Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

mr25j Это у вас какой то скрипт рисует уменьшенные графики с других тф в окне графика текущего тф? Сами писали или подскажите где раздобыли и как называется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти


mr25j Это у вас какой то скрипт рисует уменьшенные графики с других тф в окне графика текущего тф? Сами писали или подскажите где раздобыли и как называется?


лови все там tradelikeapro.ru indikator-minicharts

Добавлено: 27-08-2013 07:45:31

у меня вопрос - положительный своп бывает?у меня на этом дц +0.25.

Добавлено: 27-08-2013 07:46:36

положительный своп у меня по cad-chf. Изменено пользователем mr25j
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительный Swap бывает, вот тут можно посмотреть - http://www.forex4you.org/account/spreads/
Но в общей сложности всё равно по свопу в минусе выходишь...
По графику, всё верно 0.18 audnzd SELL (продажа) 1.1500, цена поднялась до 1.1510 (10 пунктов), да и спред по этой паре у них высоковат (фикс.), вот и минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.
брокер Forex4you как быстро выводит на qiwi? уже часов 5 прошло как с терминала списали средства. на qiwi так и не поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста.
брокер Forex4you как быстро выводит на qiwi? уже часов 5 прошло как с терминала списали средства. на qiwi так и не поступили.


вывожу часто на киви, обычно не более пары часов,но всё зависит от кол-ва заявок на вывод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,прислали. Да, мгновенным переводом не назовёшь.)


Добавлено: 03-09-2013 16:20:14

я в общем в недоумении, эт сколько счетов надо иметь чтоб на цент ндд боле мене зарабатывать, расчёт идёт один к трём со 100 баксов выводишь тридцать рублей) Изменено пользователем ss1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поддержку,прислали. Да, мгновенным переводом не назовёшь.)


Добавлено: 03-09-2013 16:20:14

я в общем в недоумении, эт сколько счетов надо иметь чтоб на цент ндд боле мене зарабатывать, расчёт идёт один к трём со 100 баксов выводишь тридцать рублей)



Это Вы о чём??? Как так - со ста баксов (3000 рублей) выводится 30 рублей? Поясните понятнее.


Всё там нормально работает, нормально заработать можно. Всё зависит от депозита и используемого ММ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поддержку,прислали. Да, мгновенным переводом не назовёшь.)


Добавлено: 03-09-2013 16:20:14

я в общем в недоумении, эт сколько счетов надо иметь чтоб на цент ндд боле мене зарабатывать, расчёт идёт один к трём со 100 баксов выводишь тридцать рублей)

Не понятно. Разверните тему, что конкретно Вас не устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут не понятного , счёт сент ндд, плечо 1/500, ложишь 100 рублей, на счёт приходит около 200 баксов, начинаешь торговать, зарабатываешь 80 баксов выводишь через через киви, приходит Visa QIWI Wallet FX4U 2.0
Withdrawal to QIWI 79042419009 (4588105) 26,34 руб.


Добавлено: 08-09-2013 11:01:42

Торговый счет: ******
Валюта: USD центов
Группа счета: fx4u-cent (без свопов)
Сервер: EGlobal-Cent4
Плечо: 1:500
Баланс: 771.38
Имя: ****** ********

Добавлено: 08-09-2013 11:06:44

если быть точнее заводишь на счёт 250 руб получаешь в терминале 734.50 баксов.
Вот я и спрашиваю как и что надо открывать чтоб норм зарабатывать, я так понял цент ндд типо демки только с реальными деньгами. Изменено пользователем ss1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что тут не понятного , счёт сент ндд, плечо 1/500, ложишь 100 рублей, на счёт приходит около 200 баксов, начинаешь торговать, зарабатываешь 80 баксов выводишь через через киви, приходит Visa QIWI Wallet FX4U 2.0
Withdrawal to QIWI 79042419009 (4588105) 26,34 руб.


Добавлено: 08-09-2013 11:01:42

Торговый счет: ******
Валюта: USD центов
Группа счета: fx4u-cent (без свопов)
Сервер: EGlobal-Cent4
Плечо: 1:500
Баланс: 771.38
Имя: ****** ********

Добавлено: 08-09-2013 11:06:44

если быть точнее заводишь на счёт 250 руб получаешь в терминале 734.50 баксов.
Вот я и спрашиваю как и что надо открывать чтоб норм зарабатывать, я так понял цент ндд типо демки только с реальными деньгами.



Вы или сами чего-то недопоняли, или шутите над нами. Если 200 рубликов перевести, это будет примерно 6.5 долларов. Так как счёт центовый - эти 6.5 долларов будут отображаться как 650 ЦЕНТОВ!!! Это будет 650 ЦЕНТОВ, А НЕ ДОЛЛАРОВ!!! Если хотите 100 долларов перевести - то там они будут отображаться как 10000 центов (1 доллар - это 100 центов, помножим на 100 долларов будет 10000 центов). Вот и всё!

А так чисто визуальной разницы в форекс фо ю нет - Вы можете на классический счёт 100 долларов положить - они будут отображаться как 100 денежных единиц. Вы можете на центовый счёт положить 1 доллар - он тоже будет отображаться как 100 денежных единиц. Чисто визуально - разницы никакой!

NDD счёт тем отличается, что пятизначный прайсинг, самое главное - скорость исполнения ордера быстрее, плавающий спред. Вот основные отличия.

И по выводу - Вы так же выводите с него центы!


Ну это Вы круто загнули про пополнение - положил 100 баксов - 10000 центов, и у тебя там бух! - 10 тысяч долларов образовалось! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что тут не понятного , счёт сент ндд, плечо 1/500, ложишь 100 рублей, на счёт приходит около 200 баксов, начинаешь торговать, зарабатываешь 80 баксов выводишь через через киви, приходит Visa QIWI Wallet FX4U 2.0
Withdrawal to QIWI 79042419009 (4588105) 26,34 руб.


Добавлено: 08-09-2013 11:01:42

Торговый счет: ******
Валюта: USD центов
Группа счета: fx4u-cent (без свопов)
Сервер: EGlobal-Cent4
Плечо: 1:500
Баланс: 771.38
Имя: ****** ********

Добавлено: 08-09-2013 11:06:44

если быть точнее заводишь на счёт 250 руб получаешь в терминале 734.50 баксов.
Вот я и спрашиваю как и что надо открывать чтоб норм зарабатывать, я так понял цент ндд типо демки только с реальными деньгами.

Я вывожу на РБК-кошелек. Затем на карту Visa. Берется только комиссия на конвертацию с доллара на рубли (на forex4 она чуток завышена)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яж не спорю, про центы, в терминале чёрным по белому написано 771.38 usd а не 771.38 usc, так что не какой шутки нет, просто какое то недопонимание скорее всего.

Просто реально ложишь 250 рублей в терминале они отражаются как 771.38 usd в этом наверно и есть путаница

123456789.jpg

Изменено пользователем ss1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


яж не спорю, про центы, в терминале чёрным по белому написано 771.38 usd а не 771.38 usc, так что не какой шутки нет, просто какое то недопонимание скорее всего.

Просто реально ложишь 250 рублей в терминале они отражаются как 771.38 usd в этом наверно и есть путаница


Я смотрю у Вас опыт торговли 5 лет.
Где?
На базаре?
771,38 это 7,71$,т.е. 250 рублей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



яж не спорю, про центы, в терминале чёрным по белому написано 771.38 usd а не 771.38 usc, так что не какой шутки нет, просто какое то недопонимание скорее всего.

Просто реально ложишь 250 рублей в терминале они отражаются как 771.38 usd в этом наверно и есть путаница


Я смотрю у Вас опыт торговли 5 лет.
Где?
На базаре?
771,38 это 7,71$,т.е. 250 рублей

слышь без обид, имей нормы приличия во первых, во вторых я с этой конторой не работал, я работаю с альпари где всё ясно и понятно, и если ты будешь грубить то я отвечу тем же.
Я так думаю здесь собираются нормальные люди, и тут не место всяким тролям, если есть что сказать то говори по существу а не флуди.
Изменено пользователем ss1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


яж не спорю, про центы, в терминале чёрным по белому написано 771.38 usd а не 771.38 usc, так что не какой шутки нет, просто какое то недопонимание скорее всего.

Просто реально ложишь 250 рублей в терминале они отражаются как 771.38 usd в этом наверно и есть путаница



Ха, ха.
Сейчас специально на свой ВПС заглянул, там на одном счёте работает 40 долларов. Счёт центовый, то есть 4000 центов. Да, там так и написано - 4000 USD. Так что всё правильно у Вас показывает.
Хотя меня мысль никогда не посещала, что это 4000 долларов. :)

Тут какая штука - например Вам надо проверить свою стратегию. Депо, скажем, Вы планируете 3000 долларов. На центовый счёт Вы ложите 30 баксов - 3000 центов. Далее все закономерности, что и на классическом счёте - то есть на целый лот залог по евро-доллару с плечом 500 порядка 260 центов (а на классике при депо 3000$ так же соответственно 260 баксов на целый лот), цена 1 пункта при целом лоте 10 денежных единиц и так далее. То есть всё тоже, но риски в разы меньше. А после проверки на центовике можно и с крупным депо торговать.

Так же я и советники проверяю сразу на реале на минимальном депо. Вот и весь секрет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



яж не спорю, про центы, в терминале чёрным по белому написано 771.38 usd а не 771.38 usc, так что не какой шутки нет, просто какое то недопонимание скорее всего.

Просто реально ложишь 250 рублей в терминале они отражаются как 771.38 usd в этом наверно и есть путаница



Ха, ха.
Сейчас специально на свой ВПС заглянул, там на одном счёте работает 40 долларов. Счёт центовый, то есть 4000 центов. Да, там так и написано - 4000 USD. Так что всё правильно у Вас показывает.
Хотя меня мысль никогда не посещала, что это 4000 долларов. :)

Тут какая штука - например Вам надо проверить свою стратегию. Депо, скажем, Вы планируете 3000 долларов. На центовый счёт Вы ложите 30 баксов - 3000 центов. Далее все закономерности, что и на классическом счёте - то есть на целый лот залог по евро-доллару с плечом 500 порядка 260 центов (а на классике при депо 3000$ так же соответственно 260 баксов на целый лот), цена 1 пункта при целом лоте 10 денежных единиц и так далее. То есть всё тоже, но риски в разы меньше. А после проверки на центовике можно и с крупным депо торговать.

Так же я и советники проверяю сразу на реале на минимальном депо. Вот и весь секрет.

я как-то показал знакомым трейдерам свой центовый счет (но не сказал, что это центовик) с депо 100К - меня сразу зауважали! =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, сумма то получается вообще великолепный))) не вижу смысла на ценнике седеть... Как по мне так уже или Демо, если знаний не хватает, или тогда уже Реал...в чем прикол ценника не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да, сумма то получается вообще великолепный))) не вижу смысла на ценнике седеть... Как по мне так уже или Демо, если знаний не хватает, или тогда уже Реал...в чем прикол ценника не понимаю...


А прикол в том, что например с 1000$ на том же форексвзломщике можно безопасно работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня вопрос. Если из-за гэпа залез в долг -1000 его нужно как-то возвращать брокеру или забить на это?


Забей. Только если опять будешь пополнять счет, то с него и погасят долг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А у меня вопрос. Если из-за гэпа залез в долг -1000 его нужно как-то возвращать брокеру или забить на это?


Забей. Только если опять будешь пополнять счет, то с него и погасят долг.



Это точная информация (про погашение долга из-за гепа)? В Альпари вроде прощают такие долги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А у меня вопрос. Если из-за гэпа залез в долг -1000 его нужно как-то возвращать брокеру или забить на это?


Забей. Только если опять будешь пополнять счет, то с него и погасят долг.



Это точная информация (про погашение долга из-за гепа)? В Альпари вроде прощают такие долги.

Прощают только на счетах standart, на ecn - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...