Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти



а у кото есть VPS нахаляву ?



А такое бывает?


В соседней ветке бывает, ну и в соседней стране похоже у всех есть, и не только VPS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Использую vps forex уже месяц. Пока единственная проблема в том, что подключиться к ним с os x не получается. запрос в службу поддержки игнорится. Видимо по причине того, что сессия активна с ПК windows. Ну или просто не хотят отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго дня, вчера решил их протестить, заплатил, уже почти сутки прошли ответа нет... У всех пользователей была аналогичная проблема?
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Прошли ли те проблемы о которых тут недавно писали? Или так же с перебоями работает


У нас в роботесте 3-й год все работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошли ли те проблемы о которых тут недавно писали? Или так же с перебоями работает



Работаю 4-й месяц проблем не наблюдал.Вход на VPS в любое время.Единственное что за это время время произошло, это в терминале остановилось время.Но скорей всего это мой косяк так как обновление запретил с помощью /skipupdate а /portable не поставил что в принципе могло привести к данному глюку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, не подскажете, на тарифном плане mini, один терминал с одним советником(Николаус,например) нормально будет работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, не подскажете, на тарифном плане mini, один терминал с одним советником(Николаус,например) нормально будет работать?


У меня стояло 2 терминала на протяжении 3-х месяцев.Глюков не наблюдал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На прошлой неделе VPS отпадал на несколько часов. Вчера - с утра до обеда был в ауте. Сегодня с утра опять недоступен. К обеду проснутся - запустят. Результат - несколько пропущенных прибыльных или несвоевременно закрытых сделок. Техподдержка НИКОГДА ничего не отвечает, тупо молчит. Ни извинений, ни объяснений, ни, уж тем более, каких-либо компенсаций. Пользуюсь этим сервисом года три-четыре. Больше продлевать не буду.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На прошлой неделе VPS отпадал на несколько часов. Вчера - с утра до обеда был в ауте. Сегодня с утра опять недоступен. К обеду проснутся - запустят. Результат - несколько пропущенных прибыльных или несвоевременно закрытых сделок. Техподдержка НИКОГДА ничего не отвечает, тупо молчит. Ни извинений, ни объяснений, ни, уж тем более, каких-либо компенсаций. Пользуюсь этим сервисом года три-четыре. Больше продлевать не буду.



Подтверждаю. У меня тоже самое.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На прошлой неделе VPS отпадал на несколько часов. Вчера - с утра до обеда был в ауте. Сегодня с утра опять недоступен. К обеду проснутся - запустят. Результат - несколько пропущенных прибыльных или несвоевременно закрытых сделок. Техподдержка НИКОГДА ничего не отвечает, тупо молчит. Ни извинений, ни объяснений, ни, уж тем более, каких-либо компенсаций. Пользуюсь этим сервисом года три-четыре. Больше продлевать не буду.



Подтверждаю. У меня тоже самое.

Это надо же, столько лет терпеть!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




На прошлой неделе VPS отпадал на несколько часов. Вчера - с утра до обеда был в ауте. Сегодня с утра опять недоступен. К обеду проснутся - запустят. Результат - несколько пропущенных прибыльных или несвоевременно закрытых сделок. Техподдержка НИКОГДА ничего не отвечает, тупо молчит. Ни извинений, ни объяснений, ни, уж тем более, каких-либо компенсаций. Пользуюсь этим сервисом года три-четыре. Больше продлевать не буду.



Подтверждаю. У меня тоже самое.

Это надо же, столько лет терпеть!


Столько лет никто не терпел. Потому что раньше с такой завидной регулярностью VPS по полдня не отпадал. Кроме того немного достала уже "немая* техподдержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


если столько недовольных пользователей услугами данной компании, почему она не в черном списке?

Я думаю по этой причине http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/vpsforexru/638/?do=findComment&comment=252421
Хотя меня пока тоже все устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Уважаемый клиент!

В эту субботу (06.02.2016) будут проводиться тех работы в серверной, поэтому сервера будут недоступны. Доступ возобновится ближе к вечеру, сервера не будут перезагружены.

Извиняемся за доставленные неудобства,
«VPS Форекс»



Вечер так и не настал, сервер недоступен, саппорт традиционно не отвечает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

сегодня с утра попробовал подключиться и до сих пор нет связи, если у кого там есть терминалы, проверьте плз, работает или нет, или я один такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сегодня с утра попробовал подключиться и до сих пор нет связи, если у кого там есть терминалы, проверьте плз, работает или нет, или я один такой?


все работает и нормально работало с ночи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, что за фигня, не могу подключиться откуда бы не пробовал, а есть возможность как то перезагрузить удаленный терминал?, саппорт не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


блин, что за фигня, не могу подключиться откуда бы не пробовал, а есть возможность как то перезагрузить удаленный терминал?, саппорт не отвечает.


удаленно перезагрузить нельзя! пытайся связаться с техподдержкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не пингуется, трассировка застревает непонятно где, но где то в латвии, может с впсом то и все нормально, кто-нибудь сталкивался с такой ботвой? Однако измена, у меня там три бота шпарят, как те не хочется бабло терять, телефонов у поддержки нет, только ящик.
13 25 ms 27 ms 25 ms telia.lix.lv [62.63.140.10]
14 25 ms 25 ms 25 ms 78.154.153.166
15 25 ms 23 ms 23 ms 195.26.20.186
16 24 ms 23 ms 26 ms 85.9.199.46
17 24 ms 23 ms 23 ms 195.26.20.206
18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с утра не работает. Поддержка молчит как обычно. Это меня мало устраивает. У меня там тоже роботы пашут. Могли бы хоть ответить, я им по два письма на каждый из их двух адресов отправил. Телефонов нет. Не годится. Скорее всего выберу по завершению периода другой VPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже с утра не работает. Поддержка молчит как обычно. Это меня мало устраивает. У меня там тоже роботы пашут. Могли бы хоть ответить, я им по два письма на каждый из их двух адресов отправил. Телефонов нет. Не годится. Скорее всего выберу по завершению периода другой VPS.


мда уж, походу тоже менять придется впс, вообще не айс стало

Добавлено: 24-02-2016 09:22:59

заработало, похоже один из серваков был перезагружен, подключился, терминалы которые не были в автозагрузке вырублены, так что бегом запускать. Изменено пользователем shrike74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...