Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения



Всем спс. Хакед то давно там стоит. Только чето говорят, что Кухня.


в рашке все кухни

Ну так иди с русского форума куда-нибудь подальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти


Товарищи. Реально это плохой брокер для Хакеда и в целом?
Читаю некоторых людей и както не лестно отзываются.


Я пользуюсь у них Cent-Lite - ничего плохого не могу сказать, пока всё пучком. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время много глюков: пропадают котировки, появляются гэпы посреди недели, график не отматывается на таймфреймах ниже D1. на скриншотах верхушка айсберга. Cent NDD UK.

23.10.2012_22.49.43.jpg
23.10.2012_23.25.33.jpg
23.10.2012_23.02.21.jpg
23.10.2012_23.04.54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пацаны, помогите в общем уже несколько дней хочу найти хороший ДЦ и ни фига. На что смотреть надо?


http://tradelikeapro.ru/foreks-dlya-nachinayushhih/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо!!! хоть одна рекомендация #:-s Я обучение проходил в Альпари, в общих чертах все хорошо. на демке гоняю. ну там претензий не может быть вообще, это демо :) а на реале как??


Нормально. По альпари есть своя ветка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то не начислили проценты за месяц!?? Обычно 1 числа месяца делали в 0-00 часов!!! а щас нету этого!!! Говорят типа сбой проги начислявшей процент!!! Типа 1 декабря за два месяца сразу накинут!! ВАЙ???!


Добавлено: 01-11-2012 20:40:26

у кого то такая же ситуация есть иль я один??!

Добавлено: 02-11-2012 18:30:46

Отписались что мол сбой проги - которая начисляет проценты!!! Вай!?? У вас так же??! Изменено пользователем UNIT41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне на эти мизерные %% наплевать.
Траблы были с падением торговых серверов и обрывах связи, а вот проценты, партнёрки, рибейты и прочая фигня просто не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу F4U сказать могу,но с процентами не связывался,поэтому по поводу процентов-ничего )

Изменено пользователем Gerik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну проценты то годовые капают сами по себе и ни на что не влияют, а 100-200 баксов каждый месяц енто не плохо... На БИР хватит чисто.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Господа хорошие. Я чтото запутался.
В инфе по счету сказано Максимальный лот 10 (0.1) (Cent Lite), тоесть в Хакеде я максимально смогу поставить лот 0.1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа хорошие. Я чтото запутался.
В инфе по счету сказано Максимальный лот 10 (0.1) (Cent Lite), тоесть в Хакеде я максимально смогу поставить лот 0.1?


Нет 10.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Forex4you график работы в течение праздничных дней.

24.12.2012 (понедельник) - раннее закрытие в 19:00 GMT+1 (22:00 по московскому времени).
25.12.2012 (вторник) - торговля закрыта.
26.12.2012 (среда) - начало торговой сессии в 08:00 GMT+1 (11:00 по московскому времени).

31.12.2012 (понедельник) - раннее закрытие в 19:00 GMT+1 (22:00 по московскому времени).
01.01.2013 (вторник) - торговля закрыта.
02.01.2013 (среда) - начало торговой сессии в 08:00 GMT+1 (11:00 по московскому времени).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая фигня пришла на почту:

Уважаемые клиенты,

примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Хотя за окном зима, но финансовые рынки никогда не замерзают. Даже в праздничные дни не упускайте возможность заключать выгодные сделки – воспользуйтесь особыми условиями нашей Новогодней акции!

Для центовых счетов на каждую 2000 сделку на сервере и на классических счетах на каждую 200 сделку на сервере, начисляется:

бонус 20.13% от торгового результата, если сделка прибыльная;
компенсация 20.13% от торгового результата, если сделка убыточная;
При этом, для обоих случаев, бонус составит не более 1000$ для одной сделки, но может быть получен неограниченное число раз.

Счетчик сделок и информация о выплатах будут доступны на странице “Следить за ходом акции”.

Период действия акции 20 декабря - 10 января (включительно)

Внимание: в акции автоматически участвуют все клиентские счета, кроме счетов STP и ПАММ.

Вопрос: никто не желает в этот период нестабильного рынка, расширенных спредов, увеличенных уровней маржин колов и т.п. заключить 2000 сделок на центовом и 200 на классическом счете и получить бонус?
На кого рассчитан подобный лохотрон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Коллеги, с Наступающим, всех, Новым Годом, подскажите, а кто выводил на карту например Visa или Mastercard, как быстро выводят, были ли проблемы с выводом на карту, какую комиссию взимают,возможные подводные камни? На всякий случай, спрашиваю именно про F4U

Изменено пользователем Nerve
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллеги, с Наступающим, всех, Новым Годом, подскажите, а кто выводил на карту например Visa или Mastercard, как быстро выводят, были ли проблемы с выводом на карту, какую комиссию взимают,возможные подводные камни? На всякий случай, спрашиваю именно про F4U


вывожу на карту VISA, деньги, после подтверждения заявки приходят на 3-5 рабочий день, подводных камней нет, проблем с выводом нет, с размером комиссии можешь ознакомиться в личном кабинете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, новая акция - открой 200 миллионный ордер и получи приз 2000 уе - _http://www.forex4you.org/200m-orders/.
Все на открытие ордеров, долой НГ :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Кто пробовал на PRO STP торговать? Можно скрины со стаканом? И как вообще работает? (http://www.forex4you.org/account/real/pro/)
2.Есть что либо подобное у других брокеров?

Вообщем, кто работал отзовитесь!

3.И еще: хочу открыть там Cent NDD для теста скальпинговой стратегии, как думаете подойдет?(http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-quotpobedaquot-skalpirovanie-m1/2164/?do=findComment&comment=27122)
4.И чем "One click trading" отличается от Trade Predator (http://tradelikeapro.ru/trade-predator/) ?

Изменено пользователем Kharti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане у меня вопросы к тем кто пишет советники. 1. Закладывается в советник вирус или скрипт что-бы дилер знал открываю я позиции вручную или с помощью советника. 2 видит ли дилер где расположенны стоп и профит. может-ли дилер подыгрывать. 3 информация от дилерского центра расходитсяч на все компы одинаково или есть возможность на какой-то адрес отправить ложную информацию? x( :-o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Уважаемые форумчане у меня вопросы к тем кто пишет советники. 1. Закладывается в советник вирус или скрипт что-бы дилер знал открываю я позиции вручную или с помощью советника. 2 видит ли дилер где расположенны стоп и профит. может-ли дилер подыгрывать. 3 информация от дилерского центра расходитсяч на все компы одинаково или есть возможность на какой-то адрес отправить ложную информацию?



Элементарно отличить :)
Все сделки советников имеют MAGIC NUMBER, сделки сделанные вручную его не имеют
То есть если идет поток сделок с проставленным полем MAGIC NUMBER, то в основном случае это работает советник :)
Правда есть скрипты при помощи которых можно также присваивать magic number для ручных сделок

Кроме того есть такая шутка под названием MT4 Virtual Dealer Plugin, которая автоматически может менять спреды, делать реквоты и тому подобное
Более подробно можно посмотреть к примеру здесь:

youtube.com/watch?v=Ie9gbZjMqxs

Есть даже инструменты для детектирования MT4 Virtual Dealer Plugin, к примеру 4xSentinel:

4xtrader.net/4xsentinel/

Но это не спасет от манипуляций брокера.
Вообще этот plugin стоит почти у большинства брокеров на обычных (не ECN/STP) счетах, к примеру у Alpari и прочих контор

Добавлено: 06-01-2013 16:10:31

вот кстати настройки MT4, где ясно видно что можно включать и отключать советников у пользователя:
Изменено пользователем kaiserz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками! Читаю, сравниваю, одни говорят, кухна, другие наоборот говорят нормальная контора! Так как из всей массы отзывов, сумел понять что это контора, -как контора, то это нормально!

Хочу написать, что за 2 с половиной месяца работы, не было ни единого подвоха, даже связь никогда не пропадала, и небыло реквотов - цнт НДД, были заморы с серваками, но в основном все делали на выходные при этом за 2-3 дня предупреждая! Пока - что всем доволен!

Думаю, но подводные камни влияет процент - думаю, к нелесным отзывам, следует добавлять - как интесивно Вы обували ДЦ! Думаю, что при 20-30% в месяц никто никого не станет напрягать, им эта подноготная в патрахи не упирается... (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, но подводные камни влияет процент - думаю, к нелесным отзывам, следует добавлять - как интесивно Вы обували ДЦ! Думаю, что при 20-30% в месяц никто никого не станет напрягать, им эта подноготная в патрахи не упирается... (имхо)


Позвольте уважаемый, если профессиональный трейдер способен зарабатывать 100% в месяц то - он обувает ДЦ? И кто придумал порог в 20-30% Почему не 5-10? Действительно стоящему ДЦ должно быть без разницы размер прибыли трейдера если это не так то лесом такое ДЦ, к сожалению леосм нужно отправлять все ДЦ с просторов СНГ и Ф4Ю не исключение, я приводил уже в этом посте скриншоты с терминала Ф4Ю и факты катастрофического завышения спредов по отложенным ордерам, моя оценка 3 из 10 для Ф4Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


bellduke
А есть у кого из зарубежных ДЦ центовые счета и при этом они будут нормальные?


я вообще такого понятия как "центовые" счета у забугорных брокеров не встречал! может плохо искал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...