Перейти к содержанию

[Советник] Excalibur


Рекомендуемые сообщения


ivl_n, интересный расклад на 5-м мониторинге на Pepperstone!!!
сделок больше чем на других брокерах!!! интересно в чем причина...



Дело в том,что этот советник рассчитывает откаты по индикаторам,значения которых в разных ДЦ разные.+ ещё это сова именно на торговлю в понедельник имеет ряд фильтров(индикаторов),которые в разных ДЦ разные.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Экскалибур/Excalibur Год выпуска: 2013 Версия: 1.2 Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, UDJPY Таймфрейм: M15 Время торговли: Круглосуточно Рекомендуемые

Перейти

Следующий, кто спросит про ориг. название, уйдет в бан.

Перейти

Так уж и быть. Разрешаю ;)

Перейти

Вот еще интересно, на мониторинге Павла сегодня была сделка по GBPUSD а у меня нет, использую альпари, спред 0.8 пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого советника есть такая особенность, что даже на двух одинаковых реальных счетах одного и того же брокера открытие и закрытие сделок иногда будет отличаться, а также количество сделок на двух одинаковых счетах будет немного разным. В чём причина установить не получится, с этим обстоятельством нужно просто смириться. Такая же особенность была и у советника, чьим потомком является этот советник и попытки понять почему так происходит ни к чему не привели. Поэтому, на мой взгляд, не имеет особого смысла сравнение точности сделок этого советника.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже и так давно поняли, чей это клон, но не надо писать об этом на форуме.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




sl 85 пипсов при любых раскладах Ставлю дэпо в тестере 1000$ риск 3 % такая же история что и с 100$ у дрогого дц тоже самое и стопы эти он благополучно собирает в результате чего слив . может это только в тестере на реале он адекватный ?



покажите отчет или скриншот




Вот поожалуйста . не сливает но стоп который никогда не меняется в 85 пипок напрягает. у вас на мониторинге стопы разные а уменя 85 не больше не меньше .


Мерлин пожалуйста прокоментируйте данный пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Че-то все кенгуру не закрывает,ждет лося что ли... :(


Надеюсь все же круглый уровень сдержит цену, иначе словим жирненького лося. Ксати, тоже позавчера только поставил советника. "Везение" :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Че-то все кенгуру не закрывает,ждет лося что ли... :(


Надеюсь все же круглый уровень сдержит цену, иначе словим жирненького лося. Ксати, тоже позавчера только поставил советника. "Везение" :d

Тоже с понедельника бота поставил :))
Ну вот и закрылась AUDUSD в жирном минусе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как нового бота поставлю, сразу в минус,чё за... :(

Только без обид, но не могли бы Вы сообщать в следующий раз о том что запускаете нового бота, чтобы все подождали и не начинали с лося. Ведь зачастую недостаток можно использовать как преимущество, и тогда хотябы у остальных депозиты целее будут. Представляете скольким людям только в этой ветке Вы бы помогли сберечь средства?
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Как нового бота поставлю, сразу в минус,чё за... :(

Только без обид, но не могли бы Вы сообщать в следующий раз о том что запускаете нового бота, чтобы все подождали и не начинали с лося. Ведь зачастую недостаток можно использовать как преимущество, и тогда хотябы у остальных депозиты целее будут. Представляете скольким людям только в этой ветке Вы бы помогли сберечь средства?



Всё, наконец разобрался с ботом. Ну и хитрый он….однако..Почему у всех результаты разные….Он вычисляет MAC адрес компа на котором запущен….и типо если нравится ….работает корректно…..если нет …..сольёт нафик…) :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Как нового бота поставлю, сразу в минус,чё за... :(

Только без обид, но не могли бы Вы сообщать в следующий раз о том что запускаете нового бота, чтобы все подождали и не начинали с лося. Ведь зачастую недостаток можно использовать как преимущество, и тогда хотябы у остальных депозиты целее будут. Представляете скольким людям только в этой ветке Вы бы помогли сберечь средства?


Будем считать,что произошел технический сбой у совы.По-моему ордер должен был закрыться около 5.00-5.15 ночи 11.12.13 по Москве,но этого не произошло.
У Павла кенгуру большего всего прибыли приносило до этого лося,да и отрицательные сделки закрывались около нуля,а их было всего 2,тесты все гладкие.
Сам закрыл раньше лося,ибо понял,что его не избежать,теперь -100 пунктов отыгрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ещё одна кенгуруха открылась) страшно за неё становится)



Есть такая поговорка :d…..сам придумал….если страшно вдруг…пинта пива тебе в помощь))) >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)


ещё одна кенгуруха открылась) страшно за неё становится)


У меня ничего не открылось. Альпари. По-моему дело в ДЦ и в спреде. Сейчас показывает спред 4 и сделки не открывает (у меня стоит MaxSpread=3.5).
Кстати, сейчас по всем парах кроме евробакса спреды зашкаливают. Изменено пользователем Cerebellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки лучше иногда в ручную закрывать, когда явно сделка против сильного тренда или против новостей. Да и по провидцу был сигнал в другую сторону. Сейчас фунт открылся и провидец в ту же сторону показывает. Надеюсь ситуация с жирным минусом больше не повторится.

Cerebellum, мелкие максспреды тоже незачем ставить, кол-во сделок уменьшится. У меня 4 стоит, у тебя 3.5. Итого у меня +2 сделки в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мелкие максспреды тоже незачем ставить, кол-во сделок уменьшится. У меня 4 стоит, у тебя 3.5. Итого у меня +2 сделки в плюс.


MaxSpread=3.5 был по умолчанию и в бектестах тоже. Я думаю не зря. Поменял только на NZDUSD, т.к. изначальный спред был 4, поставил 4,5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...