Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Для тех кому не отвечают! Пишите с другой почты, я 2 дня не мог связаться указывая почту на hotmail.com
Сегодня написал с mail.ru ответили в течении минуты!!! У них на сайте написано при оформлении заявки на какие почтовые сервера их почта не доходит. Я с ними уже 2 года, критических проблем не было, сегодня продлился еще на 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти

Сегодня открыл терминалы и оболдел, видимо перезагружали сервер но КАК? Терминалы стояли на автозагрузке, однако они не запустились, хотя должны были. При этом слетели все советники и настройки. Причем даже в папке MQL4 в терминалах их нет. Просто девственно чистые терминалы. Такое чувство, что кто то ручками тупо переустановил терминалы. Пользуюсь VPS недавно, по этому не в курсе, это вообще нормально? Как такое могло произойти и что можно сделать, чтоб такого больше не получилось? Хорошо что вышло без убытков, а ведь могло бы !!!! ~x( ~x( ~x(


Добавлено: 27-01-2017 11:14:18

Так...разобрался, вроде. Странно терминалы которые пытались запуститься оказались как раз пустыми без установленных советников. Закрыл их, и ручками перезапустил сам, всё оказалось на месте, все работает...Однако осадок остался((( Блин еще ведь оформил на 3 мес, а прошло только 2 нед. Ладно будем посматреть еще и молиться:) Изменено пользователем tumanych78
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь VPS недавно, по этому не в курсе, это вообще нормально?


Для данного сервиса это в порядке вещей. Почитайте тему на несколько страниц назад, а можно наоборот с начала - одно и то же.

Как такое могло произойти и что можно сделать, чтоб такого больше не получилось?


Я не знаю как у них это происходит, но самый простой способ этого избежать в дальнейшем - найти нормальный впс. Он не будет стоить 3 копейки в месяц, но на нем все будет работать нормально, в самом страшном случае вы сможете перезапустить его самостоятельно. Здесь это невозможно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена, взял 2 впс на год Starter, но возникло много проблем.

1. Нельзя копировать в буфер и вставлять текст на RDP
2. Нельзя использовать мобильные RDP клиенты т.к. там дурацкая команда /admin
3. Нельзя оформить 10 серверов на один e-mail

4. Самое главное! Поддержка не отвечает вообще, отправлял 4 письма, даже с разных адресов.

Придется искать другие VPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

чото на сервак не пускает. пишет неверный пароль


Эт быват, да...
Вы напишите им письмо, до конца недели, пожалуй, и ответят.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервер сегодня не пускает. Предупреждения о тех работы не присылают. Хоть на письмо ответили.

Изменено пользователем m_p_p
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы со входом последнее время наблюдаются регулярно. В выходные еще куда ни шло, но в рабочие дни... вчера только к обеду сумел зайти, терминалы выключены хотя и стоят в автозагрузке, сегодня утром опять не пускает, support на письмо не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы со входом последнее время наблюдаются регулярно.


Я подкорректировал ваше сообщение в соответствии с действительностью. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, очень сладкую партнерку дал этот сервис, раз уж 64 страницы поливания его г*вном - не приблизили эту ветку к ЧС :))

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Хочу убежать быстрее с этого "VPS Форекс":
1. До поддержки достучаться нереально.
2. Сервера недоступны очень часто, так не должно быть.
3. Довольно старая ОС. На предыдущем ВПС мог копировать файлы сразу с компа на удалённую машину. Тут приходится пользоваться Яндекс диском.

P.S. Выбрал сервис, опираясь на цену. Теперь понял, что зря. Подскажите нормальный VPS по демократичной цене,

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальный VPS по демократичной цене,


Можно получить что-то плохое задорого, но что-то хорошее получить задешево исключительно сложная, если не непосильная задача, согласитесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу убежать быстрее с этого "VPS Форекс":
3. Довольно старая ОС. На предыдущем ВПС мог копировать файлы сразу с компа на удалённую машину. Тут приходится пользоваться Яндекс диском.


Можно в настройках удаленного подключения в параметрах Локальных устройств и ресурсов отобразить свой жесткий диск, и копировать информацию с него, не парясь с облачным хранением. VPS хоть и не лучший на свете, но я пользуюсь им три года, проблемы раньше были периодически, сейчас все вполне нормально, 6 терминалов тянет. Своих денег вполне стоит.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Подскажите, кто пользуется услугами этой организации, в настоящее время доступны серверы? Мой с семи утра сегодня вне доступа, от техподдержки пока молчание.

О, все работает!

Изменено пользователем kaetosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Несколько месяцев нормально работало, сглазил - со вчерашнего дня опять VPS в дауне. Пишу в техподдержку, отвечают, что им мой пароль нужен, чтоб работоспособность восстановить. Мне вот вообще в последнюю очередь хотелось бы, чтоб кто-то там шарился и неизвестно чем занимался. Причем это второй раз уже за год, когда им мой пароль потребовался. Может тоже VPS-сервис запилить, да шариться потом у клиентов, кто какими совами пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже оставить вклад в рейтинг этого ВПС. Пользовался услугами 2 года. Недочеты были, но цену оправдывали. С утра 31.07.17 не работал ВПС. Написал письмо в поддержку. Жду сутки - ноль реакции. Раньше хоть отписывались. Ладно утром 01.08.17 пишу второе письмо, жду полдня. Молчат. Захожу на сайт и ловлю как рыбу хоть кого-то в поддержке через онлайн чат. Поймал через какое-то время. Говорю... так и так не работает вторые сутки ВПС. Просят мыло - пишу мыло. В ответ: нам пришлось переустановить ваш ВПС и сейчас должен работать. Бегом захожу и вижу пустой рабочий стол - вот тут я о...немел. Все мои терминалы с настройками и личные файлы исчезли. Давай опять в чат... а поддержка уже отключилась. Не стал дальше писать в поддержку как я их оцениваю. Думаю, ладно, полмесяца пока услуга оплачена потерплю и аривидерчи.
Без какого-то уведомления о переустановки, без сохранения моих данных делают какие-то работы. Бл... это писец какие могли быть последствия.

Вывод: если использовать, то только на центовике и не со всеми советниками. Еще не лениться делать резервные копии в облаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь вообще есть доступ к ВПС? Уже больше недели не могу подключиться и до техподдержки не достучаться... Ооооочень приятная контора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь столкнулся с такой проблемой, приобрёл VPS-сервер mini на 2 года, загрузил установил терминал мт4 альпари
Подключаюсь к своему счёту а он мне пишет в правом нижнем углу что счёт заблокирован хотя на сервере от амазон всё также работает без проблем
Писал в поддержку в альпари всё с консультантом перелопатили и нечего не помогает вот щас уже написал в техподдержку в VPSforex может у них там что-то блокирует,
может кто-то встречался с такой проблемой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Посоветуйте что-нибудь столкнулся с такой проблемой, приобрёл VPS-сервер mini на 2 года, загрузил установил терминал мт4 альпари
Подключаюсь к своему счёту а он мне пишет в правом нижнем углу что счёт заблокирован хотя на сервере от амазон всё также работает без проблем
Писал в поддержку в альпари всё с консультантом перелопатили и нечего не помогает вот щас уже написал в техподдержку в VPSforex может у них там что-то блокирует,
может кто-то встречался с такой проблемой


По идее с VPS это никак не может быть связано. Перепроверьте ещё раз пароль, раскладку клавы, номер счёта, имя сервера.
Не поможет, - снесите и переустановите с чистого листа.
Поддержка этого VPS явно ничем не поможет. Они то на проблемы похлеще закрывают глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь вообще есть доступ к ВПС? Уже больше недели не могу подключиться и до техподдержки не достучаться...



У меня сегодня только перестал пускать на сервер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Посоветуйте что-нибудь столкнулся с такой проблемой, приобрёл VPS-сервер mini на 2 года, загрузил установил терминал мт4 альпари
Подключаюсь к своему счёту а он мне пишет в правом нижнем углу что счёт заблокирован хотя на сервере от амазон всё также работает без проблем
Писал в поддержку в альпари всё с консультантом перелопатили и нечего не помогает вот щас уже написал в техподдержку в VPSforex может у них там что-то блокирует,
может кто-то встречался с такой проблемой


По идее с VPS это никак не может быть связано. Перепроверьте ещё раз пароль, раскладку клавы, номер счёта, имя сервера.
Не поможет, - снесите и переустановите с чистого листа.
Поддержка этого VPS явно ничем не поможет. Они то на проблемы похлеще закрывают глаза.


Спасибо за ответ, ещё такой вопрос, может ли как то повлиять то что во время подключения с счёту на VPSforex у меня этот же счёт был открыт и работал на другом сервере (то есть на амазоне)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня этот же счёт был открыт и работал на другом сервере (то есть на амазоне)


У меня постоянно все открыто и на домашнем компе и на ВПС, еще и на телефоне захожу - проблем нет. дело точно не в этом.
Проверяй данные входа (логин,пароль, сервер).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...