Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Я лично не тестировала, просто не любитель паммов... Сейчас очень много разных программ у них, да и впринципе не только у этого ДЦ, с помощью которых можно выгодно инвестировать и получать хорошую прибыль, да еще и менее безопасно) так что зачем те ПАММ не понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти

У меня с ними была такая проблема, имел окрытые ордера и мне их закрыли с стопом но с большим проскальзыванием.
Вот что я им написал:

Здраствуйте, мой номер счета 2807941. На паре XAU/USD у меня были открыты ордера номер 4944070, 4943018, 4942840, 4939062, 4922039, 4917869, 4916731 с стоп лоссом 1264.90, но они были закрыты по цене 1260.05. Далее, ордер 4984420 с стоп лоссом 1256.10 был закрыт по цене 1247.55. На графиках, начиная с таймфрейма М1 и более, не наблюдается отсутствие котировок в этом промежутке. Закрытие данных ордеров по этим ценам, не соответствующим ценам Stop Loss, для меня представляет существенную разницу. Установленный уровень SL был достигнут - значит вы обязанны закрыть ордера на этом уровне. Также хочу отметить что ордера были закрыты с разницей в 48 рр и 85 рр !!! Это существенная разница. Очень любезно прошу Ваших обьяснений.

Вот ответ:

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Forex4you!

Счет 2807941 относится к группе счетов с технологией котирования Market execution, что означает дословно, рыночное исполнение или исполнение по рынку. Брокер гарантирует, что ордер будет исполнен по той цене, которая будет существовать на рынке на момент исполнения ордера. Эта цена может быть как лучше, так и хуже.

Установленный уровень SL 1264.9 по ордерам 4943018 4942840 4939062 4944070 4916731 4922039 4917869 был достигнут, в связи с чем отправлено торговое распоряжение на закрытие позиций.
Сделки были закрыты 2013-11-20 12:26:41 CET (время сервера) по цене рынка 1260.05 (bid). Аналогично ордер 4984420 закрыт 2013-11-20 20:00:11 CET по рыночной цене 1247.55 (bid) при пересечении установленного стопового уровня.

Подобные резкие скачки цены чаще связаны с публикацией важных экономических показателей или новостей. Рекомендуем прослеживать "Экономический календарь рынка", к примеру на нашем ресурсе

Если вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паммы у них отменные, как и договор. Они заныкали пункт один в раздел знай наших в отдельном файле. Там в самом низу написано что они имеют право отказать в сотрудничестве, заблокировать счет, списывать средства без объяснения причин!!! А регулятор их полная ЙУХня, потому что они даже после написания заявления с доказательствами на английском до сих пор ничего не сделали. прошло 1,5 месяца гдето. Единственное что было это что письмо получено и чтото типо разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, кинула меня эта кухня на деньги, сказали если есть жалобы обращаться по юр.адресу - на Виргинские острова, (прямо к Робинзону Крузо)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контора кинула моего знакомого. Он торговал ботами и горя не знал. 4 месяца торговал. Седня пишит что ему принудительно закрыли часть ордеров при просадке 20%)))А потом появилось еще 3 ордера с мега лотом. В итоге осталось от счета 30% от депо. Щас думает что делать. Общая потеря 5к долларов. В поддержке говорят что они не приделах. Павел ну уже очевидно помойму всем, что ОНИ КУХАРЯТ В НАГЛУЮ и платят награбленное чтобы получать ПРЕМИИ ГОДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контора кинула моего знакомого. Он торговал ботами и горя не знал. 4 месяца торговал. Седня пишит что ему принудительно закрыли часть ордеров при просадке 20%)))А потом появилось еще 3 ордера с мега лотом. В итоге осталось от счета 30% от депо. Щас думает что делать. Общая потеря 5к долларов. В поддержке говорят что они не приделах. Павел ну уже очевидно помойму всем, что ОНИ КУХАРЯТ В НАГЛУЮ и платят награбленное чтобы получать ПРЕМИИ ГОДА.


Вася, петя, арбитраж. Пока ничего особенного не увидел. За арбитраж я бы вас на месте дц НАМНОГО жестче наказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, мой знакомый торгует обычными мартинами!!! Он вообще не вкурсе всего. Человек выше жалуется вообще не в курсе тоже этой темы. Так что ты не отмазывай контору. Я реально щас говорю про людей, которые просто торгуют мартышками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, мой знакомый торгует обычными мартинами!!! Он вообще не вкурсе всего. Человек выше жалуется вообще не в курсе тоже этой темы. Так что ты не отмазывай контору. Я реально щас говорю про людей, которые просто торгуют мартышками.


Я тоже торгую мартышками на ф4ю. Суммы до 10к дол. Проблем не встречал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже у них торгую только мартинами.
общая сумма около 10к раскидана по центавикам.
контора конечно не идеал, но проблем нет и выводят всё быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросил я у них тиковую историю, в связи с тем большущим проскальзыванием.

Вот ответ :

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Forex4you!

Информируем Вас, что наша компания не предоставляет подобный сервис.

С уважением,
Евгения K.

Вот и думайте !
Служба поддержки клиентов Forex4you

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. По паре GBP\USD стояли в замке 4 ордера. В прошлую пятницу в конце дня проверял счет уровень был около 300%. Сегодня утром открываю терминал, а там все сделки закрыты по стопауту. Вопрос заключается в ценах закрытия баевых ордеров, закрыты по цене 1, 63631, и селовых по цене 1,63735. (Информация взята из истории сделок в личном кабинете). Разница между ценами закрытия сделок составляет больше 100 пунктов. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.
Посмотрел исторю сделок в терминале все сделки были закрыты в 22.55 29.11.2013.

Изменено пользователем alekhin07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. По паре GBP\USD стояли в замке 4 ордера. В прошлую пятницу в конце дня проверял счет уровень был около 300%. Сегодня утром открываю терминал, а там все сделки закрыты по стопауту. Вопрос заключается в ценах закрытия баевых ордеров, закрыты по цене 1, 63631, и селовых по цене 1,63735. (Информация взята из истории сделок в личном кабинете). Разница между ценами закрытия сделок составляет больше 100 пунктов. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.
Посмотрел исторю сделок в терминале все сделки были закрыты в 22.55 29.11.2013.




Со скрином было бы понятнее...
Что в суппорте говорят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. По паре GBP\USD стояли в замке 4 ордера. В прошлую пятницу в конце дня проверял счет уровень был около 300%. Сегодня утром открываю терминал, а там все сделки закрыты по стопауту. Вопрос заключается в ценах закрытия баевых ордеров, закрыты по цене 1, 63631, и селовых по цене 1,63735. (Информация взята из истории сделок в личном кабинете). Разница между ценами закрытия сделок составляет больше 100 пунктов. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.
Посмотрел исторю сделок в терминале все сделки были закрыты в 22.55 29.11.2013.




Со скрином было бы понятнее...
Что в суппорте говорят?


Скриншот из истории сделок

сделки.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. По паре GBP\USD стояли в замке 4 ордера. В прошлую пятницу в конце дня проверял счет уровень был около 300%. Сегодня утром открываю терминал, а там все сделки закрыты по стопауту. Вопрос заключается в ценах закрытия баевых ордеров, закрыты по цене 1, 63631, и селовых по цене 1,63735. (Информация взята из истории сделок в личном кабинете). Разница между ценами закрытия сделок составляет больше 100 пунктов. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.
Посмотрел исторю сделок в терминале все сделки были закрыты в 22.55 29.11.2013.


Наверное, как и в Альпари на выходные изменяется плечо с 1:500 на 1:100. Соответственно и получилась такая бодяга. Уровень должен быть не ниже 600-700%.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex
У вас отняли деньги? Огромные инвесторы, которые не могут вложить больше 100 долларов, ждут?
Эта ситуация, которую можно решить спокойно в течении недели и не напрягаться. Открывая ПАММ, вы планируете работать не месяц и не два. Ведь инвесторам нужна стабильность. А после вашей истерики сомневаюсь что Вы долго будете торговать на этом ПАММе и инвесторы хлынут к Вам большим потоком.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег пошёл в личном кабинете, я даже поймал мышкой и скопировал снежинку :d

❄❄❄

Новогодняя акция 2014

Клиенты, c 5 по 31 декабря пополнившие свой депозит более чем на 100$, автоматически принимают участие в розыгрыше Новогодних подарков от Forex4you.*

Каждый день с 1 по 7 января мы будем дарить нашим клиентам по одному iPhone 5s 32 Gb

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем заключаются подарки??) это будут бонусы или это материальные подарки????? И зависти ли подарок отсуммы поплнения? Если например пополнить не на 100на 1к например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛАРМ! Сегодня увидел что с одного из счетов F4U - ВЧЕРА вечером перевели денежки на другой неизвестный мне счет и без моего согласия!!! Что теперь делать и как это вообще может быть??! У кого нибудь такое было??!

Написал в тех-поддержку F4U , но ответа пока никакого НЕТ!!! :(

П.С. ДА, и причём никаких подтверждений на е-майл мне, ну как обычно не было - ну когда снимаешь или переводишь средства то просят же вести код с е-майла который они высылают, так вот у меня не было этого - тогда как можно было перевести деньги на другой счёт??!

Изменено пользователем UNIT41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда на форуме по поводу данного д.ц. люди пишут что когда за месяц они увеличивали депо в 2, в 3 раза, после этого происходит со счетом что то не понятное, и делается все возможное что бы отобрать деньги. Сообщение которое я прочитал, оно давнее около года ему, может больше. Мне интересно, на данный момент ситуация поменялась или нет?
Кто нибудь в данном д.ц. увеличивал депо в 2, в 3 раза, и если да, то что происходило после этого? Выводили ли вы деньги, и продолжали дальше торговать? Или вам всяческим образом мешали?
И если это правда, то какой процент в месяц можно зарабатывать. Например заработал 20, 30 % в месяц и прекращаешь торги до следующего месяца. Что бы не попасть в неприятную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...