Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти

не дают услуги на месяц, нафиг мне минимум их 3 месяца, любой сервис должен предоставлять услуги хоть на месяц хоть на неделю ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месяц VPS у них можно заказать, начиная со второго тарифа.

У меня к ним претензия.
Вчера вечером зашел в VPS и понял, что сервер перезагружали. Техподдержка оффлайн. Написал им в суппорт, мол, почему без предупреждения. Ответа жду до сих пор, хотя адрес их поддержки, судя по информации, которая указана здесь _http://www.vpsforex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=5 работает круглосуточно. До этого два раза спрашивал у их консультанта, который работает днем, предупреждают они о перезагрузках? Да, говорит. Всегда предупреждают. И что получилось? Все наоборот. Спрашивал, как зайти на VPS с Ubuntu? Говорит, я не знаю. Ищите возможность сами. Вот такая у них техподдержка.


Заказал у них сервер на месяц по второму тарифу для пробы, больше заказывать не буду. Хорошо, что не заказал на 3 месяца и больше.

Изменено пользователем pips
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С поддержкой по почте, похоже, у всех ДЦ проблемы. Оперативностью такой вид саппорта не блещет. Альпаришная техподдержка отвечала больше 12-ти часов. А вот on-line чат оперативно отрабатывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С поддержкой по почте, похоже, у всех ДЦ проблемы. Оперативностью такой вид саппорта не блещет. Альпаришная техподдержка отвечала больше 12-ти часов. А вот on-line чат оперативно отрабатывал.


Тут проблемы похлеще. >:( Вот уже сутки жду ответа от них на свое письмо, отправленное вчера по поводу перезагрузки VPS без предупреждения. И это называется круглосуточная поддержка. Ни слуху, ни духу.
Складывается впечатление как о конторе, в которой администратор, техподдержка, директор, бухгалтер и т.д. - это все один человек.
Я недоволен пока их работой.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, печально... Но не тебе одному "свезло" - в теме про ультимативного бота ещё есть пострадавшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...
Складывается впечатление как о конторе, в которой администратор, техподдержка, директор, бухгалтер и т.д. - это все один человек.
...


Всё верно думаешь! Мое мнение, скорей всего 2 человека - организатор он же обслуживает сервера, и чел который отвечает на письма, вопросы и обрабатывает платежи, по причине узкой направленности компании - VPS для форекса. Ну а директор и бухгалтер - посмешил. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В общем, ответа на свое письмо по поводу перезагрузки я так и не дождался. Прошло уже больше двух недель. И это называется "круглосуточная поддержка". Пришлось арендовать впс в другой конторе. Там поддержка хорошая.

"Ультимативным ботом" не пользовался. Поэтому в деньгах ничего не потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, ответа на свое письмо по поводу перезагрузки я так и не дождался. Прошло уже больше двух недель. И это называется "круглосуточная поддержка". Пришлось арендовать впс в другой конторе. Там поддержка хорошая.

"Ультимативным ботом" не пользовался. Поэтому в деньгах ничего не потерял.


Поддержка у них находится на самом сайте в левой стороне, мне отвечают практически сразу. На мыло им я не писал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что весь негатив пишут маленькие конкурирующие конторки... Я уже писал, что пользуюсь их услугами очень давно и никаких проблем с поддержкой никогда не было, всё решается ОЧЕНЬ оперативно. Вобщем всё что тут пишут пи**ешь и провокация :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такое ощущение, что весь негатив пишут маленькие конкурирующие конторки... Я уже писал, что пользуюсь их услугами очень давно и никаких проблем с поддержкой никогда не было, всё решается ОЧЕНЬ оперативно. Вобщем всё что тут пишут пи**ешь и провокация :D



Написал человек у которого 4 сообщения на форуме )))

З.Ы. Мое сообщение никак не относится к данному поставщику услуги, я вообще не использую VPS, т.к. отказался от работы совами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не использую VPS, т.к. отказался от работы совами


Аналогично. :-\
С этими товарищами работал, никаких проблем не возникало. Ощущения положительные.
В порядке эксперимента пытался пользовать еще пару VPS сервисов, - просто тихий ужас по сравнению с VPSforex.ru!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

раньше VPS никогда не пользовался.... скажите как скопировать файлы на вирт рабочий стол? Копировать-вставить не получается (кнопка ВСТАВИТЬ не активна )


Добавлено: 18-01-2012 20:31:08

оказывается так (Копировать-вставить) нельзя Изменено пользователем vvaa7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


раньше VPS никогда не пользовался.... скажите как скопировать файлы на вирт рабочий стол? Копировать-вставить не получается (кнопка ВСТАВИТЬ не активна )


Добавлено: 18-01-2012 20:31:08

оказывается так (Копировать-вставить) нельзя


Через сервис zalil.ru . А на впс по ссылке через браузер скачал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у них решен вопрос с безопасностью? Кто владеет паролем администратора для этого VPS ? Имеют ли сотрудники компаниивозможность смотреть в мой метатрейдер и соответсвенно совершать сделки?

Меня смущает ограничение в 2 терминала, как они это контролируют? Если я администратор системы, то я могу поставить сколько угодно терминалов, а если они видят сколько я терминалов установил, значит у них есть доступ к моему торговому терминалу?

Изменено пользователем tvitaly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


раньше VPS никогда не пользовался.... скажите как скопировать файлы на вирт рабочий стол? Копировать-вставить не получается (кнопка ВСТАВИТЬ не активна )


Добавлено: 18-01-2012 20:31:08

оказывается так (Копировать-вставить) нельзя


Так в чем проблема то, ты через удаленный рабочий стол подключаешься, там открываешь проводник и видишь свой локальный диск. И с него хоть копируй, хоть удаляй. так-же, как на обычном компе....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как у них решен вопрос с безопасностью? Кто владеет паролем администратора для этого VPS ? Имеют ли сотрудники компаниивозможность смотреть в мой метатрейдер и соответсвенно совершать сделки?

Меня смущает ограничение в 2 терминала, как они это контролируют? Если я администратор системы, то я могу поставить сколько угодно терминалов, а если они видят сколько я терминалов установил, значит у них есть доступ к моему торговому терминалу?



Сотрудникам компании дела нет до твоего VPS. Толькл плати им ежемесячно деньги и всё. Поменяй пароль, который тебе прислали и пароль на вход будет только у тебя. Ограничений на кол-во терминалов нет. Если тока винда не повиснет. У меня одновременно max работало 8 терминалов на тарифе 512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Через черновик в гмайле как вариант.



Да, я так и делал )) просто думал проще путь есть


Вот инструкция от vpsforex.ru
_http://vpsforex.ru//livezilla/getfile.php?id=9ba33542d38182eeecad5291334c1b63


не пробовал даже разбираться в этой инструкции...)) Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VPSforex.ru совершенно испортился, за последнее время два раза "аварийно" перезагружались серевера, а в настоящий момент напрочь отсутствует связь VPS с интернетом ,все терминалы висят,приходится сопровождать сделки в ручном режиме.Готов заплатить больше за VPS сервис лишь бы быть уверенным в его надежности на деле а не на пустых обещаниях,кто чего посоветовал бы.Cпасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали письмо:

Цитата

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Сегодня днем в Латвии произошел форс-мажор, а именно поломка оборудования у глобального Латвийского оператора GlobalCom (http://www.globalcom.lv) , в связи с чем половина Латвии осталась без заграничного трафика, в том числе и наши сервера.
Тем не менее нашим специалистам удалось в кратчайшие сроки найти и подключить резервные каналы связи, чтобы обеспечить Вас стабильным интернет соединением, в то время как половина жтелей Латвии так и остаются до сих пор без интернета.

Несмотря на то, что сбой был не по нашей вине, мы всё же решили дать бонус в виде двух недель бесплатного пользования VPS всем клиентам, которых коснулась сегодняшняя проблема. Для этого просьба написать о желании получить бонус на наш почтовый адрес «support@vpsforex.ru»

C уважением,
Команда «VPS Форекс».

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Прислали письмо:

Цитата

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Сегодня днем в Латвии произошел форс-мажор, а именно поломка оборудования у глобального Латвийского оператора GlobalCom (http://www.globalcom.lv) , в связи с чем половина Латвии осталась без заграничного трафика, в том числе и наши сервера.
Тем не менее нашим специалистам удалось в кратчайшие сроки найти и подключить резервные каналы связи, чтобы обеспечить Вас стабильным интернет соединением, в то время как половина жтелей Латвии так и остаются до сих пор без интернета.

Несмотря на то, что сбой был не по нашей вине, мы всё же решили дать бонус в виде двух недель бесплатного пользования VPS всем клиентам, которых коснулась сегодняшняя проблема. Для этого просьба написать о желании получить бонус на наш почтовый адрес «support@vpsforex.ru»

C уважением,
Команда «VPS Форекс».



Решил воспользоваться ихними услугами, т.к. мой VPS сейчас сильно перегружен! Скажи, пожалуйста за все это время были еще какие-либо проблемы, пусть даже мелкие ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все работает как часы. Если зарегистрируешься по рефке из первого поста, буду признателен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Сделаю в ближайшее время. :!!


Добавлено: 17-04-2012 23:07:31

Последний вопрос: сколько реально повесить терминалов с роботами (по опыту, чтобы нормально без сбоев работали) в тарифе Starter и сам каким тарифом пользуешься? Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...