Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Сегодня какой-то глюк был.
Зашел через Chrome в личный кабинет и попал не в свой, а совершенно чужой :-o
полазил по кабинету, убедившись, что он не мой, нажал кнопку выход
жаль скрин не сделал,
потом уже попал в свой кабинет по своему логину и паролю.
никаких партнерских кабинетов не регистрировал
сразу вспомнил историю, которая выше описана, с кражей денег со счета
как такое вообще возможно?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти


Сегодня какой-то глюк был.
Зашел через Chrome в личный кабинет и попал не в свой, а совершенно чужой :-o
полазил по кабинету, убедившись, что он не мой, нажал кнопку выход
жаль скрин не сделал,
потом уже попал в свой кабинет по своему логину и паролю.
никаких партнерских кабинетов не регистрировал
сразу вспомнил историю, которая выше описана, с кражей денег со счета
как такое вообще возможно?



нуна было в первую очередь смотреть - сколько там ден. знаков прикреплено, и, если что, подавать заявку на вывод =)) =)) =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нуна было в первую очередь смотреть - сколько там ден. знаков прикреплено, и, если что, подавать заявку на вывод =)) =)) =))



так я посмотрел - 560 баксов на стандартном счету было :d
посмотрел сделки - человек аккуратно торгует, 1- 2 сделки в день по фунту :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так я посмотрел - 560 баксов на стандартном счету было :d
посмотрел сделки - человек аккуратно торгует, 1- 2 сделки в день по фунту :d




так это ж я был =)) =)) =))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так это ж я был =)) =)) =))



если у тебя фамилия Кухарчук или Кухарчик, то может и ты :d , имени не запомнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пробовал сегодня сие чудо маркетплэйс спреды не нулевые конечно но по eur/usd 0.2 0.4 gbp/usd 0.5 0.8 плюс комиссия 0.5 за лот .Но исполнение связь с терминалом вдруг пропала в самый интересный момент, как раз перед выходом новостей по фунту потом всё появилось ,в поддержке сказали что у них был с тех сбой .Как то вот так будем экспериментировать дальше !! =)) =))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ни кто не заметил сейчас раздвижение лимит и стоп уровней до 30 пунктов по EUR/GBP и 10 по EUR/USD. Ради интереса позвонил в поддержку, сказали ведь сейчас будут новости по фунту, а я говорю сейчас по фунту уровни как обычно 3 пункта. В результате он сказал что сейчас посмотрит и перезвонит, прошёл уже час, а звонка пока нет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни кто не заметил сейчас раздвижение лимит и стоп уровней до 30 пунктов по EUR/GBP и 10 по EUR/USD. Ради интереса позвонил в поддержку, сказали ведь сейчас будут новости по фунту, а я говорю сейчас по фунту уровни как обычно 3 пункта. В результате он сказал что сейчас посмотрит и перезвонит, прошёл уже час, а звонка пока нет.



с год назад, примерно, обратил внимание на такой неприятный момент, и это тоже надо учитывать при торговле - торговал на центовике 4 знака по паре фунт-доллар. и как раз выходила новость - решение по % ставке банка англии. как обычно ордер открываю через f9, стопы, тейки выставил - и никак ордер не открывается. Вылазит сообщение - вы можете установить стопы и тейки в 30 (!!!) пунктах от цены (и это 30 пп по 4 знакам!). после новости - буквально через пяток минут - как обычно - стопы и тейки можно в 3 пунктах выставить.

вот и центовичёк. а борьба там за каждую копеечку идёт l-)
я открывался на свой страх и риск по факту - ордер бросал в рынок без стопов и тейков. ладно, ещё так ордер открывали :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел, всё вернулось в норму, звонка так и не было. Вся фигня похоже из-за евро, но только по ней и близко не было ни каких серьёзных новостей.

Сейчас позвонил сам, мы говорит не могли дозвониться, хотя линия у меня была свободна и сеть доступна всё время. Опять же начесали фигню что это фунт побочно повлиял, но как если по нему самому не было изменений, правда оговорились, что информация в системе под задержалась с обновлением.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 4 ю 2 года пока был совсем баран и сливал все исполнения шли нормально как только что то начал понимать и видеть в рынке пошло как в сказке то 1 ордер исчезнет в плюсах то 2 ордера .причем только те которые в самой выгодной позиции.заходить в историю счета бесполезно нет ничего. написал им письмо в ответ тишина ах какие молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил таки в свете нововведений альпари, проверить их хвалёный STP счёт. они и раньше его нахваливали, а теперь вот лот минимальный 0.01 сделали, добавили новых поставщиков ликвидности... ну вроде всё хорошо. пополнил свой обычный счёт. далее хотел с него денежку закинуть на STP. но в ЛК - надпись - что по STP счетам низя со счёта на счёт перекидывать. вот облом. ну да ладно. ну а то, что я увидел буквально вчера, заставило задуматься.

EURUSD

Спойлер



GBPUSD
Спойлер



EURAUD
Спойлер



NZDUSD
Спойлер



GBPAUD
Спойлер



GBPAUD в Альпари на ECN
Спойлер



ну и так далее. все валюты сравнивать не буду. понятно, что к чему. да, были новости, иной раз не самые важные, новости... да, все счета реальные, замазал в шагите только номер счета и фио, а так оставил видимым название сервера, что указывается при введении логина и пароля.

вот ведь что забавно -

Спойлер



неужели у новых поставщиков ликвидности (а из 3 (три!) на одном счёте) - могут быть настолько дырявые котировки??? (в альпари карренекс поставщик котировок на ECN).

пары выбраны так, что я с ними работаю (примечание). ну и глядя на сию забавную картину с гепами весь день, а ведь известно, что по закону подлости стоп придётся именно на геп и он не сработает. а сработает по ближайшей доступной цене, тут ДЦ будет именно такую песенку петь - мы мол не виноваты - цен таких не было, это ж какие можно убытки внутри дня получить (там стоп вместо 5 пунктов в 30 пунктов, а при скальпинге это ого-го в деньгах будет)...

вот такая история :d


  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю за 2 недели что пробую их хвалёный ЕСН несколько раз на новостях пропадает связь с терминалом вот сегодня терминал завис на несколько минут как раз во время выхода новостей!! Достали уже разрывы в котировках обычное дело халтура а не ЕСН!!! v:) v:)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю за 2 недели что пробую их хвалёный ЕСН несколько раз на новостях пропадает связь с терминалом вот сегодня терминал завис на несколько минут как раз во время выхода новостей!! Достали уже разрывы в котировках обычное дело халтура а не ЕСН!!! v:) v:)



У них на серверы денег нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пытался закрыть ордера у советника форекс сетка трейдер. битва с ДЦ идёт за каждый центик. с большими потерями пока мне удалось одержать над ними победу :d


Спойлер




Спойлер




Спойлер




Спойлер





хотел тут ещё написать несколько матных слов... ну да ладно... :d
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу F4Y свое мнение составил еще прошлым летом. Помимо вышеперечисленных постоянных косяков с исполнением, жуткие спреды и комиссии на центовиках. Могу только одно сказать - "вы все еще кипятите"? :d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"вы все еще кипятите"? :d



тогда мы идём к вам =)) =)) =))

ну а по сути - вчера, пока пытался закрыться - прямо на моих глазах пропадала связь. не бог весть какое движение было - не 400 пп по 4-х знаку за вечер. а вот так. + у меня ВПС перезагружали и нек-рое время совы болтались просто так, не работали (ярлык терминала в папке автозагрузка почему-то терминал не запустил). и хоть совы-мартины очень покладистые, но как то явно их работа нарушилась. одним словом - с таким куховарением - если даже на центовике не дают нормально работать, валю оттуда окончательно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие другие варианты? Куда уходить от forex4you если депозит 25K центов и хочется погонять мартинов?



в альпари центовый... 4 знака, спреды от 2 пп, плечо 500, исполнение точное, лот/шаг 0.01/0.01, стоп аут 10%... т.о. можно пробовать на альпаришной кухне. вдруг там получше :d

см. тут http://www.alpari.ru/ru/trading/forex_and_cfds/trading_terms/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что в альпари то ли стопаут в выходные 100%, и ещё вроде там плечо плавает.
Или сейчас уже нет так? Вдруг где-то мелким шрифтом всё ещё написано в договоре))) Да и жалоб в инете на альпари тоже много(((


Добавлено: 04-07-2014 11:17:20

Получается, что на нужно рыночное исполнение, чтобы не было реквот, если ботами торговать? А у них на нано Instant Execution Изменено пользователем myb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я давно уже от них ушел, по тем же причинам: исполнение ордеров отвратительное - реквоты и проскальзывания подстерегали на каждом шагу. ну а тут вижу ситуация осталась прежняя гнилая, что и вызывает чувство полного удовлетворения за принятое решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что у меня на счете были закрыты все позиции со стороны сервера баланс был 17000+2500(Бонус) =19500 центов просадка всего 9000 центов. Плечо 1:500. После того как позиции закрылись на счету осталось 7277. Значит маржин колла не должно было быть.

Если бы сработал маржин колл 110% то (2500)бонуса 100%+10(250). То у меня бы осталось 250 центов. А осталось 7277 моих средств. Значит уровень маржи был гораздо выше.

В тех поддержке. Сначала отпирались типо маржа была (100% бонус2500)+10%(мои250) 110% то есть моих средств всего 250 центов (когда их еще оставалось 7200), потом признали и передали в, дилинг. Теперь 10 дней на рассмотрение, а открытые позиции и проценты которые должны были с них накапать никто не вернет. Ну а долить этот счет я еще оч много мог при случаи если просадка еще увеличилась.

Вот счет: https://www.myfxbook.com/portfolio/share4you-forex4you/956518 И как туда мог дядя Коля прийти) и ушел забыв половины от депо бездельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что у меня на счете были закрыты все позиции со стороны сервера баланс был 17000+2500(Бонус) =19500 центов просадка всего 9000 центов. Плечо 1:500. После того как позиции закрылись на счету осталось 7277. Значит маржин колла не должно было быть.

Если бы сработал маржин колл 110% то (2500)бонуса 100%+10(250). То у меня бы осталось 250 центов. А осталось 7277 моих средств. Значит уровень маржи был гораздо выше.

В тех поддержке. Сначала отпирались типо маржа была (100% бонус2500)+10%(мои250) 110% то есть моих средств всего 250 центов (когда их еще оставалось 7200), потом признали и передали в, дилинг. Теперь 10 дней на рассмотрение, а открытые позиции и проценты которые должны были с них накапать никто не вернет. Ну а долить этот счет я еще оч много мог при случаи если просадка еще увеличилась.

Вот счет: https://www.myfxbook.com/portfolio/share4you-forex4you/956518 И как туда мог дядя Коля прийти) и ушел забыв половины от депо бездельник.




http://www.myfxbook.com/members/Perovskih/share4you-forex4you/956518

блин, держите нас в курсе :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что у меня на счете были закрыты все позиции со стороны сервера баланс был 17000+2500(Бонус) =19500 центов просадка всего 9000 центов. Плечо 1:500. После того как позиции закрылись на счету осталось 7277. Значит маржин колла не должно было быть.



Они закрыли позиции там, где если бы был бонус в 25%, а не 15. Однозначно не правы!!!. Но при дальнейшем неблагоприятном развитии событий никакие бы доливки не помешали им закрыть позиции, т.к. маржин колл рассчитывается от первоначального взноса и бонуса на него. ТАКАЯ ВОТ КУХОННАЯ ЛАВУХА. Отсюда вывод : бонус лучше не брать в Кухнях а только кухни """раздают бонусы""" (у них целых 33 "законных" способа их у вас забрать, и самое главное!!! - уж точно не мартинить и не усредняться на бонусных счетах!!!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Только что у меня на счете были закрыты все позиции со стороны сервера баланс был 17000+2500(Бонус) =19500 центов просадка всего 9000 центов. Плечо 1:500. После того как позиции закрылись на счету осталось 7277. Значит маржин колла не должно было быть.



Они закрыли позиции там, где если бы был бонус в 25%, а не 15. Однозначно не правы!!!. Но при дальнейшем неблагоприятном развитии событий никакие бы доливки не помешали им закрыть позиции, т.к. маржин колл рассчитывается от первоначального взноса и бонуса на него. ТАКАЯ ВОТ КУХОННАЯ ЛАВУХА. Отсюда вывод : бонус лучше не брать в Кухнях а только кухни """раздают бонусы""" (у них целых 33 "законных" способа их у вас забрать, и самое главное!!! - уж точно не мартинить и не усредняться на бонусных счетах!!!


Такой регламент может быть только при кухонном мошенечиских действий со стороны ДЦ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...