Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти


имеет ли смысл добавлять терминалы в автозагрузку на случай внезапной перезагрузки сервера?


Конечно, на всех впс так сделал, всегда выручает, вот хорошая подробная инструкция как сделать: _http://www.fx4u.ru/topic/10769-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-vps/ Изменено пользователем PeePetc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


за сегодня,уже 2раза VPS падал,у когонибудь есть такая проблема?


У меня все работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



за сегодня,уже 2раза VPS падал,у когонибудь есть такая проблема?


У меня все работает


Аналогично, перезагрузок не было.
Пока не одного косяка за ними не заметил.
Пользуюсь правда всего две недели.
VPS шустрый. Я пока доволен.
До этого использовал hyper-vds всё подтормаживало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт у них, наверно, на собственном сервере. Сайт доступен. Будем надеяться, что наши сервера работают и только недоступны. Ну а если нет, то что делать? Снимать штаны и бегать. x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано на сайте круглосуточная тех поддержка "E-mail службы поддержки (круглосуточно) : support@vpsforex.ru " - и где она?
Уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже такое началось - не удаётся подключитси пишет!! Чо такое то??! До ентого всё нормалёк было!!!


Добавлено: 25-09-2012 07:24:20

и как тогда остановить советник если не возможно зайти на сервак??!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пашет vpsforex
И техподдержка молчит.
Чё делать то? :)]



Подтверждаю. Уже несколько часов не пашет, а тех поддержка молчит, спит наверное. x(
Не сложно представить сколько сделок за это время боты могли вовремя не закрыть и вовремя не открыть. И за последнее время это их не первый касяк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф - заработала!!! Написал им 10 мин - назад и щас вот зашел на сервак - незнай совпало так иль среагировали??! Но на серваке всё нормалёк было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага! У мя написало что в 7:26 перегруз был!! Во как!!! Ставок тожж не было у совы - так что ВСЁ гуд!!! Но конечно нервишки пошалили , а если бы дня так на два-три отключили вот тогда да слив бы мог быть!! ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже перезагрузка серверов была глобальная, а я думал опять проблема только у меня! без предупреждения - нехорошо все это! пишите претензии в техподдержку - это уже не первый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я им написал как только VPS упал(был у компа случайно),в итоге ответа так и нету(круглосуточная техподдержка :!!),ну хотя бы подняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...