Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

вот сейчас и посморим хороший брокер или нет... напишите пожалуйста все у кого были проблемы - решились или нет и как быстро :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти


вот сейчас и посморим хороший брокер или нет... напишите пожалуйста все у кого были проблемы - решились или нет и как быстро :|


классик и ндд зараьотали,а лайт как обещали к 20:00 запустят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



вот сейчас и посморим хороший брокер или нет... напишите пожалуйста все у кого были проблемы - решились или нет и как быстро :|


классик и ндд зараьотали,а лайт как обещали к 20:00 запустят

Лайт тоже заработал! Депо не пострадал, даже немного вырос!
Считаю, что просто повезло, т.к. сегодня не было движа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдаю должное Forex4you,вернули всё: депозит в полном составе,все ордера,отложки + ТП отработаные,истории счета,вообщем всё что пропало,даж убыточние сделки вернули)),уважаю людей,что отвечают за свои поступки и остаюсь дальше с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у них же можно без верификации любую сумму, до 1000USD, на вебмани выводить?


Можно, пока в сумме 1000 не накопится.
Например ты выведешь 200, потом 500, потом 300. А в след. раз тебе скажут верифицироваться, даже если выводишь всего 10 баксов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть ли возможность удалить счет? если да, то как, что-то я не нашел в личном кабинете?


удалить нет,но можно перенести в архив и он не будет отображаться,обзор счетов щёлкни и увидишь напротив каждого счёта надпись архивировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проскальзование в прибл 40 пунктов-это норм? =d>Такое вообще может быть? @-)


В 4 старых пункта вполне нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проскальзование в прибл 40 пунктов-это норм? =d>Такое вообще может быть? @-)


Такое не просто может быть, а имеет место быть практически во всех ДЦ, на обычных счетах, во время новостей и просто сильных движений. Либо не торгуй в это время, либо торгуй на ECN счетах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть ли ограничения на количество одинаковых однотипных счетов в рамках одного аккаунта?


Вроде нет. У меня штук 30))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На центовых счетах периодически появляются "ограничения" по отложкам, даже по основным парам например GBPUSD стояло ограничение минут 15 "вы можете установить ордер не ближе 20 пунктов от рыночной цены", напомню что стандартное 2-3 пункта (именно пунктов не пипсов), как-то раз было 29 пунктов :) Таким раскладом убиваются советники торгующими отложенными ордерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На центовых счетах периодически появляются "ограничения" по отложкам, даже по основным парам например GBPUSD стояло ограничение минут 15 "вы можете установить ордер не ближе 20 пунктов от рыночной цены", напомню что стандартное 2-3 пункта (именно пунктов не пипсов), как-то раз было 29 пунктов :) Таким раскладом убиваются советники торгующими отложенными ордерами.



На новостях иногда так и есть. И не только у Ф4Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На центовых счетах периодически появляются "ограничения" по отложкам, даже по основным парам например GBPUSD стояло ограничение минут 15 "вы можете установить ордер не ближе 20 пунктов от рыночной цены", напомню что стандартное 2-3 пункта (именно пунктов не пипсов), как-то раз было 29 пунктов :) Таким раскладом убиваются советники торгующими отложенными ордерами.



На новостях иногда так и есть. И не только у Ф4Ю.

Если бы на новостях, я бы промолчал, наблюдал сию картину во время азиатской сессии очень часто и внутри европейской иногда, но не перед/во время/после критичных новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Можете подсказать?
У меня есть карта VISA electron сбербанка, могу ли я с нее пополнить счет данного ДЦ, а потом вывести на нее средства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 25 минут до выхода новости по AUD ДЦ вводит ограничение "Вы не можете установить Стоп лосс и Тейк профит ближе 48!!!!! пунктов от рыночной цены". Я бы рад и 20 пунктов прибыли взять. Ни один советник не вытянет такие условия. Та еще конторка. Речь идет о паре AUDUSD. Ограничение сняли через 15 минут после выхода новости.
К чему это я? Я открывал у них ПАММ счет и поставил на него скальпер. Счет слился меньше чем через неделю, не сработали ни стопы ни тралл, хотя тот же советник стоящий на альпари показал отличные результаты, я стал искать ошибку в коде, оказалось что это "дело умелых ручек" данного ДЦ. Вот так надо работать \M/!!!

Изменено пользователем bellduke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За 25 минут до выхода новости по AUD ДЦ вводит ограничение "Вы не можете установить Стоп лосс и Тейк профит ближе 48!!!!! пунктов от рыночной цены". Я бы рад и 20 пунктов прибыли взять. Ни один советник не вытянет такие условия. Та еще конторка. Речь идет о паре AUDUSD. Ограничение сняли через 15 минут после выхода новости.
К чему это я? Я открывал у них ПАММ счет и поставил на него скальпер. Счет слился меньше чем через неделю, не сработали ни стопы ни тралл, хотя тот же советник стоящий на альпари показал отличные результаты, я стал искать ошибку в коде, оказалось что это "дело умелых ручек" данного ДЦ. Вот так надо работать \M/!!!


Спасибо за информацию! Значит скальперами у них работать нельзя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bellduke, нужно использовать советника с возможностью сокрытия от брокера уровней стопа и тейка. Т.е. советник закрывается по рынку при достижении необходимого уровня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


bellduke, нужно использовать советника с возможностью сокрытия от брокера уровней стопа и тейка. Т.е. советник закрывается по рынку при достижении необходимого уровня.


это хорошее решение, но хотелось бы чтобы и трал работал, а вот с отложенниками полная беда, не будут работать вовсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...