Перейти к содержанию

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-усреднитель GBPUSD M1)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


Дэн, у тебя отложка висит по фунту на уровне фибо 200 на продажу? Давай как-нибудь его вырулим, я тоже его так и не закрыл, уровень уже 700%, сижу вот ногти грызу.

Да ну его. Сам пускай выруливается. Смотри, Фибо 200 скоро, фунт ее еще не касался. Думаю коснется и вниз. Может быть на открытии Америки МАКСИМУМ может откатить до 1.5435.
Смотри также на уровни слева. УЖЕ можно идти вниз. Безоткатно было движение в 240п.
Хотя если Фибу недельную наложить (желтая) то и до 1.55 может дойти ... :) :-T

f590065f523ce9c413ec90377ca148ab.png
09aaceb73a552a451409077361c07558.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: QUANTUM LONDON.INC Год выпуска: 2015.08.20, актуальная сборка QUANTUM-LONDON.INC v0.02 (2015.08.21) тут: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-london-inc-indikatornay

Перейти

Я не обещал, но сделал /:) Quantum_London_Trading_EA_v1.6.1rus.mq4 Параметры___Quantum_London_Trading_EA_v1_6_1.docx

Перейти

Ребята и девчата, всех с наступившим Новым 2016-м Годом!!! Желаю нам всем найти свой «правильный» путь, который приведет Вас к реализации ожиданий, по причине которых Вы еще задерживаетесь на таком сл

Перейти
[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Вчера был замечено такое отклонение, когда советник, версия 1.6.1, закрывает сетку то оставляет несколько ордеров не закрытыми. Причем на двух парах оставил несколько ордеров, но с разных концов: на одной не закрыл мелкие на другой крупные. Никто не сталкивался с таким поведением?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

помогите решить проблему с тикстори или терминалом, не могу понять что я делаю не так или настраиваю...
хочу пооптить GBPJPY, качаю котировки, импортирую в терминал и ставлю тест с начала года, но вижу сразу ошибку в терминале (рис.0)

Так как я брал файл конфига у Дени и там не для всех пар есть настройки, то прописывал их сам. Может я где-то ошибся? (рис.1)

0.jpg
1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Только что закрыл USDCHFM1, заставила поволноваться открыто 59 ордеров, хотя пара не самая волатильная и прошла всего-ничего 78 пунктов, но на ночь такую сетку лучше не оставлять.

USDCHFM1.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


Вчера был замечено такое отклонение, когда советник, версия 1.6.1, закрывает сетку то оставляет несколько ордеров не закрытыми. Причем на двух парах оставил несколько ордеров, но с разных концов: на одной не закрыл мелкие на другой крупные. Никто не сталкивался с таким поведением?


Прикрепите к сообщению журнал/лог эксперта за этот день.
Это информация для программиста - по нормальному бот должен минимум дважды перепроверять закрыта ли вся сетка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)

Заметил ошибку в логике работы советника.
Очень серьезная ошибка в логике работы советника 1.6.1.
Когда QDC больше QDE или включено ручное закрытие ордеров, то сбивается логика открытия/закрытия ордеров.
Пример на скрине.

КАК нам избежать этого? Я уже писал, что необходимо сделать РАЗНЫЕ мэджики для БАЙ ордеров и СЕЛЛ ордеров. Это устранит данную проблему. ИЛИ ставить 2 советника на 2 графика. Отдельно на бай, отдельно на селл.

Я отписался разработчику, уже в 3-й раз по данной проблеме, ждем ... Он просто переезжает из дома в дом, сейчас не до разработок.
Мы можем устранить данный баг по средством установки советников на 2 графика. Отдельно на БАЙ и отдельно на СЕЛЛ. ИЛИ прошу помощи программистов в ДОРАБОТКЕ СОВЕТНИКА по НАШЕМУ ТЕХЗАДАНИЮ. Старик думаю так же подключится к генерации идей ... :)

4c3b7f9aff9a9f14213ba6102b90ddd6.png
6e4d376ee17cad2656294e63197e220a.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)

20 часов грязной оптимизации USDCHF, результаты обнадеживающие, кроме просадки...
параметры QT=1-2, xdist=30-30-90, QDE=100-50-600, QDC=100-50-600, $Stop=-10000-1000-3000
Деня, как тут сузить круг и сделать более чистую оптимизацию?

и подскажите как мне решить проблему, описывал в прошлом посту http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-quantum-londoninc-indikatornaya-setka-usrednitel-gbpusd-m1/10633/?do=findComment&comment=231217


1.jpg
2.jpg
3.jpg

Изменено пользователем slvitalik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)

Если кому интересно, а я думаю конечно же интересно, то сетку по GBPUSD закрыл. Подробности на скрине.


Добавлено: 09-09-2015 10:25:56

Ну и выложу скрины по остальным валютныи парам, а то давно не выкладывал.

GBPUSDcM1-1.png
EURUSDcM1-6.png
USDCADcM1-1.png
AUDUSDcM1-1.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)


Заметил ошибку в логике работы советника.
Очень серьезная ошибка в логике работы советника 1.6.1.

Спойлер

Когда QDC больше QDE или включено ручное закрытие ордеров, то сбивается логика открытия/закрытия ордеров.
Пример на скрине.

КАК нам избежать этого? Я уже писал, что необходимо сделать РАЗНЫЕ мэджики для БАЙ ордеров и СЕЛЛ ордеров. Это устранит данную проблему. ИЛИ ставить 2 советника на 2 графика. Отдельно на бай, отдельно на селл.

Я отписался разработчику, уже в 3-й раз по данной проблеме, ждем ... Он просто переезжает из дома в дом, сейчас не до разработок.
Мы можем устранить данный баг по средством установки советников на 2 графика. Отдельно на БАЙ и отдельно на СЕЛЛ. ИЛИ прошу помощи программистов в ДОРАБОТКЕ СОВЕТНИКА по НАШЕМУ ТЕХЗАДАНИЮ. Старик думаю так же подключится к генерации идей ... :)



Как вариант скриптом закрыть. Я так закрываю.

Добавлено: 09-09-2015 11:34:40


Ну и выложу скрины по остальным валютныи парам, а то давно не выкладывал.


По USDCAD сегодня процентная ставка, тоже висит пока не закрыть, может сходить весело, по идее надо бы прикрыть до новости...


Закрыл все таки USDCAD перед новостями - отлегло. Изменено пользователем TOPGan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано
DENYA, выложи свой сэт по фунту (или всем парам :d со скрина последнего)
у меня не торгует, сегодня не было сделок... не могу понять почему. вот думаю что настройки немного отличаются и сделки не открываются, устал на заборе сидеть...

и подскажите что дальше сделать по чистой оптимизации USDCHF, а то просадка большая. я еще не силен в оптимизациях ))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Друзья, сильно не ругайтесь, задам парочку глупых вопросов. :)
1. Когда скачал архив. Обратил внимание на три индикатора: а) Quantum б) Quantum_WithAlert в) Quantum+Alert г) Quantum - Stochastic OB_OS
2. Если загрузить QL, то в нем находится Quantum_WithAlert.
Вопрос №1.
Этот индикатор нужен для торговли вручную, так как в нем есть звуковые сигналы?
Вопрос №2
Если мне не нужны звуковые сигналы я могу Quantum_WithAlert заменить на Quantum и нечего не нарушится? :)
Вопрос №3
Зачем нужны Quantum - Stochastic OB_OS, Quantum+Alert.
Заранее благодарю за помощь. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)

Вопрос по настройкам и концепту в подходе к торговле советником на автомате.

Почему советник не закрывает на пике (или близко), когда уже взято приличное кол-во п.?
Например 400п. 5зн. Ему мало?

Какие сделать настройки, чтобы регулировать величину задаваемого-снимаемого профита в п. ( или только по прибыли? ) ?

Сет из сборки - не менял.

Пример по евро
ч.1

Спойлер



***

Продолжение балета.

Сов. закрыл таки эту бай-сетку ещё выше(выгоднее) и открыл сетку-селл на развороте(надеюсь) тут же.
Во, блин, умный.

ч.2
Спойлер


Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Немного БУКВ по РУЧНОМУ или ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОМУ варианту ТС.



Сделки можно открывать с 8:00МСК, если для них есть условия (сигнал индикатора, квадратик). ОБЫЧНО квадратик появится где то с 9:00МСК.
Сетка, начало которой начинается строится в период с 8:00МСК до 11:00МСК - ЛУЧШАЯ по прибыли и отсутствию долгого зависания. Основной секрет в этом следующий:
1. Есть статистика, по которой как правило направление движения на Франкфурте отличается от направления движения на Лондоне. Если на Франкфурте цену шатнуло вниз, то на Лондоне больше шансов что цену шатнет вверх. Что это значит применительно к нашей стратегии? Правильно, для СЕТКИ очень важен момент качель, момент шатания цены туда-сюда. Тогда и выстроится нормальная сетка и закроется такая сетка по нормальному профиту. Причем в ЭТО время, с 8до11МСК откроется и закроется такая сетка достаточно быстро, что нам лучше в качестве отсутствия нервов от наблюдений за зависшей сеткой.
2. Если это время и есть самое эффективное, то можно на нем и остановиться.

А вообще можно для ручной торговли использовать 3 сессии для входа.
1.Токийская. Старт в 3:00МСК, где то до 5:00МСК можно мониторить МОМЕНТ для входа, то есть момент 1-го входа от которого будет строится дальше сетка. На ФФ это время используют с повышенным лотом ибо БОЛЬШОГО движения на токийской сессии не бывает. Раз нет большого движения, то и большой просадки также не будет. Раз не будет просадки, то и лот можно увеличить. Закрытие такой сетки лучше искать за час до открытия Франкфурта, то есть ДО 8:00МСК. С 7до 8 также по статистика как правило наступает момент разворота движения цены, который мы и будем ловить. Вариантов закрытия токийской сетки 3:
а) Если профит, то закрываем. Если убыток, то дожидаемся профита и кроем.
б) Если убыток, то переходим в допостроение сетки на Франкфурте/Лондоне, где большое шатание цены и есть хороший шанс закрыть сетку в плюсе.
в) Сетка сама закроется по обратному сигналу (противоположному квадратику).

2.Франкфурт - описал выше. Лучшая сессия, большие движения и колебания в обе стороны, что нам хорошо. Выход лучше искать ДО открытия Америки. По статистике ДНО движения Лондона, когда цена начинает двигаться в противоположную сторону наступает в 13:55МСК, то есть за час до открытия Америки. Это также важно знать, знать ОСОБЕННОСТИ движения цены во время сессий.

3.Американская сессия. Не любит ее народ на ФФ, да и я тоже. Искать вход надо с 15:00МСК до 17:00МСК. Если квадратиков не было, пропускаем сессию до следующего дня (До токио). Если момент входа был, то строим сетку. Статистически МОМЕНТ разворота движения цены на Американской сессии наступает в 18:00-18-15МСК, то есть за час до закрытия Лондона. НО американская сессия почти всегда коварна, поэтому лучше если выйдем по противоположному сигналу. Если противоположного сигнала нет, то мониторим момент ручного выхода ДО закрытия Америки. А еще лучше ДО 23:00МСК закрыть сетку в плюсе. С 22 до 03 обычно движение ВЯЛОЕ, сигналов к закрытию не будет, и есть шанс на следующий день получить дальнейшее построение сетки с новым импульсом нового дня (что нам плохо). Поэтому кроем ДО 23:00МСК. Кроме зависшая сетка будет приносить убыток в виде свопов.

НОВОСТИ. Не торгуем на ОЧЕНЬ сильных новостях, а именно: ФРС, ЕЦБ, нонфармы, процентные ставки, анэмплойменты. На всех остальных запросто торгуем.
Спасибо. Если что спрашивайте. :)
  • Лайк 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Ден, ты пишешь, при торговли во Франкфурт выход искать до открытии Америки, а если нет возможности вести сделку и искать выход, на твой взгляд и опыт, когда оптимально закрывать ордера вне зависимости от их профитности? В районе 14.00-14.30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


Ден, ты пишешь, при торговли во Франкфурт выход искать до открытии Америки, а если нет возможности вести сделку и искать выход, на твой взгляд и опыт, когда оптимально закрывать ордера вне зависимости от их профитности? В районе 14.00-14.30?

В 13:55МСК как правило точка разворота ПЕРЕД открытием Нью-Йорка. Поэтому:
1.ЕСЛИ в это время ты видишь что ты в профите НО нет обратного сигнала, лучше крыть сетку.
2.Если наоборот, к этому времени у тебя сетка все строится и растягивается, открываются новые ордера, то сетка у тебя переходит в Американскую сессию и уже там разруливается по правилам Американской сессии.

То есть ЧТО важно понять. Что есть время, когда статистически происходит перелом движения цены. Обуславливается это особенностями торговых сессий. ДО открытия Америки трейдеры фиксируют прибыль на лондонской сессии. То же самое происходит на закрытии Лондона, когда трейдеры фиксируют прибыль. Как правило ПИК движения на американской сессии в районе 18:15МСК, после чего происходит откат цены (фиксация прибыли).
Конечно это СТАТИСТИЧЕСКИЕ наблюдения и они не говорят о том, что такой расклад будет каждый день. Но знать такие особенности надо, они повышают успешность вашей торговли ...
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

помогите определиться какой тест и сэт лучше! пара USDCHF уже так сказать чистая оптимизация с начала года до сегодня...
Рис. 1 - прибыль вроде ничего, но просадка большая
Рис. 2 и Рис. 3 отличаются между собой только стартовым депо
Рис. 4 - почти тоже самое...

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Наконец то взялся за оптимизацию, всё получается, но не понял одного, где ставить стоп лос. Из советов его надо ставить -3000 -200, это в какой графе?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Подскажите пожалуйста как выставить настройки бота что бы после закрытия сетки на противоположный сигнал сразу выстраивалась новая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)


помогите определиться какой тест и сэт лучше! пара USDCHF уже так сказать чистая оптимизация с начала года до сегодня...
Рис. 1 - прибыль вроде ничего, но просадка большая
Рис. 2 и Рис. 3 отличаются между собой только стартовым депо
Рис. 4 - почти тоже самое...

Привет! Рад что разобрался с оптимизацией САМ. Я не отвечал на вопросы, так как долго было отвечать ....
Итак, 2-й и 3-й сет идентичны. ОБРАЩАТЬ внимание надо на параметр "Максимальная просадка в долларах" и на параметр "Чистая прибыль". Как видешь именно в данном сете разница между просадкой и прибылью максимальная, и равна где то 5-ти (что я и говорил, ищите сеты в 5-6 раз где больше). В 1-м сете эта разница составляет в 3 раза. Поэтому победитель 3-й сет. В 4-м больше сделок и МЕНЬШЕ ПФ и МАТОЖИДАНИЕ. Поэтому все равно в выигрыше 3-й сет. Он достоин пойти на реал. Как ты видешь максимальная просадка по нему 3176, поэтому к данной цифре добавим еще необходимое эквити для открытия такого количества колен, и в нашем случае при плече 1:2000 эта доп сумма составит где то 500. Вот мы и получаем МАКСИМАЛЬНУЮ сумму которой МОЖЕМ рисковать при торговле на реальном счете. Эта сумма составит: 3176+500+100(стопаут)=3776.
Открываем счет на 1000 и будем готовы в крайнем случае долиться до суммы 3776, НО НЕ БОЛЬШЕ!

Молодец slvitalik, хорошая работа.

Добавлено: 10-09-2015 06:48:53


Подскажите пожалуйста как выставить настройки бота что бы после закрытия сетки на противоположный сигнал сразу выстраивалась новая?

В противоположную сторону бот откроет сделки сам. Если хочешь чтобы ТОЧНО сразу по закрытию сетки открывал в противоположную сторону, то параметры QDC должны равняться QDE

Добавлено: 10-09-2015 06:55:45


Наконец то взялся за оптимизацию, всё получается, но не понял одного, где ставить стоп лос. Из советов его надо ставить -3000 -200, это в какой графе?

Стоплосс очень важный параметр для оптимизации. Для УМНОЙ оптимизации, для тех кто понимает о чем я ...
Ставится он как на скрине.

8b5634b02b91a5605868d14a5ca5a6ed.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)


Друзья, сильно не ругайтесь, задам парочку глупых вопросов. :)
1. Когда скачал архив. Обратил внимание на три индикатора: а) Quantum б) Quantum_WithAlert в) Quantum+Alert г) Quantum - Stochastic OB_OS
2. Если загрузить QL, то в нем находится Quantum_WithAlert.
Вопрос №1.
Этот индикатор нужен для торговли вручную, так как в нем есть звуковые сигналы?
Вопрос №2
Если мне не нужны звуковые сигналы я могу Quantum_WithAlert заменить на Quantum и нечего не нарушится? :)
Вопрос №3
Зачем нужны Quantum - Stochastic OB_OS, Quantum+Alert.
Заранее благодарю за помощь. :)

Для работы советника необходим индикатор Quantum и Quantum - Stochastic OB_OS(начиная с версии 1.6.1). Эти индикаторы не обязательно вешать на график и они просто должны быть в папке индикаторов МТ4 (как у меня в сборке).
ВСЕ остальные индикаторы - это передеанные для ручной торговли, в них добавлены алерты.

Добавлено: 10-09-2015 07:04:02


Вопрос по настройкам и концепту в подходе к торговле советником на автомате.

Почему советник не закрывает на пике (или близко), когда уже взято приличное кол-во п.?
Например 400п. 5зн. Ему мало?

Какие сделать настройки, чтобы регулировать величину задаваемого-снимаемого профита в п. ( или только по прибыли? ) ?

Сет из сборки - не менял.

Пример по евро
ч.1

Спойлер



***

Продолжение балета.

Сов. закрыл таки эту бай-сетку ещё выше(выгоднее) и открыл сетку-селл на развороте(надеюсь) тут же.
Во, блин, умный.

ч.2
Спойлер


Как всегда ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы задаешь ... молодец :)
Ну с моей точки зрения бот практически идеально открывает и закрывает сетки. ИДЕАЛЬНО!
Единственная опасность, когда сетка не закрывается слишком долго, например больше 20 часов, тогда я советую отключить автоматическое закрытие и перейти на ручное закрытие. Искать закрытие на уровне ФИБОНАЧЧИ.

Добавлено: 10-09-2015 07:10:37


скиньте пожалуйста последнюю версию советника с сетом

Последняя версия в 1-м посте. Сеты .. хммм ... с ними позже. Хотя параметры неоднократно выкладывал в постах, поищи ... Пока трудятся на 5-ти парах. Сейсас будет 6-я USDCHF. Так же жду Viper с результатами по EURGBP ;)

dec7c22213009f72da60768a9d8f7159.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Спасибо за инф, стоп лос нам нужен для теста только или если будет отличный сет, то и в параметрах стоп лос будем указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано

Попытался сделать разные меджики, проверьте кто сможет.
НА РЕАЛ НЕ СТАВИТЬ ПОКА!

Quantum_London_Trading_EA_v1.6.1rus_2MAGIC.mq4

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано (изменено)


Привет! Рад что разобрался с оптимизацией САМ. Я не отвечал на вопросы, так как долго было отвечать ....
Итак, 2-й и 3-й сет идентичны. ОБРАЩАТЬ внимание надо на параметр "Максимальная просадка в долларах" и на параметр "Чистая прибыль". Как видешь именно в данном сете разница между просадкой и прибылью максимальная, и равна где то 5-ти (что я и говорил, ищите сеты в 5-6 раз где больше). В 1-м сете эта разница составляет в 3 раза. Поэтому победитель 3-й сет. В 4-м больше сделок и МЕНЬШЕ ПФ и МАТОЖИДАНИЕ. Поэтому все равно в выигрыше 3-й сет. Он достоин пойти на реал. Как ты видешь максимальная просадка по нему 3176, поэтому к данной цифре добавим еще необходимое эквити для открытия такого количества колен, и в нашем случае при плече 1:2000 эта доп сумма составит где то 500. Вот мы и получаем МАКСИМАЛЬНУЮ сумму которой МОЖЕМ рисковать при торговле на реальном счете. Эта сумма составит: 3176+500+100(стопаут)=3776.
Открываем счет на 1000 и будем готовы в крайнем случае долиться до суммы 3776, НО НЕ БОЛЬШЕ!

Молодец slvitalik, хорошая работа.



Дело в том, что на 2 и 3 рисунке один и тот же сэт, просто показал разницу с депо 10к и 5к.
Еще меня смущает то, что мы оптимизируем всего лишь за период от начала года. рынок ведь меняется... Как часто мы будем делать переоптимизацию?
С 3м сэтом за 2014й год слив. Или ты все таки настаиваешь что нужно торговать на ПОЛУавтомате? Закрывать сетки вручную перед новостями, перед окончаниями сессий и т.д.?

Вот финальный результат моей первой оптимизации:
- валютная пара USDCHF
- баланс на бектесте 5000
- период оптимизации 5.01-8.09.2015
- минимальный баланс 3776 (по рекомендации Дени). или можно открыть на 1000 счет и доливаться при просадке.
- параметры сэта QT=2, xdist=0, xCandles=2, QDE=380, QDC=350, $Stop=-3200

Это моя первая оптимизация, поэтому если будут замечания, то учту :)

USDCHFc.jpg
QLT1.6.1USDCHFM1QT=2all201524-7xdist=0xCandles=2qde380qdc350$Stop=-3200.set
USDCHFc.rar

Изменено пользователем slvitalik
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] QUANTUM LONDON.INC (индикаторная сетка-у… Опубликовано


С 3м сэтом за 2014й год слив. Или ты все таки настаиваешь что нужно торговать на ПОЛУавтомате? Закрывать сетки вручную перед новостями, перед окончаниями сессий и т.д.?


Это уже будет совсем другая история и требует другой оптимизации, потому как на новостях можно и слить, но и прибыль основная получена на них же, яркий пример этому вчера по AUDNZD выстроилась красивая сетка во всю длину, но перед процентной ставкой пришлось закрыть, пошло в нашу сторону сейчас бы удвоил депозит, а если бы не нашу слил. Когда оптимизируешь на автомате это не учитываешь.
Цитата


Вот финальный результат моей первой оптимизации:
- валютная пара USDCHF
- баланс на бектесте 5000
- период оптимизации 5.01-8.09.2015
- минимальный баланс 3776 (по рекомендации Дени). или можно открыть на 1000 счет и доливаться при просадке.
- параметры сэта QT=2, xdist=0, xCandles=2, QDE=380, QDC=350, $Stop=-3200

Это моя первая оптимизация, поэтому если будут замечания, то учту :)


Доливаться при просадке на автомате тоже может не получиться банально не будешь у терминала и все дела, такое тоже было у меня с фунтом в вторник к 10:00 он выстрелил а я не успел долится и >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...