задачу эту решил, а потом с форума ушел. До сих пор последователи пытаются повторить его успех и найти это решение снова.

Когда мы трудились над Квантум ЕА я не знал этой информации. А ведь это было решением: перестать наращивать количество индикаторов и заняться ММ ( Money Management ом) совы.

Я много думал над подобной концепцией - именно управление рисками, а не наращивание сетки. Можно применять фиксированные стопы, если день не выдался и цена не развернулась через некоторое расстояние. И на следующий день вчерашний убыток отбивается.

Другой варриант - входить мизерными лотами до тех пор, пока сова не словит несколько убыточных дней подряд, далее войти уже основным лотом. Тестировал руками за 3 года - результат положительный. При сложном проценте = +600% в год, примерно.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • Ответов 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: QUANTUM LONDON.INC Год выпуска: 2015.08.20, актуальная сборка QUANTUM-LONDON.INC v0.02 (2015.08.21) тут: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-london-inc-indikatornay

Перейти

Я не обещал, но сделал /:) Quantum_London_Trading_EA_v1.6.1rus.mq4 Параметры___Quantum_London_Trading_EA_v1_6_1.docx

Перейти

Ребята и девчата, всех с наступившим Новым 2016-м Годом!!! Желаю нам всем найти свой «правильный» путь, который приведет Вас к реализации ожиданий, по причине которых Вы еще задерживаетесь на таком сл

Перейти
[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано (изменено)

Есть немного вопросов - в сове куча индюков : А есть табличка - кого и с кем дружить ?

У меня есь пару идей как подружить эту всю кухню.

Может не в тему - а где тот что з втп и проект та тими приблудами ?? С далеких 14-16 - форум закрыли и там какаято лажа сейчас ((

Там оно називалося по типу:

http://ruforum.mt5.com/private.php В почте нашёл ссыль.

Сову звали

2Sides Stoch

Изменено пользователем CEHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

У меня версия 1.6.1_m03_staxis20150914. Там есть 2 параметра: Daily EMA Filter Period и Weekly Heiken Ashi Filter. Кто-нибудь подскажите пожалуйста на что влияют эти параметры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель… Опубликовано

Уважаемы автор.

Продукт хороший, большое спасибо.

Скажите пожалуйста, есть описание всех настроек на русском языке?

Если нет, Вам не сложно описать настройки, реально испытываю проблемы.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...