Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Что за ошибка может быть? Писал в техподдержку, реакции никакой! Мб ошибка на моей стороне?



Что такое не знаю. Но это уже у меня было, повторялось несколько раз. Через день, два - три ))) проходило само, и на сервер входил, как обычно. Советники при этом исправно работают там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти
  • 2 weeks later...

завис сервер. захожу - черный экран. или вообще никакой реакции на подсоединение. как перезагрузить сервер, если не могу зайти. поддержка не отвечает. до этого за несколько лет проблем не было
в течении 3х часов проблему устранили

Изменено пользователем sanina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


завис сервер. захожу - черный экран. или вообще никакой реакции на подсоединение. как перезагрузить сервер, если не могу зайти


http://tlap.com/forum/vps-servisy/15/vpsforex-ru-khoroshie-vps-na-ssd-diskakh/638/?do=findComment&comment=382947 ;;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

для четырех терминалов в каждом по 15-18 пар, сколько надо оперативки и какой ssd


Индивидуально все. Зависит от "тяжести" советников, которые висят на графиках, а также от загруженности графиков индикаторами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


Индивидуально все. Зависит от "тяжести" советников, которые висят на графиках, а также от загруженности графиков индикаторами.


с индикаторами только QUANTUM LONDON.INC
всего ботов пять

ОЗУ
2048 Mb
SSD-диск
30 000 Mb
Порт
100 Mbps
незнаю такой подойдет иль нет :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю такой подойдет иль нет


ИМХО попробуйте какой-нибудь другой, если не повезет, будете потом долго ругаться. Ветку-то почитайте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Эх, и со мной такая же беда, почитал на трейд лайк про про vps, думаю во тема, оплатил жду письма, деь прошел, думаю че за дела такие, пойду на форум, а тут воно но что. Последнии 3 страницы почитал и походу уплыли мои денежки, не пароля не чего, эх... :(

Ха.. во дела только растроился и пришло письмо, почитал и не работает не чего, винда xp у меня в письме подробно все расписано, нажимаю подключить и вот такая картина

поковырял инет, и вот что нашел, сделал как сказанно , помогло, сейчас буду разбираться,

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем Zigmytevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю много чего понаписали про сервис. Вставлю свои 2 копейки. Пользуюсь этим VPS уже 1.5 года. Серваки в Латвии, насколько я понял, так как зайдя на yandex, отображаются их новости. Были перезагрузки, но это было обычно на выходных. Последние пол года всё спокойно и нормально работает. Виндоус старый у них, нельзя скопировать сразу со своего компа ctrl+c .. ctrl+v. Естественно сижу на этом сервисе из-за низкой платы. Плачу 24$ за 3 месяца. В общем всё нормально, деньги зарабатываются, а слезать на другой VPS лень, так как и тут всё устраивает сейчас. )))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно сижу на этом сервисе из-за низкой платы. Плачу 24$ за 3 месяца.


8 долларов в месяц - низкая плата???

Не такая уж она и низкая за их уровень сервиса.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

с 25 февраля до сегодняшнего дня все было хорошо- ток сегодня уже часов 6-7 а может и больше-последний ордер сов открыл в 10 часу- впс лежит саппорт молчит(с таким успехом я и на домкомпе мог торговать - свет также без предупр вырубают иногда на пару минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До поддержки не достучаться СУТКАМИ. Пишу с разных мейлов - бесполезно.
ВПС лег второй раз за месяц на тарифе Professional при ДВУХ запущенных терминалах. Первый терминал - 12 графиков (из которых только один был с советником), второй - 16 графиков. На сайте на тарифе Professional заявлена стабильная работа 6 терминалов.
В первом случае переустановили с потерей всех данных.
Во втором... за 11 часов с первого обращения реакции не последовало, доступа как не было, так и нет.
Оплачивал за 2 года. Повелся на рекламу на tradelikeapro.
Мой вывод: мои деньги на vpsforex.ru НЕ В БЕЗОПАСНОСТИ.
Для себя выводы делайте сами.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повелся на рекламу на tradelikeapro.


А эту ветку на форуме вы не читали? x_x
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. VPS лег, уже неделю не могу зайти. Саппорт не отвечает. Благо у меня тариф мини. Немного потерял. Торгует ночной советник, на ночь оставляю его на домашнем компе. Хоть бы какую информацию повесили на сайте, мол временные трудности, подождите. В общем ищу другой vps.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую. Приобрел себе данную услугу, пакет mini. Столкнулся с такой проблемой : установочный файл терминала, скаченный с сайта моего брокера "Альпари"(через впс) ,не хотел открываться ВООБЩЕ. Тут я подумал перенести его на впс со своего компа, методом "копировал-вставил", после запуска сей файла он мне выдал, что операционная система не поддерживается Vps, установите Windows 7 sp1 или выше.

Как быть в данной ситуации, помогите друзья.
Заранее благодарен.


Аналогично. Сервер работает, вхожу без проблем, но MT4 устанавливаться не хочет, плюется на старый ОС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всех приветствую. Приобрел себе данную услугу, пакет mini. Столкнулся с такой проблемой : установочный файл терминала, скаченный с сайта моего брокера "Альпари"(через впс) ,не хотел открываться ВООБЩЕ. Тут я подумал перенести его на впс со своего компа, методом "копировал-вставил", после запуска сей файла он мне выдал, что операционная система не поддерживается Vps, установите Windows 7 sp1 или выше.

Как быть в данной ситуации, помогите друзья.
Заранее благодарен.


Аналогично. Сервер работает, вхожу без проблем, но MT4 устанавливаться не хочет, плюется на старый ОС.

Подтверждаю - все то же самое!
Пользуюсь старыми терминалами, благо в свое время установил их достаточно от разных брокеров! Как решить эту проблему - не известно.
Кто-нибудь обращался с данной проблемой в техподдержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливаем mt4 на свой комп, архивируем установленную папку в формат ZIP, и перекидываем на впс, в support не обращался.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-даа....
Пользуюсь их услугами с 2013 года тариф мини и первые пару лет на мини работало 3 терминала, а последние пару месяцев и 1 не работает стабильно... Надо было перегружать раз в пару дней, а последний месяц, чтоб и 1 запустить - это как танцы с бубнами... запускаешь и терминал почти сразу виснет...
Саппорт молчит.. придется походу замену искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил вчера тариф Starter на месяц. Больше суток прошло и ни ответа ни привета. Чат офлайн, тех.поддержка молчит. Что делать?
Оплачивал через Вебмани, можно как то деньги вернуть через Адвизор что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?


Читать тему => делать выводы => платить деньги => жаловаться в тему.

Такой порядок.
Потому что в этом случае третьего этапа уже не будет.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...