Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь 8 месяцев уже, ни чего не замечал, 5 теремов стоит одновременно (тариф стартер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти

Подошел к концу срок аренды впс этой конторы. Каждый день начали письма присылать с предложениями продлить услугу.
Ах, если бы их поддержка с такой же охотой письма писала! :))
Отвратительный сервис - никому не советую.
Ушел на амазон.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тариф Professional - вторые сутки нет доступа к серверу - поддержка гробовое молчание - надо валить отсюда :-H


Добавлено: 14-03-2016 16:59:18

заработало наконец-то )))) Изменено пользователем diz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как продлевать план vps?


когда срок будет подходить к продлению, они письмо пришлют, уж с этим у них тормозов ваще нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис похоже себя изживает. Я подключен к тарифному плану Professional. В последнее время часто проблемы с доступом. А также часто после успешного входа наблюдаются очень сильные тормоза. У меня постоянно открыто два терминала по три инструмента в каждом (работают советники). Сейчас меняю поставщика услуг. Поддержка ни разу не ответила на письма. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ не советую подписываться у этого поставщика услуг.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, жаль, что не прочел эту тему чуть раньше - сегодня зашел на сервер, терминалы в логауте, пришлось заново авторизовываться, хотя по умолчанию там стоял вход автоматом.

Но, более того - все советники и пресеты слетели напрочь, терминал абсолютно голый, как с нуля переустанавливали. Вообще жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

читаю комментарии пользователей, и появляется чувство что я в параллельной вселенной живу, у всех не работает сервис, не могут подключиться и т.д. у меня все отлично работает и нареканий нет.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


читаю комментарии пользователей, и появляется чувство что я в параллельной вселенной живу, у всех не работает сервис, не могут подключиться и т.д. у меня все отлично работает и нареканий нет.



Аналогично почти три года пользуюсь, все четко \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь за оффтоп, но подходящей темы не нашёл.

Не могу подключиться к ВПС. Причём проблемы возникли при создании подключения, ввожу IP? пользователя, подключить-ошибка "не включен удалённый комп-не подключен к интернету. С техподдержкой общался часа 2, толку ноль сервис zomro. Говорят, что проблемы с компом, либо нужно сбросить настройки клиента-подключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 впски с утра не работают но совы сделки открывают и закрывают сделки, обычно либо одна не работает впска либо другая а сегодня 2 сразу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



читаю комментарии пользователей, и появляется чувство что я в параллельной вселенной живу, у всех не работает сервис, не могут подключиться и т.д. у меня все отлично работает и нареканий нет.



Аналогично почти три года пользуюсь, все четко \M/

Забираю свои слова обратно полное дерьмо началось. Vps не работает, поддержка молчит, спит наверно.
Кто будет платить за убытки на счете?
Наверно придется наведаться к ним в гости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто будет платить за убытки на счете?
Наверно придется наведаться к ним в гости.


Ага, к братьям нашим меньшим в город-герой Ригу. x(

Та же хрень, что и у всех - доступа к ВПС нет, благо оттуда все терминалы перенес на вменяемый сервис, оставил только бота на демо и бота с какими-то копейками в районе сотни на другом счету.
Боты торгуют! :))

Проще на Амазоне себе сделать бесплатный ВПС - хоть и тормозит жутко, зато ни одного сбоя за все время работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто будет платить за убытки на счете?
Наверно придется наведаться к ним в гости.


Ага, к братьям нашим меньшим в город-герой Ригу. x(

Та же хрень, что и у всех - доступа к ВПС нет, благо оттуда все терминалы перенес на вменяемый сервис, оставил только бота на демо и бота с какими-то копейками в районе сотни на другом счету.
Боты торгуют! :))

Проще на Амазоне себе сделать бесплатный ВПС - хоть и тормозит жутко, зато ни одного сбоя за все время работы.

Я живу рядом. v:)
Заработал.
Так быть не должно, пора валить :( Изменено пользователем jurech
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я живу рядом. v:)
Заработал.
Так быть не должно, пора валить :(


Стало быть, ребятам не повезло. v:)

Заработал, но валить давно пора. Кроме как для поддержки демо-счетов данный сервис уже ни на что не годится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова не работает эта шарманка.

Теперь уже просто "удаленный рабочий стол отключен", на письма не отвечают.

Ответили наконец (что удивительно) - они перезапускали сервер, так что всем рекомендую зайти и проверить терминалы!

P.S. У меня предложение к администрации форума - возможно, настало время как-то видоизменить данную тему, учитывая количество нареканий к данному сервису? Деньги они отказываются возвращать, мотивируя это тем, что "...Ваш тариф расчитан на 1 терминал MT4 с 1-2 графиками. Не превышайте эти лимиты и проблем не будет..." Речь идет о минимальном тарифе.
С ужасом представляю себе, что будет если я какого-нибудь советника, не дай то бог, поставлю на этот единственный график. Тотальный коллапс информационных сетей во всей Прибалтике случится, вероятно. x(

Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все также замечательно работает, но начинает напрягать волна негатива в адрес этой конторы, кто куда собирается переходить (чтобы иметь ввиду, возможные варианты)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле впсы у них работают вполне нормально, но иногда (достаточно редко) у них может зависнуть какой-нибудь сервак в обойме, и его отправляют на перезагрузку, к сожалению не сразу а похоже пытаются сначала так оживить. После перезагрузки терминалы нужно перезапускать.
Так что раз в сутки желательно проверять работоспособность от греха подальше.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему тема не в Чёрном списке. Не заходил сюда наверное с год. Но ничего не изменилось.
Проблемы всё те же, - виснет, перезагружается сам, поддержка на связь не выходит...
Три года назад по наивности тоже арендовал ВПС, сделав п/о за год вперёд.
Скажу так , - Если не жалко денег, выброшенных впустую, то Вам сюда.
По годовому опыту эксплуатации скажу, - ВПС может не виснуть, если Вы будете использовать его в полмощности. То есть, если говорится, что тариф поддерживает 4 терминала, то это значит, что надо ставить не больше двух. В этом случае ВПС не виснет, ничего не перегружается, всё работает. Ну а поддержка, как мне кажется по жизни такая или вернее правильней сказать никакая, - она попросту отсутствует.
Лучше заплатить в 1,5-2 раза больше, чем здесь, но работать с нормальным ВПС.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Какой ВПС можете порекомендовать?

Уже давно работаю с этим http://www.myfxvps.pro/ru
Раз в полгода-год тоже бывают сюрпризы. Неожиданно сама по себе перегружается система. При этом конечно терминалы закрываются.
Но ничего не тормозит, поддержка всегда на связи. Из 5-ти сервисов, которые пробовал, этот лучший вне всяких сомнений.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арендовал у них сервер mini и не могу установить туда терминал , скачиваю установщик, но он не запускается уже перепробывал с разных сайтов скачивать терминалы ни какой не устанавливается , У поддержки выходные , чтоб они все там шашлыками под****ились @-) @-) @-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли разница в VPS-хостинге, если хостинг закажу в России или в Украине, мой брокер ForexClub(Украина) ?
Интересен vpsforex.ru, каков пинг к моему брокеру, может кто владеет информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, есть ли разница в VPS-хостинге, если хостинг закажу в России или в Украине, мой брокер ForexClub(Украина) ?
Интересен vpsforex.ru, каков пинг к моему брокеру, может кто владеет информацией?


Наверное почти у всех VPS-серверов есть пробный период, возьмите потестите, и всё сами увидите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Форумчане! Доверился я рекламе и приобрел VPS на рекомендуемом сайте на несколько терминалов ... Вторую неделю треплю нервы... Тех поддержка там забила и не отвечает, что делать не знаю... Может кто опытный... Ситуация следующая - при перезагрузке/перезапуске VPSа не запускаются терминалы, вернее запускаются ( я сделал все как говорил Павел в видео, поместил запускающие ярлыки в авто загрузку) но не с тем рабочим столом который необходим. Торгует Велосираптор, который открывает и сопровождает огромное количество сделок, а тут в любой момент может произойти сбой... Уже два раза заходил и терминалы были перезапущены но открыты с какими то левыми рабочими столами... Как быть? Несколько раз писал в тех-поддержку тишина полнейшая... Вот скрины рабочего стола... Главное если я сам двумя кликами запускаю терминал, то открывается настроенный рабочий стол....

Рабочий.png
То_что_открывается_после_перегрузки.png

Изменено пользователем Ховик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...