Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Если ограничения на количество торговых терминалов. Поставил на впс 4 торговых терминала с советниками. 3 работают нормально 4 поставил сегодня, таймфрейм 1 минута, но движения цены почему-то показывает еле-еле. Кроме этого терминал, с демосчетом, на домашнем компьютере также не работает. В чем может быть причина.

Изменено пользователем alekhin07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти


Если ограничения на количество торговых терминалов. Поставил на впс 4 торговых терминала с советниками. 3 работают нормально 4 поставил сегодня, таймфрейм 1 минута, но движения цены почему-то показывает еле-еле. Кроме этого терминал, с демосчетом, на домашнем компьютере также не работает. В чем может быть причина.



От брокера нет ограничений - сколько счетов, сколько терминалов. Как Вам надо. То, что на ВПСе не работает четвёртый терминал - может как и от ВПСа зависеть, так и от советников, требующих очень много ресурсов. По демо счёту иногда косяки у них бывают - не работает, новый демо счёт нельзя открыть и т.д. У меня как-то было - на демо не работало ничего - зашёл на ВПС - всё работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Два счета Cent NDD и Cent. Открываю в терминале хоть на домашнем компьютере, хоть на VPS счет Cent NDD все вроде работает нормально, связь с сервером есть цена в терминале двигается, открываю затем счет с Cent, связи с сервером практически цена в терминале меняется с опозданием. Из-за этого советниек не закрыл вовремя ордер. Кто-нибудь знает в чем причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где там пароль инвестора взять? Обычный от терминала можно поменять...

Чтоб торговлю расшарить...


При регистрации счета надо было прописать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А где там пароль инвестора взять? Обычный от терминала можно поменять...

Чтоб торговлю расшарить...


При регистрации счета надо было прописать


А теперь уже все? ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Два счета Cent NDD и Cent. Открываю в терминале хоть на домашнем компьютере, хоть на VPS счет Cent NDD все вроде работает нормально, связь с сервером есть цена в терминале двигается, открываю затем счет с Cent, связи с сервером практически цена в терминале меняется с опозданием. Из-за этого советниек не закрыл вовремя ордер. Кто-нибудь знает в чем причина.




Возможно из-за четырёх и пяти знаков такая ситуация возникает - визуально кажется, что на пятизнаке (cent ndd) цена быстро очень меняется - там новые пункты. А обычный центовик - 4 знака - там старые пункты и кажется, что медленнее происходят изменения. Не более того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Посоветуйте до какой суммы можно держать центовик в этой компании , сейчас 2500 $ торговля идет роботом . :-?
Заранее благодарен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день ! Посоветуйте до какой суммы можно держать центовик в этой компании , сейчас 2500 $ торговля идет роботом . :-?
Заранее благодарен .




Где-то видел там у них цифру в 10000 USD для центовиков. Хотя им какое дело до депозита - депозит Ваш, что хотите, то и ложите. ИМХО.
(ну напишите им письмо с вопросом - как можно. Но думаю им до лампочки сколько депозит будет).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добрый день ! Посоветуйте до какой суммы можно держать центовик в этой компании , сейчас 2500 $ торговля идет роботом . :-?
Заранее благодарен .




Где-то видел там у них цифру в 10000 USD для центовиков. Хотя им какое дело до депозита - депозит Ваш, что хотите, то и ложите. ИМХО.
(ну напишите им письмо с вопросом - как можно. Но думаю им до лампочки сколько депозит будет).


Я в другом смысле были ли случаи с исчезновением денег со счета ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Добрый день ! Посоветуйте до какой суммы можно держать центовик в этой компании , сейчас 2500 $ торговля идет роботом . :-?
Заранее благодарен .




Где-то видел там у них цифру в 10000 USD для центовиков. Хотя им какое дело до депозита - депозит Ваш, что хотите, то и ложите. ИМХО.
(ну напишите им письмо с вопросом - как можно. Но думаю им до лампочки сколько депозит будет).


Я в другом смысле были ли случаи с исчезновением денег со счета ?



Ну у меня там тоже не 100 долларов лежит...
Но таких случаев не было (у меня). Это как-то даже странно получается - деньги исчезли (?).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто у друга в норд fx пропали таким образом 1000$ .




Та лох-контороа в чёрном списке - всё ясно. Вроде форекс фо ю в таком ещё никто не замечал. Если деньги просто пропадут со счёта - это банальное воровство, обычно более-менее серьёзные брокеры этим не страдают. У них найдётся много других способов, как Вашу прибыль с себе прибрать (ну там стопы расширят на новостях - вместо 3 делают 30 пунктов, а Вы хорошим лотом открылись и т.д.).

Я как то очень хорошо депо у них пополнил, а в конце недели подал заявку на вывод половины депо (сам не торговал), очень не хилой суммы - в четверг заявка - в субботу на карте деньги были (интересно было проверить - отдадут или нет :d ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня писал в поддержку по поводу подписок на сигналы через MT4, сказали что у них данная возможность не поддерживается.
В терминале нету вкладок/настроек, есть только их внутренний сервис подписок Share4You, очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня писал в поддержку по поводу подписок на сигналы через MT4, сказали что у них данная возможность не поддерживается.
В терминале нету вкладок/настроек, есть только их внутренний сервис подписок Share4You, очень жаль...



Подтверждаю. Копировать сделки можно только с их серверов в Share4You и не в MT4.
Вывод работает отлично с 9.00-17.00 по будням.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав что тут пишут про данный ДЦ. не смог промолчать, к сожалению или к счастью не знаю,но я на своих ошибках учусь, на форексе я уже лет 5,начинал с того который первый попал под руку это был forex_com,потом fxclub и instaforex с которыми я попрощался моментально,потом alpari, ну и forex4you... в алпари у меня и сей час есть торговый счёт и партнёрский, так же как и в forex4you, данный ДЦ, лично у меня всегда работает нормально! потери связи с сервером очень редко раза в 3 реже чем в алпарях везде где бы я не был. что в Сибири(на родине) что на Украине(жил недолго), не было ни разу проблем с ордерами,(проскальзывание цены бывает и будет абсолютно у всех ДЦ),не было проблем с выводом средств,кроме того получил карту красивую такую зелёненькую с символикой данного ДЦ. MasterCard Payoneer для вывода средств, счета на всех ДЦ у меня реальные, демо счёта уже нет давно, а на этом ДЦ 2 счёта, Cent NDD и Classic NDD,исполнение моментальное,единственный минус это большая комиссия и своп...

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начисления процентов на остаток Депо, например 12.5% на classic ndd сколько нужно лотов проторговать кто-нибудь в курсе? На сайте нигде не нашел этой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для начисления процентов на остаток Депо, например 12.5% на classic ndd сколько нужно лотов проторговать кто-нибудь в курсе? На сайте нигде не нашел этой информации.



Вроде и торговать не нужно, главное чтобы на счету были подключены Свопы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Для начисления процентов на остаток Депо, например 12.5% на classic ndd сколько нужно лотов проторговать кто-нибудь в курсе? На сайте нигде не нашел этой информации.



Вроде и торговать не нужно, главное чтобы на счету были подключены Свопы.



В 47 ответе этой ветки представлена переписка с сотрудником суппорта фо ю - для начисления процентов 10% от депо должно быть задействовано в торговле.
Хотя мне они по доллару к депо начисляют каждый месяц...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста, такие огромные конские спреды (скрины во вложении) это норма для ф4ю?
Я думал что на счетах CENT-NDD где берется доп. комиссия за сделку спред должен быть поменьше.

Screenshot_2013-11-12-16-16-46.png
Screenshot_2013-11-12-16-16-38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BeGeMoT, спреды у них действительно высоковаты на экзотику не смотря на NDD + комиссию 8-10$.

Новости

07.11.2013

Цитата

Forex4you стал лучшим брокером в России и СНГ

Уважаемые клиенты и партнеры,

С радостью сообщаем вам, что на минувшем Forex Expo Awards 2013 мы получили сразу две важные награды.

По результатам голосования трейдеров, Forex4you победил в номинации «Лучший форекс брокер в России и СНГ», а наш свежий сервис Share4you был отмечен специальной наградой «За создание социальной платформы на рынке Форекс».

Награждение состоялось в рамках выставки MOSCOW FOREX EXPO 2013, которая проходила 1 и 2 ноября 2013 года в гостинице «Radisson Славянская». Это самое крупное ежегодное мероприятие, в котором принимают участие финансовые, брокерские и инвестиционные компании.

Нам приятно, что участники рынка оценили профессиональные достижения нашей Компании.

Благодарим вас за то, что работаете с нами и проголосовали за нас! Это помогает нам дальше развиваться и не останавливаться на достигнутом!

Большое спасибо!



Большинство лучшие в Азии, тут что то новенькое :)





Интересно, а деньги настоящие? :d
Щас народ с New Hope набежит с комментариями :)) Изменено пользователем UkashEU
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щас народ с New Hope набежит с комментариями :))




:))
Там сверху мои сто долларов лежат - что бы никто не брал!!!



А девки там ничего так, на первой фотке! Сначала на них загляделся, потом колёсико мыши повернул и увидел свои сто долларов на верху =)) Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...