Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти


не могу зайти на впс!! поддержка молчит!!



К сожалению в последнее время это становится у них закономерностью. Подключился к ним летом, работали намного стабильнее. А сейчас, даже не знаю что делать... Уволить их? :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Здравствуйте!

Попробуйте войти сейчас.

> 94.30.***.*** Сколько ещё сервер будет лежать? Что случилось? Советники не работают!!!



Цитата

Здравствуйте!

К сожалению это неизбежно… железо. В этот раз слетела партиция на одном сервере.

> Спасибо, заработало, надеюсь больше падений не будет.



Восстановилось >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03:20 перезагрузка была по времени Алпари.
Ответили что только мой перегружался.

Изменено пользователем Ser_Korany
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 03:20 перезагрузка была по времени Алпари.
Ответили что только мой перегружался.



Да у меня тоже перезагрузили!
Это начинает напрягать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого ни разу не было проблем с сервисом ну или по минимуму, какой vps план стоит? может это зависит от суммы которую им платит клиент в месяц?=)
у меня впс мини и за август-сент-окт 4 раза проблемы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у кого ни разу не было проблем с сервисом ну или по минимуму, какой vps план стоит? может это зависит от суммы которую им платит клиент в месяц?=)
у меня впс мини и за август-сент-окт 4 раза проблемы были.


у меня за последние 3 месяца - 3 перезагрузки, до этого 4 месяца - ни одной! Тариф "Стартер"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини, перезагрузки 1-2 раза в месяц (было и без них), ну и 1 раз сбой вот выше писал.
А так устраивает! Можно поднять свой VPN :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у кого ни разу не было проблем с сервисом ну или по минимуму, какой vps план стоит? может это зависит от суммы которую им платит клиент в месяц?=)
у меня впс мини и за август-сент-окт 4 раза проблемы были.


Тарифный план мини на год. Весит два терминала. Пользуюсь с августа месяца. Один раз был перезагруз и то добавили неделю бесплатного пользования за это. А так все хорошо: поддержка почти мгновенно, оплата доходит быстро, подключают на следующий день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



у кого ни разу не было проблем с сервисом ну или по минимуму, какой vps план стоит? может это зависит от суммы которую им платит клиент в месяц?=)
у меня впс мини и за август-сент-окт 4 раза проблемы были.


Тарифный план мини на год. Весит два терминала. Пользуюсь с августа месяца. Один раз был перезагруз и то добавили неделю бесплатного пользования за это. А так все хорошо: поддержка почти мгновенно, оплата доходит быстро, подключают на следующий день.

эта перезагрузка была глобальная, у всех, связанная с аварией, имеются ввиду локальные, связанные пока неизвестно с чем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня тоже тариф Mini
За 3 месяца был только 1 перезагруз сервака, как я понял глобальный вот этот, о чем писали выше
Пришлось перезапустить сову, но слава богу на сделки это не повлияло и в минусах я не оказался
Они тоже мне предложили неделю беспл. пользования. Ну я нажал кнопочку и мне продлили :)
Вот на днях оплатил еще на 3 месяца, все устраивает
Ради интереса смотрел у других впс цены - что то все дороже. Выходит классная контора? :)
И тут смотрю 1я в списке и отзывы хорошие в основном... А я как то чисто случайно помню вышел на нее и особо не читал про другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Я третий день не могу подключиться к удалённому рабочему столу. У всех так? Или мне одному повезло.


возможно на выходных были какие-то профилактические работы на серверах, а вообще такого быть не должно - пиши в техподдержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я третий день не могу подключиться к удалённому рабочему столу. У всех так? Или мне одному повезло.


возможно на выходных были какие-то профилактические работы на серверах, а вообще такого быть не должно - пиши в техподдержку!


Написал. Нужно признать довольно быстро решили проблему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работает


у тебя всегда работает 8->
какой тариф?

Добавлено: 13-11-2012 17:19:24

впс не был выключен, просто не было доступа.
заработало! Изменено пользователем Feelgood
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь знает как можно с VPS-сервера файлы на ноутбук перекинуть?( без использования интернета)


Узнай где стоят сервера, оформи визу, скатаешься, скинешь на флешку.
x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...