Перейти к содержанию

Вопросы новичков...


Рекомендуемые сообщения


А прямого указания на какую-либо конкретную систему тебе никто не даст.



Форум и блог отличные, рад, что его нашел. То что никто не посоветует догадывался, но Форекс очень объемная штука и думал, может я чего еще не знаю. Спасибо за ресурсы. Я хоть в английском не бум-бум, но покопаться все равно стоит. ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

эх, мужик, наипёшся ты на этом пути, пока поймёшь, что к чему да как... ну то есть пока у тебя появится своя стратегия по работе с инструментом... пройдёт тут пара лет точно... ну а пока начни изучат

Перейти

не буду разбирать почему вы торгуете в ноль..догадываюсь :)..скажу вам так- Перестаньте ловить все движения\колебания, торгуйте по одной закономерности, по тренду. Например используйте модель 1-2-3..о

Перейти

:d ну мне бы не помешал такой помощник. Для начала надо работать водителем моего мерседеса, S класса, 600-ой серии. Оплата 500долл\день. Потом мне нужен носильщик для денег - ну когда деньги вывожу

Перейти
Вопросы новичков... Опубликовано (изменено)

Всем доброго дня.

Кто нибудь работал с советниками этой компании: expertforex.info

Стоит связываться ?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

День добрые, уважаемые трейдеры.
С год как завершил играть в покер по причине не хватки времени, и вот наткнулся на форекс.
Прочитав некоторое количество книг, сотни страниц форумов, попробовав десятки стратегий и советников решил создать реал счет, и столкнулся с рядом вопросов:

1) Какой тип счета подойдет для дневной торговли на Альпари?
2) Как лучше вводить/выводить (если придется :)) ) деньги?
3) Если дело дойдет до советников, VPS или все же 24/7 online?

PS: Да-да, все есть в гугле, на страницах форумов и тд и тп. Все же хотелось получить ответ, с возможностью задать дополнительные вопросы.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс - это не покер! Прочитать с десяток книг, форумов и т.д. недостаточно. Вопросы, которые ты задаешь - второстепенные. Вначале нужно определиться со стратегией, протестировать ее несколько месяцев на демо, затем на центовике и если все ОК, задаваться подобными вопросами! Поверь, это не легко, много времени и денег прийдется потратить на поиски и тестирования! >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1) ECN
2) WebMoney, QIWI
3) VPS



Благодарю.


Форекс - это не покер!



Логично, но все же некая параллель имеется.


Вначале нужно определиться со стратегией



Я остановился ПА (пламенный привет Павлу).


протестировать ее несколько месяцев на демо, затем на центовике



ИМХО слить пару незначительных депозитов (для PA непосредственно) будет куда толковее месяцев стараний на демо. Да, глупо. Но все же выбор сделок будет более жестким, ибо свои деньги как ни как. Да и никто не отменял ММ (спасибо покеру) благодаря которому плавать можно очень и очень долго.


Поверь, это не легко



Верю. Было бы легко, заводы стояли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. не надо ECN счет в Альпари, тем более для дневной торговли.

Делай обычный стандарт или микро счет. На ЕЦН последнее время жалоб куча, а на стандарте вроде все спокойно.

2. как удобно так и выводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

1. не надо ECN счет в Альпари, тем более для дневной торговли.



Вам не надо :)


Цитата

2. как удобно так и выводи.



Человек спросил как лучше. Я ответил, как лучше по моему опыту.

Григорий Швепс, было пока три ответа и все разные, возможно дальше посоветуют,что-то еще. Это не предмет для спора. Надеюсь все сказанное пойдет вам во благо. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не предмет для спора. Надеюсь все сказанное пойдет вам во благо. Удачи!



Ответов по теме 1 с половиной. Спорить ни в коем случае не нужно, мне всего лишь нужно мнение людей, которые с этим сталкивались. Еще раз спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые трейдеры !

Я натолкнулся на систему Good Vibrations. Она показалась мне интересной, но судя по форуму, поддержки общественности она не получила. Наверное смысла в ней не очень много. Поэтому вопросы по стратегии задавать не буду.

Вопрос по использованию данных о волатильности на сайте www. 4x-edge.com.

Эти данные можно использовать самостоятельно. Но как правильно?

В таблице под каждым столбиком часа стоит число. Какой час оно обозначает конкретно? Немного не понятно.
Допустим мне нужна волатильность 1го часа дня по GMT. Первый час дня - это час с 0.00GMT до1.00GMT. На какой столбик смотреть? С надписью 0.00GMT или 1.00GMT.
Логически это столбик с надписью 0.00GMT.
Но какую волатильность он обозначает в таблице? С 0.00 до 1.00 GMT или с 23.00 пред. дня до 0.00 GMT текущего дня.

Вопрос : Если мне нужно знать волатильность определенного часа дня, на какой столбик смотреть? Допустим сейчас 8.00 GMT. Мне нужна волатильность следующего часа, то есть 9 часа дня - с 8.00GMT до 9.00GMT. На какой столбик смотреть, с надписью 8.00GMT или 9.00GMT ???

Может быть в таблице надо было бы числа сдвинуть влево и поставить 1 -24. Тогда не было бы путанницы. Или я что-то один не так понимаю?
Ответьте пожалуйста на мой вышеизложенный вопрос.

С уважением, Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы новичков... Опубликовано (изменено)

Добрый день!Поскажите.нужно ли закрывать позиции с окончанием дневной свечи или закрывать не взирая на убыток или прибыль?

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы новичков... Опубликовано (изменено)


Добрый день!Поскажите.нужно ли закрывать позиции с окончанием дневной свечи или закрывать не взирая на убыток или прибыль?



Вопрос сформулируй нормально. По какой ТС, по каким правилам, опиши детали. А так, то на свое усмотрение. И как ТС говорит Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы новичков... Опубликовано (изменено)

Здравствуйте уважаемые трейдеры.Прежде всего хочу поблагодарить Павла,его команду,и Вас всех за большую помощь новичкам.Спасибо всем!
К делу;- ребят, помогите плис с этим (Forex Dublicator) индюком,что не делал,ставил его в мт4 разных брокеров,естественно грузил минутные котировки,за ново ставил терминал,терминал видит эти 2 пары только в окне НАВИГАТОР,и в окне СОВЕТНИКИ,а через окно ВСТАВКА-ИНДИКАТОРЫ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ,,,- их там нет((((( Кидаю с с навигатора,не включаются,но зато советники включаются,улыбаются.
Спасибо заранее.Хорошего профита!
с ув.nester3g

Изменено пользователем nester3g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы новичков... Опубликовано (изменено)


Перекачай.


Пробовал,без полезно((((((((((((((самое главное,что при удалении именно мт4-5 альпари ,выскакивает такое сообщение,,,,C.Program.Files.Alpari.СЕРВЕР ВОЗВРАТИЛ ССЫЛКУ!!!!!!и все это касается ИМЕННО АЛЬПАРИ,НЕ ДРУГОГО БРОКЕКРА,другие брокеры удаляются ,аж бегом!!!!!!!!!!А этот нет!!!!!!!Все это на 7-ке)(((((((((((((((((


Добавлено: 01-07-2013 19:13:20



Перекачай.



Изменено пользователем nester3g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хочу узнать общественное мнение по поводу наиболее популярных ТС. Какие из перечисленных ТС дают наиболее ранние и точные сигналы. Хотелось бы слышать обоснованные опытом мнения.
1. Pro FX
2. Genesis matrix
3. Extreme TMA
4. Symphony System
5. Sonic R System
6. lindercourt FX

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

... ТС дают наиболее ранние и точные сигналы

:))

Пока сам не испробуешь все эти ТС - чёткого ответа не узнаешь. Если бы ответы были известны - давно бы все работать перестали. :d
И потом ... дело ведь не столько в стратегиях, сколько - в самих трейдерах, их складе ума, дисциплине и опыте торговли. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавних пор начал тестить, Genesis matrix...вроде ниче так!!! Из всех перечисленных, мне она понравилась больше всех..Но как говориться, имхо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Читал на каком-то форуме, что можно как-то настроить SMS-сообщения (там вроде бы что-то про VPS-сервера говорилось) на телефон о показаниях индикатора своей ТС. Было бы очень удобно. :)]

Я не могу находиться постоянно у монитора а ТС этого требует. Основопологающим фактором в моей ТС есть показания одного индикатора: должна появиться стрелка на покупку и продажу. Далее необходимо находиться у компа, чтобы фильтровать все ложные сигналы.

Можно ли как-то сделать, чтобы на телефон или почту приходили СМС-сообщения о появившей "стрелки"?))

Сори, если какую-то глупость написал, просто не так давно торгую на форекс :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bulldoser changed the title to [FAQ] Хочу заняться трейдингом с нуля, ЧТО НАДО ЗНАТЬ?
  • pavlus777 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...