Перейти к содержанию

[Советник] Excalibur


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Экскалибур/Excalibur Год выпуска: 2013 Версия: 1.2 Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, UDJPY Таймфрейм: M15 Время торговли: Круглосуточно Рекомендуемые

Перейти

Следующий, кто спросит про ориг. название, уйдет в бан.

Перейти

Так уж и быть. Разрешаю ;)

Перейти

Приветик всем, может я не там пишу ,но есть вопрос ? Ребята не кто не подскажет что я делаю не правильно для того что бы сделать качество моделирования 99%. Все сделал в точности как написано в посте у Павла,только вот не задача файл с котировками с расширением CSV должен быть,а он мне в Exsel скачивает.Вот скрипт CSV2FXT ругается. Подскажите в чем я мог ошибиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пойму зачем так долго пересиживает, если потом все равно фиксирует минус. >:d


я тоже заметил такую проблему, что закрывает позиции не оптимально.
у меня появилась идея и я даже ее некоторым образом реализовал - открывать сделки по Exalibur'у, а в дальнейшем сопровождать сторонним ботом
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня появилась идея и я даже ее некоторым образом реализовал - открывать сделки по Exalibur'у, а в дальнейшем сопровождать сторонним ботом


Делитесь !!! :) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Делитесь !!! :) ;)


Берем два терминала - один демо счет, второй реальный рабочий. На демо ставим Excalibur, копируем входы со стопами на рабочий терминал, на который в свою очередь ставим любимый вспомогательный бот , который умеет тралить , ставить безубыток и т. п. Параметры подбираем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Берем два терминала - один демо счет, второй реальный рабочий. На демо ставим Excalibur, копируем входы со стопами на рабочий терминал, на который в свою очередь ставим любимый вспомогательный бот , который умеет тралить , ставить безубыток и т. п. Параметры подбираем...


Это все понятно. Хотелось как раз услышать какой бот используете.
И совсем не обязательно два терминала. Можно просто одну пару на двух графиках открыть. На один график - Excalibur, а на другой - свой бот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)



Берем два терминала - один демо счет, второй реальный рабочий. На демо ставим Excalibur, копируем входы со стопами на рабочий терминал, на который в свою очередь ставим любимый вспомогательный бот , который умеет тралить , ставить безубыток и т. п. Параметры подбираем...


Это все понятно. Хотелось как раз услышать какой бот используете.
И совсем не обязательно два терминала. Можно просто одну пару на двух графиках открыть. На один график - Excalibur, а на другой - свой бот.

Ну насчет одного терминала не знаю...Как они там "бороться" будут
А использовать к примеру EA Swiss Army :-b

update вот у меня к примеру только что закрылась usdchf на 30% "дальше" чем у Excalibura за счет трала и цена прет еще выше

Изменено пользователем sleturin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так выкладывайте парметры своего сопровождающего бота, или просто хвастаетесь?))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)

И не думал... хвастаться :), просто появилась мысля я её как смог реализовал и озвучил... Каких то особых параметров у меня нет, извините, выставил на глазок. >:dСия идея возникла просто глядючи на графики как оригинальный бот закрывает позиции - то недобирая, то в ноль , а цена прет зачастую дальше - вот и решил попробовать ставить свой безубыток и тралить в надежде взять с этого пару лишних процентов (при этом не питаю особых иллюзий).

Изменено пользователем sleturin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерлин
В свете возможного использования сопровождающих ботов нельзя ли воткнуть в настройки Excalibur, чтобы он только открывал сделки, а уж сопровождать и закрывать будет другой. Дабы не было конфликтов между ботами и не морочиться с другим терминалом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerebellum, бота вылечили, но дорабатывать его доктор не подписывался.

И даже у меня исходного кода нет.
В общем, второй график вообще не проблема по сравнению с любыми другим вариантами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мерлин
В свете возможного использования сопровождающих ботов нельзя ли воткнуть в настройки Excalibur, чтобы он только открывал сделки, а уж сопровождать и закрывать будет другой. Дабы не было конфликтов между ботами и не морочиться с другим терминалом.

Это уже создание нового советника, у этого советника есть свой рабочий алгоритм, а для доработок советников есть отдельная ветка на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно для информации. Месяц назад допустил ошибку при установке. Бота «EURUSD» по невнимательности установил на пару EURGBP. За месяц 6 сделок, все в +, отрицательных нет. Пару EURGBP удалять не стал, оставив её в списке, но снизив % в сделке до 1 (F4Y).

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как гуру сова будут торговать на рождество и НГ?

вроде бы завтра в 19:00 по любому надо закрываться по всем канонам рождественских праздников, а открываться кто когда будет? 6 или 13 января?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, пора прекращать торговлю минимум до 15 января.

А на мониторинге все советники будут работать без отключения на праздники .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому интересно для информации. Месяц назад допустил ошибку при установке. Бота «EURUSD» по невнимательности установил на пару EURGBP. За месяц 6 сделок, все в +, отрицательных нет. Пару EURGBP удалять не стал, оставив её в списке, но снизив % в сделке до 1 (F4Y).



а тест не запускали? а то, мало ли, случайность :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест не запускал. Присматриваться стал, только когда выявил приятную ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обладатели, дайте, пожалуйста, декомпилированный вариант. Буду сидеть и ковыряться, пока не сломаю! :)



Ивини, совисть не позволяет. :d (ɐʞʟʎm)
Уже всё было поломано, потом починено и зашито. Всё что не поместилось выкинули, что там ломать? @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...