Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ну вот началось увеличение комисии в 2 раза на чудо счетах маркет плейс с 28.07.2014. Вообщем как был центовиком так им и останится . Как Мне было сказано по решению компании , странное решение на Мой взгляд ,так что только центовый счёт до них пока не добрались. Всем проффитов !!! :)) :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти

Здравствуйте. Зарегистрировалась в этой кухне неделю назад. И при первых прибыльных сделках на центовом счете прибыль наглым образом отменили. Поганая контора. Место ей в ЧЕРНОМ списке x(. Остатки средств сл счетоав подала на вывод. Чтобы не быть голословной - вот скрин одной из сделок и письмо этих МОШЕННИКОВ. Эмоции зашкаливают :-W

КУХНЯ.png
Поганая_кухня_в_действии.png

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Только что у меня на счете были закрыты все позиции со стороны сервера баланс был 17000+2500(Бонус) =19500 центов просадка всего 9000 центов. Плечо 1:500. После того как позиции закрылись на счету осталось 7277. Значит маржин колла не должно было быть.

Если бы сработал маржин колл 110% то (2500)бонуса 100%+10(250). То у меня бы осталось 250 центов. А осталось 7277 моих средств. Значит уровень маржи был гораздо выше.

В тех поддержке. Сначала отпирались типо маржа была (100% бонус2500)+10%(мои250) 110% то есть моих средств всего 250 центов (когда их еще оставалось 7200), потом признали и передали в, дилинг. Теперь 10 дней на рассмотрение, а открытые позиции и проценты которые должны были с них накапать никто не вернет. Ну а долить этот счет я еще оч много мог при случаи если просадка еще увеличилась.

Вот счет: https://www.myfxbook.com/portfolio/share4you-forex4you/956518 И как туда мог дядя Коля прийти) и ушел забыв половины от депо бездельник.




http://www.myfxbook.com/members/Perovskih/share4you-forex4you/956518

блин, держите нас в курсе :d


Все вернули ;)

F4y_in.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svet78, у меня практически один-в-один сделка была и с установкой профита 16 пунктов, но по причине образовавшегося гепа, была исполнена с профитом 71 пункт, т.е. по рынку и ни каких корректировок не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Здравствуйте. Зарегистрировалась в этой кухне неделю назад. И при первых прибыльных сделках на центовом счете прибыль наглым образом отменили. Поганая контора. Место ей в ЧЕРНОМ списке x(. Остатки средств сл счетоав подала на вывод. Чтобы не быть голословной - вот скрин одной из сделок и письмо этих МОШЕННИКОВ. Эмоции зашкаливают :-W


Полностью согласен с черным списком. Год назад те же самые проблемы были - отмена профитных сделок. И через день могли отменить и через неделю!!!

Добавлено: 09-08-2014 03:57:57




Только что у меня на счете были закрыты все позиции со стороны сервера баланс был 17000+2500(Бонус) =19500 центов просадка всего 9000 центов. Плечо 1:500. После того как позиции закрылись на счету осталось 7277. Значит маржин колла не должно было быть.



Они закрыли позиции там, где если бы был бонус в 25%, а не 15. Однозначно не правы!!!. Но при дальнейшем неблагоприятном развитии событий никакие бы доливки не помешали им закрыть позиции, т.к. маржин колл рассчитывается от первоначального взноса и бонуса на него. ТАКАЯ ВОТ КУХОННАЯ ЛАВУХА. Отсюда вывод : бонус лучше не брать в Кухнях а только кухни """раздают бонусы""" (у них целых 33 "законных" способа их у вас забрать, и самое главное!!! - уж точно не мартинить и не усредняться на бонусных счетах!!!


Такой регламент может быть только при кухонном мошенечиских действий со стороны ДЦ.


Вот тут вы в самую точку!!!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Спойлер

Стоял советник около пол года на демо счету тестировал его. Вчера депо был 26 к с копейками, все сделки закрыл и запустил сову заново. Открыл две сделки на покупку и на продажу при депозите 26 к был -8$ Средств хватает больше чем нужно. Утром просыпаюсь на счету 0. Цена далеко не ушла, то есть при счете 26 к просадка в - 8$ максимум - 15$. Счет заблокирован, вопрос кому мешал демо счет! При чем счет не мертвый а живой терминал был запущен пол года круглосуточно без простоев. Извините меня за лексику пожалуйста но по другому не скажешь Д О Л.... Б Ы!!!
Решил я выяснить в чем дело зашел в личный кабинет нажал помощь онлайн и увидел вот такую картину:

Спойлер


мне доступно общение на английском на китайском на испанском но только не на русском.
я решил :)] на горячую линию обведена красной рамкой
Спойлер


а номер даже не обслуживается!
что это за брокер который указывает не рабочий телефон горячей линии на своем сайте??? Это нормально?
И если раньше можно было пообщаться в чате, то теперь можно только написать письмо с вопросом и указать свой эмеел и ждать пока тебе ответят, и не понятно ответят ли вобше, да и еще в придачу не на русском языке. Вот это сервис, все для нас для трейдеров.
И еще такой момент если у вас центовый счет то они не дают выводить как раньше 300 , 800 центов. Теперь минимальный вывод 1000 центов. Другими словами если вы положили деньги на центовый счет , и у вас не заладилась торговля, скажем 1 000 положили, немного потеряли или вам что то не понравилось, и вы хотите вывести свои деньги, то вам этого не дадут, нужно будет оставить их там, или долиться(+ комиссия за переводы, % банка или вем бани это уже кто как заводит выводит деньги.) что бы вывести.
Это все на центовых, и демо счетах. Так сказать детских тренировочных. Я только могу представить что происходит на взрослых долларовых счетах.
п.с. если меня читают сотрудники д.ц. Forex4you тогда ответьте на вопрос чем вам мешал демо счет который работал пол года? И кто вы после этого если вы блокируете счета просто так по не понятным причинам?
Изменено пользователем Sergey NikoLaevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey NikoLaevich, не знаю что у Вас там не обслуживается, вчера в 5 утра звонил и сейчас проверил, всё работает. Очень кстати удобно, по сравнению с Альпари (с 8 до 20), у них горячая линия обслуживается круглосуточно. На счёт ввода - вывода, полно способов без комиссии и даже от 1 рубля. Я вовсе не агитирую за этот ДЦ, но всё же за правду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

chistaia-rodina к сожалению не могу вам представить аудиозапись своего телефона но только что еще раз позвонил, и автоответчик говорит что номер не обслуживается.
а по поводу вывода от рубля еще раз только что зашел в личный кабинет нажал вывод средств и сделал скрин.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может у Вас с телефоном что-то не так, попробуйте позвонить с другого номера или поинтересуйтесь у своего оператора, что не так.

На счёт вывода, вы представили всего лишь один из способов. Зайдите на сайт и посмотрите таблицу по способам пополнения - снятия, там всё расписано по суммам и комиссиям. Естественно чтобы активировать какой-то из них, нужно сначала использовать его для пополнения. Я всегда всё провожу без комиссий, единственно есть разница по курсовому обмену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тов. chistaia-rodina прав - есть системы, где вывод менее, чем 10 долларов. но там обычно с какой системы ввёл, на такую можно и выводить. если я с визы пополнял - туда и вывожу. и минимум 10 долларов там (меня устраивает) подробнее см. тут
http://www.forex4you.org/account/compare/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел вывести деньги на банковскую карту, с помощью которой я и заводил средства, и раньше я выводил на нее тоже средства которые были меньше чем 1000 центов. А теперь не дает выводить, требуют от 1 000 и выше. А что бы вывести деньги каким то другим способом мне их нужно сначала так же и завести туда. Не вижу в этом смысла, если можно снова пополнить через карту и вывести уже все деньги. Минус только в том что теряю на комиссии. Мелочь но не приятно.


Добавлено: 28-08-2014 12:02:44

Ну а по поводу демо счета друзья, который заблокировали что вы можете сказать?
кому он мешал?
разве это нормально? Изменено пользователем Sergey NikoLaevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С августа перестали начислять 12% годовых на остаток депозита. В новостях никаких изменений не нашел, на оф. форуме регнуться не смог, чтобы спросить (отказано в регистрации без причин). Техподдержка ничего не ответила по этому поводу (никакой реакции на заявку, никаких следов заявки на мыле и ЛК тоже нет).

Кто-нибудь замечал последнее время что то необычное у этого брокера? (Плз, без эмоций, просто факты)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал просто какая-то задержка, глянул регламент, так и есть. Тоже в новостях и на почте, ничего. Позвонил на горячую линию, подтвердили, на вопрос: "с чем связано ?", ответили вскользь: "внутренне решение компании об изменениях регламента". Соответственно счета swap-free теперь в приоритете, ибо их не использование ни чем теперь не компенсируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Кроме того, что брокер дерьмо, так еще и отменили %. Пора переносить в "Черный список"!

"
Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Информируем вас, что, начиная с 1 августа 2014 года, процент (IR), начисляемый на свободные средства, будет упразднен. Это решение продиктовано тем, что данный тип бонуса, рассчитанный на базе свободных средств, напрямую не связан с торговыми операциями, а основной деятельностью Компании Forex4you является предоставление именно торговых решений для широкого круга трейдеров и инвесторов.
Напоминаем, что вы всегда можете выбрать бонус при пополнении своего торгового счета в рамках нашей постоянно действующей бонусной программы и получать вознаграждение за совершенный торговый оборот.
Начисление бонуса (IR) за июль месяц будет произведено в обычном порядке.
Благодарим за сотрудничество.
Ваш Forex4you"

В связи с тем, что этот брокер - полный отстой и убрал у себя последнее достоинство, предлагаю всем заинтересованным лицам переходить на Tradefort (FortFs). Я не агент трейдфорта и мне все равно, кто туда перейдет или нет, просто для себя нашел такую вот замену.

Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да. Кроме того, что брокер дерьмо, так еще и отменили %. Пора переносить в "Черный список"!

"
Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Информируем вас, что, начиная с 1 августа 2014 года, процент (IR), начисляемый на свободные средства, будет упразднен. Это решение продиктовано тем, что данный тип бонуса, рассчитанный на базе свободных средств, напрямую не связан с торговыми операциями, а основной деятельностью Компании Forex4you является предоставление именно торговых решений для широкого круга трейдеров и инвесторов.
Напоминаем, что вы всегда можете выбрать бонус при пополнении своего торгового счета в рамках нашей постоянно действующей бонусной программы и получать вознаграждение за совершенный торговый оборот.
Начисление бонуса (IR) за июль месяц будет произведено в обычном порядке.
Благодарим за сотрудничество.
Ваш Forex4you"

В связи с тем, что этот брокер - полный отстой и убрал у себя последнее достоинство, предлагаю всем заинтересованным лицам переходить на Tradefort (FortFs). Я не агент трейдфорта и мне все равно, кто туда перейдет или нет, просто для себя нашел такую вот замену.



И в чем его отличие от данной шарашки?))) У вашего брокера, более менее подходящий тип счета, где мин депо 500 дол, макс плечо 1/100 и минимальный объем 0,1 лота. Итого: как минимум депо нужен 1000 долларов. А с таким депо и у LMAX можно открыться)) Не... извините, но не убедительно как то. Изменено пользователем dispark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вашего брокера, более менее подходящий тип счета, где мин депо 500 дол, макс плечо 1/100 и минимальный объем 0,1 лота. Итого: как минимум депо нужен 1000 долларов. А с таким депо и у LMAX можно открыться)) Не... извините, но не убедительно как то.


1) У меня нет , к сожалению, своего брокера
2) Если Вы про Forts, то я не знаю, откуда Вы это взяли. Упомянутые Вами условия к Форту отношения не имеют. Лично я использую Cent Flex с плечом 1:500 (можно и к 1000) , а для серьезных депозитов лучше использовать нормальных брокеров - IC, Armada,Pepper или тот же Lmax. И то и другое - кухонные брокеры, но с Вашим депозитом в $1000 в Lmax делать нечего.
3) Форт стабильно платит проценты по остатку.
4) Конечно, неубедительно, как убедить того, кто не учит матчасть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У вашего брокера, более менее подходящий тип счета, где мин депо 500 дол, макс плечо 1/100 и минимальный объем 0,1 лота. Итого: как минимум депо нужен 1000 долларов. А с таким депо и у LMAX можно открыться)) Не... извините, но не убедительно как то.


1) У меня нет , к сожалению, своего брокера
2) Если Вы про Forts, то я не знаю, откуда Вы это взяли. Упомянутые Вами условия к Форту отношения не имеют. Лично я использую Cent Flex с плечом 1:500 (можно и к 1000) , а для серьезных депозитов лучше использовать нормальных брокеров - IC, Armada,Pepper или тот же Lmax. И то и другое - кухонные брокеры, но с Вашим депозитом в $1000 в Lmax делать нечего.
3) Форт стабильно платит проценты по остатку.
4) Конечно, неубедительно, как убедить того, кто не учит матчасть...

1-2) Возможно я не совсем правильно понял, о каком брокере было написано выше, но воспользовавшись гуглом, первое что совпало с название Tradefort (FortFs), был брокер с вот такими условиями по счетам: https://www.fortfs.com/ru/conditions/trading_conditions/account_types/
3) Про проценты - наверное вы правы, не пользуюсь им
4) По поводу того, что IC, Armada,Pepper или тот же Lmax кухни, соглашусь))) но только если Вы мне посоветуете, где они не кухни на форексе))), фьючерсы и CLS не предлагать))))
Что касается LMAX, то с моими 1000 долларов, уже за полгода советник наторговал 243%... Вывод ДС был.
И про какую именно мат. часть вы имеете ввиду?)) Изменено пользователем dispark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плох форекс4ю уже год на нем сижу ни разу небыло никаких косяков нареканий, ни с торговлей ни с выводом денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а чем плох форекс4ю уже год на нем сижу ни разу небыло никаких косяков нареканий, ни с торговлей ни с выводом денег.


и какой тип счета у вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1-2) Возможно я не совсем правильно понял, о каком брокере было написано выше, но воспользовавшись гуглом, первое что совпало с название Tradefort (FortFs), был брокер с вот такими условиями по счетам: https://www.fortfs.com/ru/conditions/trading_conditions/account_types/
3) Про проценты - наверное вы правы, не пользуюсь им
4) По поводу того, что IC, Armada,Pepper или тот же Lmax кухни, соглашусь))) но только если Вы мне посоветуете, где они не кухни на форексе))), фьючерсы и CLS не предлагать))))
Что касается LMAXU, то с моими 1000 долларов, уже за полгода советник наторговал 243%...


Если мы говорим про центовые счета, то в Forts надо открывать cent flex, и будет Вам счастье, и будет аж до 1:1000 и спреды куда ниже чем в F4U, и проценты даже. Исполнение дерьмовое, как и в F4U.
С 1k да , если вас устроит 1:100 то Lmax самое оно , австралийцы тоже работают хорошо и дают 1:500.
И то и другое - на порядок лучше, чем FortFs и на два порядка чем F4U.
Вывод - F4U был хорош центовыми счетами и компенсировал ужасные спреды процентами по остаткам, сейчас Forts обошел его в этом сегменте (центовых счетов). Таким образом, какой смысл работы с F4U ?
Цитата


а чем плох форекс4ю уже год на нем сижу ни разу небыло никаких косяков нареканий, ни с торговлей ни с выводом денег.


Для центовых счетов он плох неконкурентными даже в этом сегменте спредами и нововведением отсутствия % по остатку. Для нормальных сумм F4U слаб левой юрисдикцией и ужасными спредами и исполнением по сравнению с упомянутыми нормальными ECN брокерами (Lmax,Armada,IC,Integral, Pepperstone). Как-то так. Я тоже считаю, что Lmax рулит.

Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...