Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти


настрой терминал и сохрани профиль (файл-профили) под названием default и будет тебе счастье.



Я делал так - в терминале отдел ---> файл---> профили ---> сохранить профиль как ---> default.
Не помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тогда зайди в папку где профили хранятся и зачисти там все, а потом создай.



Спасибо. Помогло. Ну и компания у них. Я по глупости на два года вперед арендовал. Тех поддержка - полностью игнорирует клиентов. Теперь будем молиться чтобы советник разрулил образовавшиеся косяки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем свойства ярлыка, нам нужна строка объект. Смотрим, есть ли в конце ключ portable. Если есть - удаляем, пробуем. Если ключей после пути файла нет, или режим portable нужен - добавляем следующее ( после двойной кавычки после пути файла): пробел, далее двойная кавычка - номер счета - тире - одинарная кавычка - имя профиля - закрываем одинарной и двойной кавычками.
Пример: "c:\путь к терему\terminal.exe" "11223344-'Euro'"
Сохраняем изменения в свойствах ярлыка - радуемся.

С мобилки пишу, скрин не могу дать.

Ps пока сочинял проблему решили... Ну может кому еще пригодится жесткая привязка профиля к старту терминала.

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Форумчане! ... Вторую неделю треплю нервы... Тех поддержка там забила и не отвечает, что делать не знаю... а тут в любой момент может произойти сбой... Уже два раза заходил и терминалы были перезапущены но открыты с какими то левыми рабочими столами... Как быть? Несколько раз писал в тех-поддержку тишина полнейшая...


Я себе просто ВПС поменял, мне помогло, теперь все ОК. :))

Этим ребятам можно только демо доверить ну или копейки на центовике гонять.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я себе просто ВПС поменял, мне помогло, теперь все ОК. :))

Этим ребятам можно только демо доверить ну или копейки на центовике гонять.


Ну большинство на портале этим наверно и занимается. А по теме у меня пока все также все работает без нареканий (тьфу,тьфу, тьфу) чтоб не сглазить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Арендую два впс-сервера у них, один из них недоступен уже больше недели, второй работает нормально. Поддержка не отвечает вообще, уже больше недели им письма посылаю, уже даже с другой почты посылал письмо, типо не от себя, не про свой впс, всё-равно нет ответа ни на одно письмо. Все сотрудники в отпуске?!)) Другого объяснения не нахожу...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арендую два впс-сервера у них, один из них недоступен уже больше недели, второй работает нормально. Поддержка не отвечает вообще, уже больше недели им письма посылаю, уже даже с другой почты посылал письмо, типо не от себя, не про свой впс, всё-равно нет ответа ни на одно письмо. Все сотрудники в отпуске?!)) Другого объяснения не нахожу...)))



У них последнее время это норма. Поддержка отвечает в двух случаях - при заказе - пока не оплатишь и когда срок подходит продлять - тогда просто супер активность - а доступ - очень плохой хоть часть загружена терминалов хоть под завязку >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слез с этого долбанного сервиса почти три месяца назад, ну его. Другой, несмотря на то, что якобы сервера у него в России, работает отлично. Особенно доволен поддержкой - отвечают быстро, растолковывают любые вопросы, помогают.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слез с этого долбанного сервиса почти три месяца назад, ну его. Другой, несмотря на то, что якобы сервера у него в России, работает отлично. Особенно доволен поддержкой - отвечают быстро, растолковывают любые вопросы, помогают.


куда подался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни мне действительно интересно, вот у меня за год не было ни одного косяка с данным сервисом, оплачиваю помесячно тариф стартер, постоянно работают 5 терминалов, в которых стоят от 2-х до 4 советников. Может вам тоже стоит перейти с мини и перестать навешивать 100500 терминалов, надо наверно более менее адекватно подходить к этому вопросу. На счет техпо сказать ни чего не могу, так как к ним и не обращался ни разу (не было поводов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни мне действительно интересно, вот у меня за год не было ни одного косяка с данным сервисом, оплачиваю помесячно тариф стартер, постоянно работают 5 терминалов, в которых стоят от 2-х до 4 советников. Может вам тоже стоит перейти с мини и перестать навешивать 100500 терминалов, надо наверно более менее адекватно подходить к этому вопросу. На счет техпо сказать ни чего не могу, так как к ним и не обращался ни разу (не было поводов).



У меня 6 терминалов - был бы mini - без претензий к ним, а так professional и доступ просто черепаший - надо менять будут как закончится срок действия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shrike74, RuVDS

sanandur, ну не думаешь же ты, что все здесь такие глупые? У меня стоял второй тариф с начала, и висел один терминал. Сейчас на РуВДС висит 13 терминалов, и проблем нет. Конечно, сервер я выбрал помощнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


shrike74, RuVDS

sanandur, ну не думаешь же ты, что все здесь такие глупые? У меня стоял второй тариф с начала, и висел один терминал. Сейчас на РуВДС висит 13 терминалов, и проблем нет. Конечно, сервер я выбрал помощнее.



Ни кого я за дураков не считаю, но на форуме есть категория людей которые пытаются выжать все соки из всего. А с впс-сервисом такого точно не прокатит, про что и написал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу сюда иногда, - посмотреть, что происходит, так как когда-то пробовал его (из пяти серверов, которые испытал это самый худший).
Прикольно, есть ещё люди, которые даже прочитав ветку, продолжают использовать этот VPS-сервер )))
Это что, такой массовый мазохизм? )))


Добавлено: 07-07-2016 14:02:33


Парни мне действительно интересно, вот у меня за год не было ни одного косяка с данным сервисом, оплачиваю помесячно тариф стартер, постоянно работают 5 терминалов, в которых стоят от 2-х до 4 советников. Может вам тоже стоит перейти с мини и перестать навешивать 100500 терминалов, надо наверно более менее адекватно подходить к этому вопросу. На счет техпо сказать ни чего не могу, так как к ним и не обращался ни разу (не было поводов).


У меня лично тариф стартер с БОЛЬШИМ СКРИПОМ тянул ОДИН ТЕРМИНАЛ, на котором даже индюков не было!
Пробовал два вешать - уже ...опа полная.
Тариф МИНИ в принципе использовать невозможно. Для нормальной работы одного терминала ОЗУ в 256 метров в принципе достаточно. Но здесь вряд ли. Впечатление было такое, что ОЗУ меньше заявленной минимум в три раза. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Уже больше недели нет доступа к серверу. Служба поддержки не отвечает.


Добавлено: 05-08-2016 16:32:54

По всей видимости, компания "сдулась". Письма на первый из двух указанных на сайте компании адресов электронной почты не доходят. От яндекса приходят сообщения о невозможности доставки. Изменено пользователем san978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте :-H . Может кто сталкивался с такой ошибкой при входе на сервер пишет НЕДОПУСТИМЫЕ УЧЕТНЫЕ ДАННЫЕ..
Учетные данные, использованные для подключения к хх.ххх.ххх.ххх. недопустимы. Введите новые учетные данные.
Может кто сталкивался с такой ошибкой то подскажите как ее исправить а то с телефона могу зайти на сервер а с компа нет ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте :-H . Может кто сталкивался с такой ошибкой при входе на сервер пишет НЕДОПУСТИМЫЕ УЧЕТНЫЕ ДАННЫЕ..
Учетные данные, использованные для подключения к хх.ххх.ххх.ххх. недопустимы. Введите новые учетные данные.
Может кто сталкивался с такой ошибкой то подскажите как ее исправить а то с телефона могу зайти на сервер а с компа нет ~x(



было такое, что-то с настройками подключения связано, по моему это решается если после айпи поставить /админ по английски. (2 года прошло могу ошибаться)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем здравствуйте :-H . Может кто сталкивался с такой ошибкой при входе на сервер пишет НЕДОПУСТИМЫЕ УЧЕТНЫЕ ДАННЫЕ..
Учетные данные, использованные для подключения к хх.ххх.ххх.ххх. недопустимы. Введите новые учетные данные.
Может кто сталкивался с такой ошибкой то подскажите как ее исправить а то с телефона могу зайти на сервер а с компа нет ~x(



было такое, что-то с настройками подключения связано, по моему это решается если после айпи поставить /админ по английски. (2 года прошло могу ошибаться)


Спасибо за совет.. Но ошибка не убирается уже что только не пробовал..Неохота переустанавливать винду думал может кто знает как её исправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте


Если эта ошибка вылазит при подключении как к удаленному рабочему столу по готовому ярлыку (*.rdp - файл) - то попробуйте:
правой кнопкой по нему - изменить - и на вкладке "Общее" ниже параметров входа ищем удаление учетных данных.
Удаляем. Ставим галочку на сохранение учетных данных. Подключаемся - проверяем имя пользователя и по-новой вводим пароль (вводим, не копируем).

Надеюсь поможет.
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...