Перейти к содержанию

[Советник] Excalibur


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Экскалибур/Excalibur Год выпуска: 2013 Версия: 1.2 Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, UDJPY Таймфрейм: M15 Время торговли: Круглосуточно Рекомендуемые

Перейти

Следующий, кто спросит про ориг. название, уйдет в бан.

Перейти

Так уж и быть. Разрешаю ;)

Перейти


А вот у меня с 17-го числа 6 убыточных сделок по разным парам, в том числе и по фунту.



Странно у Павла на мониторинге всего 2 сделки, из них одна убыточная на фунте.
У меня на реале 3 сделки, 2 убыточных 1 по фунту 2 по канадцу, но стоят не все пары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)

кенгуруха опять за старое. Сливает за раз, что месяц насобирала.

ВПСФорекс нашалил, слил мне 10%...

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня открылась дол/ена и закрылась в -- через 7пипсов. Не могу догнать, почему так происходит. До СЛ далеко и цена пошла в + 20п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня открылась дол/ена и закрылась в -- через 7пипсов. Не могу догнать, почему так происходит. До СЛ далеко и цена пошла в + 20п.



Бот Трэндовик, хороший причем. Пара пошла против сделки бот подумал тренд сменился, вот и он сразу закрывает позы на маленьких откатах не важно каких по ближе к цене открытия главное. Входит так же на откатах от тренда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю австралиец периодически "дарит" лося около 150 пунктов, не подходит ему эта пара. Фунт, евро и канадец самые предпочтительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенгуру надо дать время перейти в новый, более низкий торговый коридор.
Потом будет торговаться как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю австралиец периодически "дарит" лося около 150 пунктов, не подходит ему эта пара. Фунт, евро и канадец самые предпочтительные.


Это Вы про что? с середины октября 37 сделок. Из них убыточных: -158 одна, -8 три.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Вы про что?



Вот про это:


-158



И примерно такие регулярно мелькают в бэктестах по этой паре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю австралиец периодически "дарит" лося около 150 пунктов, не подходит ему эта пара. Фунт, евро и канадец самые предпочтительные.





Добавлено: 27-01-2014 07:44:51



Всем привет! Сегодня открылась дол/ена и закрылась в -- через 7пипсов. Не могу догнать, почему так происходит. До СЛ далеко и цена пошла в + 20п.



Бот Трэндовик, хороший причем. Пара пошла против сделки бот подумал тренд сменился, вот и он сразу закрывает позы на маленьких откатах не важно каких по ближе к цене открытия главное. Входит так же на откатах от тренда.


После закрытия прошла ещё +150п (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ведь по тестам очевидно, что лучше всего идут AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, зачем вы ставите ещё какие-то пары?

К тому же, откуда у вас лоси берутся? В роботесте стоит на новом ецн от альпари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И совсем даже не очевидно... По фунту еще может быть, по евро там вообще сделки раз в месяц, AUD тоже не айс.
А так вообще стоят все семь пар - и потихоньку в гору, одна другую компенсирует. В целом доволен. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просадочка знатная однако... l-) и это только понедельник... то ли ещё будет! (:|


У меня висит только канадец. Фунт вчера не открывался. Вчера сработали USDJPY и USDCHF.
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 5:15 канадец открыл покупку при незакрытой просаженной продаже, первый раз вижу замок на эскалибуре, посмотрим как разрулится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 5:15 канадец открыл покупку при незакрытой просаженной продаже, первый раз вижу замок на эскалибуре, посмотрим как разрулится



У меня тоже самое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 5:15 канадец открыл покупку при незакрытой просаженной продаже, первый раз вижу замок на эскалибуре, посмотрим как разрулится



Такое уже бывало, но например 12 декабря с кенгуру ничего хорошего из этого локирование не вышло (+9п.п. и -158п.п.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)


usdcad один закрылся +2п )



Смешно ))
Но минус то при этом никуда не делся. И у меня складывается впечатление, что и не замок это, а просто сов отрабатывает приказ на открытие очередной позы по заданным условиям. И разруливать он ничего не будет. По крайней мере SL и TP он подтягивать при этом не стал. Изменено пользователем DmH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



usdcad один закрылся +2п )



Смешно ))
Но минус то при этом никуда не делся. И у меня складывается впечатление, что и не замок это, а просто сов отрабатывает приказ на открытие очередной позы по заданным условиям. И разруливать он ничего не будет. По крайней мере SL и TP он подтягивать при этом не стал.


Думаю ты прав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...