Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения


как это не осталось? удалили? бред какой то


История есть, сейчас нашел, смотрю. Переписываюсь с поддержкой.

Прикрепил скрин терминала с НДД счетом и 4-ре знака после запятой.
Скрин счета на сайте, что он НДД, а не я наркоман :d

f4uNDD.png
f4uS.png

Изменено пользователем nechrist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти


ну да, все верно, на цент лайт - 4 знака, на ндд - 5.. так в чем проблема?)


Последний скрин терминала НДД, там 4 знака. Жду ответ от поддержки, влияет ли это или нет, т.к. при переключении счетов без перезагрузки терминала остается 4 или 5 знаков, зависит от первого счета, который был открыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ну да, все верно, на цент лайт - 4 знака, на ндд - 5.. так в чем проблема?)


Последний скрин терминала НДД, там 4 знака. Жду ответ от поддержки, влияет ли это или нет, т.к. при переключении счетов без перезагрузки терминала остается 4 или 5 знаков, зависит от первого счета, который был открыт.

Не мучайте ни себя ни ДЦ.Поставьте два терминала,каждый под свой счёт.
Если вы переключались с счёта на счёт не отключая советника не удивительно что всё слилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




ну да, все верно, на цент лайт - 4 знака, на ндд - 5.. так в чем проблема?)


Последний скрин терминала НДД, там 4 знака. Жду ответ от поддержки, влияет ли это или нет, т.к. при переключении счетов без перезагрузки терминала остается 4 или 5 знаков, зависит от первого счета, который был открыт.

Не мучайте ни себя ни ДЦ.Поставьте два терминала,каждый под свой счёт.
Если вы переключались с счёта на счёт не отключая советника не удивительно что всё слилось.

Спасибо, теперь знаю, поддержка ответила с тем же смыслом.
"При переключении счетов в редких случаях терминал может отображать прежние котировки.
О влияние данной ситуации на работу советника вам может рассказать только разработчик вашего торгового советника."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



О влияние данной ситуации не работу советника вам может рассказать только разработчик вашего торгового советника."


Разработчик не мог даже в страшном сне представить подобную ситуацию. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




О влияние данной ситуации не работу советника вам может рассказать только разработчик вашего торгового советника."


Разработчик не мог даже в страшном сне представить подобную ситуацию. ;)

:d я тоже не мог. Самое интересное, что на тот момент работы в терминале был только 1 счет и он был НДД, как он слился я сделал цент лайт. Но той истории уже нет, т.к. помогло только полное удаление терминала и установка в новую папку. В любом случае с ф4ю я для себя решил, что не буду с ними работать даже на центах, т.к. за это же время на робофорексе все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В любом случае с ф4ю я для себя решил, что не буду с ними работать даже на центах, т.к. за это же время на робофорексе все хорошо.


А минимальный лот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В любом случае с ф4ю я для себя решил, что не буду с ними работать даже на центах, т.к. за это же время на робофорексе все хорошо.


А минимальный лот?

лот стоит 0,1 минимальный, с ним советник и работает уже с 4 февраля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводил сегодня на WebMoney (понадобились средства):

500 WMZ (496) через 33 минуты поступили и 500 WMZ (496) через 9 минут пришли, отлично!

Прибыль: ~ 700 USD.

PS: для статистики более крупных сумм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Никаких проблем с брокером... Серебро достаточно тяжелый инструмент...
Легкое дуновение ветра при не соблюдении ММ приводит к моментальной потери депозита...
На картинке ниже моя вчерашняя сделка по серебру, счёт рублёвый, делайте выводы.

3-2-2013_3-52-08_PM.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никаких проблем с брокером... Серебро достаточно тяжелый инструмент...
Легкое дуновение ветра при не соблюдении ММ приводит к моментальной потери депозита...
На картинке ниже моя вчерашняя сделка по серебру, счёт рублёвый, делайте выводы.



Спасибо! Выводы сделал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У всех была сегодняшняя адская шпилька по евробаксу? :-o Или я один такой везунчик?На Робо в отличие от сей конторы порядок... 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...