Перейти к содержанию

[Советник] Excalibur


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня он за два дня ничего не открыл, никаких сделок. Счет центовый фиксированный спред на робофорексе. Рожа его улыбается, всё включено, может кто поможет что делать? Менял количество сделок с 0 на 10 и обратно, убирал и ставил опять AutoMM и риски разные, ничего не открывает он..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Экскалибур/Excalibur Год выпуска: 2013 Версия: 1.2 Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, UDJPY Таймфрейм: M15 Время торговли: Круглосуточно Рекомендуемые

Перейти

Следующий, кто спросит про ориг. название, уйдет в бан.

Перейти

Так уж и быть. Разрешаю ;)

Перейти
[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)


Привет всем, у меня он за два дня ничего не открыл, никаких сделок. Счет центовый фиксированный спред на робофорексе. Рожа его улыбается, всё включено, может кто поможет что делать? Менял количество сделок с 0 на 10 и обратно, убирал и ставил опять AutoMM и риски разные, ничего не открывает он..


ПРогони на истории за тот же промежуток, посмотри открыты ли на истории сделки.
Посмотри на большем промежутке, открывает ли. Если не открывает только за два дня, то жди.

Сейчас по австралийцу сделка закрылась у меня. Можешь проверить, была ли такая у тебя. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)


Привет всем,так же открывал 2 сделки по GPB/USD, AUD/USD обе в плюсе.



А у меня фунта сегодня не тронул :-?


Добавлено: 10-01-2014 04:22:13

И сегодня ночной канадец не открывался, а Павлу дал + ~x( Изменено пользователем DmH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Привет всем,так же открывал 2 сделки по GPB/USD, AUD/USD обе в плюсе.



А у меня фунта сегодня не тронул :-?


Добавлено: 10-01-2014 04:22:13

И сегодня ночной канадец не открывался, а Павлу дал + ~x(


Уважаемый форумчане, не волнуйтесь Вы так. Бот очень чувствительный, у меня на 2 разных брокерах отрывает ну так скажем немного по разному, в основном 60-70 % сделок совпадают. А тот что на Альпари больше всего на Мониторинг Павла похож, сделки идут один в один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


объединил тесты всех пар , правда 90% качество
2011-2013 fix lot 0.01

Спойлер


и три пары 2011-2013 fix lot 0.01
Спойлер



Спасибо плюсанул, и так, если брать проценты в валюте Нам становиться ясно что прибыль от всех пар в месте взятых на 25 % больше чем на 3х, а так же просадка в валюте на всех пар на 60 % больше чем на трех. У себя на реале я оставил правда 4 пары, думаю выгоднее поднять процент риска на 2-3 парах чем ставить все. Прибыли больше просадка та же.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Nixan, какие пары оставил?


Я для себя оставил, Евро Доллар, Фунт Доллар, Австралиец Доллар и Доллар Канадец. Риск 5 % в место 3% как у Павла на мониторе.
Робота правда после Нового года еще не включал). 15 только подключу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то после нового года сов зажил своей жизнью (отличающейся от монитора Павла), а до нового года били почти вместе. Сегодня например пооткрывал хер знает что и сидит в минусах (по трем парам!!). Может надо оптить, а я где-то проспал и вместе со всеми не стал? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то после нового года сов зажил своей жизнью (отличающейся от монитора Павла), а до нового года били почти вместе. Сегодня например пооткрывал хер знает что и сидит в минусах (по трем парам!!). Может надо оптить, а я где-то проспал и вместе со всеми не стал? ))



Возможно это связано с поведением рынка в первые числа января и такое состояние для него не есть норма. Хочется также поинтересоваться, так ли себя ведёт бот в январе как это было в 2013-ом (кто его держит раньше).
Вообще бот по типу долгосрочник и его статистика чётче будет видна только на более продолжительном промежутке времени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю смысла в стопе 150 пунктов (старых) при ТП 14 пунктов. С таким же успехом можно вообще стопы не ставить... Если поймаешь лося, то до-о-олго отбивать его придется.

USDCADM15.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот не понимаю смысла в стопе 150 пунктов (старых) при ТП 14 пунктов. С таким же успехом можно вообще стопы не ставить... Если поймаешь лося, то до-о-олго отбивать его придется.



ну для отбития пока одного лося у Павла ушло 10 торговых дней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот не понимаю смысла в стопе 150 пунктов (старых) при ТП 14 пунктов. С таким же успехом можно вообще стопы не ставить... Если поймаешь лося, то до-о-олго отбивать его придется.


Согласен. Может уважаемые создатели советника подскажут почему стоп 150, тп 14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А я вот не понимаю смысла в стопе 150 пунктов (старых) при ТП 14 пунктов. С таким же успехом можно вообще стопы не ставить... Если поймаешь лося, то до-о-олго отбивать его придется.


Согласен. Может уважаемые создатели советника подскажут почему стоп 150, тп 14.


Это оптимальный вариант для этой пары.
З.Ы. Кстати, они вам привет передали. :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А я вот не понимаю смысла в стопе 150 пунктов (старых) при ТП 14 пунктов. С таким же успехом можно вообще стопы не ставить... Если поймаешь лося, то до-о-олго отбивать его придется.


Согласен. Может уважаемые создатели советника подскажут почему стоп 150, тп 14.

Создатели советника?) Только через суд)
СЛ зависит, наверное, (1) от валотильности. (2) Остальную часть графика не видно, наверное, там минимум, и по нему уже стоп стоит. (3)Либо по какому нибудь индикатору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объединил тесты из шапки, все пары качеством 99%

Спойлер


и 3 пары
Спойлер


Спасибо Мерлину за предоставленные тесты !

Тест.rar

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что-то после нового года сов зажил своей жизнью (отличающейся от монитора Павла), а до нового года били почти вместе. Сегодня например пооткрывал хер знает что и сидит в минусах (по трем парам!!). Может надо оптить, а я где-то проспал и вместе со всеми не стал? ))



Поставь оригинал от разработчика , и у тебя будет такой же монитор как у Паши. Цена то вопроса говно , пол зарплаты среднестатистической и ты милиардер. И мы милиардеры. \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis77515 , я подписал что тесты были предоставлены Мерлином (я просто объединил результаты), сеты использовались по умолчанию фиксированным лотом
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.
С начала декабря бот стоял на тестировании (3 брокера: Forex4you, Alpari, Akmos).
SL в том размере, в каком указан ни разу не сработал за месяц (20 торговых дней), всегда закрывал сделки с убытком, меньше чем SL.
Из данных брокеров на демо немного получше показал себя на Forex4you (чуть больше прибыли сгенерировал, а так, почти все сделки совпадали между всеми тремя брокерами, бывало что закрытие убытка по разному производил, где-то чуть меньше, где-то побольше лось был, но это также в перспективе месяца (понимаю что мало) оказалось не сильно существенным). На реал перенес в январе. Пока что ничего сверхъестественного не происходило, всё в формате предыдущего месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


alexanderek
Какие пары поставил на реал.



Пока что все, фильтр через пару месяцев сделаю какие 100% останутся дальше, поделюсь результатами по двум брокерам. Есть еще мысль позже на Альпари поставить и реалы там сравнить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть мониторинг с 2.12.2013-го.Установлен Риск 30%!!!
Это я к тому что даже при таком риске советник не сливает.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...