Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти

Ответ от художников:

Спойлер

Во-первых, в виду отсутствия на рынке Forex централизованного поставщика котировок разные компании используют разных провайдеров ликвидности и прайм-брокеров, которые по всей видимости с приведенными в примере компания у нас различны. Поэтому согласно Регламенту п.6.4: "Различие котировок Компании и котировок других компаний или информационных ресурсов не являются основанием для претензии".
Во-вторых, что касается торгового периода 2013.05.27 19:25 - 2013.05.28 01:20 (время сервера): столь резкая волатильность рынка связана с очень низкой ликвидностью инструмента ввиду отсутствия "крупных" участников Великобритании и США (27.05.2013 Великобритания - Банковский выходной, США - День Памяти), также, закрыты многие площадки. Чуть более крупные заявки приводили к резкому скачку цены из-за недостатка ликвидности, некоторые брокеры в этот период вовсе остановили торговлю по спот инструментам.

На данном этапе рассмотрения вопроса Ваша претензия является необоснованной. Если имеются какие либо замечания, дополнения или иные вопросы, пожалуйста сообщите.

_
Оставить пожелание и дать оценку полученного ответа возможно на ресурсе http://csfeedback.forex4you.org/76/

==================
С уважением, специалист департамента дилинг
_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (2 июня) временно недоступен сервис перевода средств со счёта на счёт. Так у всех или только у меня? На прошлой неделе всё хорошо работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, плановые работы были. Но в тот же день вечером примерно в 7.00 МСК всё заработало. Я уж связался с поддержкой клиентов, мне письмо прислали они ночью. Но проблема решилась, суппорт извинялся за неудобства. Так что всё работает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребята подскажите а вот у них за 2 часа до закрытия рынка плечо сокращается до 100 это сильно влияет на работу роботов



Ни где таких условий у них не прописано, откуда это взято?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите какой вид пополнение счета самое удобное и без комиссий? И я так понял через что пополнишь, через то потом и выводить придется?


Там достаточно один раз ввести деньги с системы, чтобы она стала доступной для вывода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем доброго здравия!
Подскажите какой центовый счёт лучше открыть (хочу потестить ТС Grand Master) Instant или Market ? С этим ДЦ не работал, поэтому в непонятках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здравия!
Подскажите какой центовый счёт лучше открыть (хочу потестить ТС Grand Master) Instant или Market ? С этим ДЦ не работал, поэтому в непонятках.




Instant или Market это не типы счетов, а тип исполнения ордеров. Cent lite и Cent счета имеют четырехзначный прайсинг, NDD - пятизначный (если я правильно понимаю, то, собственно выход на рынок, на форекс - только при NDD исполнении, ну это для справки (у первых двух исполнение DD)). Там важна штука с минимальным лотом - 0.01 лот можно использовать на Cent lite (а просто на Cent счете минимальный лот только 0.1 - под него и депо побольше рекомендуют, но это для проверки стратегии не нужно) - то есть вы ложите, скажем 5 баксов - это 500 центов, для своего удобства можете считать, что 500 баксов (отображаться то они в терминале одинаково будут). И обкатываете свою стратегию - очень удобно, и сразу реальные деньги, в том и прелесть, что большую сумму сразу не надо ложить. А так внимательно изучайте таблицы с типами счетов и их характеристиками у любого ДЦ.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли открыть позицию, в ту же секунду закрыть, и при этом еще умудриться не получить убытка?
У лидера управляющих ПАММ-счетами ДЦ forex4you таких сделок больше тысячи.
И доходность соответствующая - 76. Нет, не процентов, не сотен, тысяч, миллионов и даже не миллиардов, а 76 триллионов процентов. :-o
Результат был достигнут за месяц (причем со значительной max. просадкой). :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто не нравятся последние нововведения




Мне тоже не нравятся... Ну если вручную торговать, то нормально будет, без проблем. С советниками могут проблемы быть - что-то запустится, что-то серым станет. Тут у разных людей всякие ляпы вылазят с терминалами. Я по своей стратегии каждую неделю переустанавливаю на ВПСе терминал, но я советниками торгую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется подозрительным низкие или нулевые комиссии на ввод/вывод, большой годовой процент на неиспользуемые средства, на стандартном счету 12.5%, когда у альпари от $5000 всего 0.5%, а в обычных банках 4-5%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Forex4you около 2 лет. Принципе все устраивало, но несколько дней назад заметил что установленная сова Forex Grid на центNDD перестала открывать ордера все мои ухищрения (переустановка советника, терминала и др.) к результатам не привели пока не догадался сменить меджик сова сразу открыла ордер. Есть ещё один советник который перестал работать хотя у других брокеров торгует исправно то же поменял меджик к сожалению он отрывает сделки не так часто. Не хотелось бы думать плохо, но по моему ДЦ начал игру против меня. Перед всем этим я вывел около 1000$ не тут ли собака порылась. Пичаль и где деньги зарабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоюрасты проявили себя с самой лучшей стороны v:)

Имел ПАММ - входил в пятёрку лидеров. Уже неделю система ПАММов не работает, зайти вывести/ввести средства невозможно - счёт умер - программисты неустанно пытаются исправить проблему. v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сайт у всех стал по другому выглядеть? Утром сегодня, когда деньги снимал - всё по старому было. Сейчас зашёл - всё поменяли. К старому привык оформлению, теперь вот опять привыкать надо ко всему новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сайт у всех стал по другому выглядеть? Утром сегодня, когда деньги снимал - всё по старому было. Сейчас зашёл - всё поменяли. К старому привык оформлению, теперь вот опять привыкать надо ко всему новому.


Так лучше стало мне нравиться, более современным сайт стал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Более точный пересчёт у них стал, моя переписка:

Cent NDD

Цитата

Здравствуйте!

Я бы хотел узнать почему у меня не отрабатываются бонусы?
Я наторговал 151.71 лотов.

500.00 01.07.2013 15:38 - 17.56% В отработке, по идее уже отработался бы.



Цитата

Здравствуйте,

Ваш аккаунт *******@gmail.com находится в партнерской группе клиентам которой предоставляется возврат 5% от спреда по бонусной программе.



Раньше бонусы быстрее отрабатывались + спред, халявка закончилась... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не до конца понял у этого дц у меня открыта продажа цена прошла 20 пунктов в мою сторону и по идее я должен быть в плюсе но у меня -20 пунктов ни свопов,ни комиссии нет,что это, мне кто нибудь может объяснить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вот не до конца понял у этого дц у меня открыта продажа цена прошла 20 пунктов в мою сторону и по идее я должен быть в плюсе но у меня -20 пунктов ни свопов,ни комиссии нет,что это, мне кто нибудь может объяснить????



Сделай скриншот, такого быть не может, какая валюта?

Для информации сегодня выводил 300 WMZ, выплатили за 2-3 часа, работают исправно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



я вот не до конца понял у этого дц у меня открыта продажа цена прошла 20 пунктов в мою сторону и по идее я должен быть в плюсе но у меня -20 пунктов ни свопов,ни комиссии нет,что это, мне кто нибудь может объяснить????



Сделай скриншот, такого быть не может, какая валюта?

Для информации сегодня выводил 300 WMZ, выплатили за 2-3 часа, работают исправно :)

уже своп добавился а так ничего не изменилось.

audnzd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...