Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения



Кто нибудь знает как можно с VPS-сервера файлы на ноутбук перекинуть?( без использования интернета)


Узнай где стоят сервера, оформи визу, скатаешься, скинешь на флешку.
x_x


Ну или мне хорошо максани я с флешкой к ним заеду.
Мне виза не нужна и всего 300км до них. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти


Кто нибудь знает как можно с VPS-сервера файлы на ноутбук перекинуть?( без использования интернета)



Оффтоп: Вопрос года :d :d :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер опять лежит :(
написал в поддержку через обратную связь сайта около 5 часов назад ,пока молчание
а вообще как лучше связываться с техподдержкой - по мылу или через обратную связь с сайта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался в саппорт, сообщили что были проблемы на сервере
сейчас сервер восстановлен
слава яйцам, что потери не большие за несколько часов простоя...
ситуация конечно не приятная, после таких событий хочется держать резервный vps на готове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сервер опять лежит :(
написал в поддержку через обратную связь сайта около 5 часов назад ,пока молчание
а вообще как лучше связываться с техподдержкой - по мылу или через обратную связь с сайта ?



По моему без разницы только они на первое сообщение не всегда отвечают, нужно бомбить :-T.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



сервер опять лежит :(
написал в поддержку через обратную связь сайта около 5 часов назад ,пока молчание
а вообще как лучше связываться с техподдержкой - по мылу или через обратную связь с сайта ?



По моему без разницы только они на первое сообщение не всегда отвечают, нужно бомбить :-T.

бомбите техподдержку, может 1 бесплатную неделю выделят в качестве компенсации - это максимум на что можно рассчитывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




сервер опять лежит :(
написал в поддержку через обратную связь сайта около 5 часов назад ,пока молчание
а вообще как лучше связываться с техподдержкой - по мылу или через обратную связь с сайта ?



По моему без разницы только они на первое сообщение не всегда отвечают, нужно бомбить :-T.

бомбите техподдержку, может 1 бесплатную неделю выделят в качестве компенсации - это максимум на что можно рассчитывать!


Написал им пару писем в прошлый раз, предложили компенсацию, отказался. Пообещали заменить оборудование на выходных. Сделали. С тех пор сбоев не было. Но если будут возникать частенько, то конечно же нужно будет искать альтернативный вариант. Иначе зачем содержать ВПС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что не уведомили о проблеме на сервере, не написали типа: "у нас тут проблемы были, проверьте свои терминалы, все ли в порядке". Если бы случайно не проверил и не обнаружил косяки так бы ни о чем и не догадывался.

Несколько часов сервер не работал, это же не повод оставлять клиентов в неведении.

Теперь обязательно ежедневную проверку буду делать и думать как подключить мониторинг состояния сервера.

П.С. траблы были не у всех клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самое печальное, что не уведомили о проблеме на сервере, не написали типа: "у нас тут проблемы были, проверьте свои терминалы, все ли в порядке". Если бы случайно не проверил и не обнаружил косяки так бы ни о чем и не догадывался.

Несколько часов сервер не работал, это же не повод оставлять клиентов в неведении.

Теперь обязательно ежедневную проверку буду делать и думать как подключить мониторинг состояния сервера.

П.С. траблы были не у всех клиентов


Плохо!
У меня на этой неделе как раз заканчивается оплаченный период - вот теперь думаю: стоит ли продолжать?
Если сотрудники компании присутствуют на этом форуме, просьба прокомментировать сообщения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто нибудь знает как можно с VPS-сервера файлы на ноутбук перекинуть?( без использования интернета)


Узнай где стоят сервера, оформи визу, скатаешься, скинешь на флешку.
x_x

Жесть в Латвию ехать :)) спасибо за ответ :-b но я уже нашел способ...осталось проверить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Связь пропала примерно на 15 мин, сервер не перегружался.
Сейчас все восстановлено.

Изменено пользователем iam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нет доступа. Суппорт ответил на запрос :

"Мы решаем сейчас некоторые проблемы с днс, поэтому возможно некоторые сайты, а также сам впс будет недоступен какое то время. На работу самого впс и терминалов на нем это никак не повлияет."



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этa лажа с впс начинает напрягать.

Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром еще 5 раз связь прерывалась на периоды 15-30 мин.


VPS при этом не перезагружали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...