Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения


Оплачено еще 21 месяц, а пользоваться не могу.


Такая же ситуация, сегодня прислали наконец письмо с предложением перейти на другой тариф, моих неиспользованных денег тарифа MINI хватает по их утверждению на три месяца тарифа STARTER. Не помню уже сколько я им платил за 24 месяца. В любом случае этим надо воспользоваться.


У меня осталось 20 месяцев. по цене $0.99 это $19.8, что вполне хватит на 3 месяца Starter.
Написал в поддержку. Ждем ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти

VPS Forex ссылается на ООО Cube Sity, расположенного в центре Риги. Табличка на здании есть, а самого офиса нет. Телефоны все отключены. http://prntscr.com/n0llu1 http://prntscr.com/n0lm6c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Нам ничего не известно о компании СubeCity.



03/25/2019 15:22 - Соломатин Владимир wrote:

> Добрый день!
>
> Я был бы Вам благодарен за контактную ннформацию о компании "СubeCity".
> Вопрос в том, что я арендую у этой компании VPS сервер, последние дни я не
> могу зайти на свой VPS. Поддержка по почте, к сожалению, не отвечает... На
> сайте компании указано, что они пользуются хостингом Вашей компании? Есть
> ли такой Договор?
> И может Вы могли бы подсказать их контактный телефон?
>
> Best regards
> Vladimir
> Mob.
> +371 29238702 – LMT;
> +371 25810999 - Bite


Добавлено: 26-03-2019 18:00:42

Так что как то так. Кинули они всех. Изменено пользователем Garry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет! Хочу поделиться с вами о том как связался vpsforex.ru. Ну вообщем ситуация банальная. Задумался об аренде сервера. И тут мне попались эти ребята. Года 3 назад я пользовался этим сервисом. Вроде работал, по этому решил повторно с ними связаться. Главное чем они заманивают это то что можно арендовать сервер на два года при этому получить доступ на 2 или 3 месяца на какого то, как я в дальнейшем понял, не существующего советника. Советник называется SohoBot. По мониторингам создается впечатление что это ГРААЛЬ. НО. После оплаты сервера на 2 года. Цена честно говоря смешная 90 долл. Через обещанные сутки ни кто ни чего не прислал, я имею ввиду данные для входа на сервер. Письма на мыло игнорят. Через 4 дня прислали данные. Зашел я на сервер с горем пополам еще через сутки. Пинг у данного сервера довольно высокий. Находится он где то в России. Проработал данный сервер 2 недели. В данный момент снова нет доступа к серверу. На письма не отвечают. В общем мой совет всем кто захочет связаться с этим сервисом. Ни в коем случае не пользуйтесь ими. Если что произойдет сервак упадет или еще что то. То сделки уйдут в свободное плавание. А мы все частенько используем советников без стоп лосов. И sohobotа походу не существует. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый день. Прошло 5 дней со дня оплаты в VPS Forex. На письма не отвечают. Причем на момент, когда собираешься оплатить, они всегда на связи:))) Дешево и хорошо не бывает

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vik772 сказал:

Добрый день. Прошло 5 дней со дня оплаты в VPS Forex. На письма не отвечают. Причем на момент, когда собираешься оплатить, они всегда на связи:))) Дешево и хорошо не бывает

Уроды они. 

Я когда с ними общался, сообщал о проблемах пользователей на форуме, они отписывались, что мол они все решают, а люди просто грязь на них льют...

По ушам мне ездили несколько месяцев.

А потом даже партнерские перестали выплачивать и вообще отвечать на письма.... 

До сих пор немного стыдно перед форумом, что их рекламировал, пока они не скатились окончательно...

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! (если добрый)

НЕ пользуйтесь VPSFOREX -ом! Я по глупости, на былой славы этого сервиса подключил в январе дедик. Уже 100 раз пожалел. Дедик 1 в 2 сутки обязательно зависает, а потом этому МУДАКУ 2-3 раза, по 3-4 письма в день почти матерясь приходится писать чтоб он перезагрузил зависший дедик. Мало того сегодня 21.05.2021 на его сервисе 0:00 21.05.2021 -го отключили интернет. По ходу этот МУДАЧИНА ещё не в курсе. Сейчас по МСК 10:00, а дедик лежит без инета. VPSFOREX КАКАШКА а не сервис!!! Не рекомендую!!! 

Скриншот 21-05-2021 100439.jpg

Изменено пользователем Phoenixtj
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

13.09.21 заплатил на сайте за VPS, (6 месяцев, тариф STarter). Сайт https://vpsforex.ru/. Скинули счет на Email. Заплатил. Ждал 2 дня, детали сервера так и не получил.  Писал им info@vpsforex.ru и сюда тоже support@vpsforex.ru

Несколько дней, 2-3 письма в день. Также в чате на их сайте. Сегодня уже прошло 5 дней. Ни ответа не привета. У......Т...., просто кинули.

Возможна данная информация будет полезна. 

  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отрубили "пожизненный" ВПС 2 месяца назад! Без каких-либо предупреждений, на почту не отвечают.

Похоже контора умерла.:rose<

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2021 в 19:47, master_ice сказал:

Мне отрубили "пожизненный" ВПС 2 месяца назад! Без каких-либо предупреждений, на почту не отвечают.

Похоже контора умерла.:rose<

Когда пополнял счет, в чате отвечали моментально. Как деньги пришли, так все, молчание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...