Перейти к содержанию

[Советник] Excalibur


Рекомендуемые сообщения



Обладатели, дайте, пожалуйста, декомпилированный вариант. Буду сидеть и ковыряться, пока не сломаю! :)



Ивини, совисть не позволяет. :d (ɐʞʟʎm)
Уже всё было поломано, потом починено и зашито. Всё что не поместилось выкинули, что там ломать? @-)


Да, может и не сломаю! Как получится! :) Не люблю, когд нет возможности самостоятельно подбирать варианты работы, но из-за такого подхода отказываться от интересных вещей неприятно. Вот и прошу - дайте возможность сделать его "под себя". >):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Экскалибур/Excalibur Год выпуска: 2013 Версия: 1.2 Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, UDJPY Таймфрейм: M15 Время торговли: Круглосуточно Рекомендуемые

Перейти

Следующий, кто спросит про ориг. название, уйдет в бан.

Перейти

Так уж и быть. Разрешаю ;)

Перейти
[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)

Понаблюдав за советником, и видя не частые сделки, решил воткнуть его на счёт, где руками торгую (только EUR & GBR). Парни подскажите, ведь ему размер плеча не принципиален - 1:100 подойдёт? Вроде у него просадок лютых нет?

Изменено пользователем ZIMA 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понаблюдав за советником, и видя не частые сделки, решил воткнуть его на счёт, где руками торгую (только EUR & GBR). Парни подскажите, ведь ему размер плеча не принципиален - 1:100 подойдёт? Вроде у него просадок лютых нет?


если ММ соблюдать, подойдет
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понаблюдав за советником, и видя не частые сделки, решил воткнуть его на счёт, где руками торгую (только EUR & GBR). Парни подскажите, ведь ему размер плеча не принципиален - 1:100 подойдёт? Вроде у него просадок лютых нет?


Решил его вновь поставить на счёт- ждём просадок)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Понаблюдав за советником, и видя не частые сделки, решил воткнуть его на счёт, где руками торгую (только EUR & GBR). Парни подскажите, ведь ему размер плеча не принципиален - 1:100 подойдёт? Вроде у него просадок лютых нет?


Решил его вновь поставить на счёт- ждём просадок)
Это да, расстроили вы меня. Придётся наверно повременить. Хотя нет - снижу риск до 1.5%. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Понаблюдав за советником, и видя не частые сделки, решил воткнуть его на счёт, где руками торгую (только EUR & GBR). Парни подскажите, ведь ему размер плеча не принципиален - 1:100 подойдёт? Вроде у него просадок лютых нет?


Решил его вновь поставить на счёт- ждём просадок)
Это да, расстроили вы меня. Придётся наверно повременить. Хотя нет - снижу риск до 1.5%. :)

Все в просадке? Извиняйте, я предупреждал)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Делитесь !!! :) ;)


Берем два терминала - один демо счет, второй реальный рабочий. На демо ставим Excalibur, копируем входы со стопами на рабочий терминал, на который в свою очередь ставим любимый вспомогательный бот , который умеет тралить , ставить безубыток и т. п. Параметры подбираем...

Подскажите: какими методами, программами или скриптами можно копировать сделки с одного терминала на другой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На Лепреконе есть мониторинг с 12.07.2011 года с риском 2%. Система дает хороший стабильный прирост со всеми парами, однако анализ пар показывает, что с начала мониторинга USD/JPY сработала на минус 1291$, NZD/USD минус 228$. Таким образом, исключив эти пары увеличиваем доходность, уменьшаем просадку. Остальные пары принесли доход. http://www.ealab.ru/ea.php?id=206

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)



Цитата

Делитесь !!! :) ;)


Берем два терминала - один демо счет, второй реальный рабочий. На демо ставим Excalibur, копируем входы со стопами на рабочий терминал, на который в свою очередь ставим любимый вспомогательный бот , который умеет тралить , ставить безубыток и т. п. Параметры подбираем...

Подскажите: какими методами, программами или скриптами можно копировать сделки с одного терминала на другой?
Описание настроек тут http://tradelikeapro.ru/vozmozhno-luchshiy-kopirovshhik-sdelok/
Копировщик сделок тут:

Best+copier.rar

Изменено пользователем igrek888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,может кто знает, как сделать,чтобы при открытии ордеров этим советником, приходило на почту сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выключал робота вместе с WSR. Два жирных минусика перед нг, но в целом много сделок и почти все прибыльные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем участникам форума! ;) Всех с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством! <:-p auto-profit3.0 insta trader http: alpari>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток всем участникам форума! ;) Всех с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством! <:-p auto-profit3.0 insta trader http: alpari>


auto-profit - сеточник. При умеренных рисках с целью дохода 3-7% с начальным депозитом не меньше 1000 единиц валюты(центов или долларов)он будет работать. Но мартышка есть мартышка, слил у меня два демо счета и один реальный центовый. Робот данной ветки - модификация одного известного робота, который на протяжении нескольких лет, хорошо себя проявил в плане стабильности(а это самое главное для робота).
А про инсту и альпари можно тоже в отдельной теме прочитать. Но то, что инста в черном списке, а альпари самый рекомендуемый брокер на этом сайте, о чем то, да говорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,работал на инсте с советником auto-profit 3 .На Альпари на центовом счете.вот результат.Кроче слил он мне 3 депозита реальных,и два демо.

http://www.myfxbook.com/members/denis77515/denis-realcent/775525

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем,работал на инсте с советником auto-profit 3 .На Альпари на центовом счете.вот результат.Кроче слил он мне 3 депозита реальных,и два демо.

http://www.myfxbook.com/members/denis77515/denis-realcent/775525


Он не правильно считает MM для центовика. Лот завышая на порядки. Сам чуть не слил депозит. Благо вовремя заметил :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)

Я так понимаю что auto-profit 3 сливает депозиты! А меня интересует советник Excalibur, как он с депозитом работает? Cоздал дэмо счёт на alpari с 1000 долларов и советником Excalibur, попробую! :->

Изменено пользователем mandric
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... А меня интересует советник Excalibur, как он с депозитом работает? ...



Весьма даже неплохо, но ... следует учитывать, что в сове ведётся рассчёт только чистой прибыли, без учёта свопа и комиссии (OrderProfit()), и некоторые валютные пары нуждаются в оптимизации (некоторые совсем незначительной, но всё-же !!!). И ... следует полностью переделать новостной фильтр (оригинальный не работает, вследствие отсутствия файла *.csv новостей нужного формата).. А так, в общем, сова довольно таки устойчива к сливу при риске
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, выложите пожалуйста мониторинг реального счёта а то он собака на демо не фурычит заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал топик и увидел только одно сообщение связанное с багом на центовых счетах. У меня советник запущен на двух центовых счетах у альпари. Пара GBPUSD, риск 2%, депо 3291.63, СЛ 95 старых пунктов, лот высчитывается советником 6.59, а должен быть в сто раз меньше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитал топик и увидел только одно сообщение связанное с багом на центовых счетах. У меня советник запущен на двух центовых счетах у альпари. Пара GBPUSD, риск 2%, депо 3291.63, СЛ 95 старых пунктов, лот высчитывается советником 6.59, а должен быть в сто раз меньше.


Была такая же проблема, поставил риск 0.1% вроде лот сошелся. Пока не торговал, посмотрим, что будет @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Прочитал топик и увидел только одно сообщение связанное с багом на центовых счетах. У меня советник запущен на двух центовых счетах у альпари. Пара GBPUSD, риск 2%, депо 3291.63, СЛ 95 старых пунктов, лот высчитывается советником 6.59, а должен быть в сто раз меньше.


Была такая же проблема, поставил риск 0.1% вроде лот сошелся. Пока не торговал, посмотрим, что будет @-)


Да, тоже решил это дробным значением AutoMM. Делил на 100. Видимо при расчёте лота советник берёт значение депозита в долларах, не смотря на то что счёт центовый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по канадку открылся лейчас 08.01.2014 поглядим что будет до этого слил по кенгуру 50% заработанных профитов , уж больно большой стоп лосс а сова норм пока сливала пару раз но нарасчивала депо за счёт не больших но множиственных профитов и принорасчивала, будем наблюдать


Добавлено: 08-01-2014 13:28:52

британец и канадец закрылись в профите норм всем удачи. альпари у кого другой поставщик выкладывайте как у вас что у вас надо и хочат знать все


У меня тоже кад закрылся в +, но фунт не открывался. Какое время терминала откр и закр фунта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



по канадку открылся лейчас 08.01.2014 поглядим что будет до этого слил по кенгуру 50% заработанных профитов , уж больно большой стоп лосс а сова норм пока сливала пару раз но нарасчивала депо за счёт не больших но множиственных профитов и принорасчивала, будем наблюдать


Добавлено: 08-01-2014 13:28:52

британец и канадец закрылись в профите норм всем удачи. альпари у кого другой поставщик выкладывайте как у вас что у вас надо и хочат знать все


У меня тоже кад закрылся в +, но фунт не открывался. Какое время терминала откр и закр фунта?



У меня канадец на текущий момент 2 раза в плюс сегодня, британец не работал... альпари и робофор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...