Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

А как можно сделать так чтобы я дал свой IP-шник другу, шоп он посмотрел как там всё енто делается и устроено - но чтобы он там ничего трогать не смог и исправлять - ну типа тока следить как чо там советники делают и как работает сам VPS??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти

день добрый, вопрос следующий на тарифе стартер ограничение написано 5 терминалов а если я поставлю больше что будет то?))) оперативки там хвататет 512 использовано 6 терминалами всего 310 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


день добрый, вопрос следующий на тарифе стартер ограничение написано 5 терминалов а если я поставлю больше что будет то?))) оперативки там хвататет 512 использовано 6 терминалами всего 310 метров


Это не ограничение, а число для примерного ориентирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а на mini можно чтоли и три Счета на 3 терминалы попробывать поставить??!



да можно,
но всё будет зависеть от советников, которые будут в этих терминалах торговать.
Чем больше в терминале советников, тем больше терминал будет жрать ресурсов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как с java у них - можно поставить терминал на ней или только МТ ?


Тебе дают виндоус - можешь ставить хоть дъяблу (вторую, третью не потянет) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поставил третий терминал и третий счет!!! вроде работает пока нормально, хотя в описании говорили тока ДВА надо ставить терминала! Так вот хотел спросить а как узнать сколько я еще могу поставить терминалов - так как есть еще один счет мелкий и как бы хотел бы ЧЕТЫРЕ терминала поставить - но могу ли я!???


Добавлено: 02-07-2012 13:03:13

Терминалы мои в среднем жрут по диспетчеру задач в процессе по 30 Мбайт каждый!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но он пишет же ту память с какого компа я выхожу на VPS!!! а как на самом тогда посмотреть!???


Добавлено: 02-07-2012 13:40:40

вот это смотреть!???

диспетчер_задач-1.jpg

Изменено пользователем U41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну просто ни чего еще не знаю здесь...


Личный кабинет на сайте vpsforex, а не здесь. Там есть чат техподдержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё понял - сэнкс, а то я жж здесь этот чат искал!! ;( Если бы точнее сразу сказали то уже бы написал им... а так щас жду ответа от них теперь!! ;) П,С, а что будет после трех месяцев - как бы я заказал на три - чтоб попробывать как бы - и если всё окейно как продлить и не встанут ли совы в этот период!???


Добавлено: 03-07-2012 15:20:22

вот шо ответили: "Ограничено только ресурсами – жестких ограничений нет"
но конкретно я так и не уяснил !!! Изменено пользователем U41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

я вот заказал на 3 месяца VPSforex - что потом будет когда кончитси срок (уже скоро)??! Они предложат продлить или же отрубят меня и все совы остановятси, и как надо - заранее оплатить еще 3 месяца или же новый счет выставить на новый VPS тариф ??! Как это всё происходит при кончине срока - объясните плиззз!!! ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вот заказал на 3 месяца VPSforex - что потом будет когда кончитси срок (уже скоро)??! Они предложат продлить или же отрубят меня и все совы остановятси, и как надо - заранее оплатить еще 3 месяца или же новый счет выставить на новый VPS тариф ??! Как это всё происходит при кончине срока - объясните плиззз!!! ;(



Зайди в свой личный кабинет на сайте vpsforex, там есть чат техподдержки, где всё тебе объяснят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю где у них личный кабинет, оплатил, подтверждение на почту пришло, а ничего не предоставили и ЛК на сайте не вижу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно где у них личный кабинет)
оплатил,логин пасс дали,а вот где личный кабинет и как доплачивать в след раз,это тайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне тоже интересно где у них личный кабинет)
оплатил,логин пасс дали,а вот где личный кабинет и как доплачивать в след раз,это тайна



Вместе с логиным и паролем в письме есть ссылка по которой можно зайти в личный кабинет. Если письмо с ссылкой случайно удалилось, то нужно написать в службу поддержки(e-mail есть в разделе контактная инфа на сайте _vpsforex.ru) письмо с просьбой повторно выслать эту ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходят сообщения на мейл который указан при регистрации, приходят за 7 дней до окончания срока аренды, и каждый день до 0. В письме ссылка на оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

никаких проблем не возникнет если допустим я поставлю несколько терминалов,на самый дешевый тариф?имею ввиду,если сервер потянет,то меня не попросят скажем перейти на другой тариф?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


никаких проблем не возникнет если допустим я поставлю несколько терминалов,на самый дешевый тариф?имею ввиду,если сервер потянет,то меня не попросят скажем перейти на другой тариф?)


Нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...