Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения



раньше VPS никогда не пользовался.... скажите как скопировать файлы на вирт рабочий стол? Копировать-вставить не получается (кнопка ВСТАВИТЬ не активна )


Добавлено: 18-01-2012 20:31:08

оказывается так (Копировать-вставить) нельзя


Через сервис zalil.ru . А на впс по ссылке через браузер скачал


Это просто.. довольно.. На своем компьютере нужно создать папку, открыть к ней общий доступ для IP твоего VPS, а на виртуальной машине (на твоем VPS) создать сетевой диск, указать там IP твоего компьютера и путь к этой общей папке. И потом все что тебе нужно - закидывай в эту папку. А у тебя на VPS это будет как обычная папка виндовс. И потом можно будет не использовать сервисы типа ЗАЛИЛ. РУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти

Для переноса информации на впску я, например из-за паранойи, не хочу открывать свой ноут удаленному компу.
Поэтому без проблем переношу информацию через почтовый ящик Gmail_а, сохраняя нужное в черновике, параллельно открывая этот же ящик на впске, и скачивая сохраненное. Это первый вариант.
Также можно использовать сервис Яндекс.Народ, туда заливаются любые файлы (макс размер 2ГБ), можно запаролить, удобно.
Без слила, залила, и достаточно конфиденциально. :->

На тарифе Starter у меня максимально работало до 10 терминалов.
Это правда явный перебор, и столько навешивать не советую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или знаете еще как можно.. я так свой сайт поддерживаю - насчет защиты здесь все ок.. Если файлы небольшие вы используете, тогда пойдет. Используйте сервис Dropbox размер хранилища до 2 Гб у него бесплатный.

Изменено пользователем Yura Vakulenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение к выше написанному.

Я сейчас вместо дропбокса стал Яндекс Диск использовать. 10 гб бесплатно и удобная синхронизация. Общая папка на рабочем столе, плюс у моего провайдера до яндекса 100 мб/с. Прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме обсуждается конкретный провайдер, а не способы залимва файлов на сервер.
Не флудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавлено: 24-04-2012 11:56:40

прочитал тарифы, вроде как реально дешевле всех при таких условиях.
думаю может перейти на него... server 2003 что радует, вместо уже привычного 2008 который грузит память изначально.
загрузка памяти на srv2008 Stadart Ed + 2 терминала с индикатарами Rubicon! и никаких советников - 650-700Mb это же кошмар! На VPSforex.ru дела лучше обстоят??

и скажите, вам тарифа starter хватает, или же лучше сразу professional брать? естественно нужды для тестов сов, индикаторов + сама торговля в других терминалах. Изменено пользователем morgankerm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


morgankerm
У меня тариф Professional, стоит 9 терминалов с совами - загрузка памяти 467мб.



омг...... !!! если бы я на инфобоксе такое поставил, он бы умер...
слезаю с инфобокса значит, ибо тормоза немного поднадоели... тем более что на VPSforex.ru вроде как SSD диски ставят к тому же...

а с поддержкой как обстоит? не тормозят с ответами, в плане времени? а то был один сервис, через сутки отвечали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



morgankerm
У меня тариф Professional, стоит 9 терминалов с совами - загрузка памяти 467мб.



омг...... !!! если бы я на инфобоксе такое поставил, он бы умер...
слезаю с инфобокса значит, ибо тормоза немного поднадоели... тем более что на VPSforex.ru вроде как SSD диски ставят к тому же...

а с поддержкой как обстоит? не тормозят с ответами, в плане времени? а то был один сервис, через сутки отвечали...


техподдержка неплохая, отвечают оперативно.

А если через онлайн чат связываться, то отвечают моментально Изменено пользователем Joker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




morgankerm
У меня тариф Professional, стоит 9 терминалов с совами - загрузка памяти 467мб.



омг...... !!! если бы я на инфобоксе такое поставил, он бы умер...
слезаю с инфобокса значит, ибо тормоза немного поднадоели... тем более что на VPSforex.ru вроде как SSD диски ставят к тому же...

а с поддержкой как обстоит? не тормозят с ответами, в плане времени? а то был один сервис, через сутки отвечали...


техподдержка неплохая, отвечают оперативно.

А если через онлайн чат связываться, то отвечают моментально


что я могу сказать - ШИКАРНО! решено, VPSforex.ru!

Спасибо всем большое за ответы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ, насчет ВПС, если я правильно понял, то выбор поставщика впс услуги будут влиять на работу на нем советников? чем меньше у них задержки к торговым серверам, тем быстрее будут исполняться ордера.

Знает ли кто-то бесплатные впс? Просто с деньгами сейчас баста! А совы очень хочется хоть не демке потестить? есть такие решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КСТАТИ, насчет ВПС, если я правильно понял, то выбор поставщика впс услуги будут влиять на работу на нем советников? чем меньше у них задержки к торговым серверам, тем быстрее будут исполняться ордера.

Знает ли кто-то бесплатные впс? Просто с деньгами сейчас баста! А совы очень хочется хоть не демке потестить? есть такие решения?


такие услуги предоставляют некоторые ДЦ, например Робофорекс, ТрейдФорт и др., НО торговать на них нужно только реальными деньгами, на реальном счете, причем присутствует требования по минимальному депозиту! Поместить совы на демке не получиться!
P.S. Пользуйся данными Роботеста в блоге
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

поработал месяц на нем... все конечно быстро и вроде бы не плохо... НО, у rdp - windows server 2003 есть одна проблема... если не полокалке, то при открытии к примеру любого окна, ну скажем страницу интернета, и даже того же прокручивании терминала, изображение прорисовывается не сразу, а сверху вниз... при переключении окон терминала тоже самое... что доставляет большое неудобство, так как работаю только на VPS.
Данная фиговина была устранена в последующих серверных и не серверных ОС.
Тестировал как на винде, так и на маках, и с низким соединением, и с 10mb/s входящего и исходящего трафика.

Думаю что данный VPS подходит отлично для тестов роботов и чего нить подобного, но работать не удобно.
На Win SRV 2008 работается будто у себя на компе, но все на терминале...

перешел на другой, и более дешевый не уступая качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сервера работают достаточно быстро, оперативно работает служба поддержки, я накосячил с установкой доступа в воскресенье, в течение 2 часов откатили все назад и все заработало. Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с ними уже 3-й месяц - все супер! \M/ Подумываю взять более мощную версию сервера и уйти от своего предыдущего провайдера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас они переходят на SDD, чтобы ускорить работу серваков без увеличения мощности железа.


Уже перешли с субботы :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сейчас они переходят на SDD, чтобы ускорить работу серваков без увеличения мощности железа.


Уже перешли с субботы :d

Вроде только на части серваков, хотя точно не знаю, - врать не буду. :->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Сейчас они переходят на SDD, чтобы ускорить работу серваков без увеличения мощности железа.


Уже перешли с субботы :d

Вроде только на части серваков, хотя точно не знаю, - врать не буду. :->

Только VPS с IP адресами в диапазонах „94.30.235.35 – 94.30.235.65” и „87.226.52.195 – 87.226.52.230”
мой пока не перевели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуальные сервера(VPS) для торговли на рынке Forex Mini - хватит ли мне для торговли на двух всего терминалах!?? Ну как бы два счета есть Центовый и классик!!! или всё же надо - Starter!???
И что и как делать с VPS - есть ли подробная инструкция прям с нуля !? А то вот хочется попробывать а с чего начинать незнаю!?? И там как я сам сделки смогу открывать тоже!??? или только роботы!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество открытых терминалов напрямую зависит от типа роботов, которых планируешь запустить, используемых индикаторов и т.п., в общем от загрузки терминала. Пустых терминалов можешь и 10 повесить!
Инструкции по установке высылают как для полных чайников, мозгами думать не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, все работает как часы. Если зарегистрируешься по рефке из первого поста, буду признателен ;)



что это значит и что будет от этой ссылки если зайду!???

Добавлено: 07-06-2012 11:36:59


Количество открытых терминалов напрямую зависит от типа роботов, которых планируешь запустить, используемых индикаторов и т.п., в общем от загрузки терминала. Пустых терминалов можешь и 10 повесить!
Инструкции по установке высылают как для полных чайников, мозгами думать не надо!



два робота стоять будут на два счета и по одному индикатору, так вот примерно... Думаю это минимум будет - так вот , подойдет ли минимальный тариф "Mini" - а то денежки не охота как то в никуда пулять (незная что да как) пока начинающий!! ;( Изменено пользователем U41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Нет, все работает как часы. Если зарегистрируешься по рефке из первого поста, буду признателен ;)



что это значит и что будет от этой ссылки если зайду!???

Комп взорвется!!! :-o
Да ничего не будет. Обычная рефка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...