Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения


Иногда на форуме по поводу данного д.ц. люди пишут что когда за месяц они увеличивали депо в 2, в 3 раза, после этого происходит со счетом что то не понятное, и делается все возможное что бы отобрать деньги. Сообщение которое я прочитал, оно давнее около года ему, может больше. Мне интересно, на данный момент ситуация поменялась или нет?
Кто нибудь в данном д.ц. увеличивал депо в 2, в 3 раза, и если да, то что происходило после этого? Выводили ли вы деньги, и продолжали дальше торговать? Или вам всяческим образом мешали?
И если это правда, то какой процент в месяц можно зарабатывать. Например заработал 20, 30 % в месяц и прекращаешь торги до следующего месяца. Что бы не попасть в неприятную ситуацию.


Увеличил депо в 2 раза за 10 месяцев, продолжаю торговать, вывожу прибыль каждый месяц! Проблем с выводом и с исполнением пока не было! 20-30% прибыли в месяц это для ДЦ не страшно!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти


А в чем заключаются подарки??) это будут бонусы или это материальные подарки????? И зависти ли подарок отсуммы поплнения? Если например пополнить не на 100на 1к например?



Примеры:

если вы пополнили счет на 200$ и выведете 90$, то ваш in/out равен +110$ и вы участвуете в акции;
если вы пополнили счет на 70$ и затем еще на 33$, то ваш in/out равен +103$ и вы участвуете в акции;
если вы пополнили счет на 100$, но при торговле потеряли 15$, то ваш in/out равен 100$ и вы участвуете в акции.

Кто больше пополнил и не выводил в новогоднее время, есть шанс выиграть iPhone, статистики публичной я не нашёл, хотя было бы немного справедливее, интересно если 10k$ пополнить - шанс выиграть 1/7 айфон реально ли?


АЛАРМ! Сегодня увидел что с одного из счетов F4U - ВЧЕРА вечером перевели денежки на другой неизвестный мне счет и без моего согласия!!! Что теперь делать и как это вообще может быть??! У кого нибудь такое было??!

Написал в тех-поддержку F4U , но ответа пока никакого НЕТ!!! :(

П.С. ДА, и причём никаких подтверждений на е-майл мне, ну как обычно не было - ну когда снимаешь или переводишь средства то просят же вести код с е-майла который они высылают, так вот у меня не было этого - тогда как можно было перевести деньги на другой счёт??!



Подключи СМС подтверждения кодом, намного безопаснее, до 3 штук в день бесплатные, на снятие и перевод удобно.
Ответили? Выяснилось ли?


Иногда на форуме по поводу данного д.ц. люди пишут что когда за месяц они увеличивали депо в 2, в 3 раза, после этого происходит со счетом что то не понятное, и делается все возможное что бы отобрать деньги. Сообщение которое я прочитал, оно давнее около года ему, может больше. Мне интересно, на данный момент ситуация поменялась или нет?
Кто нибудь в данном д.ц. увеличивал депо в 2, в 3 раза, и если да, то что происходило после этого? Выводили ли вы деньги, и продолжали дальше торговать? Или вам всяческим образом мешали?
И если это правда, то какой процент в месяц можно зарабатывать. Например заработал 20, 30 % в месяц и прекращаешь торги до следующего месяца. Что бы не попасть в неприятную ситуацию.



Удваивал депо 2.5k$ за 5 месяцев, проблем не возникло, наверное потому что до этого слил столько же более мелкими счетами :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я в начале года пробовал торговать у этого ДЦ, так скажем был новичок в этом деле, поэтому после демо решил не рисковать и положил небольшую сумму, где-то 20 долларов. За месяц добрался почти до сотни долларов, даже не помню как, ну да не в этом суть. Как только моя сумма перевалила за 100 баков, так сразу же цена стала выбивать ровненько мои СЛ и идти дальше куда надо. Торгую на Альпари, нормально вроде торговалось, вчера оооочень удачно вошел в рынок и удачнее некуда выставил цели, сбор по полной программе (около 50% от счета всего), сегодня же у них чудеса начались....я так понимаю...не хотят они своей прибылью делиться с народом (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У forex 4 you на
центовом счете начисляют 7% годовых
на долларовом 12.5%
Допустим в месяц заработал 10% и + годовая ставка.
Какой смысл им доплачивать?
В чем подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они деньги ваши вкладывают куда то, а можно вместо годовых процентов и убыток получить если банк сдуется или еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Похоже своими антиботами вставляют палки в колеса. Торгую на центовом-ндд форекс взломщиком. Так они в последенее время почти каждый час при открытии новой часовой свечи устраивают обрывы связи, что ну ооочень мешает роботу, если за ним не следить очень часто.
Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Похоже своими антиботами вставляют палки в колеса. Торгую на центовом-ндд форекс взломщиком. Так они в последенее время почти каждый час при открытии новой часовой свечи устраивают обрывы связи, что ну ооочень мешает роботу, если за ним не следить очень часто.
Вот такие дела.


Тоже пользуюсь этим ботом на риале и у этого же д.ц. на центовом счете. Да периодически обрывы связи бывают, это правда, но ни каждый час. Бот у меня стоит около полугода и до сих пор нормально торгует.
Из всего того что написано выше, могу еще добавить что на минутных графиках так и до сих пор свечи рисуются не до конца. И очень коряво.

Добавлено: 24-02-2014 13:24:10

Спойлер

Здравствуйте уважаемые трейдеры, форумчане и новички которые только начинают свой путь. Сегодня я вам расскажу про forex4you. А именно про финансовые моменты. Допустим вы определились с типом счета, и решили открыть счет у данного д.ц. Для этого вам нужно зарегистрироваться в личном кабинете. А дальше выбрать тип платежной системы,как и везде есть несколько способов заводить и выводить деньги. Речь пойдет о банковских картах. Когда вы привязываете банковскую карту к своему счету у вас перед глазами будет вот такая вот картинка

Спойлер


И там четко написано что будет заблокирована случайная сумма, я спрашивал помощь онлайн как происходит эта процедура, мне объяснили что блокируется случайная сумма, но по истечении нескольких дней мне ее вернут. На самом деле нечего не возвращают, сумма просто списывается с вашей карты. У меня списали ближе к 5$ там 4,... (я открывал центовый счет). Я об этом не жалею до сих пор пользуюсь этим счетом, но мне не приятен был тот момент что меня дезинформировали, ну да ладно. А ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: когда у вас списывают деньги с карты, мне пришло смс уведомление с списанной суммой что бы привязать карту дальше нужно будет указать точную сумму которую списали. И всего дается три попытки. Этот момент нужно учесть. И после того как вы водите точную списанную сумму, лишь тогда карта будет привязана.
Рано или поздно вы будите проходить верификацию и там будет вот такая интересная бумага, сейчас дам скрин. Другими словами д.ц. всегда прав.
Спойлер


И еще такой момент в таблице счетов указан % ежемесячного депозита который будет начисляться. По моим наблюдением процент всегда меньше обещанного, возможно они начисляют его не от суммы депозита, а от суммы месячных сделок.
На данный момент у меня до сих пор есть центовый счет в данном д.ц. и закрывать его не собираюсь. Пока все устраивает. Если будут какие то неприятные моменты, я сразу же напишу об этом на форуме.
Желаю всем профитов и хорошей торговли.
Изменено пользователем Sergey NikoLaevich
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил в сети информацию, что у Форексфою взламывают данные клиентов. В том случае, про который писали, человек больше сотни тысяч баксов из-за этого лишился. Вроде тяжбу с ними начал, то ли в ЦРФИН, то ли в КРОУФР обратился. Никто не слышал подробностей? Интересно, чем дело кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретил в сети информацию, что у Форексфою взламывают данные клиентов. В том случае, про который писали, человек больше сотни тысяч баксов из-за этого лишился. Вроде тяжбу с ними начал, то ли в ЦРФИН, то ли в КРОУФР обратился. Никто не слышал подробностей? Интересно, чем дело кончилось.





* Уведомление о входе в личный кабинет

Я думаю при значительной сумме 5 центов роли не сыграют :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробывать сделать - такие уведомления , но почему то нет квадратиков слева - они все сразу что ли сделаются - платные не хотел бы??!


Добавлено: 04-03-2014 15:40:29

А кто нибудь так делал??! Только бесплатные и как номер указывать: +7 или 7 и далее??!
А то у меня был один уже случай снятия без моего участия половину Депо - очень бедово себя почувствовал!!! :(
Но потом они вернули их - через день!!! Уффф....
Понял - что надо бы чото сделать с этим - может это как раз и выход!!! ;) Изменено пользователем UNIT41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UNIT41, у меня SMS подтверждение на снятие у всех брокерах стоит, удобно и бесплатно.

На WebMoney блокировка по статическому IP (по желанию если такой имеется), ну и главное на выбор и то и другое SMS подтверждение транзакций и E-Num, очень удобно.

PS: антивирусом не пользуюсь с 2008 года, так символически каспера ставлю раз в полгода триал и проверяю весь компьютер, фаерфокс с автообновлением. Мелкие файлы проверять на virustotal, не ставить лабуду и не посещать не проверенные сайты, пробить не реально ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Встретил в сети информацию, что у Форексфою взламывают данные клиентов. В том случае, про который писали, человек больше сотни тысяч баксов из-за этого лишился. Вроде тяжбу с ними начал, то ли в ЦРФИН, то ли в КРОУФР обратился. Никто не слышал подробностей? Интересно, чем дело кончилось.





* Уведомление о входе в личный кабинет

Я думаю при значительной сумме 5 центов роли не сыграют :)


Чтобы в 4Ю да с сотней тысяч баксов - не смешите людей. А если такой и нашелся, то это явно выпускник 75-й школы г. Одессы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вроде получилось! После того как подтвердил свой телефон - появились варианты отмечания в квадратиках - что и хотел увидеть!!! Пока поставил только в одном: Уведомление о снятии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можно вывести только тем способом с помощью которого вы их заводили. Если это вебмани, то можно
вывести на кошелек вебмани и только на тот номер кошелька который был изначально. Если это банковская
карта то аналогично. Другими словами что бы вывести куда то деньги нужно их завести сначала. Вы же торгуете каждый день и видите когда у вас положительные и отрицательные сделки. Когда начисляют процент, а
когда вы пополняете счет тогда выводится надпись balance и указывается сумма пополнения.
Вот когда вы смотрите историю счета, и видите кокое то пополнение, но сами ничего не пополняли,вот
тогда вот и нужно насторожится. А так на левый вебмани, или на другую карту деньги не выведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто держит баблосики на счету под годовую процентную ставку без торговли? (12.5% для классик счетов и 7% для центовых)
И еще, в чем может быть подвох, ежели на про-счете всего 4% (меньше остальных)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деньги можно вывести только тем способом с помощью которого вы их заводили. Если это вебмани, то можно
вывести на кошелек вебмани и только на тот номер кошелька который был изначально. Если это банковская
карта то аналогично. Другими словами что бы вывести куда то деньги нужно их завести сначала. Вы же торгуете каждый день и видите когда у вас положительные и отрицательные сделки. Когда начисляют процент, а
когда вы пополняете счет тогда выводится надпись balance и указывается сумма пополнения.
Вот когда вы смотрите историю счета, и видите кокое то пополнение, но сами ничего не пополняли,вот
тогда вот и нужно насторожится. А так на левый вебмани, или на другую карту деньги не выведут.



Не выводили на прямую: на карту иль вебмани! А просто перевели с моего счета на другой какой то счет и всё!!! А там и снять не далеко!! Так вот было!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Спойлер



Деньги можно вывести только тем способом с помощью которого вы их заводили. Если это вебмани, то можно
вывести на кошелек вебмани и только на тот номер кошелька который был изначально. Если это банковская
карта то аналогично. Другими словами что бы вывести куда то деньги нужно их завести сначала. Вы же торгуете каждый день и видите когда у вас положительные и отрицательные сделки. Когда начисляют процент, а
когда вы пополняете счет тогда выводится надпись balance и указывается сумма пополнения.
Вот когда вы смотрите историю счета, и видите кокое то пополнение, но сами ничего не пополняли,вот
тогда вот и нужно насторожится. А так на левый вебмани, или на другую карту деньги не выведут.



Не выводили на прямую: на карту иль вебмани! А просто перевели с моего счета на другой какой то счет и всё!!! А там и снять не далеко!! Так вот было!!! :(

Значит кто то знал пароль от вашего личного кабинета,возможно вы заходили
в него не у себя из дому а где то в другом месте, может перешли на какую то ссылку с почтового
ящика, или какой то троян поймали в интернете. А вобще деньги со счета просто так переводить
нельзя. Для этого нужно пройти процедуру верефикации. А когда ее проходишь предоставляешь
свои данные и скан документов, причем если будет плохое качество фото, верефекация не будет
пройдена. Если сумма большая, можно попробовать разобраться. Для начала напишите в помощь
онлайн и расскажите всю ситуацию, они легко отследят счет и выявят человека на счет которого
поступили деньги. Попробуйте начать хотя бы с этого, возможно вам назовут имя человека на
счет которого пришли деньги, кто его знает, может вы будите удивлены когда окажется что это ваш
какой нибудь знакомый. Который тоже занимается форексом и был у вас дома в гостях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верефикация давно уже пройдена! И на другом компе я его не открывал! Фамилию чела я и так сам увидел в истории транзакций!!! Такого не знал!!! Пробил его , он не с моего города даже и региона!!! Так что х..н поймешь как это вышло!!! Подозрение на хакнутость почты!!! Но провайдер тоже проверил и типа левых заходов не было на ящик мой он говорит!!! Но тоже тогда не понятно!!! Хотя как говоритси всё и везде можно посмотреть - Слоуден Рулит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Спойлер


Верефикация давно уже пройдена! И на другом компе я его не открывал! Фамилию чела я и так сам увидел в истории транзакций!!! Такого не знал!!! Пробил его , он не с моего города даже и региона!!! Так что х..н поймешь как это вышло!!! Подозрение на хакнутость почты!!! Но провайдер тоже проверил и типа левых заходов не было на ящик мой он говорит!!! Но тоже тогда не понятно!!! Хотя как говоритси всё и везде можно посмотреть - Слоуден Рулит!!!


Проверьте свой компьютер на наличие вирусов, а в идеале было бы хорошо работать
все время на одном и том же компьютере или ноутбуке, который бы был задействован только под
форекс. И что бы за него не садились дети и другие члены семьи. Я бы порекомендовал вам
пользоваться ящиком от mail.ru Потому что он показывает последнюю активность(браузер и
ip адрес с которого заходили) показывает время последней активности. И в самом почтовом ящике
можно поставить пароль на сами входящие письма. Даже если кто то завладеет вашим паролем
от почтового ящика, нужно будет еще кое какое время что бы взломать сам пароль на входящие
сообщения. А так как вы думаю пользуетесь ящиком регулярно, то при входе вы будите видеть
последнюю активность и ip адрес. И если время не будет совпадать, или будет другой браузер
(кстати там еще показано через какой браузер заходили в последний раз) то это будет сразу же
сигналом для смены пароля. А также если ip адрес статический то почту можно привязать к нему.
И даже вы зная пароль не зайдете в почту с другого места. Также вашу безопасность могут повысить
фаервол, и такие программы для ханения паролей как KeePass. Старайтесь быть внимательны,
не переходить по левым ссылкам и все будет хорошо. А если и нужно куда то перейти, то не кликайте
на сылку, а копируйте ее и вставляете в адресную строку в новом окне.
Ну а вобше лучшая безопасность и антивирус это ваша голова и мозги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтобы в 4Ю да с сотней тысяч баксов - не смешите людей. А если такой и нашелся, то это явно выпускник 75-й школы г. Одессы.


Я так понял, речь шла о том, что эта клиента сумела Форексфою на эту сумму обыграть. Поэтому, наверное, так и получилось. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Деньги можно вывести только тем способом с помощью которого вы их заводили.



К сожалению, это правило не всегда работает так, как предполагается.
Я пополняла свой центовый счет ТОЛЬКО с банковской карты. Но какой-то паразит-взломщик обошел это правило таким образом, что пополнил счет с вебмани и через 10 минут (!) вывел деньги со счета туда же.
Вот тебе и правило....
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обкатываю одну стратежку у них, на реале, на центовике. 5 знаков, NDD исполнение.

Начинают, как обычно, с хорошего :d :d :d

- 5 знаков;
- по сути фиксированный спред - хотя заявлено, что должен быть плавающий. Но висит индикатор спреда - 18 пунктов (по пятизнаку) и не меняется. Даже на фунто-ене 18 пунктов спред!
- исполнение довольно быстрое на спокойном рынке - меньше секунды занимает закрытие ордера.

Ну а теперь о недостатках =))

- при закрытии ордера частенько скользит - при 0.01 лоте - 0.1 пипс! Про трейдер выводит всё на читстую воду и показывает!
- при мало-мальски новости какой-то сообщение - вы можете установить стоп/тейк в 30 пунктах от текущего значения цены :((
- скользко у них в терминале :(( :(( :(( =)) =)) =))

Пара скринов сегодняшних. Ситуация на фунте-долларе - стоп 10 пунктов - это видно на скрине с советником - но так получилось - что стоп исполнился на новостной свече - в итоге вместо 10 пунктов стопа получено 17 пунктов :(( Ну вроде ДЦ тут и не виноват - предупреждают они о скольжении на NDD, но неприятно.

Ситуация на фунто-ене - тот же стоп 10 пунктов, с 25 пункта включается тралл позиции и стоп переносится в плюс на 8 пунктов относительно открытия. Практически 25 пунктов пройдено было перед новостью, стоп должен был бы быть перенесён - так как объяснить закрытие сделки с небольшим минусом не могу - как видно на скрине - стоп бы сработал всё равно, а если бы он сработал, то убыток был бы больше. Так тоже получилось - что на новостной свече закрылась сделка - и вместо 8 пунктов прибыли чуток убыток... Эх, исполнение по лучшей цене =)) Ну вроде тоже ДЦ не виноват - волатильный рынок на новости...


Кроме того проверяю в Про трейдере работу разных траллов, и активирован стелс режим - что бы ДЦшники не видели стопы/тейки. Когда первый раз проверил историю счёта - сначала не понял - все значения стопов-тейков - по нулям. Но, и в таком случае ДЦ их тоже не видят, а советник когда-надо сам позицию закроет.

Так что учитывайте такие нюансы, кто на центовиках что-то проверяет/делает. За каждую копеечку идёт борьба =)) С другой стороны понятно, что новости, они каждый день, что тут поделаешь >:dИ всё таки, задроты они немного... :d :d :d


Добавлено: 01-04-2014 20:13:06

На скринах обе сделки в покупки и обе закрылись с убытком.

Добавлено: 03-04-2014 17:46:01

Уточнить надо кое что со спредом. Проблемы из-за новых билдов разных модификаций. Спред там так и есть на NDD плавающий. А проблема возникла из-за того, что шаблон в альпари в 610 билде подготовлен, а у фоюрастов в 625 билд установлен. Получилось вроде по шаблону, а индикатор на графике не стоял (то есть в списке индикаторов индикатора спреда не было). Однако это не помешало значению 18 пунктов отображаться на мониторе :d :d :d

На фунто-ене, естественно, не 18 пунктов спред (по пятизнаку) - а 38-40 пунктов (пятизнак) - что вполне прикмлемо :d
Спойлер


задроты-метаквоты :d :d :d

01-04-2014_gbpjpy.jpg
01-04-2014_gbpusd.jpg

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Как можно доверять брокеру с такими шипами



а что не так? :d


Спойлер


реал, 5 знаков ndd счёт



на реале нет таких шипов, это главное. а про демку у кого-то даже есть предупреждение (во многих дц), что там через зад могут исполнить, так как столько ресурсов, сколько тратят на реал, ецн и ндд не хотят тратить и бла бла бла....

так что переживать не надо. как нас поиметь - они придумают :d


эту фичу уже кто-то пробовал?

http://www.forex4you.org/news/samye-vygodnye-uslovija-s-novym-schetom-e-global-mt4-marketplace/

действительно спред нулевой? что-то слабо верю в сие намеренье дц ;;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...