Перейти к содержанию

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель GBPUSD M1)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)

много пропустил за неделю отпуска, начинаю с понедельника вливаться в работу с оптимизацией!!!
Деня, а на работающих мониторингах уже стоят твои изменения в лотности где 1-12=0,01 далее лот 0,1 , 0,31 0,5 и 1 для последних ордеров?
Эти параметры лотности каждого ордера мы уже принимаем по умолчанию?

UPD
Запустил EURGBP на оптимизацию: qt=1-2, xdist=0-30-90, QDE=100-50-600, QDC=100-50-600, $Stop=-10000-1000-3000 с лотами на 39 ордеров чтоб максимальный был 1 лот (вобщем заточка под EXNESS как Деня сделал).
Перед отпуском не успел толком сделать оптимизацию, теперь в строю, результаты выложу, пишет 61 час на оптимизацию

DENYA, подскажи, какие значения QT=1 или 2, и какое значение $Stop= и значение xdist= для рекомендуемых сэтов?

Цитата

GBPUSD: onlylowerhigher=1, xcandles=2 QDE=500, QDC=500
EURUSD: onlylowerhigher=1, xcandles=2 QDE=300, QDC=260
USDJPY: onlylowerhigher=1, xcandles=2 QDE=540, QDC=440


Нашел только для фунта QT=2, xdist=30, для других пар не нашел Изменено пользователем slvitalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: QUANTUM LONDON.INC Год выпуска: 2015.08.20, актуальная сборка QUANTUM-LONDON.INC v0.02 (2015.08.21) тут: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-london-inc-indikatornay

Перейти

Я не обещал, но сделал /:) Quantum_London_Trading_EA_v1.6.1rus.mq4 Параметры___Quantum_London_Trading_EA_v1_6_1.docx

Перейти

Ребята и девчата, всех с наступившим Новым 2016-м Годом!!! Желаю нам всем найти свой «правильный» путь, который приведет Вас к реализации ожиданий, по причине которых Вы еще задерживаетесь на таком сл

Перейти
[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

По-моему советник частит с ордерами, надо добавить минимальное количество пунктов для открытия след ордера. Так же нужен фильтр сильных новостей, как в доске например, причём его хитро бы сделать, что бы только фомки фильтровал, заседания ецб и тп.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Закрытие сетки ордеров происходит сразу при появлении обратного сигнала, а если в советник ввести переменную величину закрытия сетки по обратному сигналу - от первого до десятого например. Может конечно и увеличится количество минусовых сделок, но профит вырастет. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)
Спойлер


Итак, как и обещал, выкладываю быстрое обновление QUANTUM-LONDON.INC v0.02 (2015.08.21)



НОВОЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩЕЙ:
1.Включен советник Quantum London Trading EA v1.5.1
2.Включены индикаторы баров
3.Обновлен темплейт
4.Включены все сеты

НЕ СДЕЛАНО, В ОЧЕРЕДИ НА ДОРАБОТКЕ:
1.Оптимизация новой версии советника
2.

НАЙДЕННЫЕ БАГИ:
1.Ограничение CENTсчета EXNESS 50ордеров. Поэтому исключена установка больше 1-й пары на счет. Жаль.
2.

РАЗРАБОТАННЫЕ СЕТЫ:
1.[QLT1.4.2][GBPUSDM1][24-7][xCandles2][qd420].set
2.[QLT1.4.2][EURUSDM1][all2015][24-7][xCandles2][qd290].set
3.[QLT1.4.2][USDJPYM1][all2015][24-7][xCandles2][qd250].set (не рекомендую. Ена не стабильна)



УСТАНОВКА:
1.Распаковать содержимое архива в папку с МТ4.
2.Открыть график GBPUSD M1
3.Загрузить темплейт QT. И всё!

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ:
1.https://goo.gl/8N9m52

В темплейте QT из QUANTUM-LONDON.INC v0.02 (2015.08.21) не обнаружил включенного туда советника Quantum London Trading EA v1.5.1 (v1.6.1)
Если так и надо, стоит в Инструкцию по установке добавить пару п.:
4. перенести на график советник Quantum London Trading EA
5. Выбрать и подключить в Quantum London Trading EA нужный сет. Изменено пользователем erkon
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


По-моему советник частит с ордерами, надо добавить минимальное количество пунктов для открытия след ордера. Так же нужен фильтр сильных новостей, как в доске например, причём его хитро бы сделать, что бы только фомки фильтровал, заседания ецб и тп.


В версии 1.6.1 есть уже фильтр отступа сделок в пунктах.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Что то по USDJPY не открывает сегодня хотя сигналы были и утром и вечером(настройки стандарт QD 540,440).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Всем привет!) в общем не знай может кому пригодится информация, искал нормальный счет что бы можно было много ордеров вешать и плечо было 1к1000, в общем нашел на roboforexe счета procent максимум 200 позиций можно открывать, спред плавающий и плече 1к1000! Счёт практически идеально подходит для работы этого советника))) Всем профитов!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


Всем привет!) в общем не знай может кому пригодится информация, искал нормальный счет что бы можно было много ордеров вешать и плечо было 1к1000, в общем нашел на roboforexe счета procent максимум 200 позиций можно открывать, спред плавающий и плече 1к1000! Счёт практически идеально подходит для работы этого советника))) Всем профитов!

Да, спасибо. Посмотрел, походит практически идеально. 5-6 пар на один счет можно запросто ставить. Стопаут 10, что хорошо. Плечо 1:1000 что также не плохо....
Как там со спредами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


Да, спасибо. Посмотрел, походит практически идеально. 5-6 пар на один счет можно запросто ставить. Стопаут 10, что хорошо. Плечо 1:1000 что также не плохо....
Как там со спредами?



Со спредами на робо всегда было неплохо, по-моему мнению одни из лучших на центах.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано



Да, спасибо. Посмотрел, походит практически идеально. 5-6 пар на один счет можно запросто ставить. Стопаут 10, что хорошо. Плечо 1:1000 что также не плохо....
Как там со спредами?



Со спредами на робо всегда было неплохо, по-моему мнению одни из лучших на центах.
Можете сделать принтскрин спредов в окне рынка? Сравним спреды с Exness, FortFS .... И ... выберем пары для постановки на 1 счет.
Выкладываю принтскрин спредов Exness Cent

e4bf28351b0d08b97df647da80f3b501.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

пошла сегодня просадка по фунту, ребята как выруливать? Я думаю с открытием лондона тренд изменится, какие мысли?

GBPUSDcM1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


пошла сегодня просадка по фунту, ребята как выруливать? Я думаю с открытием лондона тренд изменится, какие мысли?

Нарисуй канал. По идее может дойти до Фибы 200, потом вниз. И, как правило, направление на Франкфурте противоположное направлению на Лондоне (это по статистике), поэтому также вниз. НО закрывай такую сетку у границы канала, если не будет сигнала. Ну ее нафиг! Слишком большая сетка.

GBPUSDcM1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Спасибо Ден за помощь. Я поступил так, использовал ссрц, но сейчас думаю канал чертить буду, как у тебя. Мысли конечно уменьшить лоты по фунту.

GBPUSDcM1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано



Всем привет!) в общем не знай может кому пригодится информация, искал нормальный счет что бы можно было много ордеров вешать и плечо было 1к1000, в общем нашел на roboforexe счета procent максимум 200 позиций можно открывать, спред плавающий и плече 1к1000! Счёт практически идеально подходит для работы этого советника))) Всем профитов!

Да, спасибо. Посмотрел, походит практически идеально. 5-6 пар на один счет можно запросто ставить. Стопаут 10, что хорошо. Плечо 1:1000 что также не плохо....
Как там со спредами?

Спреды как и у всех почти в стандарте) по волатильным парам 1-2пп по другим парам чуть больше, но в принципе в пределах разумного! вообще Робофорекс меня честно порадовал! уже год с ними и не разу проблем не было, деньги четко выводят, ордера исполняют даже на новостях почти сразу как заявленно! Рекомендую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

В общем со 100$ я сделал так! положил их на центовый счет! поставил торговать 4 пары EUR\USD GBP\USD USD\JPY и добавил CAD\USD с настройками от EUR\USD (неплохие результаты показал) в настройках советника поставил Ену торговать 24\5, поменял лотность, все лоты умножил на 10! зачем? поясню, при стандартной лотности мы имеем 1цент прибыли с 10пунктов!!! это грамотно но мало))) Поэтому 1 пункт 1 цент! следовательно прибыль увеличивается в 10 раз, риск снижен в 10 т.е торгуем со 100$ как с 1000$)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Прогнал EURGBP, вот скрин с результатами. Что-то не очень впечатлила пара...
DENYA, подскажи что дальше делать. С оптимизацией я только знакомлюсь, параметры забивал как ты рекомендовал QT=1-2, xdist=0-30-90, QDE=100-50-600, QDC=100-50-600, $Stop=-10000-1000-3000

Res1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Далеко не все пары подходят для данной стратегии, у меня за 12 часов оптимизации AUD/NZD ни одного сета не выдало, поэтому оптимизацию остановил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


В общем со 100$ я сделал так! положил их на центовый счет! поставил торговать 4 пары EUR\USD GBP\USD USD\JPY и добавил CAD\USD с настройками от EUR\USD (неплохие результаты показал) в настройках советника поставил Ену торговать 24\5, поменял лотность, все лоты умножил на 10! зачем? поясню, при стандартной лотности мы имеем 1цент прибыли с 10пунктов!!! это грамотно но мало))) Поэтому 1 пункт 1 цент! следовательно прибыль увеличивается в 10 раз, риск снижен в 10 т.е торгуем со 100$ как с 1000$)))


Как то одно с другим не вяжется. Риск увеличен в разы и 100 баксов не хватит если хоть одна пара шагнет нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


В общем со 100$ я сделал так! положил их на центовый счет! поставил торговать 4 пары EUR\USD GBP\USD USD\JPY и добавил CAD\USD с настройками от EUR\USD (неплохие результаты показал) в настройках советника поставил Ену торговать 24\5, поменял лотность, все лоты умножил на 10! зачем? поясню, при стандартной лотности мы имеем 1цент прибыли с 10пунктов!!! это грамотно но мало))) Поэтому 1 пункт 1 цент! следовательно прибыль увеличивается в 10 раз, риск снижен в 10 т.е торгуем со 100$ как с 1000$)))

Итак переведу сказанное:
1.ММ 0.1 на 10000 (аналог 0.01 на 1000)
2.4 пары на счет (10000)
3.Таким образом, ММ будет 2500 на 0.1 или (250 на 0.01)

Друг, ты очень горячишься :) Такая схема возможна при ЕЖЕДНЕВНОМ выводе прибыли. И то это пальцем в небо, так как НЕТ ОПТИМИЗАЦИИ у тебя на депо в 250$. Раз нет результатов оптимизации - ты гадаешь. Раз гадаешь = произойдет закон Мэрфи :d :)
Но у тебя Демо ж ... пробуй, расскажешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Выложите пожалуйста сэты для GBPUSD, EURUSD, USDJPY, USDCAD
А то есть значения к примеру для фунта onlylowerhigher=1, xcandles=2 QDE=500, QDC=500, а значений QT=, xdist= и $Stop= не могу найти.

Фунт сегодня слился на реале, правда там было 10 баксов (1000 центов) депо :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)


Далеко не все пары подходят для данной стратегии, у меня за 12 часов оптимизации AUD/NZD ни одного сета не выдало, поэтому оптимизацию остановил.

Да, абсолютно правильно, не все пары подходят. Но как узнать КАКАЯ подходит а какая нет?
Варианты:
1.СЛОЖИВШЕЕСЯ МНЕНИЕ.Можно довериться чьему то мнению мол ена не подходит для данной стратегии, или что фунт - лучший.
2.РЕЗУЛЬТАТЫ ОПТИМИЗАЦИИ. Ну а можно отоптить пару за годик и посмотреть, подходит она для стратегии или нет. Кроме того, важен же еще СПРЕД на котором вы оптите и размер плеча с стопаутом.

У меня пока не выходит с AUDUSD ничего хорошего. Может быть из-за спреда 4.
А вышеизложенный результат опта по EURGBP тоже не очень то и хороший. Удвоение за 8мес, не наш вариант .... Я как и писал, смотрите чтобы раз в 5-6 был увеличен депозит по сравнению с депозитом СТОПА. Также обращайте внимание на просадку в долларах. По ней можно определить КОЛИЧЕСТВО раз слива депо (для продвинутых....)

Добавлено: 08-09-2015 11:34:34


Фунт сегодня слился на реале, правда там было 10 баксов (1000 центов) депо :d

Да, фунт сегодня и вчера сильный. Все прет и прет. Я жду что он все таки протестирует Фибо 200 и назад ... Пока все подкатывал к ней но так и не касался. Откаты были хорошие, мог закрыть в +10% где то .... Эх, почему то не стал. Не стал, потому что по наблюдениям закрываю вручную ВСЕГДА хуже чем сетка сама бы закрылась по обратному сигналу ...

98a468abc76b8734769cbb3f68dbef18.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

DENYA помоги, пытаюсь запустить терминал из тикстори и вот что выдает. Тикстори бесплатный

скрин.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


DENYA помоги, пытаюсь запустить терминал из тикстори и вот что выдает. Тикстори бесплатный

Используй платный.
Ответ ищи в 1-м посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Дэн, у тебя отложка висит по фунту на уровне фибо 200 на продажу? Давай как-нибудь его вырулим, я тоже его так и не закрыл, уровень уже 700%, сижу вот ногти грызу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Да фунтик вообще не радует. Вчера вот такая картина по GBPCAD напрягала по полной было открыто более 40 ордеров, решил дождаться что будет, в результате закрылось в минус 6 баксов и то ладно. А ведь была возможность закрыть по раньше в небольшой плюс, вот и думай ломай голову что лучше.

GBPCADM1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...