Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

буду пробывать....


Добавлено: 07-06-2012 14:37:52

Какие первые дейстивя то надо сделать??! Что начать работать на VPS??! Изменено пользователем U41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти

Почему то не входит терминал с моим логином!!! Так то всё вчера оплатил пароль и логин пришел!! На сам VPS зашел и терминал загрузилси - но пишет ожидание обновления и всё!!! Данные свои ввел но ничего не грузитси в Терминал!! ПОЧЕМУ - хелпис!????????


Добавлено: 08-06-2012 08:29:48

Да - что жж такое не входит в терминале ЛОГИН мой - и пароль правильный а все равно никак!!! ДА и вообще терминал как бы запускаетси но там нет ни одного графика - почему так!??? Что надо сделать то!!!? Надпись одна висит: Ожидание обновления!! И ВСЁ!! :-s Изменено пользователем U41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему то не входит терминал с моим логином!!! Так то всё вчера оплатил пароль и логин пришел!! На сам VPS зашел и терминал загрузилси - но пишет ожидание обновления и всё!!! Данные свои ввел но ничего не грузитси в Терминал!! ПОЧЕМУ - хелпис!????????


Добавлено: 08-06-2012 08:29:48

Да - что жж такое не входит в терминале ЛОГИН мой - и пароль правильный а все равно никак!!! ДА и вообще терминал как бы запускаетси но там нет ни одного графика - почему так!??? Что надо сделать то!!!? Надпись одна висит: Ожидание обновления!! И ВСЁ!! :-s

К vps это никакого отношения не имеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот потом когда захочу что то изменить : поставить новый ордер или включить / отключить советника , как заходить надо - именно на этот VPS или же можно просто как обычно запустить терминал на своем ПК??!

П,С, Проблема решина!!! ;)
Ща стаю уже на VPS - пока номано - но притормаживает - поставил два терминала!!! :d
Так как есть два счета!! О, кстати, а если два счета обязательно два разных ставить терминала!? Или как то можно с одним справится - шоп там два советника на двух счетах работала!???


Добавлено: 08-06-2012 12:00:25

а антивирус надо ли ставить на VPS машину !??? Или там уже как то всё сделано по ентому делу!??? Изменено пользователем U41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот потом когда захочу что то изменить : поставить новый ордер или включить / отключить советника , как заходить надо - именно на этот VPS или же можно просто как обычно запустить терминал на своем ПК??!

П,С, Проблема решина!!! ;)
Ща стаю уже на VPS - пока номано - но притормаживает - поставил два терминала!!! :d
Так как есть два счета!! О, кстати, а если два счета обязательно два разных ставить терминала!? Или как то можно с одним справится - шоп там два советника на двух счетах работала!???


Добавлено: 08-06-2012 12:00:25

а антивирус надо ли ставить на VPS машину !??? Или там уже как то всё сделано по ентому делу!???

Антивирус не нужен, 2 счета=2 терминала.
Все делается на VPS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ок, так и сделал - ВРОДЕ пашет ВСЁ!!! :d
Сэнкс!!!

П,С, а вот щас выходные будут - терминалы отключать или же нет на VPS ??!


Я обычно отключаю, т.к. на выходных на VPS иногда устраивают техническую профилактику. В любом случае лучше на всякий пожарный стоит в воскресенье вечером проверить, чтобы все терминалы были запущены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окейно - понял про выходные!
Но вот новая проблемка - щас вот уехал на дачку с ночевой - и залез с ноута на VPS - так он выкидывает - ВАЙ!??? Но на работе сегодня всё нормально было - вроде настроил всё!!! Почему так то??

П,С, правда на ноуте ВИНДА-7 а на работе выходил из под ВИН-ХР - как то енто всё влияет ли??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


окейно - понял про выходные!
Но вот новая проблемка - щас вот уехал на дачку с ночевой - и залез с ноута на VPS - так он выкидывает - ВАЙ!??? Но на работе сегодня всё нормально было - вроде настроил всё!!! Почему так то??

П,С, правда на ноуте ВИНДА-7 а на работе выходил из под ВИН-ХР - как то енто всё влияет ли??!


У меня 7-ка и все нормально работает, что со стационарного, что с ноута.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! оплатил vps на 1 месяц, интеркасса написала что платеж в обработке. Что дальше то делать? как пользоваться vps?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! оплатил vps на 1 месяц, интеркасса написала что платеж в обработке. Что дальше то делать? как пользоваться vps?


Должны письмо прислать. Если в понедельник не будет, пиши в тех.поддержку (на сайте чат суппорта почти всегда онлайн в рабочие дни)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали письмо следующего содержания:
"Мы получили оплату за тарифный план Starter в размере 17.00$. Услуга оплачена на 1 месяц до Устанавливается после проверки администратором."

Оплату то получили, а дальше - как мне терминалы к ним закинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прислали письмо следующего содержания:
"Мы получили оплату за тарифный план Starter в размере 17.00$. Услуга оплачена на 1 месяц до Устанавливается после проверки администратором."

Оплату то получили, а дальше - как мне терминалы к ним закинуть?


Написали же - ждет проверки администратором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали инструкцию для входа, логин, пароль! я все подключил, вошел в удаленку. Там установлен стандартный терминал альпари! Вопрос - как мне перекинуть туда мои настройки, советники и терминалы других дц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прислали инструкцию для входа, логин, пароль! я все подключил, вошел в удаленку. Там установлен стандартный терминал альпари! Вопрос - как мне перекинуть туда мои настройки, советники и терминалы других дц?


Скачать через браузер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у стандартного клиента удаленного подключения есть опция пробрасывать локальные ресурсы на удаленный ПК, где, среди прочего, есть проброс дисков. Также есть куча софта для удаленного администрирования, например, _http://www.ammyy.com/ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после примерно 20 минут в свернутом состоянии и при попытке войти на удаленный комп - система вновь требует пароль. после его ввода я получаю туда доступ. Вопрос - во время моего отсутствия и блокирования удаленного компа - тамошние терминалы и совы на них работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после примерно 20 минут в свернутом состоянии и при попытке войти на удаленный комп - система вновь требует пароль. после его ввода я получаю туда доступ. Вопрос - во время моего отсутствия и блокирования удаленного компа - тамошние терминалы и совы на них работают?


Конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично! ну и думаю послдений один из самых важных вопросов:
как на андройд устройстве происходит подключение к vps? Там также как на компе нужно вводить необходимые айпишники? Просто буду покупать андройд устройство спецом для vps! Не хотелось бы купить то что не нужно! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отлично! ну и думаю послдений один из самых важных вопросов:
как на андройд устройстве происходит подключение к vps? Там также как на компе нужно вводить необходимые айпишники? Просто буду покупать андройд устройство спецом для vps! Не хотелось бы купить то что не нужно! Спасибо!


Вот почитай:
http://tradelikeapro.ru/mobilnyiy-foreks/
Там в тексте есть ссылка на список прог по этой теме для андроида.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько трафик больше при заходе на VPS стал??!
Интересно - так как у меня безлим скорости до определенного порога - потом обламывают на 256 Кб/с :( при достижении 5 Гигов!!!
Т.е. вот раньше были просто запущены два терминала для двух счетов - а щас поставил VPS и вот сколько они жрут!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на сколько трафик больше при заходе на VPS стал??!
Интересно - так как у меня безлим скорости до определенного порога - потом обламывают на 256 Кб/с :( при достижении 5 Гигов!!!
Т.е. вот раньше были просто запущены два терминала для двух счетов - а щас поставил VPS и вот сколько они жрут!???



Это только в России любят подменять понятия, а нормальных странах такого беспредела нет, если написано, что трафик не ограничен, значит трафик не ограничен в прямом смысле этого слова без всякого рода оговорок.

Для такого рода вопросов есть служба поддержки, в которую можно всегда обратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это просто тариф такой на инет у мя!! Тут ничо не поделаешь - пока Альтернативы Нэт!!! ;(
просто еще и узнать хотел как скажетси на VPS скорость в 256 кб/с кады она упадет ???!
Пока еще номано вс


Добавлено: 13-06-2012 11:41:48

А как узнать мой перешел уже на ЭТО:
На данный момент идет полная замена HDD на новые диски SSD, что повысит производительность VPS до 70%

Было правда сообщение что:
Только что были завершены технические работы на части VPS в адресных диапазонах 94.30.226.1 – 94.30.226.255.
Но у меня меньше адрес и он не вошел пока в этот диапозон - и как узнать то или может недавние зарегистрировавшиеся уже номаные!?? !???

Добавлено: 13-06-2012 14:46:48

а вот еще вопросик стоит ли менять сразу же пароль - который дали при покупки VPS??!
или оставлять как есть - ни чего страшного так сказать не будет!??? Изменено пользователем U41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...