Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти


У меня, как обычно, все работает.



Перебои были обнаружены сторонним сервисом мониторинга серверов.
Посмотри в журналах терминалов разрывы связи и релогины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость - перебои со связью не повлияли на работу терминалов: VPS не перезагружали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iam прав, хоть перегрузки не было, но я обнаружил что ночью порядка 6-7 часов подряд не было связи с серверами брокеров: Pepperstone и Alpari UK, т.е. совы все это время не работали и сделки не сопровождали. Написал в поддержку - исправили в течении 5 минут, но что-то это не сильно успокаивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сов перестал делать ставки 11-12-2012 в 15-53 и щас стоит без движения!! В чём дела то?? ! И когда всё исправится!?? Так же НЕ могу зайти на ВПС!!! ;(


Добавлено: 13-12-2012 08:15:21

Так как отключить сову или же поправить ордера если не могу зайти на ВПС??! Что остаётси только ждать кады наладят связь - что ли??! Или есть еще варианты??!
Так как сов - не поставил ордер в противоположную сторону, сработал бай по ТП и теперь только все ставки в селл стоят!!! :(

Добавлено: 13-12-2012 08:16:51


iam прав, хоть перегрузки не было, но я обнаружил что ночью порядка 6-7 часов подряд не было связи с серверами брокеров: Pepperstone и Alpari UK, т.е. совы все это время не работали и сделки не сопровождали. Написал в поддержку - исправили в течении 5 минут, но что-то это не сильно успокаивает.



А что исправили то??! До сих пор не заходитси на ВПС!??? Изменено пользователем UNIT41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сов перестал делать ставки 11-12-2012 в 15-53 и щас стоит без движения!! В чём дела то?? ! И когда всё исправится!?? Так же НЕ могу зайти на ВПС!!! ;(


Добавлено: 13-12-2012 08:15:21

Так как отключить сову или же поправить ордера если не могу зайти на ВПС??! Что остаётси только ждать кады наладят связь - что ли??! Или есть еще варианты??!
Так как сов - не поставил ордер в противоположную сторону, сработал бай по ТП и теперь только все ставки в селл стоят!!! :(

Добавлено: 13-12-2012 08:16:51


iam прав, хоть перегрузки не было, но я обнаружил что ночью порядка 6-7 часов подряд не было связи с серверами брокеров: Pepperstone и Alpari UK, т.е. совы все это время не работали и сделки не сопровождали. Написал в поддержку - исправили в течении 5 минут, но что-то это не сильно успокаивает.



А что исправили то??! До сих пор не заходитси на ВПС!???

бомби техподдержку! а тут мы можем тебе только посочувствовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял! ВСЁ забомбил! Исправились они!! Заработал вход на ВПС! Точняк надо писать им туда много и через час всё заработало, во что они отписали: " Ваш VPS завис. МЫ Перезапустили его. "


Добавлено: 13-12-2012 13:51:40

а щас вот только что ещё написали: " Ваш впс завис, обычно это происходит от высокой нагрузки или когда кончается вся оперативная память. "

Так я не понял они на меня намекают что ли!?? Типа я забил память??! Так я там тока сов держу и всё , как они были пол года назад так и стоят!! Я ни чо не добавлял больше и не убирал!!!??? Что жж они тогда месяц или два назад память не засрали!?? Чот я не понял!???

Добавлено: 13-12-2012 14:08:28

и вот ещё что щас написали:

" Здравствуйте!
Не стоит нагружать сильно Ваш VPS. Например не стоит пытаться запускать 5 терминалов на тарифе мини. Также дело может быть в криво написанном советнике, который со временем «сжирает» всю оперативную память, что приводит к зависанию впс. Также не стоит использовать различные программки на впс, работающие в фоновом режиме – они могут глюкануть и вызвать зависание впс. "

Добавлено: 13-12-2012 14:18:53

а вот еще что они написали:

" Если у вас на впс запущено 2 терминала и Вы на них экспериментов не ставили, то можно предположить что какую то критическую ошибку словил либо сам терминал, либо операционная система. Хорошая идея перезагружать свой впс сервер раз в неделю, например в субботу – это позволит не накапливаться различным системным ошибкам в операционной системе и снизит шансы появления таких вот неприятных сюрпризов. "

Надо попробывать так поделать - ну про РАЗ В НЕДЕЛЮ перегружать!! Народ - кто так делает??!

П,С, чото они стали так живо МНЕ отвечать!! ВАЩЕ....

Добавлено: 13-12-2012 14:27:26

ВО! Есть один плюс хоть от ентого!! Д А Л И ..............

" Ошибки могут быть везде – это же софт и его пишут люди. Наверняка у Вас дома тоже компьютер зависал. К сожалению произвольные зависания впс от нас никак не зависят и влиять на них мы никак не можем, но тем не менее готовы в качестве подарка дать Вам 2 дня бесплатного пользования впс. " Изменено пользователем UNIT41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас вот опять работает номано-ВПС! Можж и правда буду перегружать раз в недельку по субботам-воскресеньям и всё будет ГУД!!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


У кого-то были вчера-сегодня проблемы доступа к VPS? у меня опять.... >:d



У меня всё без проблем, работает
Вчера на впсе весь вечер копался, реорганизовывал там всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел историю перегрузок, было ДВА перегруза!!! За енти Праздничные Новогоднии дни...
Но всё ладно кончилось - без глюков - терминалы сами запустились без проблеМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно - вчера пол вечера мучился - пытался оплатить VPS через интеркассу - так и не получилось. Сегодня утром оплатил через вебмани и все - молчек...поддержка в оффлайне пока что, реквизиты для доступа к VPS никто не прислал....или это нормально?
Upd. все норм! прислали! (оплатил утром в 8, доступ открыли в 14:30)

Изменено пользователем Lexuz77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


впс упал и лежит..


Откуда ты знаешь, что упал, может просто нет доступа?
у меня такая же фигня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



впс упал и лежит..


Откуда ты знаешь, что упал, может просто нет доступа?
у меня такая же фигня!

У меня 2 VPS, один на 87 начинается, другой на 94, оба работают, перезапусков не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техподдержка ответила через 10 мин : "Здравствуйте!

На 5 минут пропала связь с сервером просто, сейчас должно все работать."

Все работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


опять сервер лежит (94.ХХХХХ),уже второй раз в этом году,боязно работать с таким провайдером



Найди лучше и скажи нам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



опять сервер лежит (94.ХХХХХ),уже второй раз в этом году,боязно работать с таким провайдером



Найди лучше и скажи нам


пробую myfxvps.pro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...