Перейти к содержанию

[Советник] Excalibur


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Экскалибур/Excalibur Год выпуска: 2013 Версия: 1.2 Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, UDJPY Таймфрейм: M15 Время торговли: Круглосуточно Рекомендуемые

Перейти

Следующий, кто спросит про ориг. название, уйдет в бан.

Перейти

Так уж и быть. Разрешаю ;)

Перейти

Ребят, а есть исходник? или подробное описание системы входа и управления позицией.
Если выложите буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда б в шапку такой же четкий разбор полетов по бэктестам за каждый год, по каждой валютной паре, как это реализовано в шапке Equilibrium... Мне кажется прояснилась бы более четкая картина по некоторым парам, которые на общем фоне ведут сейчас себя по меньшей мере странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: он вообще в тестере ПРАВИЛЬНО тестится? При включении на реале он пишет "Оптимизация под текущий рынок". А как он проводит эту оптимизацию в тестере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)


Всем Здравствуйте! Прогнал советники на основных 30 парах ,период 1.01.2013-3.02.2014.Качество моделирования 99.00%.Результат ужас,по 7 парам которые стоят у Павла,только EURUSD вышла в плюс 128 пунктов.Остальные пары ушли в минус особенно USDCHF.



О чем я и говорил.


Поставил на демо счет 34 советника. Буду выкладывать отчет каждую неделю.



А можете замониторить сие творение?


Прогнал советники на основных 30 парах



А как вы их прогоняли без соответствующих сетов? Изменено пользователем DmH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствуйте! Прогнал советники на основных 30 парах ,период 1.01.2013-3.02.2014.Качество моделирования 99.00%.Результат ужас,по 7 парам которые стоят у Павла,только EURUSD вышла в плюс 128 пунктов.Остальные пары ушли в минус особенно USDCHF.Но не все так грустно,советники работают на всех парах и общий T/P составил около 8000 пунктов.T/P по 17 парам.Общее количество советников 38,на 17 пар.Прогонял на AAAFx. спреды подходящие.Поставил на демо счет 34 советника. Буду выкладывать отчет каждую неделю.В этом отчете нет 2 убыточных сделок 150п. AUDUSD и 95 п.не помню какая пара вторая.Сделки были открыты в понедельник, я не торговал.


Добавлено: 05-02-2014 20:42:41

Для тестов использовался билд 509-600. Для тех кто тестирует, скрипт CSV2FXT версия 0.43 не подходит для билда 600 нужна версия 0.44.
Как тестил на 30 парах? Не понятно? Советник для 7 пар(читаем 1 стр)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)

Всем Здравствуйте! Прогнал советники на основных 30 парах ,период 1.01.2013-3.02.2014.Качество моделирования 99.00%.Результат ужас,по 7 парам которые стоят у Павла,только EURUSD вышла в плюс 128 пунктов.Остальные пары ушли в минус особенно USDCHF.Но не все так грустно,советники работают на всех парах и общий T/P составил около 8000 пунктов.T/P по 17 парам.Общее количество советников 38,на 17 пар.Прогонял на AAAFx. спреды подходящие.Поставил на демо счет 34 советника. Буду выкладывать отчет каждую неделю.В этом отчете нет 2 убыточных сделок 150п. AUDUSD и 95 п.не помню какая пара вторая.Сделки были открыты в понедельник, я не торговал.
Добавлено: Сегодня в 12:42:41 am
Для тестов использовался билд 509-600. Для тех кто тестирует, скрипт CSV2FXT версия 0.43 не подходит для билда 600 нужна версия 0.44.HISTORY. Сеты стандартные.

StrategyTester_советник_EURUSD.gif
StrategyTester_советник_EURUSD.rar
StrategyTester_пара_EURUSD_советник_USDCAD.gif
StrategyTester_пара_EURUSD_советник_USDCAD.rar
StrategyTester_пара_EURUSD_советник_GBPUSD.gif

Изменено пользователем KNYZ
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня советник не торгует уже 2 недели,в чем может быть причина.Билд 509



Это нормально, он так и торгует редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Hi all, it would be possible to "repack" excalibur to let it run under version MT4 build 604?
Right now, ex4, from excalibur simply is not "seen" by mt4 build 604.. thanks in advance

Terminal - "File" - "OpenDataFolder" - "MQL" - "Experts". I have all the works. Build 604 - "Alpari", "Roboforex".
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Hi all, it would be possible to "repack" excalibur to let it run under version MT4 build 604?
Right now, ex4, from excalibur simply is not "seen" by mt4 build 604.. thanks in advance

Terminal - "File" - "OpenDataFolder" - "MQL" - "Experts". I have all the works. Build 604 - "Alpari", "Roboforex".


Thanks for the answer, i will try newly... i don't know why.... but seems that it did not work... i will try again... cheers!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет, почему у меня все сделки открываются и закрываются точно так же как и на оф. мониторинге, но прибыль всегда на пару пипсов меньше (12 случаев на примере из 13), интернет скоросной, пинг-шминг к серверу или что?

мелочь, но неприятно

Альпари НЗ

My.JPG
pavlus777.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а у кого он торгует на Инсте? у меня сова на Инсте две недели почти молчит, а монитор Павла при этом показывает сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята а у кого он торгует на Инсте? у меня сова на Инсте две недели почти молчит, а монитор Павла при этом показывает сделки.


Инста не предназначена для скальперов. Учитывая неудовлетворительное исполнение ордеров, максимум, что можно на инсте - это сеточники на основе мартингейла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята а у кого он торгует на Инсте? у меня сова на Инсте две недели почти молчит, а монитор Павла при этом показывает сделки.


На инсте спреды выше вот и сделки видимо не открылись. Советую несколько брокеров запустить на демо и смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Нового года стал сливать потихоньку все, что раньше наторговал. Не пойму в чем дело. Настройки остались прежние.

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После Нового года стал сливать потихоньку все, что раньше наторговал. Не пойму в чем дело. Настройки остались прежние.


возможно тренды меняются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После Нового года стал сливать потихоньку все, что раньше наторговал. Не пойму в чем дело. Настройки остались прежние.



на ecn счетах он в раза 2-3 больше прибыли дает при той же просадке. Ну а вообще это обычная просадка
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



После Нового года стал сливать потихоньку все, что раньше наторговал. Не пойму в чем дело. Настройки остались прежние.



на ecn счетах он в раза 2-3 больше прибыли дает при той же просадке. Ну а вообще это обычная просадка

С 1.12.2013. по 15.01.2014 Excalibur сделал из 2000$ до 2500$, потом начал сливать, сейчас на счету 1000$. Лот 0.3
по всем 7 парам. ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ничего не поделаешь, у любой системы есть просадка.
Для интереса, прогоните в тестере советника, для сравнения максимальной просадки и текущей.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по мониторингу от Павла, советник "сдулся". Возможно, требуется оптимизация настроек


Где посмотреть мониторинги Павла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...