Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти


Подскажите компенсацию кто-нибудь пробовал просить. Хотя бы в виде месяца бесплатно...



Я обратился к ним с подобным вопросом - пообещали одну неделю. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не рекомендую этот сервис. Лучше рассмотрите другой , благо их предостаточно.
Предыстория.
30.10.2016 оформил подписку на 3 месяца, с планом стартер.
больше суток активировали.
После чего зашел на сервер и попытался установить терминалы И... не получилось. Винда 2003 у них не обновленная. Там даже служб установки нет. В итоге написал письмо в саппорт, которое просто было проигнорино. Потратил несколько часов на обновление, установку. Ну думаю все, слава богу, но не тут то было. Из за того, сервер на древней винде, либо по какой другой причине, два из пяти советников не захотели работать, все лицензии. Очень долго разбирался (естественно сам, потому что саппорт игнорил меня) в итоги один заработал, второй нет. Причина хз, с моего компа работает, с их нет.
Далее была эпопея с поломкой линии которая затянулась аж до 04.11.2016...
На сайте гарантия возврата денег после оплаты 5 дней. Саппорта нет, сервер тупит, советник по неизвестной причине не работает, ищу другой впс и пишу им письмо по возврату денег согласно их политике в течение 5 дней без объяснения причины. И что вы думаете из 5 писем по поводу возврата, ни на одно нет ответа. Всего за это время получил от них 2 письмо о поломке. Решил написать грозное письмо..., при этом специально указал, что в случае отказа, либо дальнейшего молчания, данная ситуация будет освещена, реакции никакой не проследовало. Надеюсь справедливость восторжествует.
Эпилог.
Саппорт - никакой
ОС - виндовс 2003 не обновленная без всего, чего только можно!!!
Пинг - 50-70 мс, что совсем не мало..
Скорость интернета - медленная, даже после "починки"
Возврата денег нет!
Диски походу у них не ССД, больно медленные!

Альтернатива найдена, оформил подписку на з..ро за аналогичную сумму, при этом нормальный виндовс 2008, пинг около 10-15 мс, с адекватным саппортом и хорошей скоростью интернета и самого сервера!
Да, кстати, и советник заработал!

Обходите этот сервис стороной :-T!

Изменено пользователем T-95
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался около двух лет, когда лучше , когда подтормаживал. Но сейчас (дней 10...) перестали работать советники, отправил программисту ошибки и вот что мне ответили

Похоже проблема в связи, таких сообщений много:

0 13:37:51.744 ATS-OV v11 GBPUSD,M5: Связь с сервером отсутствует!
0 13:37:56.191 ATS-OV v11 GBPUSD,M5: Связь с сервером отсутствует!
0 13:38:00.621 ATS-OV v11 GBPUSD,M5: Связь с сервером отсутствует!
0 13:38:05.271 ATS-OV v11 GBPUSD,M5: Связь с сервером отсутствует!
0 13:38:09.702 ATS-OV v11 GBPUSD,M5: Связь с сервером отсутствует!
0 13:38:14.132 ATS-OV v11 GBPUSD,M5: Связь с сервером отсутствует!
0 13:38:18.516 ATS-OV v11 GBPUSD,M5: Связь с сервером отсутствует!
0 13:41:58.385 ATS-OV v11 GBPUSD,M5: Связь с сервером отсутствует!

Причём проблема скорее не на стороне брокера, а у Вашего интернет-провайдера, потому что связь с MQL5 тоже рвётся

1 02:40:29.536 MQL5.community: authorization failed
1 02:46:00.397 MQL5.community: authorization failed
1 02:51:09.155 MQL5.community: authorization failed
1 02:55:29.778 MQL5.community: authorization failed
1 03:00:48.169 MQL5.community: authorization failed
1 03:05:55.622 MQL5.community: authorization failed


Всего за 9.11 насчитал 30 обрывов. Перерывы в связи по логам от 10 минут до 4 часов, в среднем по 30-40 минут.
Других ошибок, как-то связанных с открытием ордеров в логах нет. Думаю, если Вы решите проблему связи всё восстановится.


А за сегодня с обеда вообще ни одного ордера не открыл, хотя по алгоритму, ордера открыты всегда по развороту МА...
Ищу других... это не работа...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тему надо переименовать в "VPSforex.ru - очень дешёвые VPS на SSD дисках" :)


И хорошо бы на всякий случай указать " - использовать для демо-счетов" :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий день сервер в дауне, саппорт классически отмалчивается. Как в почте, так и на сайте. За три года такое всего второй раз, но молчание саппорта не добавляет уверенности. Переехал от греха, хоть и оплачивал за год вот только в сентябре. Думаю, пытаться вернуть оплату, занятие весьма утопичное. "Отличный" сервис. Если кто-то выбирает себе VPS, рекомендую этот вариант отбросить сразу и не задумываясь.

Ну и в целом, по моему мнению, сервис достоин чёрного списка. Даунтаймы могут быть у всех, но игнор "круглосуточным" саппортом это отдельная тема.

UPD 17.11: Саппорт так и не заговорил, сервер так и не ожил, хоть уже и неважно.

Изменено пользователем crux
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все работает. Недавно проплатил сразу за 2 года по акции. После предыдущий конторы - это просто супер VPS.

Вопрос для знающих: как поменять логин и пароль, которые были присланы в письме после заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VPS за неделю вырубался несколько раз. Терплю убытки. Постоянные обрывы связи. Поддержка молчит. Ни за что и никогда не покупайте у них!!!!! деньги не возвращают, а услуги оказываются такого качества что не во благо а во вред. Не повторяйте мою ошибку. Придёться искать другого провайдера услуг. КТо и что посоветут?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера днем купил, но до сих пор не выслали инструкцию для подключения! поддержка молчит, никто не отвечает. прочитав тут текущую ситуацию послал запрос на возврат денежных средств и отказ от услуг. Если не вернут деньги буду инициировать процедуру Chargeback

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просидел у них 2 года.
В целом сначала работало более-менее.

Началось с того, что они поменяли ip на моём сервере.
Сильно хуже стал работать инет.
Посмотрел - местоположение ip адреса сервера стал Киев.
И вообще , ip зареген на некое частное лицо.

с 20.09 по 31.10 сервак падал 4 раза.

Последний раз, начиная с 31.10 по начало ноября несколько дней, как тут выше пишут, были серьезные проблемы со связью.
Техсуппорт писал, что был обрыв некоего основного оптокабеля.

Цитата с сайта (http://vpsforex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=6) :

" Все сервера расположены в двух датацентрах: Nano и Interneta Pasaule....
дата-центры подведено две независимые линии передачи данных до точек обмена, а также магистрального оператора.

В случае выхода из строя одной вторая запускается через 1.5 – 2 секунды.
Дата-центры охраняются несколькими охранными компаниями. ....
"
А ответ техсуппорта от 2.11 здесь уже выше цитировали, что якобы 3 дня тянули кабель

Честно говоря, когда пишут на сайте одно , а по ip бьется частное лицо из Киева, да и по несколько дней лежит инет - это вызывает массу вопросов.

Вообщем, решил прекращать у них работу.

Изменено пользователем asbets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова не работает. Вероятно, снова что-то отвалилось.


Подскажите как сменить логин и пароль который выслали при регистрации, на свой собственный????


Кнопка "Пуск" / Безопасность Windows (Windows security в случае англоязычной версии ОС) => далее попадаете в небольшое меню, где можно сменить пароль.

Но вы не беспокойтесь так - ваш счет ушатается гораздо быстрее из-за того, что впс будет периодически отваливаться, а не из-за того, что админы будут знать ваш пароль. v:) Изменено пользователем СергейСергей1975
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Третий день сервер в дауне, саппорт классически отмалчивается. Как в почте, так и на сайте. За три года такое всего второй раз, но молчание саппорта не добавляет уверенности. Переехал от греха, хоть и оплачивал за год вот только в сентябре. Думаю, пытаться вернуть оплату, занятие весьма утопичное. "Отличный" сервис. Если кто-то выбирает себе VPS, рекомендую этот вариант отбросить сразу и не задумываясь.

Ну и в целом, по моему мнению, сервис достоин чёрного списка. Даунтаймы могут быть у всех, но игнор "круглосуточным" саппортом это отдельная тема.

UPD 17.11: Саппорт так и не заговорил, сервер так и не ожил, хоть уже и неважно.



Прошёл месяц. Сервер так и не ожил, ТП молчит, остатки оплаты за год, естественно, не вернули. Весьма неприятно, до этого был у них три года, в целом был доволен. Причины подобного игнора не ясны. Для меня сервис в личном чёрном списке. Изменено пользователем crux
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда закреплённая тема раздела имеет наихудший рейтинг :)
А если бы не убрали возможность минусовать, думаю, картина была бы ещё веселее.
Как я понял, читая последние сообщения Мерлина, RoboTest плавно переезжает (или уже переехал) на новый VPS. Так может теперь нет оснований держать данный VPS в закреплённых? Репутации форума это явно не идёт на пользу.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свои 5 копеек. Сервисом пользуюсь более 2 лет. Саппорт у них никакой - могут ответить через месяц, а могут и через день. Да, цена на рынке одна из самых лучших, но есть одно огромное НО. Это пинг. Ниже 40 мс до серверов Альпари, добиться не удалось, и это на разных тарифах. Так что буду переезжать, пинг это наше всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, кто в теме! Какой провайдер лучше: myforexvps или vpsforex.ru? Или с переменным успехом?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


myforexvps



Myforexvps конечно, хоть у них и дороже, но пинг ниже в 5 раз!

Спасибо большое) Попробую их, а то вопрос как раз сейчас актуальный - или продлять подписку или искать что-то новое: баловалась на центовиках на vpsforex.ru, но там пинг 140-160 мс , бывает связь пропадает на несколько минут... У меня, правда, сейчас тариф мини, раньше стартер был-вроде лучше работал(может потому, что это до октября было). Изменено пользователем Anna Dem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал дурак на пол года,не почитав отзывов,самый худший vps из всех что я пользовался,терминал даже установить не могу,хотел деньги вернуть так как на сайте написано что в течении 5 дней можно вернуть,ТП не отвечает,буду на вебмани жаловаться

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терминал даже установить не могу




Щёлкните правой клавишей на файле, который не запускается, далее выберите "свойства" и во вкладке "общие" в самом низу нажмите на "разблокировать". Всё должно работать.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нет доступа к серверу. (:|

P.S. Удивительно, но дали ответ оперативно - "Ведутся тех работы в данный момент. Доступ возобновится в течение 2-ух часов. Впс перезагружен не будет."

Изменено пользователем СергейСергей1975
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...